Истории про красивый вид

В детстве имена осоциировала со зна...

В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.

комментарии: 0

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

У знакомой обеспеченный муж, все ей...

У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.

комментарии: 0

В моем подъезде за лифтом на первом...

В моем подъезде за лифтом на первом этаже есть ниша. Раньше там наркоманы покуривали, да, к счастью, давно такого нет. Но теперь кто-то повадился регулярно там испражняться. Спускаюсь однажды по леснице и слышу внизу презрительное: "Очень красиво!" Сосед наш увидел, что нужду справляла бабуля с палочкой, типичный "божий одуванчик". Живет в соседнем подъезде, но у себя не гадит. Объяснила тем, что ехать до квартиры на седьмом этаж ей, видите ли, далеко. А весь подъезд на неблагополучную молодежь грешил.

комментарии: 0

Почти полгода назад устроилась на р...

Почти полгода назад устроилась на работу к старичку-начальнику. Работа несложная: быть красивой, сидеть за компьютером, получать-отсылать письма, готовить приказы, рапотра — в общем, не киркой махать. Каждое утро комплименты, какая я молодец, умничка и просто красавица! Недавно собиралась на работу и получила сообщение, что погиб брат. Пошла на работу, а сама просто в прострации, состояние соответствующее, работа просто не идёт. Видя моё состояние, начались расспросы, мол, че грустим и т.д. Ответила: "Брат погиб, не могу собраться". В итоге этот "чудо-начальник", каким я его считала, несколько раз отругал меня, выматерился, чего не допускал себе, в каком бы состоянии ни был, а в конце дня пообещал задушить меня, если я его ещё раз разозлю. Вот только забыл он, что я — его глаза, руки, уши и память! Месть — холодное блюдо, и я его подам!

комментарии: 0

Долгожданная поездка во Францию с о...

Долгожданная поездка во Францию с одноклассниками. Мне тогда было 12 лет. И вот приехали мы к той самой Эйфелевой Башне, и под башней были всякие разные магазинчики с сувенирами, ну и я захотела купить что-нибудь для своих родителей. Захожу в магазин, смотрю красивые бутылки в виде башни, думаю: наверное, это коньяк! Вот родители обрадуются, когда я им привезу Французский коньяк. В итоге по приезде домой, поставив гордо эту бутылку на стол с заявкой, что это коньяк, папа говорит: "Катя, вообще-то это масло".

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Господи, как же меня заебал муж! Он...

Господи, как же меня заебал муж! Он может на улице подойти к красивой девушке и начать с ней флиртовать прямо при мне. В магазине просит номер у кассирши, в кинотеатре болтает с девушкой, сидящей рядом. Или сидим, смотрим фильм, он ставит на паузу и начинает искать фотографии красивой актрисы и сохранять их. Про бесконечные папки на рабочем столе с названиями «Охуенные тёлочки/киски/большие жопы/сиськи» я уже молчу. В своём поведении он реально не видит ничего такого — он же не изменяет!

комментарии: 0

В конце 90-х зажиточная соседка отд...

В конце 90-х зажиточная соседка отдавала мне, 14-летней, свои старые дорогие порванные колготы. Я зашивала стрелку, а потом украшала ее вышивкой в виде цветочков. Это было пипец как красиво. Сейчас вспоминаю с ужасом, какие мы были нищие, что я носила с гордостью чужие порванные колготы. К счастью, в школе были адекватные девчонки нормально воспринимали мое колготочное творчество.

комментарии: 0

Въехала в красивую квартиру с видом...

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

комментарии: 0

Дикие проблемы с самооценкой. Есть ...

Дикие проблемы с самооценкой. Есть пара друзей, из-за ряда обстоятельств видимся не так часто, как хотелось бы. Никак этого не показываю, но я ужасно боюсь того, что я запасной друг. Мне постоянно кажется, что у них полно друзей гораздо интереснее, умнее, красивее и во всём лучше, чем я, и со мной общаются только из жалости или только тогда, когда "основные" друзья заняты. Постоянно читаю книги, имею много хобби, стараюсь развиваться, получать новые знания, чтобы хоть в чём-то не проигрывать этим абстрактным конкурентам. В моём городе нормальных психологов нет, есть пара самоучек, у которых уже была и лучше бы не ходила, так что я не знаю, как с этим справиться.

комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, меня укра...

Когда мне было шесть лет, меня украли. Я это помню. Семейная пара, которая жила через две улицы. Они привели меня к себе, переодели в новую одежду и сказали: "Живи с нами. Мы тебе, что захочешь, купим, будешь нашей дочкой. Ты такая красивая, мы видим, что вы бедно живёте, а у твоей мамы ещё сын есть". Я плакала и говорила, что меня мама ругать будет, мол, она строгая, и чтобы отпустили домой. Мама меня нашла уже под ночь. Не знаю даже, как ей это удалось. Мама наорала на них, переодела меня и увела домой.

комментарии: 0

Были тяжёлые времена, денег не хват...

Были тяжёлые времена, денег не хватало. Подходило время к выпускному начальной школы. За платьем в магазин меня никто не звал, да я и понимала, что не на что его купить, не просила даже. Моя мама из своего свадебного платья сшила мне, без преувеличения, самое шикарное и самое красивое платье. Я видела, как мама плакала, когда шила, но и как она улыбалась, видя счастливую меня на празднике.

комментарии: 0

Из-за своей работы не могу выезжать...

Из-за своей работы не могу выезжать за границу. Три года путешествую по России и пришёл к выводу, насколько промыли мозг забугорным престижем. Никого не впечатляет, что я был на Байкале, зато какие озёра в Хорватии! Сочи? Фи. Вот Турция — другое дело! Владивосток? Какая даль, как бессмысленно, лучше уж сразу в Китай! Чегет? Что это? Вот горнолыжные курорты в Австрии — другое дело! Не пытаюсь навязать чувство патриотизма или очернить Европу, я и туда съезжу. Но в России тоже хватает красивых гор, чистых озёр и интересных городов. Мы не видим этого просто потому, что не хотим. Легче купить путёвку в Грецию, чем соображать, куда поехать на территории в 17 млн км².

комментарии: 0

Узнала, что такое стыд. На индивиду...

Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах!" Надолго, наверное, он меня запомнил.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13-14, у меня пр...

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

комментарии: 0

Соседи сверху — красивая молодая па...

Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.

комментарии: 0

На работе скорефанились с одним пар...

На работе скорефанились с одним парнем. У него акне на лице, но парнишка красивый, добрейшей души человечек. Сокрушался, что не найдёт девушку никогда. И тут он начинает встречаться с коллегой. Ходит счастливый, окрылённый, я за него была рада. Пока эта дура не бросила его перед коллегами, сказав: "Ну ты же сам видишь своё лицо, мне противно!" Парень стоит, слёзы глотает, мы его еле успокоили.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Меня пугают беременные женщины. Это...

Меня пугают беременные женщины. Это не кажется мне красивым. Однажды сказала об этом подруге — та покрутила пальцем у виска. Теперь никому не говорю об этом, так как боюсь осуждения. При этом я очень люблю детей, планируем беременность с мужем, но мне не понять людей, восхищающихся видом беременных, мол, они такие красивые. Кажется, будто со мной что-то не так.

комментарии: 0

Ехала в маршрутке, ни о чем плохом ...

Ехала в маршрутке, ни о чем плохом не думала. За мной сидел парень лет 20. Сижу и чувствую, что меня гладят по голове. Поворачиваюсь, а он извиняющимся тоном говорит: "У вас такие волосы красивые, мягкие на вид, вот я и не удержался".

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

Я сильно комплексую из-за вида свое...

Я сильно комплексую из-за вида своей интимной зоны, потому что там не так всё красиво, как у порноактрис. Хоть я и девственница, но там всё выглядит так, будто я порядком "поношенная". Из-за жутчайшего стеснения ни с одним кандидатом я так и не смогла дойти до победного конца. Естественно, я понимаю, что это всё лишь комплекс, который надо перебороть, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

В популярном дешёвом сетевом магази...

В популярном дешёвом сетевом магазине стояла в очереди на кассе. Очередь состояла из двух человек: меня и тётки впереди. Она 15 минут визгливо выясняла, почему в чеке не прошла акция. Цена вопроса — 30 рублей. Старый лапсердак и неухоженный вид этой дамы указывал на бедный уровень жизни. Поэтому я терпеливо ждала. Одновременно выйдя из магазина, я потопала на остановку, а она села в красивый маленький «Мерседес» и скрылась из глаз.

комментарии: 0

Мне 35 лет. Я красивый и артистичны...

Мне 35 лет. Я красивый и артистичный женатый мужчина, играю в любительском театре. И была там одна такая же красивая и артистичная девушка, всего 19 лет. Ходила — виду не подавала, а как-то после вечера в баре подошла и шепнула, мол, я тебя люблю. Ну, я ей честно говорю, что женат, а она мне: "Да? Ой, а я и не знала, что ж ты не говорил. Тогда всё, прости". И в глазах любовь буквально за секунду пропала. С одной стороны рад, что остались девушки, для которых занятый мужчина строго табу. С другой стороны уязвлён, что она по мне даже не поплакала. С третьей стороны думаю: любовь была или хорошая актёрская игра? Вторую неделю думаю.

комментарии: 0

В детстве, благодаря Газманову, дум...

В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".

комментарии: 0

Иногда с подругой ходим по клубам. ...

Иногда с подругой ходим по клубам. Часто ко мне подходят парни, которые просят передать подруге, что она очень красивая. Я мило улыбаюсь, делая вид, что комплимент мне. Подруга завидует, а я — ей.

комментарии: 0

Если, к примеру, по дороге куда-ниб...

Если, к примеру, по дороге куда-нибудь в вагоне метро вижу красивую девушку, пишу ей комплимент на листочке, подхожу и, улыбаясь, показываю. Если со мной пытаются заговорить, притворяюсь, что я немой. Делаю это потому, что если просто сказать комплимент, то в глазах девушек даже невольно проскакивает что-то по-дурацки неловкое на тему: "Ну вот нашёлся пикап-мастер на голову". А так как у меня есть любимая девушка, знакомиться я не хочу, чувствовать на себе этот взгляд — тем более, просто хочу сказать то, что думаю. А так никаких пикап-мотивов девушки не видят, просто немой парень сделал комплимент. Мило. И всем приятно.

комментарии: 0

Заметила, что со временем как-то пр...

Заметила, что со временем как-то притупляется впечатлительность. Раньше музыка заводила, от красивых видов захватывало дыхание, фильмы заставляли смеяться и плакать. А сейчас все как-то ровно. Обидно, что с возрастом появляется возможность (финансовая) получать впечатления, но все уже так не цепляет. Мне 35 лет.

комментарии: 0