Истории про детей и животных

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве жил за городом. Посёлок г...

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал. Вообще в посёлке было м...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга работает в травме, привели ...

Подруга работает в травме, привели мальчика 8 лет. Порез до кости. На вопрос хирурга "как?" мальчик ответил, что это сделала его мама! Все в шоке. А его мама рассказала: прибежали дворовые дети с криками, что её сын отрезает лапку новорождённому котенку! Она не выдержала увиденного и так показала сыну, что чувствовало бедное животное. И она водит его к психиатру, психологу в кружки, секции. Благополучная семья. Везде говорят ребёнок здоров. Котёнку лапку спасли, врачи в полицию не заявили.

комментарии: 0

Это произошло, когда я училась в на...

Это произошло, когда я училась в начальных классах. На уроке нам дали самостоятельное задание. Оно показалось мне сложным, некоторые вопросы ставили в тупик. В итоге, я сдала работу самая последняя. На следующий день нам отдали результаты. У нас не было как таковых оценок. Вместо них учительница рисовала лица. Мне она нарисовала очень грустное лицо. Я пришла домой, показала родителям. Они стали ржать. Очень долго ржать. Нужно было написать название детей разных животных. Я написала: свинья - СВИНЁНОК, лошадь - ЛОШАДЁНОК, лось - ЛОСЁНОК. Повезло только кошке. У неё был котёнок. Тогда мне казалось всё правильным и логичным. На ближайшие 10 лет это была первая история за столом с родственниками.

комментарии: 0

Супруг захотел собаку. В детстве ем...

Супруг захотел собаку. В детстве ему не разрешали, а сейчас вырос, имеет право. Я животных не люблю и была против, но квартира общая и муж поставил перед фактом. Радовался три месяца, потом начал забивать. Вечером у него зал и настолки, с утра встать тяжело, животное скулит под дверью и у неё же ссыт. Начала выгонять на улицу. Наконец, собаку спёрли. Виновата, разумеется, я, а не человек, который животное хотел, но перехотел. Ругаемся на грани развода, останавливает только то, что стоимость квартиры ипотеку не покрывает. Мало того, что жить негде, так ещё и банку должны останемся. А я от этого создания детей хотела...

комментарии: 0

Я ощущаю гонение и непринятие общес...

Я ощущаю гонение и непринятие обществом и близкими людьми. За свою работу (фуд-фотограф), за нежелание пока иметь детей, за дружбу с противоположным полом (с ними есть общие творческие интересы и взгляды на жизнь без сексуального подтекста). Чувствую себя после осуждения аморальным животным, о котором говорят, что ничего полезного не делает. Больно быть собой, не оглядываясь на свой пол и традиции общества.

комментарии: 0

Я не понимаю, почему приглашая люде...

Я не понимаю, почему приглашая людей в гости, нельзя как-то временно приструнить своих животных. Невозможно быть гостем в доме зоолюбов. Если в доме пёс, он будет прыгать на тебя при входе, слюнявить, лапами вставать на одежду. Кот или собака обязательно будут попрошайничать, причём довольно нагло, хрен сгонишь. А мне, может, не нравится, что кошка встаёт двумя лапами на стол, суёт нос в тарелку, сидит и вплотную смотрит на меня, пока я ем; что пёс под столом шастает, на ноги наступает, голову на колени кладёт. Да и шерсть, а от собаки (любой!) ещё и запах… У меня только крыски две, но я всегда даже клетку убираю в другую комнату, если у меня гости, потому что мало ли, может, кому-то запах не понравится, хоть и слежу за чистотой. Была бы кошка или собака, они бы тоже никому не мешали. Я всё понимаю, животные — члены семьи, только почему-то детей люди легко отправляют играть в свою комнату со словами «не мешайте взрослым», а животинку убрать с дивана рука у них не поднимается.

комментарии: 0

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

В детстве, благодаря Газманову, дум...

В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".

комментарии: 0

Одна хорошая знакомая моей мамы всё...

Одна хорошая знакомая моей мамы всё пытается сосватать меня со своим сыном. То в гости зазывает, то просто рассказывает бесчисленные истории о нём, какой он замечательный, состоятельный, любит детей и животных, мечтает, как и я, о немецкой овчарке и мейн-куне. И всё в этом духе. Не спорю, парень хороший. Но почему её не смущает, что я счастлива замужем, и мы с любимым ждём второго ребёнка? Устала объяснять это ей.

комментарии: 0

Часто слышу о том, как девушки 25+ ...

Часто слышу о том, как девушки 25+ говорят, что даже если не выйдут замуж, то хотят родить ребёнка для себя. Меня горячо желали родители, а теперь изо дня в день унижают за то, что я не живу так, как они хотят, и постоянно говорят о том, как разочарованы. Дети — это не игрушка, не забава и не развлечение "для себя". Вырастая, они живут своей жизнью и делают то, что считают нужным. Не готовы смириться с этой мыслью? Значит, заводите животных "для себя", чтобы своим эгоизмом не ломать потом чадам жизнь!

комментарии: 0

Мой отец — жестокий человек. Я очен...

Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.

комментарии: 0

Почему люди не создадут корм для лю...

Почему люди не создадут корм для людей? У наших животных дорогие, качественные и если верить рекламам невероятно полезные корма, от которых у них нет гастрита, язв и тошноты (исключая аллергию). Также написали бы суточную норму для детей и взрослых с добавлением кролика, индейки и тд. Было бы намного проще особенно студентам

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я увлекалась...

Когда мне было 12 лет, я увлекалась разведением животных. У меня было порядка шести хомяков и кроль с крольчихой, своих питомцев я просто обожала. Однажды приехал дядя и убил моих кроликов, на ужин был суп с крольчатиной. Неделей позже религиозная мать отчима отравила моих хомяков, так как "они трахались на глазах у детей, разврат!" и заставила меня выбрасывать иссушенные трупики. Я рыдала около двух недель после этого и до сих пор не отважилась вновь завести питомца. Никогда не прощу родню за это.

комментарии: 0

Сын (4 года) любит фильмы ВВС про ж...

Сын (4 года) любит фильмы ВВС про животных, очень любит динозавров. Дочь (9 лет) занимается музыкой. Я подсела на борьбу умов. Вечером дети рисуют, играют, ну а я "сражаюсь". Люблю 3 категории "флора и фауна" - помогает сын (Чем питаются игуанодоны? Самая крупная ящерица?), "музыка" (композиторы и прочее) - отвечает дочь. Ну а "мультфильмы и комиксы" - отвечаем всей семьей.

комментарии: 0

Работал ночным вожатым. Был в ожида...

Работал ночным вожатым. Был в ожидании пересменки и бардфеста на ней. За день до конца смены дети стремились накататься на нашей лошади, и какой-то малолетний мудак хлестнул мерина по крупу прутом. Конь встал на дыбы, девочка выпала из седла и получила от взбешенного животного подковой в лоб. Мгновенная смерть. Траур вместо феста, катящиеся головы руководства, судимость у дрессировщика. И всё из-за одной завистливой сволоты, на которого времени не хватало.

комментарии: 0

Держу дома декоративных мышей. Когд...

Держу дома декоративных мышей. Когда они болеют, вожу их в ветклинику. И как же бесит, когда ветврач говорит, глядя в глаза, что мышей проще купить новых, чем лечить этих. И вообще, мол, зачем я их привезла в вет, это же всего лишь мыши. Они же маленькие, неудобно. Алло, ветеринар, это животные, ты врач по животным. Я же тебе не комп на ремонт привезла. В больнице врачи не отказываются лечить детей, потому что они маленькие и не говорят, что проще сделать новых. Бомбит от таких жутко!

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который кажды...

Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.

комментарии: 0

Я принесла домой щенка. У меня бабу...

Я принесла домой щенка. У меня бабушка, 85 лет. Пожил он у нас 2 недели. Гадит везде, спать не даёт- воет, грызёт всё и тд. Она говорит, что это создание сводит её в могилу. Я не знаю, что мне делать. Она или сама его убьёт, или я его куда-то должна деть. Городок мелкий, животные никому не сдались. На ум приходит только усыпление. Я не могу так.

комментарии: 0

Моя свекровь — миниатюрная женщина ...

Моя свекровь — миниатюрная женщина с небесно-голубыми глазами, ростом см 150 и весом кг 40-45. Она умеет всё: шьет одежду, постельное, шторы; делает мебель от тумбочек до шкафов и кроватей; занимается стройкой от евроремонта до бетонных работ. Прекрасно рисует, готовит и умеет лечить травами, много читает, обожает детей и животных, может пить самогон наравне с мужиками, курит как паровоз, матерится как сапожник и легко полезет в драку. При ней можно ругаться матом, она просит называть ее на "ты" и всегда отстаивает меня перед мужем. Она педагог по образованию, у нее двое детей и маленькая внучка, которая не иначе, как на "ты", её не называет. Кажется, она разрушила мои стереотипы.

комментарии: 0

Мама с виду строгий юрист своей ком...

Мама с виду строгий юрист своей компании, но недавно она наконец-то выпустила детскую книгу про животных с Дальнего Востока, которую посвятила своим детям и внукам.

комментарии: 0

Сыну шесть. Стал часто завать вопро...

Сыну шесть. Стал часто завать вопросы на тему смерти. Например, едем мимо кладбища, вопрос: "А они все от старости умерли?" Животные, сбитые на трассе, его очень печалят, долго переживает. Тут подходит ко мне, прижимается, и говорит: — Мам, а вы с папой не умрете от старости? — Не собирались, вроде. — А вы ещё не старые? — Пока не очень. Вот вырастешь, женишься, будут у тебя свои дети, тогда мы будем немного старые. Вроде отлегло у парня. Как объяснить, что не всегда от старости люди уходят, пока не знаю.

комментарии: 0

Год примерно 93-й, мне пять. Погода...

Год примерно 93-й, мне пять. Погода плохая, сижу дома, щёлкаю телик, нахожу один единственный мультфильм и, решив, что раз мультфильм, значит для детей, начинаю смотреть. Следующий час оставляет на моей психике неизгладимый отпечаток. По сюжету на затерянной планете живут лысые голубые гиганты в откровенных одеждах, которые держат людей в качестве игрушек и домашних животных. Рисовка настолько неприятна глазу, а действие непонятно не то что детскому мозгу, а вообще любому человеку, находящемуся в здравом уме, что всё это повергает меня в ужас, но я продолжаю смотреть. Прошло 23 года, всё это время я пыталась найти этот мультфильм, чтобы посмотреть его осознанным взглядом и избавиться от детского послевкусия, оставленного странным произведением. Ни один человек, которому описывала "приметы" фильма, не мог мне помочь. И вот я его нашла. Нашла! И в реальности он оказался намного ужаснее моих воспоминаний. По-моему, теперь ещё минимум 23 года буду мучиться.

комментарии: 0

Часто видела по телику (в новостях ...

Часто видела по телику (в новостях и тд), бабушек-кошатниц. Соседи жалуются на кошачий ор, вонизм и прочее. У меня в квартире живет 10 котиков. Когда иду в подъезд покурить, некоторые выходят со мной, гуляют. И я не представляю, КАААААК надо не ухаживать за животными, чтобы было всё так плохо. У меня никакого вонизма, ни в квартире, ни за пределами, оров кошачьих нет, только шерсть одна. И да, я не отношусь к "сильным и независимым". Есть муж и двое детей)

комментарии: 0

С детства очень люблю животных. У м...

С детства очень люблю животных. У меня три собаки-лайки и кот-дворняжка. Однажды ко мне приехал маленький племянник и начал мучить одного из псов так, что пёс не выдержал и хотел укусить ребёнка. Я сидел в другом конце комнаты, не успел бы помочь. Мой старый и верный кот вцепился в морду псу, тем самым спас племяша. С тех пор все собаки в доме дико боятся кота, а тот тщательно следит за лайками и их поведением при детях.

комментарии: 0

Смотрю один очень интересный сериал...

Смотрю один очень интересный сериал. Сюжет лихо закручен, персонажи проработаны до мелочей, затягивает! Но есть одно НО! Чуть ли не в каждой второй серии убивают/калечат/травят/сжигают либо детей, либо животных! Мучаюсь, рыдаю, но смотрю!

комментарии: 0

Дети соседей заживо сожгли моего ко...

Дети соседей заживо сожгли моего котёнка, забавы ради. Когда я пришла к их родителям на разговор, они заявили мол ладно это же животное, ну дадим мы тебе 500 рублей купишь нового. Я сказала что, подожгу волосы их дочери, которая больше всех радовалась горящему котёнку, и тоже буду заливаться смехом. Да ладно, это же всего лишь какие-то ублюдки, мол поебутся - вылезет новый. Отомщу, жестоко отомщу...

комментарии: 0

Занимаюсь составлением своей родосл...

Занимаюсь составлением своей родословной, и каждый раз, когда я просматриваю и сортирую фотки по всяким папкам, думаю о том, как все-таки чуднО - сейчас вся наша жизнь на пленке, и наши дети и внуки смогут увидеть и нас в детстве, и наших родителей, и наших домашних животных, всю нашу жизнь, в то время как жизнь наших дедушек, бабушек, прародителей нам почти не известна и никогда уже известной не будет. Детей у меня пока нет, но приятно думать, что когда-нибудь они, глядя на наши фотки, смогут увидеть нашу жизнь чуть ли не в деталях, и будут умиляться тому, как всё было "допотопно". Могла ли моя прабабушка, родившаяся в 1904 году, когда-нибудь подумать, что, держа какую-то плоскую штуку и скользя по ней пальцем, можно будет позвонить из Москвы в моё родное захолустье? Или, стоя на рынке в Твери, сделать фото босоножек, отправить его в Москву и тут же получить ответ "брать или не брать". Это же феноменально) Интересно, что ждет нас в будущем, и будем ли мы так же в старости удивляться тому, что сейчас кажется невозможным.

комментарии: 0

Наверное каждый замечал, что у неко...

Наверное каждый замечал, что у некоторых детей ярая ненависть к животным, пинают кошек или камни в них кидают, так вот, я въебала какому-то ребенку за то, что он пнул котенка на улице, знаю, что не педагогично и так далее, но я считаю, что из таких детей и вырастают ебанутые преступники.

комментарии: 0

Я считаю, что гуманнее было бы про...

Я считаю, что гуманнее было бы проводить опыты не на животных, а на заключённых - в тюрьмах ведь полно мудаков, которые насиловали детей и резали горло старикам. К тому же их содержание влетает государству в копеечку! А так хоть польза будет!

комментарии: 0