Истории про вид из окна

В детстве жил за городом. Посёлок г...

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал. Вообще в посёлке было м...
Показать полностью
комментарии: 0

Полгода назад мы остались дома одни...

Полгода назад мы остались дома одни с четырёхлетней дочкой, домашние уехали. Я пошла жарить блины на летнюю кухню. Когда выходишь из неё, сразу видишь окно кухни, которая в самом доме. И вот блины готовы, я выхожу во двор. Взгляд падает на окно кухни... а оттуда кто-то смотрит на меня! Я застыла, слезы навернулись. И тогда этот некто развернулся и отошел от окна. Я быстро побежала и закрыла входную дверь дома, а сама с ребёнком закрылась в летней кухне. Приехал муж, обшарил весь дом - никого.

комментарии: 0

Когда учились в институте, жили в о...

Когда учились в институте, жили в общаге на втором этаже. Дело было зимой. Мы подвыпившие решили из окна прыгать в сугроб. Первым вызвался самый пьяный из нас. Сказано - сделано. Разбегается, выпрыгивает. Мы выглядываем, и видим, что у него что-то огромное из ноги торчит, весь снег ярко-красный, он лежит лицом в снегу, орет и ржет во весь голос. Хорошо, что жили недалеко от больницы и ногу успели спасти. Этот парень потом еще долго боялся по сугробам ходить...

комментарии: 0

Соседка кормит бездомных котов, кид...

Соседка кормит бездомных котов, кидая им куриные головы из окна. Второй этаж. С третьего этажа сосед кидает следом петарды в этих же котов. Слов нет. Совсем. Грустно. Жаль этих котов. Я и сама их кормлю. А с виду все добропорядочные люди.

комментарии: 0

Собрались покупать новую квартиру д...

Собрались покупать новую квартиру для семьи. Я рассматриваю варианты верхних этажей. Ну, чтобы от 16-го и выше. Мне важен вид из окна. Жена же высоты боится с детства и привела кучу аргументов против. Лифт сломается — сдохнем подыматься; ветер сильнее, чем внизу; радиация выше; при пожаре выпрыгнешь — насмерть. И вот сижу, чешу репу: реально, кроме вида из окна у 25-го этажа никаких преимуществ?

комментарии: 0

Стояла недавно в пробке, и из окна ...

Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке - бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.

комментарии: 0

Купил квартиру в только достроенном...

Купил квартиру в только достроенном доме, заселился одним из первых. Вечером, когда спускался по лестнице, в доме напротив этажом ниже в окне увидел двух девушек. Молодые девушки-студентки ходили по кухне в одних трусиках без верха. Наверняка они думали, что дом ещё не сдан, и их не видят. После они сели за стол читать книгу. Эстетически очень приятно смотреть, как полуголые девушки читают. Не знаю, чем закончилось, потому что меня оборвала девушка со словами: «Ты что там, застрял?»

комментарии: 0

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машин...

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.

комментарии: 0

Моя девушка попросила скинуть ей ее...

Моя девушка попросила скинуть ей ее фото, сделанное сразу после секса, где она в обнаженном виде со всеми прелестями на виду. Я столько раз ржал над людьми, которые ошиблись окном при переписке, что теперь поплатился. Я скинул ее фото в диалог моих бывших одноклассников, со многими из которых не общался больше двух лет. Такого количества сообщений со словом "лох" и "спасибо, подрочил'' за один вечер я не получал никогда. Очень стыдно(

комментарии: 0

Заметила, что многих умиляет, когда...

Заметила, что многих умиляет, когда они приезжают в город детства, а там всё по-прежнему. Я вот недавно съездила к родителям, и меня выбесило. По-прежнему из окна вид на адскую помойку, которую обещали убрать еще в 2000 году. После каждой грозы пропадает электричество, а мимо бабок на лавке не пройти, чтобы не обсудили всю твою жизнь и семью до пятого колена. Одна разница: теперь половина бабок — это те, кого я помню еще тетками. И ведь не какая-нибудь адская глухомань, обычный подмосковный городок.

комментарии: 0

Когда маленькая была, увидела из ок...

Когда маленькая была, увидела из окна дяденьку бомжеватого вида в пустом мусорном баке. Он сел, чтобы в туалет сходить. И я через форточку закричала: "Дяденька, этот бак для макулатуры, тетя Зина будет ругаться!" Он, громко ругаясь, вылез и залез в бак для общего мусора. Вот что значит суровый дворник тетя Зина :)

комментарии: 0

В пять лет очень часто ездила с дед...

В пять лет очень часто ездила с дедом в сад. В саду много мальчишек бродили просто так, а у нас были яблони, и как раз в тот год много яблок было. Придумали они яблоки воровать. Тогда дед надел на голову пластиковый умывальник красного цвета, взял в руки красную крышку от ведра и игрушечный меч того же цвета. Очень был похож на богатыря русского. В таком виде он их выругал, и этого хватило. Я всю сцену наблюдала из окна садового домика. Больше они не появлялись :)

комментарии: 0

Живу на первом этаже, напротив моих...

Живу на первом этаже, напротив моих окон магазин дверей. Заметила, что за мной оттуда наблюдают продавцы. В один из дней, когда собиралась в душ, начала медленно раздеваться. Видя, как они не могут оторвать глаз, наклонилась, якобы снимая белье, а сама в этот момент надела маску из фильма "Крик" и резко подошла ближе к окну. Писк одного из продавцов был слышен даже сквозь закрытые окна)

комментарии: 0

Всей семьей живем в столице. Я с м...

Всей семьей живем в столице. Я с мужем, ролители наши, бабушки. И одна из бабушек любит тролитть незнакомцев с улицы, или магазина, мол, помогите донести сумку тяжелую и пр. Они приходят в гости, видят трешку в центре, да с отличной отделкой. И бабушка начинает свою историю о том, как тяжело ей одной без детей, некому оставить наследство, и эти незнакомцы в миг начинают продукты ей возить, приезжать на чай, окна мыть. А потом всей большой семьей заваливаемся к ней домой))

комментарии: 0

Ехала на работу в маршрутке. Когда ...

Ехала на работу в маршрутке. Когда проезжали по мосту, водитель резко свернул на встречку и остановился. Сначала не поняла, что произошло: выглянула из окна, а там женщина пытается перелезть через перила. Сразу подбежали люди, взяли за руки, оттащили, пытались успокоить. Это был такой шок, я потом весь день себе места не находила. Но самое страшное, что рядом сидящая девица возмущалась: «Ну, видите, сколько людей, они помогут, а мы на работу опаздываем».

комментарии: 0

Продавала квартиру. И такого количе...

Продавала квартиру. И такого количества странных людей не встречала никогда. Одних не устроили батареи по причине: "Когда ребёнок будет по ним долбить, услышат соседи". Вариант "не долбить" не рассматривался вообще. Другие звонили в воскресенье в шесть утра и просили срочно прислать вид из окна. А третьи покупали только при условии, что я оставлю им шторку в ванной. Когда у меня забыли пятилетнего ребёнка, который забился под стол и ел сухой кошачий корм, я не удивилась. Отдала со шторкой)

комментарии: 0

Люблю кататься по ночному городу и ...

Люблю кататься по ночному городу и не люблю попрошаек. В 5 утра сидели с подругой в машине, о чем-то болтали. Тут на костылях кое-как подбирается мужчина: вид у него неопрятный, стучится в окно. Думаю, денег на выпивку станет просить. Он что-то невнятно сказал. Не знаю, что тогда мной двигало, но я вышла из машины и спросила, что нужно. Оказалось, он инвалид, болен ДЦП, у него очень болят ноги и он не может дойти до дома. Подвезли с подругой, дома его ждала мать.

комментарии: 0

Мой сосед скинул свою жену из окна ...

Мой сосед скинул свою жену из окна с восьмого этажа при сыне за то, что сын тройку в школе получил, воспитанием плохо занималась, видите ли. Он сел, сын у бабушки с моральной травмой на всю жизнь, соседка мертва. Из-за тройки!

комментарии: 0

Пришёл из армии парень, который со ...

Пришёл из армии парень, который со школы безумно влюблён в мою девушку. И вот уже полгода он превращает нашу жизнь в ад. Он заваливает её цветами, караулит её под окнами её дома, неожиданно приходит к ней на работу. Может стоять под дверью, пока она не откроет, часов по восемь. Нигде не работает, так что 24/7 ей пишет, следит за ней. Меня игнорирует, словно не видит; обо мне при мне говорит в третьем лице. Хожу теперь с девушкой, как телохранитель, устроили с друзьями охранное дежурство.

комментарии: 0

90-е годы умерла мама. На 40-й день...

90-е годы умерла мама. На 40-й день вечером слышала стук в окно, но не испугалась. Может, показалось, я одна дома была. Зима, ветер, мало ли? Прошёл год, годовщина смерти, дома я и брат, который из армии вернулся (он не был на похоронах). Опять стук в окно. Я сделала вид, что не слышу, а брат спрашивает: "Это кто в такой час? Ты слышала?" Он вышел на улицу — тишина, снежок... никого. А я знала, кто это, но ничего ему не сказала.

комментарии: 0

Брат учится за границей и живет в о...

Брат учится за границей и живет в общежитии. На восьмом этаже жил парень-сирота, а его девушка-истеричка любила внезапно приходить к нему и обыскивать комнату, подозревая в измене. В момент очередной ссоры за окном у брата пролетело что-то тяжелое. Он выглянул из окна и видит, как тот парень лежит в крови с неестественно повернутыми ногами. Оказывается, не выдержал очередные пустые обвинения девушки и спрыгнул. Соседи по комнате подтвердили. Все скинулись для его похорон.

комментарии: 0

Накопила денег на квартиру. Бюджет ...

Накопила денег на квартиру. Бюджет сильно ограничен, а требование особенное — квартира в конкретном микрорайоне с конкретным видом из окна — мечта моя такая с 15 лет. Осмотрела немало квартир, но везде что-то не то. И вот наконец нашла! Квартира площадью даже больше, чем я рассчитывала, окна смотрят куда надо — идеально! Правда, захламлена сильно, запах противный, без ремонта лет 30 была, но я была к этому готова — денег на квартиру получше нет, а ремонт я и сама постепенно сделать могла. Хозяйка готова продать хоть сейчас, даже сбавить цену при условии, что я хлам сама вынесу. И вот я прохаживаюсь по квартире, готова купить, и вдруг вижу непонятное мерзкое пятно. На вопрос "что это?" хозяйка, не моргнув глазом, говорит: "Это прошлая хозяйка умерла, пролежала дома в жару, вся в желе превратилась, её лопатами отскребали. Вонь была жуткая, рой мух невообразимый, личинки всякие. Но сейчас всё выветрилось, мухи ушли, не переживайте. А пятно потрёте, и всё чики-пуки будет!" Чики, блять, пуки! Я свалила оттуда со скоростью света. Хозяйка — родная дочь умершей. В итоге квартиру я купила в новостройке в противоположном конце города. Ну нахрен эту мечту, чики-пуки!

комментарии: 0

Моя тётя рассказывала, что в детств...

Моя тётя рассказывала, что в детстве с ними во дворе бегал странный человек. Он был высок, всегда кутался в чёрное рваньё, так что непонятно мужчина или женщина; приходил только после того, как начинало смеркаться, наблюдал за детьми, хлопал в ладоши, подпрыгивал, скалил зубы. Тётя, на тот момент девочка трёх лет, недолюбливала этого типа и сразу уходила в дом. И до позднего вечера остальные малыши играли в салочки, а среди них возвышалась тёмная фигура. Но однажды странный человек появился ярким солнечным днём, посмотрел на тётю и стал подманивать к себе рукой, ухмыляясь при этом. Она, конечно, сразу убежала, но стала следить в окно. В тот день высокий человек был особенно активен, включился в игру, бегал за детьми, по лицу было видно, что он хохочет, хотя звуков не было слышно. Тётя с ужасом поняла, что дети его просто не видят! Мальчик из дома через улицу вдруг остановился отдышаться, и тут тётя начала визжать, потому что высокий человек внезапно подбежал к нему, скрючился и креп...
Показать полностью
комментарии: 0

Утро, еду на работу в автобусе. Впе...

Утро, еду на работу в автобусе. Впереди ужасная пробка. Стою и смотрю из окна автобуса, как вдруг вдали напрямую к нам бежит девушка. На вид красивая, фигура идеальная, внешний вид опрятный. Была одета в серую кофту, которая идеально выделяет форму груди. Там как минимум третий. Она бежит, а её грудь вместе с ней — это выглядит превосходно, аж глаз не оторвать. И, посмотрев вокруг себя, увидел, что вся половина автобуса мужского пола с улыбкой наблюдала именно за это картиной!

комментарии: 0

Батя сейчас живет на даче. Сегодня,...

Батя сейчас живет на даче. Сегодня, предварительно приняв должное количество коньяка(отпуск же), он позвал ораву равшанов, которые разобрали к хуям дом соседа и по скидывали все в овраг. А тот дом просто портил ему вид из окна. Пиздец.

комментарии: 0

Меня жутко бесят мужики, такие знае...

Меня жутко бесят мужики, такие знаете на Крузаках и Хамерах, которые с любопытством заглядывают в окно моей машины! Бесят мальчики-малолетки на спортивных машинах, которые считают своим долгом меня подрезать! Бесят девушки на своих малолитражках, которые откровенно ржут, при виде меня на перекрестке! Так вот знайте, гавнюки, половина из вас даже завести мою машину не смогут, а вторая половина возможно заведут, но 100% даже с места не тронутся!!! А я знаю как отключить массу на случай мороза, знаю что такое подсос и как им пользоваться и с места многих из вас нае...у!!! Девушка, ВАЗ 2106!!!

комментарии: 0

Года два назад ехал в маршрутке на ...

Года два назад ехал в маршрутке на фестиваль. Водитель гнал на большой скорости и, едва не сбив перебежавшего дорогу мужика, высунулся из окна и крикнул "Аккуратнее дорогу переходи, не видишь, долбоёбы всякие ездят!".

комментарии: 0

Мама поведала историю с мед.практик...

Мама поведала историю с мед.практики в студенчестве. Вызов: парень, попал под поезд. Приехала бригада, картина: он в одной стороне, ноги в другой. По виду труп, не иначе. Осмотрев его, побледневший фельдшер выдает: "Ребята.. живой! Скорее!" Следом реанимация, еле откачали. Паренек быстро оживать стал. Оказалось, девушка бросила, хотел умереть. Через пару дней пытался выброситься из окна. Чуть позже уже лапал медсестер. Пока анализ не пришел: сифилис, 4 креста и ВИЧ+. Проверялись всем отделением. А его выписали. Живучий.

комментарии: 0

Чтобы никто не садился в электричке...

Чтобы никто не садился в электричке на сидение напротив, ставлю на него ноги. Иногда обутые. По хамски, знаю. Однако люди передо мной отвлекают от вида из окна, книг, музыки, мыслей.. Я не социофоб, у меня достаточно друзей и немного недругов. Но в электричке я - волк-одиночка.

комментарии: 0

У меня есть друг-гаишник, он фанат ...

У меня есть друг-гаишник, он фанат звёздных войн. Ехал я как-то со знакомой из университета, вижу его, он тоже видит, показывает знак остановится, останавливаюсь. Когда окно открывалось, сделал жест и через щель сказал: - Тебе не нужны мои документы - Мне не нужны твои документы Пытаясь сохранять серьёзное выражение лица: - Ты отдашь мне 500 рублей Друг достаёт из кармана деньги и отдаёт мне. Я на грани гомерического хохота: - Ты дашь мне уехать - Я дам тебе уехать Закрываю окно, уезжаю. Знакомая моя неплохо офигела)

комментарии: 0