Истории про внешний вид

В детстве имена осоциировала со зна...

В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.

комментарии: 0

На свадьбе подруги со мной хотел по...

На свадьбе подруги со мной хотел познакомиться друг жениха. Бородатый, волосатый, смуглый, низкого роста. Все черты, которые мне не нравятся. Я ему говорю "нет", — а он всё настаивал. Чтобы от меня отстал, я грубо отозвалась о его внешнем виде. Он больше ко мне не подходил. И только после свадьбы подруга сказал, что тот мужчина — лучший стоматолог, и у него своя стоматология. А у меня беда с зубами, и для лечения хочу взять кредит. Удивительно, но теперь он мне кажется симпатичным

комментарии: 0

Бесит, как все и всюду призывают бы...

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

комментарии: 0

Я почти два метра ростом, в меру хо...

Я почти два метра ростом, в меру хожу в зал, одним словом — большой. Много кто так говорит. Но совершенно не умею драться, да и никогда ни с кем не дрался. Наверное, внешний вид оберегает меня от хулиганов. А характер не позволяет первым ввязываться. Мне это абсолютно не мешает. Но жена, оказывается, считает трусом и слабаком. Я думал шутит, сам подыгрывал. Но когда на море, отказалась со мной идти ночью плавать, мотивируя, что могут побить, я расстроился и задумался, что делать дальше.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Работаю преподавателем в школе. Осо...

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

комментарии: 0

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Сказала тут родственникам, что не д...

Сказала тут родственникам, что не дам наши чемоданы в этом году на их поездки и стала врагом всего семейства. Жадная. Из экономии родственники отказываются упаковывать чемоданы в аэропорту и мне потом самой в гостиницах стыдно за внешний вид такого багажа. Это несмотря на то, что чемоданы приходится отмывать после родни. Про стоимость чемоданов я им не говорю ($400 и $500 два чемодана), да и им без разницы.

комментарии: 0

У меня поразительное внешнее сходст...

У меня поразительное внешнее сходство с экс-вокалистом «Дискотеки Аварии» (такой волосатый и тёмненький). Я его гораздо моложе, но мало кого это смущает. Раньше даже стрижка была почти такая же, но её смена не помогла. На улице подходят регулярно, просят автограф, сфотографироваться, желают счастья, говорят, что выросли на "моей" музыке, просто пялятся и толкают локтем спутника в бок при виде меня. Всё бы ничего, но я женщина.

комментарии: 0

Долгое время работаю в стриптизе. К...

Долгое время работаю в стриптизе. Каждый вечер проверки менеджеров на маникюр, педикюр перед выходом на сцену. Настолько привыкла контролировать свой внешний вид, чтобы не получить штраф от начальства, что стала замечать каждую мелочь во внешнем виде девушек: где-то корни отросли, кончики секутся, плохо наложили тон на лицо, наращенные ногти отросли, но это ерунда. Самое неловкое чувство вызывает подобная бдительность клиентов, которые могут заметить, что у тебя не то что лак облупился на ногте большого пальца ноги, так еще и то, что у тебя туфли из прошлой коллекции.

комментарии: 0

Нереально бесит товарищ, который од...

Нереально бесит товарищ, который одевается, как я. У меня свой стиль. Это была долгая работа над своим внешним видом. А у него до того, как мы начали общаться, не то чтобы не было чувства стиля, у него было полное отрицание вкуса и стиля. Наставил его на путь верный, а засранец стал копировать меня во всем! Бесит, ненавижу.

комментарии: 0

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе...

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе. С первым мужем развелись, потому что у него не было денег даже на съёмное жильё (не говоря уже о своём), а жить с ним у своих родителей мне не хотелось. Со вторым мужем было попроще. У него была квартира. Он забрал меня к себе. Но оказался абьюзером. Критиковал меня постоянно за поведение, за внешний вид. Орал. Заставлял брать на себя все бытовые вопросы по дому, пока сам отдыхал на диване. Но основной причиной развода стало то, что он жалел на меня своих денег. И каждый из нас жил на свою зарплату. Он на 2000$, а я на 200$. Так я поняла, что мне нужны деньги, а не мужик.

комментарии: 0

В нашем доме живет мужик. Бомжом не...

В нашем доме живет мужик. Бомжом не назовешь, квартира-то есть, но выглядит именно так: вечно пьяный, в старой и драной одежде, со старой авоськой, в которую он складывает найденные на помойке вещи. Но он безумно галантен и вежлив. Никогда не пройдет мимо, не пожелав чего-нибудь хорошего, не придержав дверь женщине или не улыбнувшись ребенку. Но из-за внешнего вида все равно все от него шарахаются. Вот бы люди жили и выглядели так, как они того заслуживают.

комментарии: 0

Живу в Китае уже очень много лет. В...

Живу в Китае уже очень много лет. Внешне сильно отличаюсь от местного населения: светлые волосы, белая кожа, огромные зелёные глаза. В течение всех лет меня жутко бесит и вводит в ступор одна местная особенность. Китайцы сразу же, как только тебя видят, начинают громко обсуждать: "Ой, смотри, иностранка", "Белая кожа", "Точно русская". Ну, неужели маленькая мысль не проскочит у них, что я могу, сука, понимать всё, о чём они говорят! В лифте, например, я в 20 сантиметрах всё слышу!

комментарии: 0

В моем окружении парни жалуются, чт...

В моем окружении парни жалуются, что девушки вечно стремятся выдавить у них прыщик, пятки поскоблить, и вообще заняться их внешним видом. Все их жалобы меркнут, когда я рассказываю, как моя жена наклеивает мне восковые полоски на соски, и...

комментарии: 0

Мне опротивела моя жена. Мало того,...

Мне опротивела моя жена. Мало того, что внешне она стала хрюшкой, так и истерики вечные и нытьё просто заебали. Как я могу уделять ей больше внимания, если я работаю шесть дней в неделю, чтобы у неё и у сына было ВСЁ?! Я реально падаю в свой выходной, потому что работа отнимает все соки, а она и в этот единственный выходной умудряется вытрахать мне все мозги, что она устала, и что я козёл. К нам трижды в неделю приходит помощница, которая и готовит, и убирает, и в магазин ходит. КАЖДЫЙ день приходит няня. И да, я реально думаю, что в сравнении со мной жена нихера для нашей семьи не делает. Всё, что она делает — это залипает в соцсетях. У неё есть время, есть деньги, она могла хотя бы себя в порядок привести после родов (через пять лет после родов!), но нет, она жрёт на дню по восемь раз, и я, мужик, охереваю от её порций. И во всём виноват я! Эта инфантильная дура не оказывает никакой поддержки, ни разу не спросила, как я себя чувствую, что на работе, не устал ли я. Только грызёт. Видит Бог, ещё полгода, и я выгоню её из своего дома, отсужу сына и буду жить без нервов. Заебала.

комментарии: 0

В отношениях полтора года, живём ду...

В отношениях полтора года, живём душа в душу, актёры. Сходили с парнем в кино, понравился главный герой. Слишком. Стала пересматривать его фильмы, представляла, как вместе играем. Поняла, что влюбилась, как подросток, до бабочек. Он снится мне. Стала искать в парне схожие внешне черты, когда он целует, представляю звездного актёра, не знающего обо мне... Даже ночью возбуждаюсь, только его представляя. Смеялась над такими девочками. Парень видит, что со мной что-то не так, спрашивает. Не могу сознаться. Не ожидала от себя…

комментарии: 0

Я — школьный учитель, соответственн...

Я — школьный учитель, соответственно, не могу себе позволить многое во внешнем виде. Мы с мужем сейчас помогаем отцу со стройкой. Всегда больше любила мужские дела, мечтала попробовать взять в руки сварочный аппарат. Тут муж исполнил мою мечту — дал мне сварить арматуру под фундамент, у меня все так аккуратно получилось, а восторг не описать. Вот уже три дня вижу себя сварщиком — это ж можно и волосы в бирюзовый покрасить, и татухи набить, и работа крутая, прибыльная. Не могу отпустить эти мысли.

комментарии: 0

Наверно каждый второй хочет скрыть ...

Наверно каждый второй хочет скрыть свои детские, юношеские фото. Мы были какими-то убогими в сравнении с нынешней молодёжью. У моего отца были усы и чёрные волосы, хотя сам русый, зачем-то красил - выглядело смешно, моя мать носила чёлку, ставила ее дыбом (мода 90х годов), ну а я чёлку сама себе резала, носила убогую одежду, и лишь к 18 годам мой внешний вид стал лучше)) Завидую нынешним детям и молодёжи... они с пелёнок как модели одеваются и выглядят. Им будет не стыдно показать фотки внукам.

комментарии: 0

Прекрасная работа (зарплата, коллек...

Прекрасная работа (зарплата, коллектив — всё устраивает), начальница попалась совсем молодая (на несколько лет старше меня), но жутко строгая и педантичная, отчитывала всех за малейший косяки, начиная с внешнего вида и заканчивая не там поставленной буковкой. Все коллеги от неё были без ума и на мои жалобы только отшучивались, мол "ещё познакомитесь". На выходных поехали с котёнком в ветклинику, сидим спокойно и ждём своей очереди, но тут забегает она. Заплаканная, в грязном от крови белом платье, сама чуть ли не воет, а на руках грязный рыжий кот, тоже не особо отличающийся от неё своим состоянием. Кота забрали ветеринары, а я кое-как пыталась унять её истерику. Как оказалось, она отбила его у маленьких ублюдков около своего подъезда и тут же помчалась в ближайшую к дому клинику. Очень боялась, что не успеет, поэтому я долго не могла её успокоить. К счастью, хоть малолетние мрази и успели его знатно потрепать, всё обошлось. Кот теперь живёт у неё, вымахал чуть ли не в два раза, а...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет с 14 носила только расклешенные...

Лет с 14 носила только расклешенные юбки и широкие штаны, потому что на ноге был шрам от ожога примерно с ладонь; когда об него терлась ткань — неприятно и больно. Наконец сделала шлифовку, теперь выбираю одежду исключительно по внешнему виду, завалила шкаф самыми разными фасонами, кайфую!

комментарии: 0

У мужа с детства плохие зубы и фоби...

У мужа с детства плохие зубы и фобия стоматологов. Не ходит к ним принципиально. Я вроде и понимаю, что страх, все дела, но как же это задолбало: внешний вид, неперебиваемый запах от гниющих пеньков, а главное — железобетонные отмазы на все случаи жизни, мол, болят зубы. — Ты почему ничего не сделал из того, что собирался? — Зубы болели, ночью не спал, днём отоспался. И так может продолжаться неделями. Плюс раздражительность, нытьё и капризы. Не к врачу же обращаться. Терпи, жена.

комментарии: 0

Мои соседи — грузная командная женщ...

Мои соседи — грузная командная женщина, прямо-таки борщиха типичная, и хиленький мужичек в кепочке с пропитым лицом. По манере общения и по внешнему виду те ещё быдло. Она периодически на него прикрикнет, он огрызается. Хоть и производят впечатление нелицеприятной парочки, но все равно — с такой нежностью смотрят друг на друга, понимают с полуслова. Отлаженный быт, прямо-таки идеальное партнёрство. Нашли же друг друга. Полное совпадение.

комментарии: 0

У бабушки в деревне; сижу занимаюсь...

У бабушки в деревне; сижу занимаюсь какими-то своими делами. Тут моё внимание что-то привлекло: поворачиваю голову — мышь. Она тоже меня заметила; я смотрю на неё, она смотрит на меня. И тут её стошнило. Вот не понимаю, это со мной что-то не так, что от моего внешнего вида даже мышей рвёт, или что вообще происходит… А она потом дальше побежала по своим мышиным делам, оставив своё мнение наедине со мной.

комментарии: 0

Познакомилась на сайте с парнем. Кр...

Познакомилась на сайте с парнем. Красивый внешне, спортивное тело, по общению также очень быстро нашли общий язык. Решили встретиться. И вот в час х приходит он, все так, как на фото, но только его рост был около 150 см (мой рост 180). Разочарование в его глазах, шок в моих, однако свидание состоялось. В конце встречи он решает меня поцеловать, а я не хотела этого, поэтому сделала вид, что увидела что-то наверху и подняла высоко голову. Очень стыдно, но я не знала, как мягко отказать.

комментарии: 0

С класса 8-го начала выделяться вне...

С класса 8-го начала выделяться внешним видом: юношеские закидоны, типа синих волос, булавок на сумке/майке/штанах, бесчисленное количество значков и нашивок, берцы и, естественно, цепи на ремне. Нашей классной это не нравилось, и она на родительском собрании решила "открыть глаза" моей маме. Оказывается, я и пью по подворотням, и наркоту толкаю, и с мальчиками старше на 10 лет веду половую жизнь. Короче, мама больше не ходила на собрания, а я была с детства комнатным ребёнком)

комментарии: 0

Мой мужчина запрещает ему звонить, ...

Мой мужчина запрещает ему звонить, когда он на работе. Причина: у него встаёт даже от моего голоса. Он возбуждается всегда, как только меня видит, даже если я в одежде, шубе и в машине. А уж если мы обнимаемся или целуемся, то кажется, что у него сейчас яйца взорвутся. Такая реакция только на меня, с другими женщинами такого не было. Чувствую себя секс-бомбой, хотя внешне обычная. Но обидно, что не могу с ним в течение дня поговорить. Когда хочу его потроллить, отправляю голосовое сообщение.

комментарии: 0

Меня много за что ругали по жизни. ...

Меня много за что ругали по жизни. Мама - за покрашенного ее помадой кота, бабушки - за лень и разгильдяйство, батя - за нелюбовь к физике. В школе шпыняли за несделанные домашки и за неформальный внешний вид. За последнее отхватывала ещё и от гопников иногда. За что меня ругали парни и мужчины - списочек вообще на пару томов выходил. Но к получению лещей от пьяного дедушки в караоке за то, что выбираю "неженские" песни, меня жизнь не готовила.

комментарии: 0

Я - программист, лидер команды разр...

Я - программист, лидер команды разработчиков, начальник меня очень ценит, команда и менеджеры любят. Только одна проблема, я - миловидная маленькая девушка! Каждый гребанный раз мне снова и снова приходится что-то кому-то доказывать. бесит! Никто не воспринимает всерьез с первого взгляда. Уже и не знаю, что делать со своим внешним видом... Платья и каблуки давно не ношу, только кеды и толстовки, еще немного - перейду на удаленку и научусь говорить басом... Достали.

комментарии: 0

Подруга пригласила меня на Хеллоуин...

Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".

комментарии: 0