Истории про окружение

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Иногда так хочется своего клона. Не...

Иногда так хочется своего клона. Нет, не для того, чтобы он делал что-то за меня, а чтобы пообщаться с ним. У меня много интересов, но никто из моего окружения их не разделяет и поговорить о том, что я люблю, просто не с кем((

комментарии: 0

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

Мои родители очень сильно обозлилис...

Мои родители очень сильно обозлились на моё решение уйти с работы. До последнего не решалась им сказать, потому что столько сил было вложено для моего устройства, а я просто взяла и ушла. Им не понять, что, проработав там два года, я поняла всю суть государственных учреждений, что я не хочу работать в окружении осуждённых. Считают, что кто-то меня надоумил бросить работу, ведь у меня мнения своего нет. А получать копейки и тратить последние нервы — это норма. Благо, моё решение поддержал парень. Ушла.

комментарии: 0

Часто в соцсетях пишут о полных люд...

Часто в соцсетях пишут о полных людях, что над ними смеются, издеваются. Я сейчас очень полная, толстая даже. Блин, ну хоть бы кто из моего окружения сказал: "Ох ты и жирная стала!" Нееет, все меня жалеют, говорят, что я нормальная, нетолстая, ведь родила двоих детей, похудею ещё. А мне бы кто пинка под зад дал, чтобы я взяла себя в руки.

комментарии: 0

Бесят знакомые, которые, узнав, что...

Бесят знакомые, которые, узнав, что мой лучший друг — гей, начинают говорить: "Влюблена в него небось, поэтому и дружишь", "Что, думаешь из него сделать натурала?" Нет, не думаю! Нет, не влюблена я! Он просто замечательный человек, единственный из окружения парней, относящийся ко мне как к другу, а не как к девушке, перед которой надо распустить хвост и ходить павлином. Достало.

комментарии: 0

Обожаю чувство ожидания, предвкушен...

Обожаю чувство ожидания, предвкушения. Именно поэтому я за месяц покупаю билеты в лучшие кинотеатры на фильмы, на которые обязательно пойду. Ищу о них как можно больше информации. И так здорово - ждать чего-то очень хорошего. Огорчает только то, что никто из моего окружения не понимает этого.

комментарии: 0

Мне было 14 лет. Ночь. Плывём на ло...

Мне было 14 лет. Ночь. Плывём на лодке вместе с дядей в соседнюю деревню за самогоном. Он пьяный, песни поёт. Вдруг резкий глухой удар в днище. Достаю фонарик, свечу. Утопленник, полностью окружённый раками. Дядя даже не обратил внимания. Я резко завёл мотор и уехал оттуда. Добравшись до леса, дядя говорит: "Ты посиди, сейчас схожу". В итоге 15 км по лесу я шёл с ним, лишь бы не оставаться наедине с мыслями. Сейчас мне 23, раков с того дня больше никогда не ел.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

По жизни я общительный человек. У м...

По жизни я общительный человек. У меня много друзей и знакомых. Со всеми общаюсь искренне, всегда поддерживаю, сопереживаю, эдакая зажигалка в компании. Но в последние несколько месяцев я стала обрывать контакты. Разругалась и заблокировала подругу детства из-за того, что ей не понравился мой интерес к её мужчине, хотя его я видела один раз пять лет назад. В другое время я бы пропустила её претензии мимо ушей и постаралась бы уладить её недовольство, но в этот раз уже не захотела сдерживаться. Перестала брать телефон на звонки от матери, хотя с ней у нас нормальные отношения. Последний эпизод: не общаюсь с лучшей подругой, так как когда была у неё в гостях, то по её просьбе купила дорогой алкоголь и сигареты. Она обещала отдать часть денег, но не отдала. Ранее, когда были такие ситуации, я не заморачивалась, потому что думала, что ей сложнее по жизни, чем мне (она мать-одиночка с ребёнком, который болен ДЦП), но в этот раз меня просто зацепило, и даже не из-за денег. И с ней я теперь тоже не хочу общаться. Не могу понять, что это со мной происходит: то ли я прозрела и увидела реальное отношение моего окружения ко мне, то ли у меня просто расшатались нервы.

комментарии: 0

Так получилось, что у меня синяки п...

Так получилось, что у меня синяки под глазами, даже консилер не может их полностью скрыть. И каждый считает своим долгом спросить у меня об этом и начать что-то советовать. У меня нет проблем с почками, желудком, сердцем, сплю нормально, ем нормально, порчи и других магических приворотов-отворотов тоже нет! Это называется тонкая кожа, у кого-то она толще, у кого-то тоньше. Так что... если в вашем окружении есть такой же человек - не задавайте ему подобных вопросов.

комментарии: 0

Хочу собраться с компанией близких ...

Хочу собраться с компанией близких по духу людей и попеть. Но в моём окружении совсем нет никого, с кем я могла бы петь песни, которые мне нравятся — из детства и юности. А жаль, я б "Вишнёвую девятку" и "Варвару" так отожгла!

комментарии: 0

Мне 40 лет. Работал до 40 лет главб...

Мне 40 лет. Работал до 40 лет главбухом. Со временем понял, что дети растут, жизнь проходит, а я полностью принадлежу работе. Работа и я - одно целое. В голове постоянно цифры, отчеты и всякое говно. Уже лет пять не могу расслабиться морально. Плюнул на все, купил инструменты и подался в ремонт квартир. Занимаюсь отделкой. Деньги те же, свободного времени валом. Все окружение не знает о смене моей сферы деятельности. Но я счастлив и свободен!

комментарии: 0

Сидя карантине всё моё окружение но...

Сидя карантине всё моё окружение ноет со скуки, не зная, куда себя деть, а я наоборот чертовски рада, что хотя бы неделю могу оправданно посидеть дома, не испытывая угрызений совсести за безделье. Прогулки с ребёнком? В другой раз. Поход в магазин? Нет уж, боюсь заразиться, лучше закажу суши. Спорт? Увы, зал закрыт, а занятия дома без нормального веса - это просто суходрочка, лучше отдохну. Встречи с друзьями? О нет, только не сейчас. Люблю карантин, в нем можно спрятать свою лень.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая н...

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает. Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗАЕБАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя. Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

комментарии: 0

Когда НУ ОЧЕНЬ хочется, я плотно ск...

Когда НУ ОЧЕНЬ хочется, я плотно скрещиваю ноги, массируя таким образом клитор мышцами внутренней стороны бёдер, и получаю оргазм, сидя на работе, в окружении сотрудников, которые ни о чём не догадываются.

комментарии: 0

Неожиданно для своего окружения и д...

Неожиданно для своего окружения и для самой себя стала "карьеристкой". Целыми днями провожу на работе, поступила в институт, учусь, речь только об этом. Всем говорю, что не хочу ни замуж, ни детей, что для меня превыше всего образование, работа, саморазвитие, деньги. На самом деле мечтаю о мужчине, но точно знаю, что нахрен никому не вписалась (выяснила это за последние годы), от отчаяния делаю вид, что это мое собственное решение — нежелание заводить семью. Боже, я так хочу мужика! Мечтаю о семье и детях! Как же мне надоело делать вид, что я обожаю учиться и работать.

комментарии: 0

Моя прабабушка была медиком. Я очен...

Моя прабабушка была медиком. Я очень благодарен судьбе, что застал её. Она прожила достойную жизнь и умерла в 2018 на 99 году жизни. Рассказывала и как от немецких солдат скрывалась в горящем сарае, и как из окружения выходила, и как чуть снайпер её не "снял", и как один солдат поседел за 3 дня по ложному обвинению в самостреле. Но она всегда говорила: "Мы не знали, что такое депрессия, стресс. Некогда нам было об этом думать, когда над головой пули летят". И она всегда оставалась позитивным человеком.

комментарии: 0

Осознала, что окружение реально оче...

Осознала, что окружение реально очень сильно влияет на человека. Пообщаешься с ноющим человеком — тоже начинаешь ныть. Пообщаешься с завистливым — начнёшь завидовать. Пообщаешься с пессимистом — сразу всё будто бы плохо. Блин, как научиться не перенимать от других людей их повадки и негавные привычки?! Не знаю! Такое ощущение, что я человек-губка, который впитывает всё, что угодно!

комментарии: 0

Я из многодетной семьи, нас было 6:...

Я из многодетной семьи, нас было 6: три девицы и три пацана. Жили на грани нищеты. Когда была возможность раздобыть еду, первых всегда кормили парней. А когда мы садились за стол, мама всегда причитала, что мы жрем как слоны, и что в других семьях девочки столько не жрут. Она не брала в расчет, что в окружении были банкири, моряки; люди, которые работали сами на себя, у них всегда было что кушать. Еда была всегда в достатке. Мы сидели и ели с чувством вины, что мама устала кормить нас – прожер. Сейчас мы выросли, у всех свои семьи, у всех проблемы с лишним весом. Мама давно умерла, но до сих пор обида на неё. Можно, конечно, ее понять, но не хочу. Не можешь прокормить – не рожайте столько детей!

комментарии: 0

Моя любимая книга детства была "Моя...

Моя любимая книга детства была "Моя семья и другие звери" автора Дж.Дарелла! Там прочла про "светящееся море", когда планктон начинает "фосфоресцировать". С тех пор у меня мечта, хочу это увидеть! Плавать ночью в тёплом море, в окружении миллиона микроскопических звёзд, повторяющих твои движения! Здорово! :)

комментарии: 0

Вот бы были клубы зависимых от еды ...

Вот бы были клубы зависимых от еды людей, как есть клубы анонимных алкоголиков и наркоманов! Собираются люди, склонные к полноте, но вынужденные правильно питаться, чтобы не толстеть. Поддерживают друг друга, не дают сорваться. И чтобы были какие-нибудь значки наподобие "год без сладкого", "полгода без приступов обжорства". Думаю, многим бы пригодилось, особенно когда в окружении никто либо не понимает, либо мешают худеть (нарочно подсовывают вредное), либо обесценивают все старания.

комментарии: 0

Недавно понял, что самые эгоистичны...

Недавно понял, что самые эгоистичные люди — это вегетарианцы. Несколько знакомых из моего окружения недавно ими стали. Более того, я даже был на вегетариано-безалкогольной свадьбе (интересный опыт, но повторять, скорее всего, не хотел бы). И каждый раз когда к нам приходят друзья-вегетарианцы, мы стараемся приготовить им что-то из того, что они едят. Учитывая, что едят они чуть больше, чем ничего, то с продуктами в магазине приходится попариться, так как мясо, молочка и многие другие продукты сразу отпадают. И как же меня бесит, что, когда приходишь к ним, тебя начинают кормить гребаной зеленью, сраной картохой, несолёными продуктами и всяким таким. Вот почему так? Почему мы стараемся приготовить им, что они едят, а они нам суют свои гребанные помидоры? В следующий раз мой вегетарианский стол будет состоять из свинины в кисло-сладком соусе, салата "Оливье" и рулетиков из ветчины, блять!

комментарии: 0

Когда я еще подрабатывал на скорой,...

Когда я еще подрабатывал на скорой, ехал на вызов к бабуле – "с сердцем плохо". Пока добрались, пришлось проводить реанимационные мероприятия в окружении толпы родственников и песни, доносившейся из телика: "Сдохни, бабка, сдохни, бабка". И смешно, и стыдно одновременно. Бабка всё же померла.

комментарии: 0

В моем окружении парни жалуются, чт...

В моем окружении парни жалуются, что девушки вечно стремятся выдавить у них прыщик, пятки поскоблить, и вообще заняться их внешним видом. Все их жалобы меркнут, когда я рассказываю, как моя жена наклеивает мне восковые полоски на соски, и...

комментарии: 0

Живу за городом, автобусы отходят с...

Живу за городом, автобусы отходят с вокзала. Отошла покурить в сторонке, и из-за угла выплывают две цыганки: "Дай сигаретку." Я, конечно, даю сигарету, хотя тысячу раз слышала, что ни при каком условии с ними лучше не разговаривать. Очухалась, когда была в 500 метрах от места "стреляния" сигаретки в окружении уже 10 цыган, и большой высокий мужик вытаскивал меня за шиворот из этого круга. Благодаря ему я сохранила все содержимое своей сумки.

комментарии: 0

Раньше всегда был эгоистом, который...

Раньше всегда был эгоистом, который думал только о себе. Раньше, пока не встретил парнишку, которого жизнь изрядно помотала (работаю с детьми). Активный, целеустремленный, жизнерадостный. Он стал мне как младший брат. Впервые в жизни захотелось сделать что-то для другого человека. Окружение желания не разделяет, думая, что мне от него что-то надо (привыкли к моей скотской натуре). А мне просто впервые хочется сделать хотя бы одного человека, кроме себя, счастливым.

комментарии: 0

Я молодой ученый, живу уже много ле...

Я молодой ученый, живу уже много лет за границей. Среди моих друзей и окружения - только открытые, образованные, интересные люди. Подслушано - мое окно в Россию и в реальный мир. И оно как вид с 20-го этажа - завораживает и пугает.

комментарии: 0

После визита в ОАЭ поменяла своё от...

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

комментарии: 0

Однажды мой муж пропал, а потом наш...

Однажды мой муж пропал, а потом нашли изуродованное тело в реке и сказали, что это он. Прошло полтора года. Шестилетняя дочка приходила с улицы и говорила, что играет с папой. Однажды я вышла с ней, и это действительно был он! В тот день он уехал в другой город за подарками, но его сильно избили, и он потерял память. Его приютила милая старушка, но он чувствовал тягу сюда и больше месяца сидел в нашем дворе, наблюдая за нашей дочкой. В окружении родных и близких он все начал вспоминать. А я счастлива, потому что он снова рядом!

комментарии: 0