Истории про звезды и мечты

Очень любила смотреть на звезды. Кр...

Очень любила смотреть на звезды. Кружится голова от осознания, что мы все тут такие маленькие и ничтожные, а сверху такой огромный и бескрайний космос. Сейчас не смотрю, так как резко упало зрение, и я просто не вижу звёзд. Линзы носить не могу, а в очках совсем не то. Операцию делать отказались, мол, сейчас родишь, и опять все упадёт, смысла нет. Ближайшие лет 8 заезды так и будут моей мечтой.

комментарии: 0

Моя любимая книга детства была "Моя...

Моя любимая книга детства была "Моя семья и другие звери" автора Дж.Дарелла! Там прочла про "светящееся море", когда планктон начинает "фосфоресцировать". С тех пор у меня мечта, хочу это увидеть! Плавать ночью в тёплом море, в окружении миллиона микроскопических звёзд, повторяющих твои движения! Здорово! :)

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Говорят, чтоб сбылась мечта, надо ч...

Говорят, чтоб сбылась мечта, надо четко продумать все детали. Вот собираю свой пазл: небольшой дом, но обязательно двухэтажный. Вдоль территории посажены в ряд сирени и яблони. Рядом качели и лавочка. Было бы круто иметь окно вверху, чтоб звезды разглядывать, лежа в кровати (спальня на втором этаже). И на цокольном этаже небольшой бассейн... Эх, мечты, мечты.

комментарии: 0

В детстве я думала: вот есть звезды...

В детстве я думала: вот есть звезды, они живут в обычных домах, значит у кого-то соседка, например, Земфира. Жутко завидовала этим людям. Потом я выросла, переехала в Москву, сняла очередную квартиру и сейчас мой сосед очень известный певец. Мечты сбываются

комментарии: 0

После болезненного прекращения отно...

После болезненного прекращения отношений с девушкой понял одну неприятную вещь: ради любимой я могу бесконечно совершенствоваться, доставать звезды с неба, выворачиваться в любой жизненной ситуации, а без нее превращаюсь в аморфное чмо без потребностей, амбиций, желаний, без какой-либо мечты

комментарии: 0

Гуляю каждую ночь по ночному городу...

Гуляю каждую ночь по ночному городу. Для того чтобы привести все свои мысли в порядок и послушать любимую музыку. И знаете, такое спокойствие на душе. А приходишь домой ложишся в кровать и смотря на звезды засыпаешь под свои мечты. Кайф.

комментарии: 0

Однажды мы лежали и смотрели на звё...

Однажды мы лежали и смотрели на звёздное небо. Девушка ждала, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание, но уснула. Я увидел, как падает звезда, и загадал, чтобы сбывались все её мечты.

комментарии: 0