Истории про длинные волосы

Бухали. Все легли спать, а мне не х...

Бухали. Все легли спать, а мне не хотелось. Сидела на кухне музыку слушала, а потом просто вырубилась минуты на 2. А на столе свечка горела. Просыпаюсь от запаха гари. Смотрю, а на полу что-то темное непонятное валяется. Подымаю – охрененный такой клок волос. Начинаю трогать голову, а с нее волосы слазят! У меня шок, бегу в коридор, врубаю свет. Смотрю в зеркало, а у меня на макушке волосы длиной сантиметра 4! Видимо, когда спала, волосы в свечку попали и сгорели.

комментарии: 0

В детстве имена осоциировала со зна...

В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.

комментарии: 0

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

Один раз пришла в блинную на завтра...

Один раз пришла в блинную на завтрак. Села, начала есть и увидела в блине длинный светлый волос. Подошла на кассу и очень злым голосом попросила поменять. Мне молча поменяли, а когда я шла обратно, поняла, что это был мой волос. Стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Заметил на личной шкуре, что длинны...

Заметил на личной шкуре, что длинные волосы у мужчины — это как красная тряпка для любого человека, если ты с ним споришь по каким-то серьёзным вопросам. Всегда, когда у человека заканчиваются доводы или аргументы, он переключается на причёску, и слышу в свой адрес что-то похожее на «че ты, как баба, волосы отрастил», «не мужик вообще с такой шевелюрой». И обычно на этом моменте становится понятно, что человек не умеет принимать свою неправоту. Удобный маркер.

комментарии: 0

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Отдирала обои от стены, их было нес...

Отдирала обои от стены, их было несколько слоев разных видов. Под последним слоем на голой стене обнаружила несколько длинных черных волос. Чьи они? Может эта женщина уже мертва? Может это мои волосы, моей матери, или случайно зашедшей соседки, которая сейчас живет на другом конце страны… Странное чувство.

комментарии: 0

В классе у ребёнка кто-то в середин...

В классе у ребёнка кто-то в середине четверти подцепил вшей. Его мама попросила классного руководителя предупредить родителей, чтобы проверили своих детей. Так эта мадам решила никому ничего не говорить! Итог: 2/3 класса заражены. Заметила вшей учитель английского, наклонившись к ученице, сразу всем сообщила, всех проверили. Директору классрук сказала, что была не в курсе. Три вечера выбирала дочери вшей, волосы у неё очень густые и длинные. А надо, наверное, было пригласить к этой работе классрука.

комментарии: 0

Бывший обожал меня такую в постели:...

Бывший обожал меня такую в постели: обнаженная, с подкрашенными ярко-красными сосками и с заколкой в виде огромного цветка в распущенных волосах. Секс всегда был очень жесткий. Несколько лет этот человек хранил мне верность. Но черного кобеля не вымоешь добела. Начал гулять, я ушла. Первое, что сделала - обрезала длинные волосы. Теперь другие отношения. И мне не надо играть гребаную Офелию в постели, чтобы меня знатно трахнули.

комментарии: 0

У моего парня весьма андрогинная вн...

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться. Нас обоих в нём всё более чем устраивает, для меня это вообще один из красивейших людей, но, честно говоря, противостоять этому шквалу нападок всё тяжелее и тяжелее. А порой тупо страшно, что с твоим человеком произойдёт что-то нехорошее. Заебало до невозможности.

комментарии: 0

Я парень и очень люблю длинные воло...

Я парень и очень люблю длинные волосы. Так как жена носит короткую стрижку и не хочет отращивать себе волосы, то я решился на это сам. Ращу длинные волосы, крашу их, заплетаю.

комментарии: 0

Помню, как все меня дразнили в школ...

Помню, как все меня дразнили в школе, придумывали ужасные прозвища. Совсем недавно разбирали с мужем фотографии и я нашла одну из 9-го класса. Стою я — стройная, с длинными волосами, большой грудью, немного прыщавая и мой класс, просто выводок упырей: у этого уши огромные, у того нос, этот жирный, одна усатая, другая с кривыми ногами. Ну все понятно теперь)

комментарии: 0

Когда моюсь, использую свои длинные...

Когда моюсь, использую свои длинные волосы в качестве мочалки.

комментарии: 0

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровны...

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

комментарии: 0

Ненавижу волосатость своего мужа. Е...

Ненавижу волосатость своего мужа. Его бороду, подмыхи, волосы на голове нестриженые, всё это в неопрятном виде. Говорить с ним бесполезно! Натурализм для него на первом месте. Заметила, что, чем длиннее его волосатость, тем больше я уделяю времени и денег своей внешности, эпиляция вообще на первом месте! И стала замечать недоумения в глазах людей при знакомствах, типа: "Это твой муж?!" Начала не на шутку его стеснятся. Вместе 12 лет, вот как так…

комментарии: 0

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовал...

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовала – вещь! У нас в семье две дамы с длинными волосами, так что проблема забивки стока в ванной всегда имеет место. Беру пластиковую стяжку, кусачками ёлочкой по направлению вверх делаю заусенцы. Из ещё одной стяжки делаю петельку сверху, чтобы не сбежала в недры канализации. И начинаю рыбалку))) Чего я только не вытащила из дырки в ванне... Спускается теперь на раз)

комментарии: 0

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Мой муж давно хочет квартиру в горо...

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет". Пос...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встречаюсь с британцем андрогинно...

Я встречаюсь с британцем андрогинной внешности: миниатюрное телосложение, длинные натуральные блондинистые волосы. Решила привезти его на Родину. Стоим перед макдаком ночью, подходит к нам поддатый мужичек и давай во всю приставать. Сначала обращался к нам обоим, а потом полностью переключился на "знойную блондинку". Я через смех давай ему объяснять, что он к парню пристает. Мужичка прям переклинило, начал матом орать и плакать, что мы ебанутые! У него, видимо, вся жизнь перевернулась.

комментарии: 0

У моей бабушки в молодости были оче...

У моей бабушки в молодости были очень длинные и густые рыжие волосы. В 29 лет у неё произошло кровоизлияние в мозг (что случилось, каюсь, не помню), ей делали сложную операцию. В результате левую половину тела парализовало, а волосы пришлось отрезать. Сейчас эта толстая рыжая коса почти метр в длину хранится у неё в потайном ящичке в шкафу, а бабушка любит примерять её на себя и красоваться перед зеркалом, вспоминая молодость.

комментарии: 0

Моя бабушка была сельской ведуньей,...

Моя бабушка была сельской ведуньей, всякие завороты-привороты, травки, отвары. В детстве она меня научила, что когда расчесываешь волосы или умываешься, надо тихо приговаривать что-нибудь типа "растите волосы длинные и красивые" или "пусть на лице никогда не будет прыщей". Делаю теперь это уже совсем на автомате и не замечаю, как бубню себе под нос, когда собираюсь утром. Недавно у меня ночевала подруга и утром, наблюдая за мной, выдала: "Так и знала, что ты – ведьма!" Сначала я не поняла, о чем это она, а спустя секунду мы уже с ней ржали над этим. А волосы у меня действительно красивые, и прыщей никогда не было)

комментарии: 0

Я парень, и у меня длинные волосы. ...

Я парень, и у меня длинные волосы. Если их распустить, я ужасно похож на милую девочку. Моё самое любимое развлечение — сидеть в веб-чате и обманывать всяких извращенцев. Когда они начинают делать свои грязные дела, я делаю страшное лицо и грубым голосом говорю что-нибудь остроумное.

комментарии: 0

Начала находить дома длинные седые ...

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

комментарии: 0

Кассир жевала жвачку, пробивая мой ...

Кассир жевала жвачку, пробивая мой бри, и случайно зажевала вместе с ней несколько своих длинных чёрных волос. Я чуть не блеванула, заметив это. Когда кассир осознала казус, попыталась вытянуть волосы типа быстро и незаметно. Волосы вытягивались вместе с жвачкой, незаметно не получилось, вырвать их с головы тоже не было вариантом, так как пучок был приличный во рту. Я залипала на это со сморщенным носом и дёргающимся глазом. Бри я, видимо, ещё долго не захочу.

комментарии: 0

Подруга никогда не парилась насчёт ...

Подруга никогда не парилась насчёт внешности и опрятности дочери, ибо ей тупо лень возиться. А тут что-то начала ухаживать за её волосами. Специальные шампуни, масла, лосьоны. Кончики постоянно равняла. А длину не трогала — отращивала. Косы заплетала — ух, волосы густые. Малая радовалась, ведь мама раньше стригла коротко. Всё было хорошо, пока в один день подруга не сообщила, как выгодно она продала 60 см детских волос. Не знаю, как такое предательство переживёт ребёнок.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

На работе коллеги все сплошь "волос...

На работе коллеги все сплошь "волосоманьяки": трясутся над каждым миллиметром длины, рыдают, если в парикмахерской подравняли на сантиметр больше, чем им хотелось, делятся всякими луковыми масками, покупают расчёски по 2 косаря. Почти у всех волосы длинные, но у многих жиденькие, поэтому смотрится такая "шевелюра" довольно жалко. Наблюдаю за бесплатным цирком, периодически подкидываю идеи масок с гусиным помётом и рыбьей чешуей. Ведутся.

комментарии: 0

В молодости работали мы на ярмарке,...

В молодости работали мы на ярмарке, и рядом с нами торговала семья. Вроде брат Мага и его сестра. Мага был стрёмный на вид, невысокий, худой и сморщенный, с длинными прямыми жидкими волосами, собранными в хвостик. Ходил как типичный гопник, широко расставив ноги и плечи. От него вечно воняло куревом и перегаром. Голос больше был похож на нечелевеческий рык. Потом у него начал расти живот, а потом он… родил. И все мы узнали, что "его" зовут Магуля и это женщина. Пофиг на то, что это было сложно понять. Всего один вопрос интересовал всех: кто отец и как он на это решился?.. 0_о

комментарии: 0

У меня редкие, тонкие, но красивые ...

У меня редкие, тонкие, но красивые и длинные волосы. Просто я умею ухаживать за ними так, что все ими восхищаются. Но когда еду со своим молодым человеком по эскалатору, то всегда встаю выше его на ступеньки две, чтобы он не увидел мою лысину на макушке.

комментарии: 0