Истории про женственность

У моего парня весьма андрогинная вн...

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться. Нас обоих в нём всё более чем устраивает, для меня это вообще один из красивейших людей, но, честно говоря, противостоять этому шквалу нападок всё тяжелее и тяжелее. А порой тупо страшно, что с твоим человеком произойдёт что-то нехорошее. Заебало до невозможности.

комментарии: 0

Учусь быть женственной и слушаться ...

Учусь быть женственной и слушаться мужа. Хожу на специальные курсы по этому поводу. Недавно весь день практиковала: спрашивала разрешение на каждый свой шаг. Почувствовала себя рабыней! Это жесть! Самое страшное, что мужу понравилось. Стал мной командовать, мол, принеси, подай, я тебе не разрешаю кофе, сидеть и прочее. Походу, какие-то неправильные курсы.

комментарии: 0

Вот идёшь по улице — девушки в осно...

Вот идёшь по улице — девушки в основном все красивые. Одежда чистая, отглаженная, модная. Хороший макияж, красивые волосы. Женственность и вдохновение. Но всё это только напоказ, потому что я живу в женской общаге, и здесь всегда ТАКОЙ срач! Холодильник воняет, унитаз в говне, слив забит волосами, тараканы, муравьи и абсолютная антисанитария. Первое время убирала за всеми. Сейчас опустились руки. Что не так с нынешними девушками? Когда сложный маникюр и гель-лак стал круче обычной чистоты и уюта?

комментарии: 0

Я работаю хирургом-стоматологом (в ...

Я работаю хирургом-стоматологом (в народе рву зубы). На вид очень милая маленькая девушка. Профессия не из самых женственных, и парни пугаются, когда я им об этом говорю. Познакомилась я с парнем и, дабы не спугнуть очень понравившегося парня, сказала, что работаю телефонным оператором. И однажды он ко мне пришел на прием. Стою я такая в маске с этими щипцами для пыток... Таких охеревших глаз я не видела никогда. Больше он не звонил((

комментарии: 0

Думал, что уже понял устройство дев...

Думал, что уже понял устройство девушек. Смеялся, когда кто-то поражался "женской логике". Говорил, что женщины, в принципе, довольно простые и незамысловатые существа. Но несколько дней назад от меня ушла девушка, с которой были вместе 4 года. С рыданиями и словами, что очень меня любит, но не может больше жить у меня, т.к. у меня в квартире ОЧЕНЬ ЧИСТО И СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК. А у парней так не бывает, все вечно разбросано и немыто. Поэтому она меня видит в женственном ореоле. До этого никаких закидонов у нее не было. Я в полном ступоре. НАХ этих баб! Парень, 27, езжу на Уазе, хожу в качалку, работаю с металлом.

комментарии: 0

Старая знакомая стала зарабатывать ...

Старая знакомая стала зарабатывать наращиванием ресничек и зафлудила соцсети своими работами. Как-то бессонной ночью бесцельно листал ленту, залип. Щетки, метелки, и вдруг он... Глаз. Насыщено зелёный зрачок с леопардовыми пятнышками. И разрез, и эта расцветка... Было в нем что-то романтичное, нежное и хищное одновременно. Так я стал одержим идеей найти обладательницу. После тщательного изучения друзей, а их полторы тысячи, оставалось только спросить у знакомой. Ложью и хитростями заполучил телефон девчонки, нашёл ее в соцсетях, изучил все посты. Действительно красива, женственна и остроумна. Решился, написал, как есть. А она ответила мне: «Лол. Иннах».

комментарии: 0

Год назад решила съехать от родител...

Год назад решила съехать от родителей и сняла небольшую квартирку. Быстро познакомилась с соседкой по площадке, в итоге сдружились. Сплетничали про парней, ходили в кафе, шопились, пили винишко вечерами по выходным. Как раз-таки в один из таких вечеров я узнала, что она транс. Аня – это Лёня! Она в сто раз красивее, женственнее меня, только у неё член…

комментарии: 0

У сестры очень густые волосы. С дет...

У сестры очень густые волосы. С детства мама заставляла ее их отращивать, мол, это женственно: "Если длину отрежешь, я тебя налысо побрею!" С 10 лет сестра страдает сильной мигренью, и толстенная коса ниже пояса приносила одни страдания. В 15 она сама себе срезала косу и бросила под ноги матери со словами: "Делай, что хочешь, а я эту тяжесть больше таскать не собираюсь". Сейчас ей 19, у нее короткий волос красного цвета и полностью сбрит затылок. Горжусь ею.

комментарии: 0

После университета начал жить с дев...

После университета начал жить с девушкой на три года моложе. Все было хорошо, пока она не начала учиться. Женственная девушка под влиянием подруг превратилась в ярую феминистку, видящую во всем (кроме своего содержания) угрозу своей свободе. Прожили вместе ещё пару лет со скандалами. В итоге предложил расстаться и выехать из моей квартиры. Ожидал скандалов, но нет. Была лишь просьба разрешить ей жить у меня и помогать ей материально, а так же признать, что просто не способен жить с сильной.

комментарии: 0

Моя коллега — это мозг, сексуальнос...

Моя коллега — это мозг, сексуальность, женственность, красота. Я вроде тоже ничего, финансово независим, многое себе могу позволить. Пробовал за ней ухаживать, но она ни в какую. Недавно узнал, что у неё есть девушка. Я реально плачу и дрочу, дрочу и плачу.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Таксовал. Подработка. Садится девуш...

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

комментарии: 0

Подружка у меня есть, странная. Пос...

Подружка у меня есть, странная. Постоянно тычет мне фото члена своего парня, на все метро орет о том, как она ему надрачивает, сосет. Может пернуть в вагоне, а мы нюхаем; и все в этом духе. Мне стыдно с ней общаться; она красивая, но чего-то ей не хватает: где эта женственность и базовые нормы поведения… Прямым текстом ей сказала о поведении, на что в ответ услышала: "Ты просто не можешь расслабиться".

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги...

Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги! И как же это бесит! Нет обуви на меня, а если и нахожу, то за такую цену, что покупать уже не хочется. Конечно, беру в детских отделах обувных магазинов. Но как же хочется пройтись, как лебедь, на шпильках. Вся такая женственная, милая… А я вечно в детских балетках с бантиками и кроссовках с Микки Маусом!

комментарии: 0

Надоело, что мой молодой человек во...

Надоело, что мой молодой человек во время ремонта говорит: "Купи саморезы, проводку, шуруповёрт". Как будто я в семье мужик, а не он. Я, конечно, за год наших отношений научилась различать саморезы и всякие приборы для ремонта, но… Я не чувствую себя женственной, а ощущаю просто загнанной лошадью, которой, помимо трёх работ, надо ещё и в мужских делах разбираться. Боюсь, что скоро моя энергия иссякнет((

комментарии: 0

Моей подруге 35 лет, и она не замуж...

Моей подруге 35 лет, и она не замужем. Недавно пошла на курсы по обретению своей женственности. Училась шесть месяцев по выходным. Всё время их учили, как тянуть из мужиков деньги и ставить им условия. Мотивировали это так: "Этим самым ты даёшь мужчине свою женскую энергию, и он развивается, чувствуя себя мужиком. Ты постоянно его доишь, и он тебе за это должен быть благодарен, так как ты это всё ради него делаешь, стараешься, не жалея сил".

комментарии: 0

Пришёл к нам на работу новенький, к...

Пришёл к нам на работу новенький, красавец писаный, даже мужики разволновались. У женщин переполох: духи, мини-юбки, каждая хочет выделиться. И я в том числе: кокетничала, как могла, была загадочной и женственной. Бегу в туалет, с адским треском пердежа вваливаюсь в кабинку, и из соседней кто-то вышел. Это был он. Он всё слышал, мыл руки, сушил. Перепутал туалеты «М» и «Ж». А я на ватных ногах, теряя сознание, поползла мимо него на своё рабочее место.

комментарии: 0

Всегда считал свою девушку черствой...

Всегда считал свою девушку черствой и не очень женственной, никогда не говорила нежных слов. Раньше даже сомневался в её любви, до тех пор, пока она не убежала тайком из дома ночью мне за лекарствами (говорил, что не надо); проехала 600 км, чтобы встретиться на 10 минут — напросилась со знакомыми, которые проезжали мой город на машине. И сейчас вот уже месяц встаёт в шесть утра, чтобы отвезти меня на работу, потому что моя машина сломалась.

комментарии: 0

Парень бросил по смс. Отправила ему...

Парень бросил по смс. Отправила ему букет желтых роз с запиской: «За женственные поступки сильному и независимому».

комментарии: 0

Все женщины, которые меня знают, бе...

Все женщины, которые меня знают, безумно мне завидуют, а мужчины не перестают восхищаться моей женственностью. Дело в том, что я легко могу пробегать весь день на каблуках и при этом не изнывать от боли и усталости. Элегантные лодочки с высоченным подъёмом, в которых не каждая и стоять сможет, для меня милее кед. И дело не в балетном прошлом: у меня дефектные стопы. Искривлены так, что удобно и безболезненно могу передвигаться, только приподнявшись на цыпочках.

комментарии: 0

От моей знакомой муж ушёл после род...

От моей знакомой муж ушёл после родов, присутствовал только на схватках. Говорит: "Ты была не женственной" Знакомая говорит, аж ответить ему не смогла, так смеялась. "Пиздец, – говорит, – Не думала, что во время родов можно быть не женственной!"

комментарии: 0

За последние месяцы поправилась на ...

За последние месяцы поправилась на 5 кг, почти не занимаюсь физическими нагрузками, пресс исчез. При росте 175 весила 57, теперь 62. Некоторые вещи мне малы стали. Но при этом я начала нравиться себе в зеркале! Ноги и попа пухлей, маленький, аккуратный животик, грудь всегда была большой, а теперь с бёдрами пошире и с оставшейся узкой талией выглядит женственно. Парень меня любит, как и прежде, говорит, что я всегда красивая, родители вообще в восторге, что поправилась. Я передумала худеть.

комментарии: 0

После родов появились страшные раст...

После родов появились страшные растяжки, увидев которые, моя бабушка сказала прятать их от мужа. Сразу почувствовала себя какой-то ущербной (когда уж бабушка говорит что-то прятать - это совсем край). Но как же приятно было тем же вечером слышать его восхищённые слова по поводу моей женственности, ощущать легкие поцелуи поверх ярких растяжек и ощущать себя самой любимой и прекрасной на свете)

комментарии: 0

На работе есть парень с женственным...

На работе есть парень с женственным поведением и полный. Живет с бабушкой, девушки до этого года не было. Недавно нашел себе девицу... в церковном хоре, где они оба поют. Все вроде было нормально. А вчера их застукали в подвале за отчаянным траханьем, крики и стоны на втором этаже были слышны. Даже ор директора их не остановил. Вытащил он их за шкирку, девица даже не прикрывалась, материла всех. Сделали выговор, но парень ходит на работу, как будто ничего не случилось. Вот вам и церковный хор.

комментарии: 0

Девушки, знаете ли вы, что такое ЖЕ...

Девушки, знаете ли вы, что такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ? Нет, это не джинсы, свитора, парки и т.д. Это платья, юбки, сарафаны... Перенесите меня лет на 40 назад, уж там то я найду себе жену!

комментарии: 0

Некоторые мужчины ноют, мол "фуу, в...

Некоторые мужчины ноют, мол "фуу, все девушки в джинсах, никакой женственности!". Я хожу исключительно в платьях. В пол. Даже в московскую слякотную зиму. Да, я выгляжу красиво, ко мне даже можно применить это пресловутое определение "женственная". А знаете, в чём фишка? У меня с рождения неправильно развитые ноги. Сказать уродливо - ничего не сказать. Единственный способ скрыть такой дефект - ну вы поняли. Ну а что? Красиво, женственно.

комментарии: 0

девушка, 26 лет. у меня есть альтер...

девушка, 26 лет. у меня есть альтер эго, назвала его Димон. бывает врубаю сурового мужика-гопника. при том выгляжу очень женственно, сиси-попа, платья, каблуки, белье кружевное)) пошла на прием к психологу. после изложенной проблемы(не связанной с этим моим приколом), психолог выдает: "вы - мужчина, если бы я вас не видела, я подумала бы что со мной говорит мужчина". и тут я выдаю: "Димон, пошли отсюда, нас раскусили". думала, она меня в дурку сдаст!))

комментарии: 0

В детстве я плакала очень редко. Во...

В детстве я плакала очень редко. Воспринимала себя скорее как мальчишку. А теперь плачу почти постоянно из - за всяких мелочей. Кажется на совершеннолетие природа все же решила подарить мне настоящую женственность.

комментарии: 0

Не понимаю девушек, которые напоказ...

Не понимаю девушек, которые напоказ выставляют свою любовь к сладкому. Эти бесконечные картинки с тортиками и киндерами в контакте с надписью "моя слабость" и горящие глаза-сердечки. Ой, я такая сладкоежка, жить не могу без сладкого! Я понимаю, это серотонин и все дела, но эта "слабость" не делает вас милыми и женственными! Это вредный, блин, сахар, это не повод для гордости! Вот возьму и выложу у себя на стене огромный кусок жареного мяса! Я такая мясоедка, жить не могу без жирного стейка! Бесит, блин!

комментарии: 0

Вечером гуляю с собакой. Смотрю, ...

Вечером гуляю с собакой. Смотрю, потрясающе красивая женщина гуляет, с коляской. Ноги сами пошли в ее сторону, не подумайте плохо, хотел немного полюбоваться на этот образец красоты и женственности. А она все в строну жмется, прохожих всех далеко обходит, со своей колясочкой. Что ж такое? Все таки удалось приблизиться. Понимание наступило отрезвляюще и безжалостно. В колясочке сидел ребенок-даун. Вот кого она прятала от нескромных взглядов. Теперь с Джеком будем охранять их во время прогулки.

комментарии: 0