Истории про делай что хочешь

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена, насмотревшись сериалов, сказа...

Жена, насмотревшись сериалов, сказала, что счастливы только те пары, где муж делает то, что хочет женщина. И женщина делает то, что хочет женщина. Подумал. Согласился. Сказал : "Выбирай, что хочешь, я исполню. Хочешь, я буду зарабатывать на семью, отдых, твои хотелки, принимать решения, решать проблемы. То есть оставим всё, как есть. А хочешь, могу к маме в Липецк отвезти". Захотела остаться. Все счастливы. Не врут эти сериалы!

комментарии: 0

Работаю в ветеринарной клинике, и я...

Работаю в ветеринарной клинике, и я теперь понимаю, почему на человеческие клиники так много жалуются, мол, плохое отношение, хамство, ужасный сервис. Я понял врачей. Сидит врач на смене часов двенадцать, и каждый второй клиент приходит с диким гонором и наглостью, с порога орёт: "Когда нас примут? Моей собаке/кошке уже неделю плохо, нам надо срочно. Примите без очереди, всё бросайте и нами занимайтесь. А чё так дорого? А чё ваши ассистенты так долго копошатся, я не хочу сама свою невоспитанную собаку держать! Делайте, что хотите, хоть зубами, но это ваша работа… Ой, че вы сделали? Вы вообще ничего не понимаете. Врач, называется". И так изо дня в день, неделя за неделей, годами. И ты уже видеть эти рожи не хочешь, слышать это не можешь, твоя ненависть уже из всех щелей прёт. О каком терпении может идти речь? В итоге врач уже всех встречает, готовый отбиваться от агрессии, текущей на него водопадом, вне зависимости оттого, кто перед ним. А если сильно доконать, то он прописывает первое, что вспомнил, лишь бы пациент быстрее свалил подальше. Что сеют, то и пожинают.

комментарии: 0

Появились размолвки с женой по пово...

Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.

комментарии: 0

Мама никогда не запрещала гулять мн...

Мама никогда не запрещала гулять мне допоздна. Я в любой момент могла поехать к друзьям на дачу или просто в гости с ночевкой. Однажды она сказала, что если я хочу, могу курить, а позже дала разрешение на татуировку, любую, хоть рукав. Ей не плевать на меня было, просто она всегда говорила: "Ты живешь всего раз. Делай что хочешь, это твоя жизнь, а не моя". Я выросла прилежным ребенком, о курении, алкоголе и наркотиках даже мысли не было. Очень люблю ее за это.

комментарии: 0

Деревенское лето у бабушки. Родител...

Деревенское лето у бабушки. Родителей нету. Ходи куда хочешь, делай что хочешь. Куча друзей и времени. Было мне лет 8 когда меня копытом ударила лошадь в лоб. Кровь, слёзы... довели меня до родных, а те выпивают. Начали думать что со мной делать и кто из пьяных повезёт в городскую больницу. До города км 15. Тут дядька родной не выдержал и схватил меня в охапку, посадил в машину... дальше как в тумане. Очнулся на операционном столе когда зашивали. Врач сказал что ещё минут 10 и всё.

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

У сестры очень густые волосы. С дет...

У сестры очень густые волосы. С детства мама заставляла ее их отращивать, мол, это женственно: "Если длину отрежешь, я тебя налысо побрею!" С 10 лет сестра страдает сильной мигренью, и толстенная коса ниже пояса приносила одни страдания. В 15 она сама себе срезала косу и бросила под ноги матери со словами: "Делай, что хочешь, а я эту тяжесть больше таскать не собираюсь". Сейчас ей 19, у нее короткий волос красного цвета и полностью сбрит затылок. Горжусь ею.

комментарии: 0

В детстве кто-то сказал мне, что, о...

В детстве кто-то сказал мне, что, отрезая чужие волосы, забираешь у этого человека счастье. Поэтому на вопросы: "Кем хочешь стать, когда вырастешь?" — отвечала: "Парикмахером". Никто и не узнал, что мечтала я не делать причёски и стрижки, а просто быть счастливой :)

комментарии: 0

Моя семья никогда не упускала случа...

Моя семья никогда не упускала случая оплевать всё, что я делаю. Смотрю мультики — "выруби эту хрень", передразнивание персонажей. Играю в игры — "лучше бы уроки делала". Читаю красочную книжку — "она же детская". Пою — "прекрати выть". Ем вкусняшки — "как ты можешь есть эту гадость?". Выбираю одежду — "она же немодная". Просто сижу дома и никого не трогаю — "лучше бы погуляла, вон погода какая". Выросла с твёрдым убеждением в голове, что всё, что мне нравится, плохо. Стыдно делать то, что хочешь.

комментарии: 0

Порой мне кажется, что наш мир созд...

Порой мне кажется, что наш мир создан для экстравертов. Ты должен быть коммуникабельным и активным, если хочешь получить хорошую должность. Ты должен увлекаться всем подряд, чтобы легко заводить друзей. Ты должен любить путешествовать и делать это как можно чаще. Должен обожать спорт и пропадать в фитнес-зале. Всегда должен быть на виду. А что делать интровертам? Я не бука, у меня есть друзья, но я не могу просто взять и подружиться с человеком, который спросил у меня время. Я могу вести переговоры и общаться с клиентами, но вне работы я молчалива, не люблю попусту сотрясать воздух. То ли прогибаться, то ли пытаться подстроить систему под себя.

комментарии: 0

У нас на работе есть шкаф, огромный...

У нас на работе есть шкаф, огромный такой. Если тебя всё достало, бесит или какая-то еще фигня, ты залезаешь в этот шкаф и не вылезаешь, пока тебя не отпустит. Там плед, подушки. Делай всё, что хочешь: ешь, пей, играй, смотри фильм - главное, чтобы отпустило. И не злоупотреблять этим местом. Так некто тебя там не тронет, даже начальство. Если бы не этот шкаф, то наша маленькая компания уже давно бы погрязла в осенней депрессии.

комментарии: 0

Когда была маленькой, в каком попул...

Когда была маленькой, в каком популярном журнале наткнулась на интервью Децла, в котором он говорил, что сам себя приучил к хип-хопу и начал им активно заниматься. Меня так поразила эта мысль, что это осталось моим лайфхаком на всю жизнь — если хочешь что-то делать хорошо, нужно это любить, а любить что-то себя можно научить, сознательно находя положительные стороны, даже в мелочах. Так мне дались алгебра, физика, красный диплом, моя карьера и... мой брак. Новая цель — английский, права и бизнес.

комментарии: 0

Закрыла ужасную, изнурительную, дли...

Закрыла ужасную, изнурительную, длинную и тяжелую сессию. Стремилась к этому дню почти два месяца, похудела и подурнела, ибо из дома не выходила днями напролет. Почти перестала общаться с людьми. А теперь вот - пожалуйста, делай, что хочешь. А у меня стимула нет. Как будто цель в жизни пропала. В какой-то мере рада, что это не последняя сессия, а то я бы совсем не знала, что делать с собой дальше.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Решила я сходить к косметологу. Вра...

Решила я сходить к косметологу. Врач выписала лекарства, сказала, что растворы эти по заказу делают лишь в одной аптеке и по рецепту. Сходила туда, забрала эти различные смеси. Смотрю, а срок годности у растворов всего 14 дней. Пользуюсь ими, через 2 недели прихожу, прошу дать новый такой же рецепт. Мне говорят 500₽. За рецепт! Послала их нафиг. Спросила подругу (она химик), может ли у подобного раствора быть столь короткий срок годности. Она говорит, так это же спирт, пользуйся, сколько хочешь

комментарии: 0

Никогда не получала удовольствия от...

Никогда не получала удовольствия от куни. Партнёры попадались всегда невнимательные и никогда ко мне не прислушивались. И тут снится мне сон, что изобрели устройство для удовлетворения себя же. Длинный шнурок и по бокам пластинки, одну пластинку клеишь на причинное место, а с другой делаешь всё, что хочешь. Впервые кончила во сне.

комментарии: 0

Могу контролировать абсолютно все с...

Могу контролировать абсолютно все свои желания или потребности. А все потому, что в детстве после травмы мне необходимо было строго по секундам сидеть, ходить или лежать. Строго по времени заниматься физкультурой. Больно? Неважно — терпи и делай. Хочешь посидеть? Есть ровно 10 секунд на сегодня.

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Хэллоуин,Хэллоуин...ДА ИДИТЕ ВЫ УЖЕ...

Хэллоуин,Хэллоуин...ДА ИДИТЕ ВЫ УЖЕ С НИМ НАХУЙ!Заебали,блять!Мы ПРАВОСЛАВНЫЕ!Какой нахуй "хэллоуин"????давайте ещё день независимости сша отмечать будем!что-то я не слышал,чтобы они у себя Пасху,Масленницу или Ивана Купала отмечали! А больше всего меня бесит,как люди хотят подражать этому голливудскому-американскому стилю,праздновать ихние праздники и прочая хуйня! Хочешь надеть костюм и нахуйярится так чтобы всю ночь рыгать?та без проблем,только это называется МАСКАРАД!Это блять вам не хэллоуин!И если вы думаете ,что вам будет каждый встречный открывать двери и ссыпать конфеты на этот "праздник",то уж полные вы ебланы,даже у них никто так не делает!а вас ,не удивлюсь,каждый к кому вы постучались нахуй шлёт без задней мысли!Приятного хэллоуина,блять! Данное сообщения не относится к тем,для кого это просто повод встретится с друзьями и поболтать.Спасибо за внимание.Надеюсь меня не опубликуют.

комментарии: 0

Почему-то в детстве была абсолютно ...

Почему-то в детстве была абсолютно уверена,что если родители заехали в магазин и меня закрыли в машине больше чем на 10 минут, то они по-настоящему вовсе не родители, а злые инопланетяне специально меня закрыли и съ&бались. и делай что хочешь в этой закрытой машине! ни еды ни воды! было страшно

комментарии: 0

До сих пор помню , как приедем мы к...

До сих пор помню , как приедем мы к кому нибудь на День Рождения с мамой , а мама не очень моя любит сидеть во всяких кафе и тд., и вот ,когда ей надоедало , она подходила ко мне и говорила мол"через 5 минут , подойди ко мне и скажи что ты хочешь спать"ну и я всегда так делала и нам сразу же заказывали такси и мы уезжали ) вот так вот

комментарии: 0

Вот с чего люди думают, что котам н...

Вот с чего люди думают, что котам ничего не нужно, кроме еды и ласкушек? Они, бедняжки, уже не знают чем себя занять и устраивают марафоны по ночам, учатся боевым искусствам на ноге хозяина, сочиняют песни о весне! А вы тут: "Круто быть котом, ничего не делаешь, ничего не хочешь"

комментарии: 0

Муж работает водителем маршрутки, н...

Муж работает водителем маршрутки, на своей машине. Дверь у него автоматическая, закрывается с кнопочки. Для информации-если дверь во время закрытия натыкается на препятствие, то она не продолжает закрываться дальше, а останавливается. И вот в один день он не заметил как выходила бабуля и её чуток прищемило, ничего страшного, дверь сразу отъехала назад. Проходит полчаса, ему звонит администратор с конторы и говорит, что звонила бабушка с жалобами, якобы он её прищемил. И говорит эпическую фразу: "Чтобы мне таких звонков больше не поступало, делай что хочешь, хоть до конца дверью добивай". Смеялись долго))

комментарии: 0

Моему дедушке 68, когда мне было 10...

Моему дедушке 68, когда мне было 10 у дедушки случился инфаркт...он очень долго пролежал в больнице,все говорил что помрет...и однажды, после очередного прощания с дедушкой меня так разозлили его слова и я сказала ему: "Дождёшься правнучки делай что хочешь, а пока должен жить!" Мне 22 дочке 3 месяца)Каждые выходные мы ходим уже к прадедушке,и не было ни одной встречи без слез...А он смотрит и говорит теперь праправнучку буду ждать))))

комментарии: 0

Закончила универ, нашла работу, съе...

Закончила универ, нашла работу, съехала от родителей. Казалось бы: вот оно, счастье! Финансовая и физическая независимость, делай, что хочешь, трахайся, с кем хочешь, а я проебываю оставшуюся молодость бухая в одиночестве по выходным. Где оно, блять, счастье? Почему жизнь будто мимо проходит?

комментарии: 0

Недавно папе пришла в голову гениал...

Недавно папе пришла в голову гениальная мысль: уйти из семьи и начать встречаться с моей однокурсницей и бывшей подругой. Пытаясь подбодрить маму, всячески ее радую и стараюсь максимально занять ее досуг, но поскольку работаю, не могу уделять ей все мое время. Не так давно записались на курсы по вязанию. Прихожу домой, спрашиваю с порога: "Ну что, мам, чем ты сегодня занималась?" А она как ребенок улыбается и выдает мне: "Минетки! Мы сегодня делали минетки!" Я стою в недоумении. После ее вопроса: "Хочешь покажу одну штуку?" я долго стояла в прихожей в одном сапоге и тупила, пока мама приносила мне из комнаты вязаную рукавичку без пальчиков. Митенки они вязали на своих курсах, ах ты ж ёбаный карась! А я-то уж разволновалась. Хрен знает, чему их там учат.

комментарии: 0

Сколько бы у нас денег не было,моя ...

Сколько бы у нас денег не было,моя бабушка все равно заглядывает в помойку и приносит оттуда разные вещи,И вроде попросишь,говоришь давай купим все что хочешь.. все без толку. Не знаем, что уже делать

комментарии: 0

Периодически мне приходят сообщения...

Периодически мне приходят сообщения типа:"Хочешь я стану твоим рабом?" Я всегда игнорировала,а тут возьми и ляпни: "мне надо чтобы ты квартиру убрал!" Он согласился,я сказала куда и когда прийти,предварительно заготовив газовый баллончик) знаете, а наверно хорошо жилось барыням у которой были холопы! Он делал все,что я скажу! Квартира блестела! Напоследок он мне умудрился ещё сам спасибо сказать

комментарии: 0

Мой парень, когда видит, что я на н...

Мой парень, когда видит, что я на него обиделась, вместо того, чтобы просить прощения, снимает с себя все, что ниже пояса, поворачивается ко мне задом и, шлепнув себя по попе, кричит:"Не делай вид, что не хочешь меня!"И сразу как-то обида отходит на второй план)

комментарии: 0