Истории про имидж

Я была студенткой первого курса и к...

Я была студенткой первого курса и к тому же отличницей-хорошисткой. Сидим на паре. Преподавательница рассказывала об одном интересном случае, когда у девушки случайно с помощью рентгена обнаружили в желудке целую вилку. Эта история получила огласку, и после того случая женихи к ней валом повалили. Преподавательница вслух задала, видимо, вопрос её интересовавший: "И с чего столько поклонников?.." Ответ из моего рта вылетел совершенно спонтанно: "Так заглатывает хорошо". После этого имидж отличницы был изрядно подпорчен.

комментарии: 0

Подруга жила в постоянном стрессе и...

Подруга жила в постоянном стрессе из-за нехватки денег: зарплата низкая, своего жилья нет, даже есть нечего было, начались проблемы со здоровьем. Мы живём в разных городах, и всё общение сводилось к обсуждению её проблем. Я пыталась помочь, слёзно умоляла поменять работу и даже предлагала варианты, но потом поняла, что это бесполезно. Она берёт кредиты на новые айфоны, каждый день тратит немалые деньги на кофе из кофеен, модные шмотки, косметику... Видимо, имидж дороже своего желудка.

комментарии: 0

У меня два бутика. В виду того, что...

У меня два бутика. В виду того, что я постоянно контактирую с покупателями, приходится, конечно, носить те товары, которые продаю - демонстрирую товар лицом. И вроде все бы ничего, ведь я высокая и худая, покупательницы часто берут вещи, которые увидели на мне, но, сука, как меня задолбали эти фасонистые платья, манерная обувь и уложенные волосы! Я хочу порой просто напялить свои любимые драные джинсы, шапку-гандонку, кеды и упиздовать в закат! Но нет, ибо имидж! Может, на пенсии оторвусь.

комментарии: 0

Всегда ровно относился к одежде, за...

Всегда ровно относился к одежде, за модными тенденциями не следил. Жена взяла мой имидж под свой контроль. Чувствовал себя по меньшей мере странно и неуютно, но супруге не перечил. Друзья и знакомые начали намекать про мой дурной вкус. После того, как одна знакомая прямо сказала, что я одет как обсос, решился на разговор с женой. Сначала она разнервничалась, потом разоралась, дальше вообще выпалила, что спецом так меня одевает, чтобы "бабы не пялились".

комментарии: 0

Я полного телосложения парень, к то...

Я полного телосложения парень, к тому же не очень высокий. Решил сменить имидж и отрастил небольшую бороду. А потом на улице пожилая женщина попросила у меня автограф. Она приняла меня за Стаса Михайлова!!!

комментарии: 0

Наблюдаю иногда за новостями одной ...

Наблюдаю иногда за новостями одной девушки в соцсети. Мы с ней не знакомы, я знала её парня, который погиб почти 10 лет назад. Мне сложно представить, что чувствует человек в подобной ситуации. Но я искренне за неё переживаю. Мне кажется, очень сложно вновь кого-то полюбить после такого... Она поменяла свою жизнь, уехала в другой город, сменила имидж. И только спустя лет шесть у неё появились фото с парнем. Я рада, что она не погрязла в своём горе, а старается жить дальше!

комментарии: 0

38 лет, мужик, есть семья, двое пац...

38 лет, мужик, есть семья, двое пацанов, решил сменить имидж, покрасился. И сколько в свой адрес я услышал интересного... И это Московская область! Я волосы покрасил, а не сменил ориентацию! Все сдурели, походу.

комментарии: 0

Живу в общежитии, часто меняю имидж...

Живу в общежитии, часто меняю имидж (чаще чем бондиана актеров) и на фото на пропуске я вообще не я. Вахтерши к моим выходкам привыкли, а вот один дедуля каждый раз смотрит на меня как в первый раз. И вместо пропуска я говорю ему: "Бонд, Джеймс Бонд". И он сразу узнает)

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

Бывший рассказывал, что в детстве е...

Бывший рассказывал, что в детстве ему сильно нравился Горбачёв. Этот политик ему казался очень серьёзным и представительным. Перед новогодним утренником в детском саду решил он обновить имидж, чтобы стать более похожим на своего героя — выбрил себе лысину. Но мама его креатив, видимо, не оценила. Пришлось ему быть зайчиком с маской, прикрывающей плешь. Думаю, что ребёнок-Горбачёв на утреннике был бы звездой.

комментарии: 0

Женщин порой не понять. Жена такая ...

Женщин порой не понять. Жена такая ва-а-ау, решила сменить имидж, сделать модную стрижку, перелопатила интернет, нашла супер-мега-крутого парикмахера, за три дня записалась, анонсировала всем, какая у неё будет теперь стрижка, съездила, подстриглась... Второй день сидит и ревёт, просит деньги на наращивание волос.

комментарии: 0

Год назад с мужем решились на "своб...

Год назад с мужем решились на "свободные отношения". Любовь прошла, общих интересов ноль. Разводиться не хотели-дети, имидж мужа. Разъехались. У каждого своя жизнь. Праздники, мероприятия - вместе. У меня любовник, у него бабы. Все было супер, пока от прислуги не узнала, что у него появилась ушлая постоянная пассия, которую роль любовницы не устраивает.Все это совпало с моей беременностью от очередного мачо. Подпоила мужа, переспала с ним. Решили, что это "судьба", начинаем семейную жизнь заново

комментарии: 0

Влюбилась в известного артиста. Быс...

Влюбилась в известного артиста. Быстренько создала его фан-клуб. Понабрала туда тупых фанаток, чтобы на их фоне смотреться выгодно. Прошло полгода и сейчас мы вместе :) Правда никто не знает что я его бывшая поклонница. Имидж))

комментарии: 0

Работаю ассистентом в вет клинике. ...

Работаю ассистентом в вет клинике. Приходит мужик на капельницу с йорком. А он такого спортивно-гоповатого вида с характерной манерой речи и голосом. И пока я ставлю капельницу, он разговаривает по телефону: "Вот, задолбал уже, столько денег и времени трачу, убить его нахрен и нет проблем". Кладет он трубку, и сразу начинает целовать и гладить свою собаку, приговаривая, какая она "хорошая, любимая, бедненькая и уставшая". Имидж, что поделать ))

комментарии: 0

Ежемесячно переживаю ПМС. Но лечить...

Ежемесячно переживаю ПМС. Но лечиться не стремлюсь, т.к. под поганое настроение и после первой мысли, что "жизнь - говно" и "люди - б**ди* приходит вторая: "если все хреново - надо что-то менять. Вот так был сделан ремонт в ванной, сдано на права, сменен имидж, перекрашены волосы, защищен диплом. План на грядущие гормональные "шалости" уже тоже составлен.

комментарии: 0