Истории про новую прическу

Я люблю менять себя внешне. Меняю п...

Я люблю менять себя внешне. Меняю прическу, стиль одежды, даже фигуру. Набираю и сбрасываю килограммы, когда хочу. Близкие уже привыкли, что я через несколько месяцев буду выглядеть совсем по-другому, а вот новые люди всегда поражаются тому, как по-разному я смотрюсь на фото - с паспортом вообще беда. Не знаю, нормально это или нет, но мне ужасно надоедает видеть в зеркале один и тот же образ - хочу попробовать все! При этом нравлюсь я себе почти всегда.

комментарии: 0

Когда наступает чувство, что в жизн...

Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.

комментарии: 0

Захотела себе наикрутейшую стильную...

Захотела себе наикрутейшую стильную короткую стрижку, запланировала дату похода к мастеру. И это самый действенный стимул похудеть, потому как к моей новой причёске офигенно подойдёт более стройная я)) Худею с удовольствием!

комментарии: 0

У меня есть 20-летняя сестра. До не...

У меня есть 20-летняя сестра. До недавнего времени она жила с мамой. Так сложилось, что мы с мамой часто конфликтовали по разным вопросам, в том числе и по вопросам воспитания младшей сестры. Мама очень авторитарная, с тяжелейшим характером, постоянно давила на сестру, навязывала своё мнение, а сестре некуда было деться, потому что она студентка дневного отделения, финансово зависима от мамы. В итоге мама поругалась с сестрой, довела её до слёз, я вступилась за сестру, потому что она была права, на что мама сказала: "Ну раз такая умная, то забирай её жить к себе!" Я и забрала. Сестра живёт у меня уже несколько месяцев, за это время она нашла подработку, расцвела, нашла новых друзей, появилась уверенность в себе, потому что сменила гардероб и причёску. Мама не звонила и не писала, мы ей тоже не писали, а недавно случайно увиделись в торговом центре. И мама сказала, что сестра разжирела и сделала уродскую причёску; что одета убого, а потом узнала, что она не хочет работать по бухгалте...
Показать полностью
комментарии: 0

Раз в пару лет, когда я понимаю, чт...

Раз в пару лет, когда я понимаю, что рутина меня засасывает, я совершаю "самоубийство": неделю отдыхаю, выкидываю все старые вещи, меняюсь внешне (новая одежда, привычки, цвет волос, кожи и прическа), рву большинство старых связей, нахожу новые цели и ценности, и напиваюсь вдрабадан. На следующий день – перед вами новый человек! Так жить значительно веселее.

комментарии: 0

На работе пришла новенькая. Вскоре ...

На работе пришла новенькая. Вскоре она обратила внимание на коллегу, который сильно мне нравится. Уже на протяжении месяца наш коллектив активно обсуждает и наблюдает за тремя людьми: за ним, который меняет смены, якобы из-за обстоятельств, чтобы работать в одно время с новой женщиной, выливает тонну духов на себя, ходит курить каждый час, лишь бы "случайно" с ней встретиться; за ней, которая неожиданно стала менять макияж, причёски, лишний раз проходить мимо его кабинета; и за мной, которая каждый день меняет наряды и таинственно улыбается. Каждый из нас стал лучше работать и ходить на работу как на праздник. Все заметили эти изменения в нас троих, но никто не может сопоставить, кто и для кого старается, и что с нами неожиданно произошло; и почему одни стали неистово краситься, наряжаться, а другой судорожно выливает на себя литры духов и бегает из смены в смену. А не догадываются, потому что между мной и им разница в 29 лет, между ним и новенькой — 18 лет. Им даже в голову не приходит мысли, что мы как-то связаны.

комментарии: 0

Каждый Новый год я готовлю пирог и ...

Каждый Новый год я готовлю пирог и салат, покупаю платье, делаю причёску и еду встречать Новый год к родителям молодого человека. Уже несколько лет. Только каждый год молодой человек разный, и меня заебала эта традиция...

комментарии: 0

Переехала в другой город. Первый де...

Переехала в другой город. Первый день, метро. Не обращаю внимания ни на кого, дремлю. Но тут неожиданно какая-то судорога проходит через все тело. Поднимаю глаза на соседку напротив, и снова разряд электрический по всему телу пробегает. Фигура, причёска, все черты лица — моя любимая умершая бабушка сидит прямо напротив меня в вагоне. Внутри все затрепетало, когда она подняла на меня взгляд. Те же глаза. Не сделала фото, ничего не сказала от ступора. Надеюсь, так она поддержала мой новый путь.

комментарии: 0

Постоянно теряю свои невидимки и шп...

Постоянно теряю свои невидимки и шпильки для волос. Когда устала постоянно покупать новые, придумала хитрый план. Нахожу в Инстаграме объявления школы парикмахеров, типа "ищу модель на прическу бесплатно", и еду к ним. Итог: ухожу с красивой прической и с 20-50 халявными невидимками))

комментарии: 0

Моя бывшая любила красивые вещи и в...

Моя бывшая любила красивые вещи и вообще выглядела на все 100% даже дома — без макияжа и прически. У нее куча домашней одежды. Мы расстались, и сейчас у меня девушка, которую я безумно люблю. Но она постоянно носит рванные растянутые майки, которые ее совершенно не красят. Я уже покупал ей новую одежду — мягкую, уютную, но красивую. Так она носит штаны, а майки все равно натягивает старые. Мне уже от самого себя противно, что сравниваю с бывшей, но не получается по-другому. Разговоры не помогли.

комментарии: 0

С голодных студенческих времен я по...

С голодных студенческих времен я подрабатываю мистери шоппингом — я тестовый покупатель или клиент. Тестирую сервис обслуживания, качество товаров, сравниваю цены, отвечаю на опросы. С тех пор прошло много времени, но все равно люблю это дело. Тестировала отели, рестораны и автосалоны. Многие мастера ищут моделей для сертификации новых техник, типа балаяжа или каллиграфической стрижки. Шанс получить офигительнейшую прическу бесплатно и в хорошем качестве.

комментарии: 0

Вот вы говорите: как при параде — н...

Вот вы говорите: как при параде — никого из бывших/знакомых не встретишь, а как выйти на улицу в бомжатском прикиде, то все знакомые соберутся. Мне бы эти беды. Сегодня шла по улице: вся такая красивая, с прической и без шапки, ибо на улице тепло, макияж и новый пуховичок. Вижу бывшего с друзьями, думаю, пройду-ка я такая аля-тебя-не-замечаю и в пяти метрах от них поскальзываюсь, падаю и прокатываюсь по дороге. А напоследок в лицо мне влетает какой-то вонючий пакет. Ну хоть встать помогли.

комментарии: 0

Всегда старалась быть "на высоте": ...

Всегда старалась быть "на высоте": лучшая в школе, потом в универе, всегда одета, как будто на красную дорожку, макияж, прическа - без них никуда, все время развивалась: языки, новые хобби, спорт. В 27 вышла замуж, через год родила. И... будто всего этого не было. Я отупела, словно и в школе не училась, характер испортился из-за стресса и недосыпа, все лицо в прыщах, волосы повыпадали, фигура "поплыла", желание следить за собой отпало совершенно. Мужу будто все равно, говорит, что любит меня и такую. Но, глядя на себя в зеркало, думаю, что вот так вот за пару лет я лишилась всего, чего добивалась и чем жила всю осознанную жизнь.

комментарии: 0

После четырёх лет совместного прожи...

После четырёх лет совместного проживания молодой человек сказал, что хочет сделать мне сюрприз, и заказал столик в очень дорогом ресторане нашего города. Я нарядилась в новое вечернее платье, туфли, макияж, прическа (благо, подруга стилист). Сидим кушаем, заказали много всего, дорогое вино, десерты... Тут парень говорит: "Ты такая удивительная!". Я уже готова ответить, что, мол, согласна выйти за него, а он продолжает: "Ты такая удивительная дура, господи, терпеть тебя не могу". Взял свои вещи и ушел, не заплатив. У меня не было таких денег с собой, чтобы покрыть счет, но в итоге мама привезла, и мы все оплатили. Бывший уже "жених" трубку не берет, в нашей квартире (по факту его) никаких его вещей и следов, только новые квартиранты с договором на руках, хорошо хоть, что мои вещи на улицу не выкинули. Во всех сетях у него заблокирована. Не знаю, что и думать...

комментарии: 0

Было мне лет 8. Папа мой работал на...

Было мне лет 8. Папа мой работал на городском автобусе и на обеденный перерыв оставлял автобус под домом. И вот прилег он после обеда, а я давай ему причёски делать, хвостиков разноцветных ему навязала, потом для полного завершения образа голубым фломастером тени нарисовала. Тут папа как подскочил, у него же всё по времени, и убежал. Я сказать ничего не успела, зато весь автопарк обсуждал его новый имидж)))

комментарии: 0

Ехала как-то в трамвае. Моё внимани...

Ехала как-то в трамвае. Моё внимание привлёк негр: одет с иголочки, аккуратная прическа, сам чернее ночи. Он сидел. Зашла женщина лет 50-ти, встала возле него и начала причитать, мол, чё ж такое, место не уступает никто... Он уступил. Она его опять покрыла словесным поносом. А он выхватил билетик у неё из рук и съел!.. Когда кондуктор подошла к ней, она, неистово крича, тыкала пальцем, что парень съел билетик! Заплатила за новый билет.

комментарии: 0

В детстве любила надевать на голову...

В детстве любила надевать на голову горлышком свитера и представлять, что это типа мои волосы))) Каждый день примеряла новые "образы") Иногда пыталась завязывать эти "волосы" в прическу. :3

комментарии: 0

Вспомнила бабушкину историю: В моло...

Вспомнила бабушкину историю: В молодости собираясь на танцы, накрутила она себе на голову "бабетту" и трусы шелковые новые одела. А "бабетту" сделала на основе банки консервной, для объема, так сказать). Ну и в самый разгар жарких танцев на шелковых трусах резинка лопнула и они свалились с нее. Она не растерялась, пнула их подальше, типа не её и дальше плясать. В следующий момент прическа разваливается и банка с грохотом катится по полу. Тяжко им жилось тогда, модницам)

комментарии: 0

Мой МЧ последний месяц стал говорит...

Мой МЧ последний месяц стал говорить мне очень много вещей, которых раньше не говорил, типа "мне не нравится твоя куртка", "у тебя ужасные шорты", "не одевай эти джинсы", "мне не нравится твоя прическа"... однако раньше его всё устраивало, то ли мы перешли на новую стадию отношений, то ли он прих*ел.

комментарии: 0

Очень люблю зиму! Хруст снега под н...

Очень люблю зиму! Хруст снега под ногами, теплые свитеры, горячий чай, приближающийся Новый год и мандарины!) Но САМОЕ прекрасное это то, что можно сходить в магазин за вкусняшкой прямо в пижаме и без прически, просто надев поверх джинсы, пуховик и шапку.

комментарии: 0

всегда чувствую себя неуютно в ново...

всегда чувствую себя неуютно в новой компании людей. успокаиваюсь, когда замечаю "косяки": сумка не застенута, или "петухи" в прическе, или шнурок вылез. доходит до того, что не могла подружиться с одногруппницей, пока не заметила на физре, что у нее иногда ноги воняют :)

комментарии: 0

Каждый раз выхожу из парикмахерской...

Каждый раз выхожу из парикмахерской с новой прической. И ведь всегда одинаково объясняю как и где стричь.

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
Каждый мастер стрижет по-разному, лучше ходить к одному

Моя жена на 10 лет младше меня и аб...

Моя жена на 10 лет младше меня и абсолютно непредсказуемая. За семь лет она постоянно показывает себя с новой стороны. Из последнего, что учудила моя ненаглядная, это купила два билета на концерт, который проходил в Кремлевском дворце. Знает, что я фанат и не пожалела денег, чтобы меня порадовать. Накрасилась, красиво оделась, сделала прическу и выглядела на 1000 баллов. А через два дня заявила мне вечером, что никогда ночью в лесу не ела шашлыки и потащила меня спонтанно на ночной пикник. Отказываться было бесполезно, на деле оказалось весело. И так уже 7 лет, то на охоту тащимся, то на мюзикл, то на квадроциклах кататься, то она показывает мне мастер класс по верховой езде. Я ее за это очень ценю и люблю, потому что во мне идей, столько же, сколько в ботинке. Весь наш досуг планирует исключительно она. А я только млею от того насколько богатая у нее фантазия.

комментарии: 0

Недавно переехали в новую квартиру,...

Недавно переехали в новую квартиру, я в декрете, постоянно дома, или во дворе гуляю. И вот заметила, что к молодой девушке из квартиры напротив то и дело ходят парни. Просто постоянно, в неделю по 3-5 минимум, иногда и по нескольку за день. Девушка симпатичная, машину дорогую водит, одевается хорошо, вот и стали у меня мысли проноситься, что же у нее за профессия такая. До последнего надеялась, что мы с мужем не поселились рядом с "индивидуалкой", как-то даже в голову взбрело, может, она парикмахер мужской. До этого не обращала внимания на прически молодых людей, а как стала смотреть, так они все как назло в шапках или капюшонах, но позже все-таки удалось увидеть пару парней без головных уборов во время прогулки. И выходили из подъезда они с такими же шевелюрами, что и входили. Я даже расстроилась, когда моя теория не оправдала себя. Окончательно "убедиться" в специальности моей соседки мне удалось, когда один из выходящих от нее парней, кому-то звонил и говорил: "Я ей за это три ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда была немного полной, в подро...

Всегда была немного полной, в подростковом возрасте, когда все подруги начали гулять с мальчиками и целоваться, а у меня ничего этого не было, появилась куча комплексов по поводу внешности. Не делала прически и макияж, одевалась как серая мышка, никуда не ходила. В универе решила прекратить это затворничество, сменила гардероб, стала активной, нашла кучу новых друзей, но отношений так и не складывалось. И спустя несколько лет, когда я всё-таки вышла замуж, выяснилось, что некоторые парни пытались сблизиться со мной, а один был влюблён почти год, но я всё воспринимала как дружбу. Как оказалось, я была не страшная, а тупая.

комментарии: 0

Собиралась идти красить волосы, но ...

Собиралась идти красить волосы, но в последний момент все отменилось. Вечером встретились с любимым. Он смотрит на меня внимательно и говорит: "Хороший цвет получился", - сказала, что так и не пошла (засмущался). В итоге я пошла красится и решила обстричь волосы под каре. Довольная, отсылаю фотку с новой прической, а он мне пишет: "Не, ну вот этот цвет вааще класс!"

комментарии: 0

Однажды в детстве я очень коротко п...

Однажды в детстве я очень коротко подстригла волосы и вышла во двор заценить друзьям новую прическу. Не успела выйти и мне в ухо залетел мотылёк и хлопал там своими крыльями! Приехала скорая и залила туда спирта, чтобы он сдох. Вытащили его только через неделю и то чудом. Вот уже 13 лет отращиваю волосы, боюсь этих тварей.

комментарии: 0