Истории про загадку

Я ещё могу понять, если разведённая...

Я ещё могу понять, если разведённая женщина начинает встречаться с женатым, не планируя замужество с ним, мол, чисто для здоровья. Но что движет молодыми девчонками, которые годами, ГОДАААМИ ждут развода женатых любовников вместо того, чтобы вообще с ними не связываться, — загадка для меня. А потом ноют, что выкинули в никуда лучшие годы своей молодости.

комментарии: 0

Решили с подругой отдохнуть, рассла...

Решили с подругой отдохнуть, расслабиться, выпить в новом баре. Не скрою, перебрала. Днем звонит телефон, незнакомый номер. Оказалось, работники бара решили узнать о моем здравии. Очень сильно переживали, поскольку в какой-то момент вчера я стала рыдать, кричать "я не хочу так жить" и пошла в туалет накладывать на себя руки... Так-то в жизни у меня все хорошо, что это было – загадка.

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Иногда сру в ванну. В идеале это ну...

Иногда сру в ванну. В идеале это нужно делать тогда, когда понос, но иногда бывают и плотные какахи. Потом всё очень тщательно смываю с определённым средством. Делаю это редко, примерно раз в год. Зачем — загадка даже для меня, но это доставляет мне какое-то извращённое удовольствие. И никому об этом я не могу рассказать. Вообще :((

комментарии: 0

Свято верю в то, что после смерти т...

Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигееееееть!!!"

комментарии: 0

Заметила особенность у моего мужа: ...

Заметила особенность у моего мужа: у него просыпается дикая страсть ко мне в октябре. Весь октябрь ежедневно бурный секс. Потом как отрезает, блин! Такое чувство, что он натрахивается за месяц на год вперёд. Как бы я ни пыталась узнать причину, почему именно октябрь - это так и осталось для меня загадкой. Смирилась. Считаю дни/месяцы до октября.

комментарии: 0

В 2005 году мы с подругой, 17-летни...

В 2005 году мы с подругой, 17-летние дурочки, ездили в марте на чью-то дачу жарить шашлыки, пили водку, скуривали по пачке сигарет за вечер. Однажды познакомились в клубе с двумя парнями, и в 4 утра шли встречать рассвет через яр на конечную остановку транспорта, потому что денег на такси ни у кого не было. В особенно интересные вечера могли уехать на выходные на море прямо с гулянок. Как мы выжили вообще — загадка. Сколько идиотов вокруг.

комментарии: 0

День рождения коллеги. До этого пил...

День рождения коллеги. До этого пила редко, а он мне нравится неимоверно. Ну и решила выпить для храбрости, руководствуясь тем, что что-то, все таки, да выйдет, а если нет - будет не так уж и грустно. Перепила. Отправили домой на середине банкета, шла домой в мороз, почему никто не вызвал такси - загадка. Обоссалась на полдороги, и капли, стекающие по темным колготкам, превратились в лёд. Заходя в подъезд, получила вопрос от соседки - «где вы купили такие колготки с рисунком? Выглядит стильно».

комментарии: 0

Когда переехали жить в новую кварти...

Когда переехали жить в новую квартиру из мебели были только: кровать, стол и 4 табуретки. Нашей кошке подарили 10 резиновых мячиков. Она была безумно рада! Для нас до сих пор загадка куда она их всех дела! Играть давали только по одному мячику, когда предыдущий пропадал. В общем, за 5 лет так ни одного и не нашли!

комментарии: 0

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

В детстве жили на пятом этаже. На б...

В детстве жили на пятом этаже. На балконе были металлические перила, между которыми были плиты (типа шифера), прикрученные проволокой. Кузина очень боялась выходить на балкон. Желая её успокоить, прислонилась спиной к плите, а ногами упёрлась в ступеньку и поднажала. Плита снизу оторвалась. Я не упала с балкона, но сестра бояться высоты не перестала. Для родителей так и осталось загадкой, почему плита вдруг стала стучать, когда дул ветер.

комментарии: 0

Как и все в детстве, я хотел побыст...

Как и все в детстве, я хотел побыстрее стать взрослым. Глядя на отца и других мужиков, стало понятно, чтобы стать взрослым - надо курить. Были это в начале 90-х в городе Копейск (родители МВД-шники и работали там на зоне), бегали, как и вся детвора, по стройкам. Мне было лет 5 (в школу точно еще не ходил). Мы искали бычки, поджигали их и вместо того, чтобы затягиваться, дули в них. Ну а что?! Дым главное шёл, и мы "как взрослые". А стройка, где мы курили, была прям за нашим домом. Спалили меня за этим делом и, когда я пришел домой, мама была во всеоружии. Она позвала меня на балкон, достала заранее купленную пачку беломора (папиросы без фильтра) и сказала: "Что, сынок, взрослым стал? Ну, если куришь, то уж кури при мне, раз такой большой". Она достала папиросу, сунула мне в рот и прикупила её. Я начал неистово дуть в неё, дым шёл знатный. Но мой триумф взрослости был прерван фразой: "Нет, сынок, если взрослый, то и кури по-взрослому. Вот так". Она взяла сигарету и глубоко затянулась...
Показать полностью
комментарии: 0

Жил у меня хомяк до тех пор, пока т...

Жил у меня хомяк до тех пор, пока трупик бедного животного не был обнаружен в аквариуме по соседству с клеткой. Если его выход из клетки можно обусловить тем, что я просто не успел починить эту самую клетку после перегрызанного, видимо, им же прутика, то что он забыл в аквариуме, видимо, так и останется загадкой.

комментарии: 0

В детстве папа часто загадывал мне ...

В детстве папа часто загадывал мне загадки. И вот однажды он спросил : " Доченька, отгадай, что есть у меня, но нет ни у нашей мамы, ни у тебя ? Три буквы. Есть буква " У" . Я очень сильно краснела, смущалась, закрывала лицо рукой. А он, смеясь ,говорил :" Это УСЫ "

комментарии: 0

Я часто слышу недоумевающие вопросы...

Я часто слышу недоумевающие вопросы от людей, которые узнают, что у меня в мои 36 лет есть 24-летний сын. "Родила в 12 лет?" Неа, не рожала я его, усыновила, когда ему было 12. Его биомать добровольно лишила себя родительских прав на дочь 16 лет и сына 12. Дочь вышла замуж и живёт теперь с мужем. А сын жил некоторое время в приюте. Я — новоиспеченный психолог, сразу после института пришла работать в этот приют. И нашла там сына. С биомамой мы дружим. Она не алкашка, не маргиналка, вполне адекватная женщина. Сын зовёт мамами нас обеих. Что сподвигло ее отказаться от детей — загадка.

комментарии: 0

Лето 96-го, лагерь школьников-скаут...

Лето 96-го, лагерь школьников-скаутов в лесу недалеко от Фороса. Юношей заехал к потенциальной невесте (практику вожатой проходила). Ночь, почти уснул и вдруг... Звук метрах в 30 сзади палатки – кто-то быстро пробежал по лесу, пару раз взвизгнув как ребенок, и следом по пятам бегом кто-то тяжелый, испуская мужской рык. 5 секунд и снова тишина. Липкий ужас и оцепенение. В миг осознал, что мне просто СТРАШНО. Заставил себя выйти за палатку, но темнота скрыла эту загадку. Утром спрашивал вожатых – никто не слышал.

комментарии: 0

Самое яркое воспоминание школьной п...

Самое яркое воспоминание школьной поры: сентябрь, мы первоклашки, в школе проходят практику студенты пединститута. Устраивают нам незабываемые приключения. Нужно найти классного руководителя. Дали нам карту, задания, в каждом пункте находили новые подсказки по месту нахождения учителя. На финише нас ждали переодетые библиотекари, Баба Яга и Кикимора, со своими заданиями и загадками. В итоге вызволили классного руководителя, получили сладкие призы, незабываемое ощущения счастья, горящие от азарта глаза и воспоминание на всю жизнь.

комментарии: 0

Мой муж до знакомства со мной очень...

Мой муж до знакомства со мной очень бурно отдыхал и развлекался. Однажды он настолько нажрался с друзьями, что наутро проснулся в Москве на лавочке. Для него до сих пор остаётся загадкой, как он пролетел через всю страну (из Хабаровска) без денег. Догадывается, что его "добрые" друзья так пошутили. Обратно ехал неделю на поезде :D

комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня высшее образован...

Мне 28 лет, у меня высшее образование, работа в сфере логистики, я хороший специалист. Но я до сих пор не знаю таблицу умножения и русский алфавит — не помню больше половины. Как я сдала ЕГЭ по математике на пять — загадка. Если на работе или в магазине нужно посчитать что-то простое, например, 17 умножить на три, я достаю калькулятор. Незнание алфавита как-то не особо мешало. А недавно мне начальник дал несколько папок с клиентами и попросил разложить по алфавиту. Увидев ужас в моих глазах, он сказал: "Ты что, алфавит не знаешь?" — поржал и ушёл. Да, блять, не знаю! И не знаю, какая буква раньше, Н или Р. Пришлось гуглить алфавит. Хорошо, никто не видел.

комментарии: 0

У меня в ванной есть такой кирпич: ...

У меня в ванной есть такой кирпич: по структуре похож на пемзу, но тяжёлый. Откуда появился - загадка, но чего только я им не делаю. Всякий пилинг-шмилинг, им можно подпиливать ногти, придавать румянец щекам, даже брови причёсывать. Как ни странно, только после кирпича брови выглядят прекрасно.

комментарии: 0

Отгадывали мы с бабушкой загадки в ...

Отгадывали мы с бабушкой загадки в детстве, и на загадку: «Что слаще всего не свете?» — я назвала все известные мне сладости. Но как же я была разочарована, когда получила ответ: «Сон». Я подумала, что это ерунда, и какой же этот сон ужасный, особенно дневной. Боже, это самое большое заблуждение моей жизни...

комментарии: 0

Есть у меня одна клевая белая футбо...

Есть у меня одна клевая белая футболка с принтом в виде волка. Носила я ее недолго: однажды обнаружила, что на самом видном месте взялось ярко-оранжевое пятно непонятного происхождения. Стирала всеми способами неоднократно, но пятно не уходило. Закинула футболку в шкаф и забыла на 5 месяцев. На днях, наводя порядок в шкафу, нашла эту футболку. Без пятна. Есть лёгкий след, которого не видно, если не знать. Куда делось пятно? Загадка.

комментарии: 0

Пришли ко мне два друга с проблемам...

Пришли ко мне два друга с проблемами с девушками, думают расставаться. Первый: "Надоела рутина, каждый день с ней только по кафешкам ходим да за ручки держимся, никакой загадки и интриги..." Второй: "Надоела активность, на всех возможных столах перетрахались, вечно что-то выдумает, а еще мечтает об оргии с девушками". Одна проблема, но такие разные обстоятельства.

комментарии: 0

Работаю мастером ногтевого сервиса....

Работаю мастером ногтевого сервиса. Клиенты разные, но в одном сходятся абсолютно все. Когда наступает момент выбора, на каких пальцах будет дизайн, они моментально забывают названия пальцев, растопыривают пальцы и говорят: «Вот на этих!» И что удивительно, приходят учителя, воспитатели, образованные люди с высшим образованием (а некоторые и с двумя), и никто не может вспомнить, что такое «указательный», «средний», «безымянный». Думаю, эту загадку мне не разгадать никогда.

комментарии: 0

Раньше думала, что сквирт — это бре...

Раньше думала, что сквирт — это бред какой-то выдуманный. Ну, писаются девки, а называют по-другому. Не замечала я на анатомических картинках места, где эта жидкость хранится. И до сих пор это загадка для меня. Не знаю, откуда она берётся. После родов эта штука стала со мной случаться, причём она не всегда бывает с оргазмом. Но секс определённо перешёл на новый уровень.

комментарии: 0

Была ещё ребёнком, лет 12. Пошли с ...

Была ещё ребёнком, лет 12. Пошли с друзьями вечером на речку гулять, подходит ко мне один из парней, которые на берегу рыбачили, уловом похвастаться... Берет одну из рыб и зачем-то засовывает ей палец в рот, я в секунду кончила от увиденного. Сначала даже не поняла, что со мной произошло. Больше такого никогда не повторялось. Сейчас мне 32, замужем, и в нормальной половой жизни довольно сложно закончить (по-другому не пробовала). Так и остаётся этот случай для меня загадкой.

комментарии: 0

Будучи подростком, я была не самой ...

Будучи подростком, я была не самой популярной девочкой. У меня были подружки, но мальчики не обращали внимание на меня. Но одна загадка никак не даёт мне покоя. Лет в 12-13 у нас под окнами была стойка соседнего дома, территорию огородили забором из металлических пластин. И вот на этом заборе кто-то написал серебристой краской: "*Мое имя*, я тебя люблю". Надпись было видно только под определенным углом, имя редкое, других девочек с таким именем в нашем подъезде не было. Грело душу)

комментарии: 0

У меня был парень, у которого посто...

У меня был парень, у которого постоянно воняли ноги, даже душ не помогал. Он вроде только секунду назад помылся, а запах всё равно присутствовал. Я этот запах просто ненавидела, но парень мне нравился, и я терпела. Однажды мы принимали душ вместе, и я заметила, что он совсем не моет ноги! На мой вопрос он ответил, что не видит в этом смысла, так как мыло с тела стекает на ноги, и ему не нужно отдельно их намыливать. Так загадка была разгадана, а с парнем мы расстались позже по другой причине.

комментарии: 0

У нас с мужем идеальный брак, тольк...

У нас с мужем идеальный брак, только когда мы в ссоре. Стоит хорошенько поругаться, так сразу находятся силы и готовить, и убирать, наводить дома уют. Муж спокойно сам ходит без списка в магазин, не задавая при этом 100500 глупых вопросы, сам покупает, что нужно. Без расспросов сам переводит энную сумму мне на личные расходы (пока не работаю), сам гладит себе рубашки, моет посуду... Но стоит нам помириться, так лежим, как два тюленя, в бардаке и едим всякие полуфабрикаты. Для самой себя загадка.

комментарии: 0