Истории про сладости

Лежала в детстве в больнице, в наше...

Лежала в детстве в больнице, в нашей палате было четыре девочки, одного возраста. Одна из них была из малообеспеченной семьи, и родители редко приносили ей сладости. Однажды ей принесли яблочный сок, и во время сончаса мы с девочками решили налить туда зеленки, пока она спит. Все с нетерпением ждали, когда же она выпьет сок, и её рот станет зелёным, но она его все не пила. Вечером она сказала мне, что не спала и все видела. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор не могу простить себя за такое свинство.

комментарии: 0

Когда была мелкой (класс второй), в...

Когда была мелкой (класс второй), воровала деньги из дома. Семья жила бедно, а я тратила украденное на сладости и всякую фигню. Однажды пропажу обнаружили, а кто-то из подруг меня сдал, что у меня откуда-то деньги. В итоге я два дня стояла на коленях в углу, ела только хлеб и воду. Запомнила урок на всю жизнь. Стыдно. Сейчас боюсь больше всего, что мама помнит мой ужасный поступок. Надеюсь, что нет.

комментарии: 0

Похудела на 25 кг. Естественно, под...

Похудела на 25 кг. Естественно, подруги и знакомые спрашивают о способе. Рассказываю про правильное питание, сладости до 12, маленькие порции, много раз и т.п. В большинстве случаев реакция одинакова, но одна девушка, килограмм под 90, сказала мне с грубым наездом: "Да ладно?! Я это и без тебя знаю!" Еле удержалась, чтобы не сказать: "А что-то не похоже".

комментарии: 0

В первом классе мама сшила мне на ё...

В первом классе мама сшила мне на ёлку костюм Снегурочки. Помню, как она снимала мерки, делала выкройки, неделю трудилась, наконец доделала. Кулёк со сладостями в подарок за костюм мне не дали, аргументировав это тем, что костюм якобы куплен готовым в магазине. Утренник закончился, сижу на скамейке в коридоре школы, реву. Подходит ко мне друг моего брата, борзый разгильдяй из четвёртого класса, интересуется, что случилось. Рассказываю ему причину, он отводит меня под лестницу, просит подождать, уходит. Возвращается бегом с тремя кульками сладостей, отдаёт мне два, сам съедает на месте третий. Оказалось, он залез в учительскую, где переодевался Дед Мороз, и спёр из мешка оставшиеся подарки.

комментарии: 0

Бросил курить, ограничил себя в алк...

Бросил курить, ограничил себя в алкоголе, пью чай без сахара; газировка, чипсы, сладости — всё осталось в прошлом. У меня не диабет, слава Богу, и нет заболеваний ЖКТ. Мне всего лишь недавно запломбировали зуб впервые за 27 лет. До этого никогда не ходил к зубному, но вот оно случилось — кусочек зуба отломился, я пришёл в клинику, ввели анестезию, начали сверлить и я потерял сознание. И так несколько раз за сеанс. Оказывается, я то ещё ссыкло) Решил, что буду следить за здоровьем, дабы не позориться больше.

комментарии: 0

Работаю аниматором в отеле Египта. ...

Работаю аниматором в отеле Египта. Уже в горле стоят эти восточные сладости, бумажные сосиски, бобы и, прости господи, фалафель... Гости, которые привозят и угощают или дарят гречку, соленую рыбку, копченую колбаску, сало, чёрный хлеб, шампанское, шоколадки, сгущёнку – огромное С П А С И Б О !

комментарии: 0

Помню, когда я была совсем ребёнком...

Помню, когда я была совсем ребёнком, родители покупали домой кучу сладостей на всю семью. А я их очень быстро съедала, и нередко одна. Большая сладкоежка и по сей день. И всегда, когда сладости быстро заканчивались, мои родители были расстроены, и мне становилось до жути стыдно. Хоть меня и не ругали, было до того стыдно за свою несдерженность, что голодала, чтобы родители поели. Дала себе обещание, что, когда стану взрослой, то всё им возмещу. Хоть сейчас понимаю, что всё глупости, но возмещаю)

комментарии: 0

Живём с подругой вместе. Она при ро...

Живём с подругой вместе. Она при росте 165 весит 75 кг, а я при 180 см — 58 кг. Я не слежу за фигурой, ем, что хочу, в любое время суток в любых количествах и даже рада буду набрать пару кг. Она же вечно на диетах, спорт и так далее. Обижается, что я ем при ней! Особенно вечером и ночью. Про сладости, принесённые домой, вообще молчу. А мне надоело прятаться по углам, чтобы съесть любимые вафли! Вот снова скандал: я в три ночи пожарила себе яичницу. Я всё понимаю, но что мне, с голоду помереть?!

комментарии: 0

Очень люблю подругу. Но она из тех,...

Очень люблю подругу. Но она из тех, что не могут прийти с пустыми руками. В результате в 8 случаях из 10 она приносит никому ненужные статуэточки или «оченьнужнуюхуйнювдом» или совершенно несъедобные сладости, которые я потом выбрасываю. Стала говорить ей, что конкретно купить: банку кукурузы на салат или соус к Макарошкам. И чего я так долго тупила и не догадалась раньше.

комментарии: 0

В 90-е наши соседи были довольно бо...

В 90-е наши соседи были довольно богатыми: единственный компьютер во всём доме, детям покупали сладости, всякие мажорные штуки. Как-то по квартирам ходили две сестры-беспризорницы, попрошайничали. Не знаю, чем думал отец соседнего семейства, но он дал им ОДИН чупа-чупс… На драку сбежался весь дом, они били друг друга до крови, пока кто-то из соседей их не разнял и не выпроводил из подъезда.

комментарии: 0

Был у меня день рождения, и так пол...

Был у меня день рождения, и так получилось, что работала до поздней ночи. Домой приехала никакая, а ещё очень и очень расстроена, магазины уже не работали, даже тортика не купила. А дома ждал ребёнок, картошка отварная и селёдка; такие дни на работе были, что времени не хватало даже продуктов нормальных купить... Захожу в квартиру, а на столе роза стоит, рядом тортик. Подруга заскочила, для меня оставила. Вроде и день говняный был, а закончился в цветах и сладостях)))

комментарии: 0

Моя мама печет восхитительные пирож...

Моя мама печет восхитительные пирожки, вкуснейшие торты и вообще всегда выпечка на ура. У бабушки есть фирменный рецепт рогаликов и толстенный ежедневник рецептов различных сладостей, которые она придумала сама. И в надежде, что дар передался мне по наследству, я тоже начала развивать навык выпечки. После всех вложенных мною стараний прекратила попытки после того, как открытое пламя огня полыхало в духовке во время выпекания бисквита, тушили всей семьей. Не передалось мне ничего по наследству.

комментарии: 0

В детстве у меня был дядя, который ...

В детстве у меня был дядя, который всегда покупал мне сладости и подарки. Но потом он пропал. Мама и дедушка с бабушкой доказывали мне, что дяди у меня нет. Я была готова согласиться с этим, пока мама не рассказала то, что случилось. Мой родной дядя влюбился в меня и признался родителям, а те отреклись от него. Он уехал за границу. Я достала его номер и написала, чтобы узнать, правда ли это. Оказалось, что да, и теперь он зовёт меня к себе, говоря, что всё ещё любит. Я не знаю, что думать.

комментарии: 0

Сестра психически больная. Достает ...

Сестра психически больная. Достает и выматывает всех нас сильно, порой оскорбляет, кроет матом на ровном месте, без причины орет... С трудом поддерживаем ее гигиену - может неделями не купаться, ходить нечесанной и прочее. Жалко ее. Поэтому стараюсь баловать по мере возможности, покупаю ей сладости, обувку, украшения. Готовлю для нее вкусное, чтобы как-то порадовать, хотя такие эмоции ей чужды, больной человек ведь... И мои порывы ей непонятны.

комментарии: 0

Год, прошёл ровно год — минус 70 кг...

Год, прошёл ровно год — минус 70 кг (изначальный вес был 129 кг). Сидела я, скучала, наткнулась на пару видео о вредной еде. Ночь и больше 100 видео о том, из чего производят всеми любимые продукты, и как они сказываются на организме. И всё, как отрезало. Ровно год даже не смотрела на колбасу, сладости, полуфабрикаты и так далее. Только простая еда домашнего приготовления. Вот так исполнилась мечта, длиною в жизнь, просто потому, что было нечего делать вечером.

комментарии: 0

Обожаю кафешку возле моей общаги — ...

Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)

комментарии: 0

Мое детство прошло в Эстонии. Есть ...

Мое детство прошло в Эстонии. Есть там такое поверье, что за пару недель до Нового Года по всем домам ходят помощники Деда Мороза — гномики. Вся детвора с вечера кладет тапку на подоконник, а с утра в предвкушении гостинца несется проверять, что же ночью принес гном. Сладости, наклейки, мелкая денежка, игрушки и всё, на что способна фантазия родителей. А спустя много лет забавно слышать, как мама обзывает папу ленивым гномом за то, что нередко клал несколько крон вместо вкусняшки.

комментарии: 0

Работала в детском доме с детьми 3-...

Работала в детском доме с детьми 3-4 лет. На праздник к нам приехали гости — спонсоры с кучей подарков, сладостей и прочим. Выходят они на улицу, где в беседке полукругом сидят детки и занимаются с воспитателем. Солидные дяденьки-тетеньки с мешками конфет бегут к деткам, раздают им жменями сладости. И тут воспитатель с улыбкой до ушей вопрошает: "Что нужно сказать, детки?" — детвора хором, в количестве 15 человек орет на весь двор: "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!" Народ прифигел.

комментарии: 0

В детстве с подружкой подходили к л...

В детстве с подружкой подходили к людям возле ларьков и жалобно говорили: "Не добавите ли рубль на мороженое?.." За несколько часов могли позволить себе любые сладости. Сама я жутко стеснялась, поэтому искала клиентов и отправляла подружку. Самыми щедрыми были нетрезвые товарищи. Прекрасные 90-е))

комментарии: 0

С недавних пор живу в Японии. Челов...

С недавних пор живу в Японии. Человек я нелюдимый, так что ничего в жизни не изменилось, разве что новости обновляются, пока я сплю, интернет очень быстрый, у сладостей странные привкусы, продавцы чрезвычайно вежливы, а в супермаркете можно с собой прихватить искусственную вагину по дешёвке.

комментарии: 0

Недавно обнаружила, что моя кошка п...

Недавно обнаружила, что моя кошка просто дуреет от многих чаёв из одного весьма известного магазина чая, кофе и сладостей. Если на столе без надзора стоит чашка с чаем, то кошка начинает его пить, и чуть ли не по уши готова туда голову засунуть. Если, не дай бог, забываешь убрать чашку с заваркой, то листья чая она оттуда выцарапывает, изжовывает и таскает по всей квартире. Причём на пакетированный она так не реагирует. Такое чувство, что производители в валерьянке чай замачивают.

комментарии: 0

У нас свои магазины с пиротехникой....

У нас свои магазины с пиротехникой. Как-то в одном из магазинов заболел продавец и пришлось работать вместо него. В тот день пришёл парень лет 12, хотел купить петарды, но до 18 лет мы не имеем право их продавать. Разговорились с мальчиком, и тот мне рассказал, что у него папа в тюрьме, мама пьёт и бьет младшую сестру, а его самого часто кладёт в психушку, и что он собирает деньги на улице, чтоб порадовать сестру салютами и конфетами. Теперь каждый день оставляем ему в магазине сладости для нее.

комментарии: 0

Во втором классе я разбил копилку. ...

Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.

комментарии: 0

Как же бесит! Вот иду я стричься на...

Как же бесит! Вот иду я стричься на дом к родственнице, которую от силы вижу раз в год. Иду, оплачиваю её работу. Какого чёрта я должна приходить с каким-то подарком, с какой-то сладостью для её ребенка? Я к этому ребёнку прихожу? У него день рождения или что? Что значит "это некрасиво", что значит "ребёнок ждёт"? Что ждёт? Всех клиентов мамы, чтобы они ему подарок подарили?!

комментарии: 0

Я завидую своей подруге. Она красот...

Я завидую своей подруге. Она красотка, ведёт себя мило и кокетливо, есть парень, да и вообще душа компании. В то время как я имею ничем не примечательную внешность, серая мышь, парня во взрослом возрасте не было, и все попытки подражать подруге проваливаются. Каждый день покупаю сладости и угощаю подругу, чтобы она толстела, что, кстати, неплохо удаётся. Она постоянно меня хвалит всем и хвастается, какой я хороший товарищ. Стыдно, что не стыдно(

комментарии: 0

Со мной в садике был мальчик, о кот...

Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...

комментарии: 0

Говорят, дети не любят, когда родит...

Говорят, дети не любят, когда родители пьют. Так вышло, что несколько лет в детстве я жила с тётей (маминой сестрой), ей тогда только-только 20 исполнилось, и я, пятилетняя, на неё свалилась. Я её очень любила, и она меня, но я прямо была в восторге, когда она прибухивала. Мне скупалось все, что можно: любые игрушки и сладости. А наутро тётя с бодуна ворчала, что я, козявка мелкая, опять развела её, хоть я никогда ничего не просила, она сама предлагала каждый раз и говорила: «Бери, что хочешь»))

комментарии: 0

Мне 22, работаю в библиотеке, и со ...

Мне 22, работаю в библиотеке, и со мной работает сотрудница, я её люблю как маму (ее сын – мой бывший одноклассник). Помогаю ей по работе, а она во всем меня поддерживает и называет детенышем, подкармливает сладостями. Было стыдно, что я ее люблю так же, как и родную маму, поделился с мамой этим. А она улыбнулась и сказала, что вырастила хорошего человека.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Так уж...

Начала встречаться с парнем. Так уж получилось, что через неделю после знакомства был мой День рождения. Он хотел меня порадовать и подарил огромную корзину со сладостями. Там было всё: и шоколадные зайцы, и леденцы, и чупа-чупсы, и ириски, и мармелад, и маленькие зефирки. Но вот только у меня диабет.

комментарии: 0

В школе была изгоем, с которым никт...

В школе была изгоем, с которым никто не общался, и очень обрадовалась, когда пришла новая девочка, и мы стали подругами. В один день она позвала к себе в гости; я пришла и даже принесла сладости ей и ее младшему брату, так как знала, что семья бедная. Пробыла у неё пару часов и пошла домой. Прямо у ее подъезда меня встретила кучка постоянно задирающих меня. Избили меня сильно в тот день, но больней было то, что подруга сказала им, что я буду у неё, и меня ждали. Позже она стала одной из их компании.

комментарии: 0