Истории про правильное питание

Похудела на 25 кг. Естественно, под...

Похудела на 25 кг. Естественно, подруги и знакомые спрашивают о способе. Рассказываю про правильное питание, сладости до 12, маленькие порции, много раз и т.п. В большинстве случаев реакция одинакова, но одна девушка, килограмм под 90, сказала мне с грубым наездом: "Да ладно?! Я это и без тебя знаю!" Еле удержалась, чтобы не сказать: "А что-то не похоже".

комментарии: 0

В этой жизни больше всего я люблю е...

В этой жизни больше всего я люблю есть, ничто, кроме еды, не приносит мне такой радости и удовольствия. Я ем бесконтрольно, когда предоставляется случай, потому что я люблю ощущать вкус, осязать текстуру продукта, чувствовать его запах. Я думаю о еде всегда, как о самой заветной мечте. Я живу с мыслями о еде, я засыпаю с ними, я просыпаюсь с ними, еда мне снится... Когда есть возможность, я награждаю себя едой и утешаю себя едой, я ем от скуки, я ем от радости, от печали тоже ем, ем просто так, ем за компанию и очень редко случается, что я ем потому, что чувствую голод. Но моя любовь - это мой крест, мой запретный плод, я страдаю, чтобы насладиться ею, я терплю, я тренируюсь, я придерживаюсь правильного питания ради того, чтобы раз в неделю съесть всё, что только влезет. И я схожу с ума, никто не понимает, что это очень серьёзная проблема, которая мешает мне жить и радоваться жизни, ведь я не хочу разожраться до двух сотен килограмм, я вешу стабильно 70 кг при росте 173 см. Когда я целую любимого человека, я думаю о том, что он ел то, чего нельзя есть мне, когда я приезжаю к родным в гости или на праздники, я не радуюсь встрече, я радуюсь праздничной еде, которой набью брюхо. Я ненавижу себя и ненавижу еду.

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Я на правильном питании, соответств...

Я на правильном питании, соответственно, многие продукты не ем и покупаю себе всё диетическое/обезжиренное. Живу с родителями, сестрой и братом, и меня ужасно бесит, когда они едят мою еду. Я не жадная и мне не жалко, но это очень бесит! Такое ощущение, будто они это назло делают, ибо 100 раз уже говорила! Жри, сука, своё печенье с хлебом, а не хлебцы мои диетические! Я просто изо рта выхватываю, потому что по-человечески, блять, просила!

комментарии: 0

Последнее время не хочу приходить д...

Последнее время не хочу приходить домой, дабы избежать встречи с отцом. Всё началось с того, что он подсел на правильное питание, затем он увлёкся сильнее и стал вегетарианцем. Отказался от профессиональной медицины, выбросил из дома все лекарства, запретил нам с матерью пить таблетки, так что мне пришлось пить обезболивающее, прописанное при мочекаменной болезни, втайне от него, иначе выкинет, да ещё и разорётся. Сейчас его кретинизм превзошёл все границы — из простого вегетарианца он переквалифицировался в веганы. Теперь даже винегрет для него неправильная пища — отрава. Только сырые овощи — вот закон его питания. Хрен с ним, пусть питается, как хочешь, он такой не один, так ведь он и нас заставляет так питаться. Сломал микроволновку и чайник, каждый день, каждый час орёт по всем причинам и без них, не брезгует даже руку поднять на мать и меня. Дома с ним находиться невозможно, устал от постоянной ругани. Надеюсь, мама всё-таки решится и разведётся с ним.

комментарии: 0

Недавно увидела в Инстаграме девушк...

Недавно увидела в Инстаграме девушку, которая очень сильно похудела, много сравнительных фото. Я восхитилась, значит и я так смогу. Какая она молодчина, сила воли, спорт, правильное питание! А потом долистала её фотки до того момента, как она себе желудок ушила…

комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

Мой друг очень симпатичный и мужест...

Мой друг очень симпатичный и мужественный мужчина, полтора года назад взялся за себя, перестал пить и курить, перешёл на правильное питание, появились деньги и цели. Но девушки у него нет, да и наверно никогда не будет, потому что у него не стоит, к врачу уже 30 лет идти отказывается.

комментарии: 0

Решила заняться ЗОЖ, спорт ну и, со...

Решила заняться ЗОЖ, спорт ну и, соответственно, правильное питание. Стала кушать часто днем и перестала наедаться перед сном, в следствии чего стала просыпаться рано утром голодная, чтобы пожрать наконец. Просыпаюсь и первым делом к холодильнику. Недавно на семейном собрании меня обвинили в том, что я наркоманка, потому что похудела и постоянно жру.

комментарии: 0

Как-то я посмотрела на себя в зерка...

Как-то я посмотрела на себя в зеркало и поняла: разожралась ты, милочка, до состояния спящего кабана. Ну что, надо худеть. Из всего мною прочитанного поняла, что самый верный способ — это правильное питание: никаких тебе пироженок, газировок и любимой жареной картошечки. Всплакнула я напоследок и приступила. Однажды через полгода такой жизни я проснулась от дикого ржача мужа. Я спала в обнимку с палкой колбасы и сплющенным эклером под подушкой! Похудела на сорок килограммов.

комментарии: 0

Как-то решила перекусить в заведени...

Как-то решила перекусить в заведении быстрого питания. Вечер, народу тьма, и на кухне какие-то задержки. Все вокруг меня вели себя по-хамски: громко возмущались, требовали свои заказы, отпускали комментарии относительно кассира. Я одна молча ждала и лишь закатила глаза, когда женщина рядом надоела мне своей руганью. В результате в пакете я получила дополнительно незаказанную порцию крыльев и картошки! Попросила кассира проверить, и он сказал, что всё правильно положил :)

комментарии: 0

Знакомый решил перейти на правильно...

Знакомый решил перейти на правильное питание. Теперь он не разрешает жене и дочке есть сладкое, мучное и жирное. Только я, сидя в Инстаграме, смотрю, как его дочь постоянно уплетает пиццы с колой, попкорн и фришку. Повезло, что её батя не владеет интернетом.

комментарии: 0

В детстве мама заставляла меня есть...

В детстве мама заставляла меня есть полезную пищу, которую я терпеть не могла, и я ей устраивала истерики по этому поводу каждый день. Сейчас у меня бархатная кожа, густые волосы, красивая фигура, и я сама придерживаюсь правильного питания. Родители хотят только лучшего для нас.

комментарии: 0

Моя мама помешана на правильном пит...

Моя мама помешана на правильном питании и спорте, к чему ежедневно агитирует и меня! Причем довольно агрессивно, так что я стала ее побаиваться и посему ем всякие не полезные вкусняшки втихаря! Как то раз пришла домой, заведомо зная что мама напекла пирожков(для папы). дома ни кого не было, и у меня созрел план идеального преступления-заточить парочку пока мама не видит.... Каково же было мое разочарование когда на блюде с пирожками я заметила послание "Пирожки пересчитаны!"

комментарии: 0

Мне в 12 подарили собаку. Я дрессир...

Мне в 12 подарили собаку. Я дрессировала ее, кормила, лечила, ухаживала в силу возможностей. Собака была ленивой, не любила играть, на прогулке могла просто лечь на асфальт и лежать. Она умерла от старости, и вскоре я завела щенка. Воспитываю его иначе, гуляем каждый день по несколько часов, игры, тренировки, правильное питание. И теперь у меня ощущение, что я недолюбила предыдущую собаку, обделила ее, хотя понимаю, что ей не были интересны игры и она была менее активной, но все равно стыдно((

комментарии: 0

В прошлом году дочь заявила, что бу...

В прошлом году дочь заявила, что будет веганом. Спорить с ней бесполезно, поэтому договорились, что она соблюдает калорийность, соотношение белков, углеводов, жиров, употребляет необходимые микроэлементы, готовит себе сама. Она скачала приложение, где записывала питание, оно указывало, что правильно съедено, чего не хватает. Заставляла читать о питании, о микроэлементах, их пользу для организма. Через год она говорит, что больше не хочет быть веганом.

комментарии: 0

До 12 лет была очень толстой, потом...

До 12 лет была очень толстой, потом похудела и с тех пор никакого лишнего веса. Не многие знают причину, считают это обычной историей с гормонами или детской пухлостью. На самом деле случился пожар, мы с сестрой отключились из-за дыма, очнулись уже на улице. Мама кричала на пожарного, что тот тянул с моим спасением, оставил дома, а он оправдывался: "Девочка тяжёлая, мог не донести обеих, поэтому первой выносил другую". С тех пор очень внимательно отношусь к своему телу, только правильное питание.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад перешла на ...

Несколько месяцев назад перешла на правильное питание, полностью исключила из рациона мучное, сладкое и прочие вредности. Люблю мучное и сладкое до невозможности, но здоровье для меня важнее. Но я нашла выход из ситуации: каждый раз я просто нюхаю выпечку, другие продукты и пытаюсь максимально точно воспроизвести вкус, ощущения. Пока все это делаю, я мысленно наедаюсь и успеваю подумать о вреде таких минутных наслаждений :)

комментарии: 0

Ненавижу фильмы о Гарри Поттере: из...

Ненавижу фильмы о Гарри Поттере: из-за них меня всю жизнь сравнивают с Гермионой. Я очень похожа на Эмму Уотсон, только, блин, жирную: вешу 75 при росте 168. Я на правильном питании со школы, каждый день спорт, но не помогает. Так что быть мне толстой Гермионой до тех пор, пока о Поттере не забудут. Иногда мне кажется, что агент Эммы Уотсон обязан купить мои фото в купальнике за бешеные деньги, чтобы пугать ими Гермиону и заставлять её заниматься спортом: "Вот, что тебя ждёт!"

комментарии: 0

Работаю начальником отдела крупной ...

Работаю начальником отдела крупной компании. Был у нас в офисе разнорабочий. Все звали его Семеныч. Лет 60. Получал копейки. Мебель ремонтировал, замки смазывал, лампочки менял. В общем, черновой работой занимался. Все, даже самые молодые сотрудники к нему обращались на ты. Часто пренебрежительно с ним разговаривали. А он всегда бодрый, аккуратно одетый, доброжелательный. Я ещё про себя удивлялся, грамотная речь, во всем разбирается от политики до правильного питания и самолетостроения. Про себя никогда ничего не рассказывал. И вдруг звонок из больницы. Ночью его скорая забрала из дома, и утром он скончался. Инфаркт. Уже не первый, оказывается. На работе скинулись, заказали венок, самого молодого отправили на похороны. И забыли. Приехал сотрудник с похорон в шоке. Рассказывает. Народу было море со всей страны. Оказывается, был наш Семеныч полковником. Дважды в Афгане побывал. Два ордена Красной звезды. Ранения. Потом в академии преподавал. Уволился и работал в НИИ на высокой должности. А к нам устроился, потому что рядом с домом и здоровье подводить стало. Жил он один и хотел среди людей быть. Все его, оказывается, уважали. Кроме нас. Стыдно.

комментарии: 0

Я была прекрасна. Спорт и правильно...

Я была прекрасна. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Мой вес был 50 кг, рост 172. Но "хорошие друзья" говорили, что я толстая и некрасивая. Через некоторое время я начала видеть недостатки в своем теле и начала худеть. Через два года мне были поставлены диагнозы: нервная булимия и анорексия. Сейчас я вешу 43 кг, стараюсь полюбить себя и набрать вес. Но, покушав, я начинаю ненавидеть себя и хочу просто избавиться от только что съеденного. Смотрю на старые фото и плачу. Мне страшно.

комментарии: 0

Моя коллега на работе уверяет всех,...

Моя коллега на работе уверяет всех, что сидит на правильном питании более трех лет, и раздает советы, кому тоже, по ее мнению, нужно перейти на ПП. Сама весит около 120 кг. Но каждый день ест несколько огромных булок, тортики, пирожные, пирожки и конфеты в необъятных количествах. В офисном холодильнике одна из трёх полок, лично ее, набитая едой; ящик в рабочем столе набит килограммами орехов и печенек. Все всё видят, но она упорно всем рассказывает, что ПП — это здорово, и она таким образом худеет.

комментарии: 0

Полгода назад решил ходить в зал, п...

Полгода назад решил ходить в зал, посмотрел море видео о правильном питании и обо всем, что с этим связанно. Теперь, когда говорят "С тебя шоколадка", мне кажется, что я им не приятно этим сделаю, а только наврежу...

комментарии: 0

Работаю фитнес-тренером. Ничего не ...

Работаю фитнес-тренером. Ничего не имею против полных адекватных людей, но как же достали жирные нытики... Составляешь им тренировки, планы питания, а они нажирают конфет и чипсов, на тренировках ленятся, а потом сваливают все на генетику, мол, я же занимаюсь, почти правильно питаюсь. Постоянно нытьё, нытьё, нытьё и оправдания, а потом предъявы — почему нет результата? Не хочешь худеть — прими себя и расслабься, хочешь — хватит ныть и и искать оправдания. Достали, сил больше нет.

комментарии: 0

В отношениях 7 лет, изначально парт...

В отношениях 7 лет, изначально партнёр весил 50 при 185... Его кости оставляли на мне синяки после секса или крепких объятий во сне. Решено было его немного откормить, ненавязчиво и незаметно, готовить люблю и умею, сказано — сделано. Вот только теперь его вес переваливает за 120, а меня нереально возбуждает его полнота. Понимаю, что это все нездорово и пора мотивировать человека на спортзал и правильное питание, но не могу отказать своему появившемуся фетишу, мужа тоже все устраивает)

комментарии: 0

Сколько бы не говорилось о пользе п...

Сколько бы не говорилось о пользе правильного питания, сколько бы эко-кафе и эко-магазинов не открывалось, все равно Макдональдс всегда забит до отказа ))

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, котор...

Начала встречаться с парнем, который борется с лишним весом. Чтобы сильнее замотивировать его на занятия спортом и правильное питание, пообещала минет только через 15 кг сброшенного веса. Ему очень помогает держаться, теперь вот самой бы не сорваться и выдержать это время!

комментарии: 0

Иногда люди не понимают что говорят...

Иногда люди не понимают что говорят. Я с женой уже вместе 7лет. Она стройная но не костлявая. В детстве была полненькая и мать говорила: ты толстуха, никому не нужна будешь такая. После этого жена болела анорексией. Вылечилась и встретила меня. Рассказала эту историю спустя только 3х лет замужества. Всегда её поддерживал в правильном питании. И тут замечаю что она стала худеть. Оказалось какой-то мудак ей сказал: у тебя такие большие руки. И все, её понесло. Сейчас записались к психологу, лечится. Люди, думайте, что говорите у всех свои тайны в голове.

комментарии: 0

Мой главный секрет и тайна, которой...

Мой главный секрет и тайна, которой я ни за что ни с кем не поделюсь-мой позаказушный ЗОЖ, правильное питание и спорт вечерами сменяются приступами булимии, алкоголем и наркотиками.

комментарии: 0

Сегодня ночью, перед тем как погруз...

Сегодня ночью, перед тем как погрузиться в сон в мозгу промелькнула фраза: "Основой правильного и здорового питания являются липиды (жиры), картофель и макароны". Не знаю что и думать

комментарии: 0