Истории про прогулки

Недавно дооолго была на кладбище, т...

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

комментарии: 0

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Никогда не любила детский сад и одн...

Никогда не любила детский сад и однажды сбежала во время прогулки на работу к матери. Всё просто: перемахнула через невысокий забор и ушла. Здание, где работала мама, было видно из окон. Помню, как мать чуть не потеряла сознание, увидев меня. А я пришла жаловаться, что в саду скучно и воспитатели злые. Родители устроили страшный скандал, администрации сада пришлось установить видеонаблюдение по всей территории. Правда, с тех пор воспитатели стали ещё злее :)

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

Мой сын живёт отдельно от нас, с мо...

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

комментарии: 0

Общалась с парнем, как-то после про...

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

комментарии: 0

В последнее время заметил, что врем...

В последнее время заметил, что время очень быстро летит, раньше не так заметно было. Прихожу с работы, занимаюсь домашними делами час, смотрю серию сериала (или же прогулка) и уже нужно идти спать. И так каждый день. На выходных уборка, закупка продуктов и готовка на неделю. Неужели так вся жизнь пролетит незаметно…

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня голден-ретривер. Когда я с н...

У меня голден-ретривер. Когда я с ней гуляю, то соседи да и вообще просто прохожие постоянно говорят, какая она красотка, лапушка, милаш. Моя собака слышит больше комплиментов за одну прогулку, чем я за свою жизнь.

комментарии: 0

Как-то с мужем вечером пришли домой...

Как-то с мужем вечером пришли домой после прогулки. Вдруг ни с того ни с сего он стал меня домогаться, как маньяк! Это похотливое животное порвало на моих джинсах пуговицу, и я совсем охренела. Стало страшновато смотреть в эти бешеные глаза, полные жажды разврата и блядства, и я расплакалась. Он сначала поржал, а потом ещё и пуговицу пришил обратно.

комментарии: 0

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Дружили с однокурсником. Общие инте...

Дружили с однокурсником. Общие интересы, прогулки под луной, задушевные разговоры без конца (сначала у подъезда, потом по телефону до ночи). Как-то полночи сидели обнявшись на берегу реки и... обсуждали книги. И, конечно, я его любила. Но так и не рискнула сказать о своих чувствах. Замужем уже 10 лет, дети. И у него тоже. А я до сих пор думаю: были ли чувства у него? И что было бы, возьми я инициативу в свои руки...

комментарии: 0

В детстве, когда мне было лет 7, мы...

В детстве, когда мне было лет 7, мы с семьей жили в доме на 10 этаже. В моей комнате только сделали ремонт, но шторы еще не повесили. И, черт возьми, я не знаю, что мной руководило, но я вставала на подоконник и, держась за оконную раму, перелезала на внешний подоконник (он был из тонкого металла шириной см 20, и, к тому же, находился под наклоном). Я четко помню, как выходила на этот самый подоконник и смотрела сквозь стекло на свою красивую комнату. Такие "прогулки" я какое-то время совершала регулярно.

комментарии: 0

Моё самое первое воспоминание в жиз...

Моё самое первое воспоминание в жизни: снег, зима, я в открытой коляске. На мне пихора и черные сапожки. Я болтаю ногами, пока меня вывозят из подъезда, скорее всего, бабушка. Мне 2 года было, но я до сих пор помню радость от предстоящей прогулки и морозный ветер на щеках.

комментарии: 0

У меня был ужасный 2018 год. Я откр...

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах. Следующие полгода я практически не вставала из-за компа, чтобы закрыть хотя бы часть долгов и получить од...
Показать полностью
комментарии: 0

Была на прогулке в парке и увидела ...

Была на прогулке в парке и увидела маленькую девочку лет шести, которая крутила на самокате возле лавочек и что-то бормотала себе под нос. Решила подойти поближе и узнать, чем нынче заняты умы детей. Прохожу мимо, а она отчаянно повторяет одну и ту же фразу: "Хочу свиную отбивную". Ожидала услышать что угодно, но не это…

комментарии: 0

У нас была собака, которая срывалас...

У нас была собака, которая срывалась с поводка, искала говно и обваливалась в нём. Мама до слёз и рвоты мыла его в перчатках после каждой прогулки. Однажды он сорвался и сбежал. Мама делала вид, что ей очень грустно, но я-то знаю, как она радовалась. Спустя полгода я услышала лай за дверью, смотрю в глазок — наш пёс. Кричу маме, что собака вернулась! Жалко пса стало. Мама опять в слезах помыла его, а он сразу после этого насрал на новый ковёр и лёг туда. Короче, в деревню увезли его.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Мне 22, но я до сих пор езжу с роди...

Мне 22, но я до сих пор езжу с родителями отдыхать, потому что с ними весело. И вот им за 50, но когда они просят меня их сфотографировать, мама садится к папе на коленки или они целуются. На прогулках они всегда держатся за руки.

комментарии: 0

В течение года выхожу гулять с соба...

В течение года выхожу гулять с собакой в 00:00. И каждый вечер за домом встречаю дедушку со старенькой собачкой. Он рассказывал разные истории, а я была внимательным слушателем. Каждый раз с удовольствием выходила на эту позднюю прогулку, даже когда не было сил. Но на днях этот дедушка не вышел. Ощущение, будто от меня оторвали кусок. Надеюсь, он ещё вернётся.

комментарии: 0

Поехали с друзьями в отпуск в Европ...

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

В деревне у бабушки я любил играть ...

В деревне у бабушки я любил играть с пластмассовым самолётиком. Неказистый, советский, но мне нравился. И вот однажды я увидел на деревенской свалке такой же самолётик, уже оплавленный. Мало ли на свете одинаковых игрушек? Понял, что это мой, когда вернулся с прогулки и не обнаружил его на месте. Потерять сам не мог - играл только в доме. Ничего никому тогда не сказал. Потом узнал, что в своё время у мамы пропала любимая кукла - бабушка то ли выкинула, то ли отдала чужим детям, то же стало с моим самолетом.

комментарии: 0

Мои друзья – это нечто. С многими м...

Мои друзья – это нечто. С многими мы общаемся уже много лет. Общение может прекращаться на пару недель, месяцев, но каждый раз самые близкие из них появляются в жизни в самый нужный момент. Звонят, когда плохое настроение, пишут и помогают решить проблему. Но есть одна вещь, к которой я до сих пор не могу привыкнуть. У многих есть привычка приезжать ко мне, не предупредив и со словами: "Выходи, я у твоего подъезда", – ждать, пока я что-нибудь накину и спущусь. Неожиданно и приятно. Самые лучшие прогулки.

комментарии: 0

Друзья приучили собаку следить за р...

Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.

комментарии: 0

Утром в автобусе встретила пожилую ...

Утром в автобусе встретила пожилую соседку. Она отчитывала девушку, не уступившую место, мол, у меня больные ноги, куча болячек — классика жанра, короче. После обеда я вышла с дочкой на прогулку, около часа сидела на лавочке и наблюдала, как та самая немощная старушка всё это время стояла, болтала с подругой и выкурила около пяти сигарет.

комментарии: 0

Когда становится совсем грустно, вк...

Когда становится совсем грустно, включаю радио любой рандомной страны, нахожу нейтральное место для прогулки и просто хожу несколько часов. Чужой язык, приятная музыка, виды природы вокруг. Ты начинаешь верить, что уже не в привычной рутине, а где-то на отдыхе, далеко-далеко от дома. Всегда помогает расслабиться и поднять настроение.

комментарии: 0

Разведена. Встречаюсь с мужчиной. П...

Разведена. Встречаюсь с мужчиной. Пришла со свидания с ним со смачным засосом на шее. Дома прятала за волосами. Но сын, которому 16 лет, увидел. Ну так получилось, объяснила я ему. На следующий вечер с прогулки он вернулся, о да, с засосом на шее. Видите ли, решил проверить со своей девочкой, сложно ли это, поставить такой засосище, как у меня. Оказалось не сложно. Утром перед школой, клеила ему пластырь на шею. На его вопрос: "Зачем?", – ответила, чтобы меня в школу не вызвали. А то придет мать с ещё большим засосом.

комментарии: 0

Вечером после весёлой прогулки друг...

Вечером после весёлой прогулки друг собрался ехать домой, но последний автобус пропустил. Провожали мы его с моим парнем. Огорчился, стоит, думает, что делать, денег на такси нет ни у кого. Подъезжает маршрутка, водитель выглядывает и кричит другу: "В складчину поедешь?" Друг категорически отказывается, маршрутка уезжает. Мы с парнем спрашиваем, мол, почему не поехал. Ответ убил: "Вы чё, какая нахуй Складчина, мне в Кузьминки надо".

комментарии: 0