Истории про прогулку вечером

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

Как-то с мужем вечером пришли домой...

Как-то с мужем вечером пришли домой после прогулки. Вдруг ни с того ни с сего он стал меня домогаться, как маньяк! Это похотливое животное порвало на моих джинсах пуговицу, и я совсем охренела. Стало страшновато смотреть в эти бешеные глаза, полные жажды разврата и блядства, и я расплакалась. Он сначала поржал, а потом ещё и пуговицу пришил обратно.

комментарии: 0

В течение года выхожу гулять с соба...

В течение года выхожу гулять с собакой в 00:00. И каждый вечер за домом встречаю дедушку со старенькой собачкой. Он рассказывал разные истории, а я была внимательным слушателем. Каждый раз с удовольствием выходила на эту позднюю прогулку, даже когда не было сил. Но на днях этот дедушка не вышел. Ощущение, будто от меня оторвали кусок. Надеюсь, он ещё вернётся.

комментарии: 0

Поехали с друзьями в отпуск в Европ...

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

комментарии: 0

Разведена. Встречаюсь с мужчиной. П...

Разведена. Встречаюсь с мужчиной. Пришла со свидания с ним со смачным засосом на шее. Дома прятала за волосами. Но сын, которому 16 лет, увидел. Ну так получилось, объяснила я ему. На следующий вечер с прогулки он вернулся, о да, с засосом на шее. Видите ли, решил проверить со своей девочкой, сложно ли это, поставить такой засосище, как у меня. Оказалось не сложно. Утром перед школой, клеила ему пластырь на шею. На его вопрос: "Зачем?", – ответила, чтобы меня в школу не вызвали. А то придет мать с ещё большим засосом.

комментарии: 0

Вечером после весёлой прогулки друг...

Вечером после весёлой прогулки друг собрался ехать домой, но последний автобус пропустил. Провожали мы его с моим парнем. Огорчился, стоит, думает, что делать, денег на такси нет ни у кого. Подъезжает маршрутка, водитель выглядывает и кричит другу: "В складчину поедешь?" Друг категорически отказывается, маршрутка уезжает. Мы с парнем спрашиваем, мол, почему не поехал. Ответ убил: "Вы чё, какая нахуй Складчина, мне в Кузьминки надо".

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Я пошла в первый класс в 6 лет. И к...

Я пошла в первый класс в 6 лет. И класс у нас состоял,почти из одних 6-летних детей. И весь год мы учились как в детском саду. Уроки, обед, прогулка, тихий час, полдник, продленка и в 5-6 вечера домой. Это был мой самый лучший год в школе. Однажды учительница отпросила нас у родителей на ночь, и мы жарили сосиски на костре, а потом сдвинув парты и повесив простынь на доску, лежа смотрели диафильмы.Одно из самых приятных воспоминаний в моей жизни)

комментарии: 0

Уже три недели ежедневно хожу гулят...

Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))

комментарии: 0

В нашем дворе каждый вечер гуляет м...

В нашем дворе каждый вечер гуляет мужчина с котом на плече. Познакомились, расспросила. Оказалось, котик без вечерней прогулки не засыпает. Скребется в дверь, жалобно мяукает и не успокоится, пока не вынесут на улицу, поэтому заботливый хозяин с ним и ходит :)

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

Сосед сверху ввёл новое правило. Ес...

Сосед сверху ввёл новое правило. Если его дочь будет опаздывать хоть на минуту с прогулки, он ломает ей палец, на полчаса - руку, на час - ногу. Все закончилось, когда преподаватели в шоке забили тревогу - почему это у девочки каждый месяц что-то сломано. Его посадили, а девочка задерживалась на дополнительный занятиях по математике. Но отцу это было неважно, дочь должна быть дома в шесть вечера.

комментарии: 0

Новый год. Случай в семье подруги. ...

Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

комментарии: 0

Раньше, когда я был маленьким, жизн...

Раньше, когда я был маленьким, жизнь была простая. Утром школа, вечером уроки и прогулки. Потом был институт. Несмотря на сессии, зачёты и ненужные предметы, жизнь все равно была простой и понятной. А теперь вот она — взрослая жизнь. И фиг пойми, как её жить. Какие-то возможности уже упущены. Здоровье, хоть я и молод, все равно начинает подводить. Родители стареют. И вдруг понимаешь, что как раньше уже не будет. Все изменилось. Это не есть плохо... Но я вдруг резко осознал, как жизнь скоротечна.

комментарии: 0

Пятница, устала невыносимо, на рабо...

Пятница, устала невыносимо, на работе запарка, ничего не радует. Снега на улице намело... На прогулке с собакой пыталась слепить снеговика, но пес ломал все время. Расстроилась окончательно. Пришла домой, села работать (фрилансер), и тут мама говорит, что под окном какой-то парень лепит снеговика. Выглядываю, а это сосед, друг детства. Ору: "Морковка нужна?!" Короче, лучший вечер за долгое время. Душевно, весело, и снеговик чудесный получился. Эдуард Первый назвали)

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Отдыхали с мамой на море. Мне лет 1...

Отдыхали с мамой на море. Мне лет 17. Вечером вышли на прогулку. Красота, людей много, музыка играет. Уже не помню, о чем был наш разговор, но в какой-то момент я пытаюсь убедить маму, что у меня есть актерский талант. Мама предлагает мне заплакать. Я начинаю вспоминать все трогательные моменты, паралельно прикусываю язык и начинаю плакать. Мимо проходящий мужчина, увидев мои слезы, подходит и начинает уговаривать маму отпустить меня на дискотеку, "ведь девочка уже взрослая".

комментарии: 0

Мы с мужем напились в выходной. По ...

Мы с мужем напились в выходной. По заведённому порядку — выгулили нашу собаку в районе 11 вечера. Потом побухали ещё. Через полчаса снова потащили собаку на выгул, поскольку уже забыли, что выходили с ней. Собака видела при этом 10-й сон. Прошло часа полтора. Мы, дошедшие до нужной кондиции, потащили нашего пса опять на прогулку, потому что мозги наши уже отключились. Зато наутро вспомнили, что наш пёс остался голодным накануне из-за этих прогулок.

комментарии: 0

Мой муж — пухляш. Я влюбилась и воо...

Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…

комментарии: 0

Мне 39, воспитываю сына. Подружилас...

Мне 39, воспитываю сына. Подружилась несколько лет назад с его приятелями — 9-летними мальчишками-близнецами. Брала их на прогулки со своими собаками, дарила на праздники небольшие подарки, старалась поддерживать, когда у ребят были проблемы. Наивная — была уверена, что дети оценят доброе к ним отношение. Сейчас это уже подростки, которые позвонили поздно вечером, сказали, что их по ошибке продержали в полиции, и у них нет денег на проезд до дома. Дала им нужную сумму, божились на следующий день вернуть, в итоге пропали... А я узнала, что никто их не задерживал, а деньги нужны были на спиртное.

комментарии: 0

Бабушка со своими товарищами решили...

Бабушка со своими товарищами решили как-то сходить на кладбище поздно вечером, когда уже было темно, забавы ради. Компания была большая. Во время "прогулки" одна девушка зацепилась своим пальто о что-то и закричала. Испугавшись, все бросились врассыпную. Оказавшись в "безопасном месте", не досчитались одного человека. Это была та самая зацепившаяся девушка. Нашли её на том же месте мертвой. Остановка сердца. До сих пор винит себя.

комментарии: 0

Лет в 13 я вела личный дневник. Сам...

Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.

комментарии: 0

Девушка, 27 лет. Долго не было отно...

Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку..." Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный секс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто..."

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, первое впеч...

Познакомилась с парнем, первое впечатление смешанное: ниже меня ростом, 28 лет и уже седина. Пообщались неделю: кино, прогулки вечерами, держась за ручки, смех, в итоге переспали. Господи, до него пять лет была в отношениях и не испытала ни одного оргазма со своим мужиком, а с ним такая буря эмоций, страсть, непередаваемое удовольствие. Думаю о нём — и крышу сносит от желания. Стыдно ему признаться, что это был лучший секс в моей жизни. Хочу его, и молчу об этом.

комментарии: 0

В детстве, как и многим, мне купили...

В детстве, как и многим, мне купили собаку с условием, что гуляю с ней только я. Но я была очень ленивым ребёнком, поэтому устроила во дворе кастинг на три дня. Приз — возможность выгуливать мою таксу (в то время породистые собаки были редкость, не в каждом дворе). В итоге я выбрала самых ответственных и взрослых детей, их было трое. Гуляли утром, днём и вечером. И я ещё между прогулками ходила на площадку дрессировать собаку. Все были счастливы, а родители ещё и в шоке немного.

комментарии: 0

В детстве у меня был кот. Обычный, ...

В детстве у меня был кот. Обычный, подобрали из поликлиники. Гулял сам по себе, выпрыгивал утром в окно (жили на первом этаже), вечером приходил. Я кота очень любила, хотя он и был злюкой. На руки — нет, погладить — нет, вместе спать — да ни в жизнь! Кроме одного раза. Пришел вечером с прогулки, я уже спать собиралась, залез ко мне под одеяло и промурлыкал всю ночь под боком. Утром он ушел и больше не вернулся. Собаки разорвали.

комментарии: 0

Только в Питере можно за один тёплы...

Только в Питере можно за один тёплый вечер посетить четыре разных концерта людей без голоса, но с большим энтузиазмом играющих на проспектах. Только в Питере вечерами люди выходят с улыбками и восторгом на прогулку, а бомжи подтанцовывают под Би-2 с картонной табличкой "На бухло. Внатуре". Только там можно почувствовать себя стилягой из 50-х и британским аристократом, которого с радостью примут и обслужат. Волшебный город)

комментарии: 0

Я психолог, люблю гулять по вечерам...

Я психолог, люблю гулять по вечерам одна. Однажды на такой прогулке меня вырубил и затащил в машину какой-то мужик. Когда я очнулась, мы ехали уже за городом, говорил, что орать нет смысла, и меня не найдут всё равно. Не растерялась, начала разговаривать спокойно с ним. Закончилось всё это тем, что он рассказал о проблемах сына в школе, сексуальных проблемах с женой и об удовлетворении от насилия. Меня не изнасиловал и даже домой отвез. Теперь мой клиент, приходит два раза в неделю)

комментарии: 0

Живу в Москве и, когда выхожу гулят...

Живу в Москве и, когда выхожу гулять, брожу не по центральным проспектам, а по старым улочкам и спальным районам. Например, недавно шёл, и около одного дома стоял такой аромат жареной картошки с лучком, что сразу вспомнилась бабушка, её чугунная сковорода и морозные вечера с запотевшими от жарки картошки окнами. Или, в другой раз, рабочие выгружали свежие доски для детской площадки, и вдруг я снова 14-летний строю вместе с отцом и дедом дачу, а мама ругается, что напрягают ребёнка. А вчера я шёл по маленькому скверу, и тут подул ветер с ароматом арбуза. Сочного, красного, как будто в метре от меня. Я шёл и улыбался, как дурак, идя за этим ветром. Арбуз так и не нашёл, но такие прогулки — смысл моей жизни.

комментарии: 0

В соседнем подъезде живет парень. О...

В соседнем подъезде живет парень. Он инвалид, ездит только на коляске. И вот каждый год летом когда я гуляю во дворе со своими друзьями, то я вижу как этого парня каждый вечер выкатывают на прогулку друзья. И они не просто так молча гуляют с ним, а они развлекают его. Он в такие моменты выглядит очень счастливым. Ему очень повезло с друзьями

комментарии: 0