Истории про вечерние прогулки

В нашем дворе каждый вечер гуляет м...

В нашем дворе каждый вечер гуляет мужчина с котом на плече. Познакомились, расспросила. Оказалось, котик без вечерней прогулки не засыпает. Скребется в дверь, жалобно мяукает и не успокоится, пока не вынесут на улицу, поэтому заботливый хозяин с ним и ходит :)

комментарии: 0

Чтобы избежать осуждающих взглядов,...

Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».

комментарии: 0

Возвращаясь с вечерней прогулки, на...

Возвращаясь с вечерней прогулки, наблюдала, как мальчик кричит в окно: "Папа, скинь Фросю!" Через минуту в окне появился папа и спустил с третьего этажа на шлейке махонького пекинеса)

комментарии: 0

Даже не заметил этого Нового года. ...

Даже не заметил этого Нового года. Получилось так, что встретил его на улице во время вечерней прогулки с псом.

комментарии: 0

Хочу завести собаку. Назову его Ham...

Хочу завести собаку. Назову его Ham. Придумала целый план, как мой верный друг будет спасать меня от маньяка, если вдруг во время вечерней прогулки на нас нападут. И моей коронной фразой будет "Его зовут ветчина, но сейчас он сделает ветчину из тебя!")

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Был на вечерней прогулке с родствен...

Был на вечерней прогулке с родственниками, специально отстал от остальных, чтобы переговорить с другом по телефону. Заметил непонятное движение под забором соседей. Проверив, я обнаружил ежа, который пытался вырваться оттуда. Он был очень истощен и, похоже, находился там не первый день. Я, окликнул родственников, но они уже были слишком далеко. Раздвинул руками деревянный забор и извлек бедного ежика. Назвали Жорой. Не понимаю, как люди не видели. Долго лечили, затем отпустили в лес.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0