Истории про собаку друга

Очень люблю собак. Но условия моей ...

Очень люблю собак. Но условия моей жизни такие, что завести собаку не могу. Начал за мной ухаживать парень с собакой. "Удача!" – подумала я. Очень быстро подружилась с его собакой, мы вместе играли, как будто 100 лет друг друга знаем. Но увы, парень заревновал свою собаку ко мне, и мы расстались. Теперь вот меняю собственную жизнь так, чтобы в ней могла появиться собака

комментарии: 0

У моего друга три злобные маленькие...

У моего друга три злобные маленькие собаки, которые гавкают на всё, что движется. Уезжала я ненадолго и оставила ему своего кошака, абсолютно доброе существо, ненавидящее лишний шум, который по размеру с этих собак. По приезде выяснила, что мой котан, как по линеечке, строил этих собак и каждый раз, когда они на кого-нибудь гавкали, давал им без когтей по морде. А потом и вовсе дрессировал их. Теперь друг просит оставлять кота почаще, чтобы он дальше строил их. Говорит, такими спокойным они никогда не были.

комментарии: 0

Ранее утро, собака хочет на улицу и...

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

комментарии: 0

Меня крайне забавляет, когда гуляеш...

Меня крайне забавляет, когда гуляешь с собакой, она "здоровается" с другой собакой, а нам, хозяевам, тоже приходится поздороваться))

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

У бабушки свой дом. Очень любит жив...

У бабушки свой дом. Очень любит животных и подкармливает всех котов, собак, ёжиков и ворон. Птицы умные, быстро поняли, что их не будут гонять, а наоборот кормят. Привыкли, уже несколько лет прилетают в одно время, на огороде ничего не клюют, а даже охраняют от других птиц.

комментарии: 0

Мама очень любит рассказывать эту и...

Мама очень любит рассказывать эту историю моим знакомым. Было мне года три, и подарили мне собаку, благо в деревне ещё жили. Везде простор, соседи друг друга знают. И пропала я. Испугались же тогда все! Бегали, искали и на стройке за домом, и в колодце, и в сеновале, и даже в собачьей будке. Не нашли. Я сама пришла. Грязная, голодная, с обоссанными колготками, замёрзшая. И тащил меня домой мой пёс.

комментарии: 0

Решила завести собаку от одиночеств...

Решила завести собаку от одиночества. На рынке приглянулся один - щенок шарпея. Назвала Димкой. Спал со мной в одной кровати, храпел, пердел, все как у людей, даже разговаривал со мной на собачьем. Кавалеров моих ревновал и кусал. Ночами выл, когда уходила. Но через несколько лет я забеременела, родила, а он начал к ребёнку очень ревновать. Подкусывать, лаять. Пришлось отдать. Но не прижился он в другой семье, сбежал. И вот уже 14 лет прошло. А я все время думаю, что предала я друга, не сберегла.

комментарии: 0

Сдаю квартиру подруге по договору, ...

Сдаю квартиру подруге по договору, сама живу в другом городе. В договоре есть пункт о запрете держать животных. Иногда бываю в городе по работе и с согласия подруги приезжаю на проверку, все было хорошо. Недавно пожаловалась соседка на непрерывный вой собаки из моей квартиры, скинула мне запись воя и фото подруги с собакой во дворе. Сижу и не знаю что делать, подруга под давлением призналась, но собаку убирать из квартиры не хочет, идти ей некуда (сдаю намного дешевле рынка), соседку тоже жалко.

комментарии: 0

Мама меня и мою собаку выгнала на у...

Мама меня и мою собаку выгнала на улицу из-за ссор. Это было внезапно. Позвонила всем своим друзьям с просьбой пустить к себе на время, пока не найду жильё. Некоторые без раздумья отказывали, другие согласились, но только без собаки. Посоветовали её отдать в гостиницу для животных. Я учительница, лишних денег нет. Даже для одной ночи в их доме должна была оставить собаку в подъезде. Пришлось встретить утро на улице, зато с своей собакой. Сейчас всё нормально, но по поводу своих знакомых сделала выводы.

комментарии: 0

У друга есть собака, которую я спас...

У друга есть собака, которую я спас, когда она была ещё щенком. Она подавилась костью и стала задыхаться, а я не растерялся и засунул руку в пасть и вытащил кость. Прошло несколько лет, за которые я более её не видел, и вот мы вновь встретились и я протянул руку, чтоб погладить собаку, виляющую хвостом. Итог всего этого - мой прокушенный большой палец и рана на сердце от её забывчивости о своём спасителе.

комментарии: 0

Украла собаку, привязанную возле ма...

Украла собаку, привязанную возле магазина. Мне было восемь лет. Умоляла родителей купить щенка, но они были категорически против, потому что считали это минутным желанием. Веду пса (таксу) домой, снимаю ошейник с поводком, выкидываю и втираю родителям, что такса за мной увязалась и это судьба. Конечно, не повелись и выставили пса, а меня наказали. Духу не хватило сказать, что у него владелец был. Надеюсь, они нашли друг друга: магазин за углом был. Стыдно, что была такая эгоистичная и тупая.

комментарии: 0

Очень неоднозначные чувства вызываю...

Очень неоднозначные чувства вызывают истории и новости о том, как подросток или ребёнок проявил героизм, бросился в прорубь, огонь, наперекор преступнику и прочее, и спас девочку, бабушку, собаку, котёнка, краснокнижного попугая. Я в этот момент думаю: "Не дай бог этим героем решил бы стать мой ребёнок". Рисковать своей жизнью ради других? Зачем? А если и пострадавших не спасёт, и сам погибнет? Уж пусть лучше будет равнодушным, но живым.

комментарии: 0

Мой друг уходил в армию весёлым, жи...

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

комментарии: 0

Друзей у меня мало, за последние 2 ...

Друзей у меня мало, за последние 2 года даже с лучшей подругой ни разу не встретилась... Живем с ней в 10 минутах друг от друга (до этого жили дверь в дверь 26 лет). Так получилось, что я просто однажды разозлилась, перестала её куда-либо звать после того, как она пару месяцев меня динамила, решила подождать, когда инициатива придет с её стороны. Пока не пришла, ей хорошо без меня. Даже не знаю, как зовут её собаку, которую она купила полтора года назад.

комментарии: 0

Ехали с мужем отдыхать в соседний г...

Ехали с мужем отдыхать в соседний город, опоздали на свою электричку, ждём следующую на перроне. Погода начинает портиться, я уже хочу вернуться домой. Тут вываливается из-за угла чудо-собака. Чисто немецкая овчарка, но лапы, как у таксы, короткие. Помчалась в нашу сторону насчёт поесть, я её почухала за ушком, ну такая лапа! Она креозотом воняет, вся чумазая, взрослая уличная собака. Я поняла, что без неё не уеду. Давай уговаривать мужа, а он сдался быстро. Забираем эту банкетку, тащим её на автобус, в окно выглядывает тётка, работница вокзала, и орёт: — Вы что, сожрать её хотите?! — Нет! Любить и баловать! Назвали это чудо Фросей. Самый частый вопрос от прохожих: "Что за порода?" Порода — друг!

комментарии: 0

На днях наш лабрадор зверски изувеч...

На днях наш лабрадор зверски изувечил соседскую курицу. Одни лохмотья остались от нее, и в конце лапка висела. Муж эту курицу положил в пакет, дабы не палиться, и на ночь в тележке оставил. А у других соседей во дворе бегает малюсенькая шавка. Так вот эта шавка каким то образом достала остатки курицы и унесла их с собой. На утро соседи сказали типо нафига вам такая большая собака, у нас вон малюсенькая, зато какая свирепая... До сих пор думают, что это их шавка куру растерзала. Мы ничего не говорим. Ржем втихушку.

комментарии: 0

Мне частенько снятся вещие сны, обы...

Мне частенько снятся вещие сны, обычно просто какие-то кадры из жизни: номер билета на экзамене, случайная реплика знакомого или встреча с новым другом. Но меня уже неделю мучают сны о своей смерти. В первый раз я въехала в столб, когда пыталась объехать выскочившую на дорогу собаку, а вчера мне подала яд моя лучшая подруга. Мне страшно, и я очень надеюсь, что это лишь моя фантазия.

комментарии: 0

Как меня бесит мода на породистых с...

Как меня бесит мода на породистых собак! У нас в группах по городу сотни непристроенных и здоровых щенков. Но нет, люди едут в другие города либо за бешеные деньги у заводчиков выкупают хаски, кокер-спаниеля, далматинцев, овчарок и прочих. Но последней каплей масла на мою горящую жопу по этому поводу стала ситуация, когда меня попросили уйти с общей площадки по выгулу собак, ибо у меня "дворняжка непонятных кровей".

комментарии: 0

Всегда боялась приворотов. В 14 лет...

Всегда боялась приворотов. В 14 лет моя тётя влюбилась в парня, он на неё даже не смотрел, не очень она была симпатичной. И, несмотря на предостережения моей мамы, как-то приворожила его. За 9 лет они расходились миллионы раз, он и бил её, и оскорблял, и уходил в многодневные запои, и изменял, и переезжал в другой город. Но всё время как потерянная собака приходил к ней. Когда ей было 23, он мучительно умер, называя её имя.

комментарии: 0

Я не понимаю, почему приглашая люде...

Я не понимаю, почему приглашая людей в гости, нельзя как-то временно приструнить своих животных. Невозможно быть гостем в доме зоолюбов. Если в доме пёс, он будет прыгать на тебя при входе, слюнявить, лапами вставать на одежду. Кот или собака обязательно будут попрошайничать, причём довольно нагло, хрен сгонишь. А мне, может, не нравится, что кошка встаёт двумя лапами на стол, суёт нос в тарелку, сидит и вплотную смотрит на меня, пока я ем; что пёс под столом шастает, на ноги наступает, голову на колени кладёт. Да и шерсть, а от собаки (любой!) ещё и запах… У меня только крыски две, но я всегда даже клетку убираю в другую комнату, если у меня гости, потому что мало ли, может, кому-то запах не понравится, хоть и слежу за чистотой. Была бы кошка или собака, они бы тоже никому не мешали. Я всё понимаю, животные — члены семьи, только почему-то детей люди легко отправляют играть в свою комнату со словами «не мешайте взрослым», а животинку убрать с дивана рука у них не поднимается.

комментарии: 0

Моей девушку купили собаку, когда е...

Моей девушку купили собаку, когда ей было 2 года. Сейчас мы учимся в другом городе. Раньше, когда мы приезжали в родной город, она постоянно играла со своей любимицей, обнимала ее, трепала. Мне не нравилось, что от нее пахло псиной, когда она заходила домой, но я ей об этом не говорил, потому что знал, что могу ее ранить, ведь она так любит своего друга с детства. Ее собака умерла от рака. У девушки депрессия больше двух месяцев. Лучше бы от нее пахло псиной...

комментарии: 0

В который раз убеждаюсь, что собаки...

В который раз убеждаюсь, что собаки всё чувствуют и понимают. Когда мою бабушку забирали с инфарктом на скорой, наш пёс остался дома один на всю ночь. Соседи говорили, что он очень сильно выл… Недавно бабушке снова вызвали скорую (всё в этот раз обошлось), и собака, как только увидела фельдшеров, сразу прибежала к бабушке и уткнулась в неё носом, еле оттащила его от неё. Когда я уносила пса в другую комнату, его взгляд просто невозможно описать словами; я впервые увидела такой страх в его глазах.

комментарии: 0

Не был на юге ни разу, и вот первая...

Не был на юге ни разу, и вот первая поездка. Решил ехать в Адлер. Приехал, заселился у частника в доме. И начался, если можно его так назвать, отдых. Во-первых, все самолёты были мои — не знал, что это город-аэропорт; во-вторых, дорогое и невкусное питание, и самое главное – пляж. До него надо было пройти авто и ж/д дороги, и городскую свалку. Сам пляж грязный, всюду бычки, бутылки, бездомные собаки. Еле дожил до последнего дня отпуска. Теперь езжу в другой город, тоже на А, — Анталия.

комментарии: 0

Узнала, что мой старый знакомый, с ...

Узнала, что мой старый знакомый, с которым я давно не общалась, насмотрелся моих фоток из социальных сетей и думает, что одежду, собаку, в отпуск и на вечеринки дает деньги, купил и водит какой-то богатый мужик, на шее которого я сижу. Живу с родителями, работаю на двух работах, только так и хватает на периодические вылазки куда-либо, одежду с тотальных распродаж и отпуск "ластминут" супердешевое бронирование за один день... С другой стороны: пусть думает, не все так плохо, значит))) Настроение даже поднялось немного. Богатый мужик, ага)))

комментарии: 0

Мои мечты ВСЕГДА сбываются у кого-т...

Мои мечты ВСЕГДА сбываются у кого-то другого близкого мне человека... Никому никогда не рассказываю, о чем мечтаю! Из самых глобальных - хочу дом давно, был даже его проект, но пока не удалось. Друзья 2 года назад построили ЕГО. Дальше хотела внедорожник (весьма на любителя он), и опять они покупают недавно. Мечтаю с детства о разнополой двойне, недавно узнаю – опять у них же!!! Как так-то! Если так и дальше пойдёт, они будут невъебенно богаты, заведут собаку сенбернара, назовут Бетховен и будут жить долго и счастливо... бля.

комментарии: 0

Ненавижу чаек. Не знаю что произошл...

Ненавижу чаек. Не знаю что произошло, но эти пернатые оккупировали весь город и спальные районы. Их тысячи... И они очень наглые и агрессивные. Охренеть можно... "Собаки летучие". Офигели, настолько, что стали нападать на людей, причём целят прямо в голову. Или вырывают еду, прямо из рук. Кроме того, нападают на мелких домашних животных и дворовых котов. Жрут голубей и других "пичуг". А эти "ночные концерты"... Гвалт стоит такой, что уснуть невозможно. Орут, как резаные. Всегда любила птиц, но этих... Убить хочется.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Двадцать лет назад отмечали папину ...

Двадцать лет назад отмечали папину тридцатку. За столом друзья, родственники, беременная дочь лучшего папиного друга и собака. Папа уработался раньше всех и отключился. Веселье продолжилось, и тут у беременной начались схватки. Домашнего телефона не было, мобильного — тем более! А ключ от входной бронированной двери был у папы. Девчонка рожает, собака лает, под шумок тесть со свёкром подрались, мама пыталась разнять их и получила в глаз. Ключ нашёлся в холодильнике. Крёстным стал кто-то другой.

комментарии: 0

Когда надо придумать трудный пароль...

Когда надо придумать трудный пароль, ставлю номерной знак мотоцикла бывшего: четыре цифры, две заглавные буквы, цифры и rus в конце. Если надо использовать символы - в конце использую «собаку». Когда надо сменить, использую номер мотоцикла другого бывшего. Этих мотоциклов уже больше пяти лет нет, они сами эти номера не помнят, взломать просто так не смогут, а помнить надо всего два номера.

комментарии: 0