Истории про поцелуй

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Мне нравится смотреть на парочки в ...

Мне нравится смотреть на парочки в общественных местах и представлять, как они занимаются сексом. В мыслях я наряжаю парочку под 50 лет в чёрный латекс и вручаю плётки. Скромным девочкам я малюю яркий макияж. Вызывающе одетых барышень я переодеваю в костюмы монахинь и кидаю в объятия друг друга. Надутым качкам я нажимаю на голову — склонись перед госпожой и поцелуй её бёдра.

комментарии: 0

Общались по переписке два месяца, и...

Общались по переписке два месяца, и я приехала к нему в другую страну на четыре дня. В первую ночь спали в разных комнатах, во вторую — вместе, но одетые. Наутро — первый поцелуй, в третью — занимались сексом. После впервые в жизни принимала душ с мужчиной. В четвёртую — впервые в жизни делала минет. Когда расставались, плакала как никогда в жизни. Скоро опять поеду :)

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Стояли с мужем на остановке, ждали ...

Стояли с мужем на остановке, ждали автобус. Ему на нос упали хлопья снега, я заметила, засмеялась и чмокнула его в носик. Мимо проходящая бабуля довольно громко резюмировала: "Ты его ещё в залупу поцелуй!" - театрально сплюнула и пошла дальше.

комментарии: 0

Первый поцелуй произошёл лет в 15. ...

Первый поцелуй произошёл лет в 15. Мы гуляли с ним по улицам и забрели в сумерках на площадку д/с. Он называл себя «бывалым» в отношениях с девушками, а я эту фразу не понимала. И когда он начал меня целовать, яро шурудя своим языком у меня во рту, то вместо того, чтобы ощутить всю прелесть поцелуя, я в тот момент думала: «Будет чем перед девчонками похвастаться».

комментарии: 0

Мы в детстве с друзьями всегда стро...

Мы в детстве с друзьями всегда строили себе базы (места для посиделок). В базах были главари, и однажды один из них сказал, что кто поцелует меня, станет главарём. Я тогда радовалась, но только сейчас поняла, что он знал, что всем будет тошно меня целовать. Он был чертовски хитёр, единоличник.

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

В подростковом возрасте считала себ...

В подростковом возрасте считала себя толстой и некрасивой. Была очень закомплексована. В 16 лет познакомилась с парнем в интернете, я ему понравилась, на первом свидании сразу первый поцелуй, через два месяца первый убогий секс, которого я не хотела, но боялась, что взрослый парень (21 год) уйдёт от меня, да и не думала, что на меня ещё кто-то посмотрит. В итоге ранняя беременность, с парнем через год расстались. Из-за своих глупых комплексов и неуверенности просто испортила себе жизнь.

комментарии: 0

Когда мне было 14 лет, я устроилась...

Когда мне было 14 лет, я устроилась на работу. У нас был "начальник". Очень добрый мужик, ему было лет 40. Не знаю, чем я тогда думала, но уж очень сильно он мне нравился, и тогда мне казалось, что он на меня тоже как-то по-другому смотрит, нежели на других работниц. Зашла как-то к нему в кабинет отчитаться, подхожу к нему ближе и не заметила, как мы поцеловались. Мы целовались с ним очень долго, не переставая. Потом я осознала, что творю. Выбежала из кабинета, на работу больше не ходила. До сих пор стыдно, что свой первый в жизни поцелуй я подарила 40-летнему мужику.

комментарии: 0

Для меня нет сексуальнее части тела...

Для меня нет сексуальнее части тела, чем верхняя часть спины. Особенно на концертах, когда играет светомузыка и девушка передо мной танцует в одежде с открытой спинкой. Блеск кожи, игра мышц, выступающие лопатки. Каждый раз борюсь с желанием подойти поближе, обнять сзади, развернуть её к себе, поцеловать и уйти, оставив о себе на память лишь долгий поцелуй…))

комментарии: 0

У моих родителей есть своеобразный ...

У моих родителей есть своеобразный ритуал. Когда мама идёт спать раньше папы, она подходит к нему, и он сразу же бросает все свои дела, провожает её до постели, и они, обнимаясь, желают друг другу спокойной ночи. Мама всегда немного капризно берёт с папы обещание: "Когда придёшь спать — поцелуй, обязательно поцелуй!" Спустя столько лет такие милые.

комментарии: 0

Уже несколько лет веду "тетрадь пам...

Уже несколько лет веду "тетрадь памяти", в которую записываю самые счастливые моменты жизни, всё и обо всём: бумажное письмо в почтовом ящике от незнакомца, первый поцелуй на крыше, ночь у реки в палатке, украшенной десятком гирлянд; выходные в Стамбуле, моё "да" за кулисами Большого театра; как играла на общественном пианино, а незнакомый парень подошёл и стал петь; как встретила Земфиру, как увидела Эверест… Много эмоций, и все они в одном месте, как портал, напоминающий, что всё это время я жила.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Захотелось...

Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил на велопокатушки. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Закинули велосы на машину. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу".

комментарии: 0

Сегодня с ужасом поняла, что не пом...

Сегодня с ужасом поняла, что не помню многое из юности, молодости. Не смогла вспомнить первый поцелуй, первый секс помню где и с кем, но никак не вспомнить даже маломальских подробностей. Я, конечно, не монашка, но и не честная давалка, как говорят. Что это: болезнь? Или так у всех с годами? А мне ж ещё до полтинника больше десятка лет.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, в компании и...

Когда мне было 15 лет, в компании играли в бутылочку, и я поцеловалась с мальчиком, который мне нравился. Пришла домой окрыленная и немного нервная. В результате родители меня наказали. Наказали за первый поцелуй…

комментарии: 0

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В п...

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.

комментарии: 0

Считаю, что самое вкусное мороженое...

Считаю, что самое вкусное мороженое — мороженое, слизанное с губ. Вдвойне вкуснее, когда губы чужие, и подобного не ожидают. Правда, реакция на это совершенно непредсказуемая. Так, в одном случае получил оплеуху от своей прошлой девушки, во втором — нежный поцелуй и взгляд, полный похоти, от знакомой, которую знаю уже много лет, но до сего времени не замечал никаких знаков симпатии к своей персоне.

комментарии: 0

Мама меня воспитала так, что я обяз...

Мама меня воспитала так, что я обязательно рассказываю ей всё, что происходит у меня в жизни. Поначалу она реагирует нормально, спокойно. Потом она начинает высмеивать события, о которых я ей говорила, в том числе очень серьёзные и значимые. Первый поцелуй был высмеян, первый секс — тоже. Сейчас я начала встречаться с молодым человеком, который внешне не красавец, но мне понравился характером. И теперь моя мама, узнав о нём, начала высмеивать его внешность, ибо ей он не понравился. Разговоры и просьбы прекратить не помогают, как обычно.

комментарии: 0

Бывший, который бросил меня за меся...

Бывший, который бросил меня за месяц до свадьбы, через два года написал книгу о наших с ним отношениях: первое свидание, первый поцелуй, встречи, эмоции, что он чувствовал, когда мы расстались, слёзы, тоска, как не был готов к ответственности, что сожалеет, что я была единственным человеком, который любил и поддерживал его, как он скучает. Книга получилась очень чувственной и проникновенной. После прочтения так и захотелось взять и позвонить ему, но книгу он посвятил своей новой девушке.

комментарии: 0

Маленький немецкий городишко. Ехала...

Маленький немецкий городишко. Ехала я в автобусе с парнем, автобус был полным. Задние места оставались пустыми, и мы пошли туда. Сели, парень начал меня целовать. Сначала просто, но потом поцелуй превратился в страстный. Никто из пассажиров не сказал ни слова, но тут водитель взял микрофон и выдал: «Пожалуйста, не оставляйте пятен на сиденьях, спасибо!» Стыдно.

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

Будучи подростком, я очень романтиз...

Будучи подростком, я очень романтизировала всё "первое" в отношениях, и была уверена, что это будет какая-то магия, не меньше. Теперь мне 21. Первый поцелуй был никакущим, первого секса не было. Почти вся романтика из представлений о нем пропала. Думаю только о том, насколько неловким он окажется. Ну и проскакивают в голове мыслишки, что надо оканчательно забить на меджик и потрахаться "без любви", чтобы потом просто купить вибрик и начать изучать свое тело самой.

комментарии: 0

Я не из тех людей, которые, что-то ...

Я не из тех людей, которые, что-то сделав, потом жалеют об этом. Как-то на работе рассказывали с коллегами о своих снах, я умудрилась сказать, что приснилось, что меня поцеловал один наш молодой начальник. И вдруг к концу смены на инвентаризации в одном из огромных пыльных складов он хватает меня и так целует, что у меня ноги подкашиваются, сердце почти выскакивает... До сих пор не пойму, что это было. Просто поцелуй. Надеюсь, хоть камер в этом складе не было. Мы оба женатые люди.

комментарии: 0

Появилась идея фикс. Простая, но оч...

Появилась идея фикс. Простая, но очень сложная - подойти и, ни слова не говоря, поцеловать любую понравившуюся девушку. И не чмокнуть, а красиво и страстно увлечь в поцелуй. Предсказываю проблемы и гематому от пощёчины у себя в будущем.

комментарии: 0

Обожаю японскую порнуху! Сколько я ...

Обожаю японскую порнуху! Сколько я не пересмотрела всех этих эротик, нигде нет такого, чтобы посвятили один ролик ласканию сисек, ни в какой другой стране не снимали ничего подобного. Именно японцы любят ласкать сиськи с такой жаждой, что, если не помнут грудь, не поцелуют, не пососут, то и сексом заняться не смогут. Просто кончаю от одного только вида этих порноласканий сисек, так как представляю себя на месте девки, которой мнут сиськи. У меня это сама эрогенная зона.

комментарии: 0

Муж отвратительно занимается сексом...

Муж отвратительно занимается сексом: неумело, неуклюже, противно! Раньше как только не старалась: показывала, рассказывала, литературу подбирала, разные места, романтические вечера, костюмы, игрушки, любой вид секса! Бесполезно! Слюнявый поцелуй, два раза жамкнуть рукой грудь, невнятное 10-секундное ковыряние пальцем в районе вагины (даже не клитора), 10-15 фрикций и всё! Догоняюсь сама. Мерзко неимоверно. Я сексуальный труп! Считает меня озабоченной и фригидной, раз оргазма не получаю.

комментарии: 0

Отец моей подруги (соседки на даче)...

Отец моей подруги (соседки на даче) красивый моложавый обеспеченный мужчина с положительной репутацией хорошего семьянина. И вот ко мне в гости во хмелю заваливается моя одноклассница весьма легкомысленного поведения. Увидев соседа через забор, она очень фамильярно с ним поздоровалась, послав воздушный поцелуй. Я ошалела. Выяснилось, что это ее босс, и по совместительству любовник. Вот какие совпадения. И это в Москве!

комментарии: 0

Мой фетиш — запах волос. Что в детс...

Мой фетиш — запах волос. Что в детстве, что сейчас: уткнуться носом в мамину голову — это такое наслаждение. Младший брат всегда, когда я говорю: «Дай поцелую», — подставляет голову. Думала, что мой парень не поймёт, а он наоборот — всегда с меня смеётся и считает это милым. Засыпаю всегда в такой позе, чтобы можно было чувствовать запах его волос. Если уезжаем куда-то, то первым делом при встрече я бегу нюхать его голову. Помешанная просто.

комментарии: 0

В меня влюбился женатый мужчина. Он...

В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)

комментарии: 0