Истории про красоту мужчин

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Обслужива...

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

У меня есть тату на видных местах. ...

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Я работала эскорт-девушкой. Меня вс...

Я работала эскорт-девушкой. Меня всё вполне устраивало: независимость, куча свободного времени, ресторанчики, красивые вещи, хамам, косметолог, салоны красоты. Я стала уверенней в себе. Прекрасно осознавала, что это дорога в никуда, что останусь я со своими красивыми вещичками, ну и всё. Работать каждый день не хотелось, копить — тоже, так и жила, наслаждаясь каждым днём. Ну, если не думать о посторонних мужиках. Все изменилось в один миг: мой мужчина узнал, забрал, теперь я работаю завучем.

комментарии: 0

Для меня в мужчине самой волнующей ...

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

комментарии: 0

Ехал в метро, и рядом со мной стоял...

Ехал в метро, и рядом со мной стояла девушка поразительной красоты. Все мужчины просто приклеились к ней взглядами. В конце концов ей, видимо, надоело, она подняла глаза от телефона и такая: "Ребят, спокойно, это все макияж, я просто новости веду на телевидении".

комментарии: 0

Вроде на вид я не королева красоты,...

Вроде на вид я не королева красоты, вполне средняя деваха, но меня задрали мужчины со своими подкатами. Задрали настолько, что пошла и купила себе самое простое обручальное кольцо.

комментарии: 0

Я вот не понимаю сарказма по поводу...

Я вот не понимаю сарказма по поводу "насосала". Это ведь намного сложнее чем любые другие отношения! Чтобы богатый мужчина, у которого огромный выбор, был настолько заинтересован, чтобы дарить дорогущие подарки аля машины и квартиры, надо очень постараться! Я бы сказала, обладать невероятным сочетанием красоты и ума, ведь просто сосать и так все могут :) только им за это ничего не покупают. Дело в мозгах, мои дорогие! Это большой труд!

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Позвонил ...

Работаю в салоне красоты. Позвонил мужчина и говорит: "Здравствуйте, я Сергей, насчёт кунилингуса..." До сих пор волнует вопрос: что это было и как там Сергей…

комментарии: 0

Я гетеросексуальная женщина, было н...

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

комментарии: 0

Раньше работала массажисткой в сало...

Раньше работала массажисткой в салоне красоты, и был у меня коллега-мужчина. Работали давно и однажды во время перерыва, пока пили чай, он рассказал мне, что каждый раз, когда начинает делать массаж, у него сразу "встает". По мере того, к какому участку кожи он прикасается, его ощущения становятся ярче, и к завершению массажа он кончает. Неважно, кто это: молодая красивая клиентка или брутальный мужчина. Я охуела, ничего не сказать. В скоро времени уволилась.

комментарии: 0

Замужем. Если вижу где-то красивого...

Замужем. Если вижу где-то красивого мужчину, сразу представляю его в затасканных спортивках, лениво лежащим на диване, почухивая причинные места. Сразу вся красота улетучивается, всегда работает!

комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

Отдыхали с мамой на море. Мне лет 1...

Отдыхали с мамой на море. Мне лет 17. Вечером вышли на прогулку. Красота, людей много, музыка играет. Уже не помню, о чем был наш разговор, но в какой-то момент я пытаюсь убедить маму, что у меня есть актерский талант. Мама предлагает мне заплакать. Я начинаю вспоминать все трогательные моменты, паралельно прикусываю язык и начинаю плакать. Мимо проходящий мужчина, увидев мои слезы, подходит и начинает уговаривать маму отпустить меня на дискотеку, "ведь девочка уже взрослая".

комментарии: 0

В детстве, ругая меня за провинност...

В детстве, ругая меня за провинности, мама говорила, что мужчины любят умных, что красотой ничего не добьешься, и за красивые глазки мне никто ничего не сделает. Я выросла, отучилась на международника, знаю пять языков, работаю на хорошей должности. И если для меня что-то и делалось, то в основном за "красивые глазки".

комментарии: 0

Почему опыт приходит с возрастом, а...

Почему опыт приходит с возрастом, а красота с ним же и уходит. 10 лет назад мне поступали такие предложения и от таких мужчин — даже агенты Листермана приглашали на кастинги в Куршавель, но в 20 мне это все казалось мерзким и аморальным, а следующие 10 лет — трудная работа, съемные квартиры и мужики-мудаки, зато все как один по любви. Как же хочется вправить мозги себе 20-летней!

комментарии: 0

Меня возбуждают католические священ...

Меня возбуждают католические священники. Сильно. Очень сильно. Почти каждый день вижу в нашем городе молодого священника. Черная рубашка и этот белый воротничок. Он сидит в автобусе напротив меня и читает книгу. Рукава закатаны, видно красивые руки, пальцы длинные. Мужчина невероятной красоты! Ни одного парня так не хочу, как этого священника. Господи, прости меня за такие мысли, но терпеть нет сил, не согрешить бы...

комментарии: 0

Некоторые девушки когда готовятся к...

Некоторые девушки когда готовятся к сексу бреют ноги, кто-то ходит по салонам красоты, а я помимо необходимого с особой тщательностью мою унитаз под седушкой... А то придёт ведь мужчина, а у меня толчок грязный!

комментарии: 0

Я всегда была ценителем красоты. И ...

Я всегда была ценителем красоты. И идеал мужчины выглядел примерно так: рост 190 и выше, спортивное телосложение, голубые глаза... И вот я вышла замуж за него! Голубоглазого мужчину среднего роста, шагающего ко мне по комнате с голым пухленьким пузиком... Такого неидеального и любимого))))

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Девушки жалуются, что мужчины требу...

Девушки жалуются, что мужчины требуют от них "идеальности"? Решение есть! В самом начале отношений усадила парня напротив и сказала: "Милый, я не готовлю, отвратительная хозяйка, ненавижу современные понятия о красоте и уходе за собой, не терплю ревность, оскорбления и крик. Я не изменюсь. Если тебе подходит, то запомни, что это твой выбор. Если нет, то лучше и не продолжать". Он согласился. С тех пор прошли годы. Счастливы вместе. И если вдруг пробует меня упрекнуть, то напоминаю, что все знал.

комментарии: 0

Бесит, как складываются гены! у мен...

Бесит, как складываются гены! у меня папа - красавец мужчина в молодости был, мама - девушка, за которой все село ухлестывало! И я - чмо с широченной рожей некрасивой формы, тонкими бесцветными губешками, ассиметричными верхними веками и отвратительно непропорциональным носиком по отношению к этой ХАРЕ! Бесит!! И они еще смеют лицемерно заявлять о моей красоте! Для родителей ребенок всегда красивый, но зеркало швыряет меня в реальность. Противно смотреть, буээээ!

комментарии: 0

Появилась язвочка на десне, решила ...

Появилась язвочка на десне, решила сходить к стоматологу. Сделала укладку, макияж, подобрала соответствующую одежду. Одним словом - нарядилась. Осматривает меня врач, и тут в его кабинет заходит коллега. Неземной красоты мужчина! Мой врач решает у него спросить, верны ли его подтверждения по поводу диагноза. "Никакой гигены рта, кариеса полно, зубной налёт. Научи её чистить зубы нормально!" - и ушёл. У меня глаза по пять копеек, СТЫДНО! Зато лучшей мотивации заняться зубами у меня ещё не было.

комментарии: 0

Природа наградила хорошими формами,...

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

комментарии: 0

Перестала любить цветы... Сорванные...

Перестала любить цветы... Сорванные, завернутые в букет и преподнесенные в подарок... Умирающие тебе на радость.. Это так грустно и ужасно. Было бы гораздо лучше, если бы мужчины приводили своих любимых в прекрасный цветущий сад, чтобы дамы любовались и восхищались красотой ЖИВЫХ цветов... наверное становлюсь мудрее..

комментарии: 0

У нас в семье принято чтить и уважа...

У нас в семье принято чтить и уважать личное пространство - это святое. Поэтому дверь в мою комнату всегда закрыта (когда я дома - чтобы уединиться; когда отсутствую - чтобы кот не бесчинствовал на моей территории). Однажды в выходной пришлось встать раньше всех и надолго уйти по делам. Вернувшись затемно, обнаружила дома папу с растерянно-удивленным взглядом и такого же ошарашенного кота. Эти мужчины думали, что все 13 часов я мирно и, главное, тихо просуществовала в своей горнице. Эх, красота.

комментарии: 0

Что такое "не везёт". Познакомилась...

Что такое "не везёт". Познакомилась с накачанным татуировщиком, просто услада женских очей. Доходит до секса, в пылу прелюдии он падает передо мной на колени и истошно вопит: "Сделай меня своей шлюхой! Сделай меня шлюхой!" Пока он плакал, оделась и ушла. Познакомилась с здоровенным борцом, ну вот всё при нем: красота, сила, мощь, обаяние, даже ум. Остались наедине, сижу на диване, резко садится передо мной, запрокидывает голову мне между ног, хватает за грудь и шепчет: "Положи мне сиськи на глаза, давай же, положи сиськи мне на лицо". Познакомилась с мужчиной старше себя. Красивые ухаживания, умные беседы... Подвозит как-то домой и говорит на прощание: "Я вижу, ты девушка умная, понимающая. Прошу поддержать меня - я всю жизнь мечтал о сексе с парнем. И я готов решиться, если ты согласишься смотреть на то, как он меня будет трахать, для меня это важно." Короче, не светит мне в этой жизни банальный и обычный секс)

комментарии: 0