Истории про взгляды влюбленных

Я 48-летний тренер, и я влюбился в ...

Я 48-летний тренер, и я влюбился в девушку из зала с первого взгляда. Трясся каждый раз, когда нужно было ей помочь, заикался даже, как подросток. И дико боялся своих чувств, ведь она выглядит на 15 лет. Вздыхаю спокойно и одновременно мучаюсь, когда она раз в месяц пропускает неделю. Недавно узнал, что ей 22, и подумал, что у меня же есть шанс, не все так плохо! А потом понял: нет у меня шанса. Мне 48 лет. Мой поезд ушел вместе с СССР, бывшей женой и сыном. Зачем этой девочке влюбленный по уши старик, который старше её отца...

комментарии: 0

Я гетеросексуальная женщина, было н...

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

комментарии: 0

Подруга навязала мне кошку, типа "к...

Подруга навязала мне кошку, типа "кошка красивая, а ты добрая". Взяла из-за мужа — он болел и любил кошек. Через пару дней она себя показала: шипела, кидалась и царапалась. Умер муж, и она спала на моей груди с месяц. Отношения натянутые, но без кусаний. Упала с седьмого этажа, я рыдала, выходила. Спим в обнимку, разговаривает, играет — "Ах, я так напугана! Ах, Вы меня не догоните!", порой смотрит таких влюбленным взглядом и никаких когтей. Зовут её Сапфир, и она самое чудесное, что со мной приключилось)

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, специа...

Начала встречаться с парнем, специально смотрела на него таким влюбленным взглядом (мне казалось, так драматичней,.. - как в кино) в итоге так вжилась в роль, что влюбилась по-настоящему

комментарии: 0

В 23 влюбилась. До дрожи. Он - потр...

В 23 влюбилась. До дрожи. Он - потрясающий. Я - нежная нимфа. В общем все взаимно. Однажды поехали на машине на берег белого моря. И от какого- то невероятного избытка чувств, от безумной своей влюбленности отдалась ему, по своей инициативе, прямо в машине. После этого - такое разочарование в его взгляде. Общаться со мной перестал, без об'яснения причин. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор чувствую себя портовой шлюхой. Обидно. Такого сильного и чистого чувства у меня до сих пор не было ни к одному мужчине.

комментарии: 0

В детстве, когда было мне лет 10, л...

В детстве, когда было мне лет 10, летала по программе обмена в Италию. И познакомилась там с мальчиком лет шестнадцати, в которого и влюбилась с первого взгляда. Месяц мы с ним общались. Он учил меня играть на барабанах и кататься на велосипеде. При этом всегда ходил в бесформенных футболках и широких джинсах. И вот перед самым отлетом он со мной прощается и крепко обнимает. И я понимаю, что у этого мальчика есть грудь. Вот так моей первой влюблённостью оказался совсем не мальчик, а девочка.

комментарии: 0

Хочу, чтобы кто-то посмотрел на мен...

Хочу, чтобы кто-то посмотрел на меня такиими влюбленными глазами.. Это когда человек очень смущается, он и хотел бы оторвать от тебя взгляд, но не может и смотрит, смотрит тебе прямо в душу; стоит, как вкопанный, весь как на ладони... Ээх, я прямо вижу этот взгляд

комментарии: 0

Задержка. Сделала тест на беременно...

Задержка. Сделала тест на беременность, оказался положительный. С парнем любовь, все дела, планы на будущее, но мы не особо долго вместе, и к такому готова я не была. Сразу куча панических мыслей в голове: диплом в следующем году, что скажут родители... и, самое главное, что скажет парень. Отрепетировала речь, вечером встретились, я ему всё рассказала. Ну, думаю, всё, бросит сейчас, скажет, что рано, или про аборт заикнётся... И что я дальше делать буду? А он просто посмотрел на меня нереально влюбленным взглядом и засунул свою голову мне под футболку со словами: "Ну что, привыкай, скоро с таким животом ходить будешь!"

комментарии: 0

Первое детское разочарование - это ...

Первое детское разочарование - это совсем не про Деда Мороза. Я впервые влюблена всей силой четырехлетней души... Каждый вечер к назначенному времени надевала красное платье в белый горох, и вся такая влюбленная и в красных бантах садилась перед экраном телевизора ждать Его. Вы флиртуете целый час эфирного времени, его взгляд загадочен и нежен, и в прошлый раз он впервые улыбнулся тебе. А в один прекрасный день ты узнаешь, что ведущий программы "Новости" не может, сцуко, тебя видеть...(((

комментарии: 0

Вот если бы можно было бы увидеть с...

Вот если бы можно было бы увидеть себя саму живьем со стороны, желательно с разницей лет в пять. Сижу я, скажем, тридцатилетняя, пью чай с самой собой 25-летней и 20-летней, а 15-летняя я рядом присматривает за 10-ти и 5-летней мной. И вот смотрю я, какая непосредственная и жизнерадостная я в 15, какая влюбленная и полная надежд в 20, какая самостоятельная в 25. И думаю: как всего за пять лет можно было превратиться в такую унылую плесень с потухшим взглядом, как сейчас, и что же будет еще через пять лет..

комментарии: 0