Истории про бороду у мужчин

Лежали с маленьким ребёнком поздно ...

Лежали с маленьким ребёнком поздно вечером на кровати, и я захотела сделать фото. Сфотографировались, и я зачем-то решила зайти в редактор, который распознал ещё одно лицо рядом с нашими. В приложении можно добавить бороду/усы, ещё всякие штуки. Решила добавить и посмотреть, что будет. Появилось лицо мужчины с бородой. Показала маме, она сказала, что очень похож на моего прадеда… Знаю, что, скорее всего, это глюк приложения или камеры, но спать было как-то жутко.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, я проводила ...

Когда мне было 15 лет, я проводила лето у бабушки в деревне. Там я встретила мужчину своей мечты. Красивый, высокий, с небольшой бородой "рамочкой", мускулистый. Познакомились, он предложил прогуляться вечером. Оказалось - это был местный батюшка 24 лет. Мы начали встречаться. Он меня научил толерантно относиться к религии, научил чувствовать что-то новое. Теперь мне 30, я замужем за мусульманином и благодарна тем отношениям за то, что научили любить человека, а не его религию.

комментарии: 0

Отцу моего мужа всего 52 года, он в...

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

комментарии: 0

Работаю в языковой школе. Некоторые...

Работаю в языковой школе. Некоторые ученики просят заниматься ещё и индивидуально. Один такой есть: женатый мужчина, старше меня на семь лет, два метра ростом, плечи, руки, борода. Завоеватель прям. Хожу к нему домой и все занятие думаю не об английском, а о том, как хочу, чтоб он меня на этом диване трахнул всеми возможными способами.

комментарии: 0

Для меня в мужчине самой волнующей ...

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

комментарии: 0

Первый курс, иду с пар и вижу, как ...

Первый курс, иду с пар и вижу, как мужчина тащит по улице плачущего ребёнка лет трёх. Малышка рыдает, просит «дяденьку» её отпустить. Проявила бдительность. Подошла, и девочка подтвердила, что не знает его. Я вызвала полицию, несмотря на объяснения мужчины, что он её отец! В отделение приехала мать девочки и выматерила меня последними словами. Папа просто бороду сбрил, и ребёнок не признал сразу. Сейчас смешно, тогда было дико неловко. Они на юбилей родителей опаздывали.

комментарии: 0

Мне 17 лет, но я на них вообще не в...

Мне 17 лет, но я на них вообще не выгляжу, во мне 2,10 рост и вес 100кг , плюс ко всему борода , все почему-то считают меня суровым и злым , но я на самом деле веселый и очень добрый. Вот к примеру сегодня стоял пожилой мужчина с палочкой у забора с растерянным выражением лица, подошел спросить может вам помочь , а он испугался и чуть не упал , обидно(

комментарии: 0

Трехлетняя племянница с легкостью о...

Трехлетняя племянница с легкостью описывает соседа по квартире: высокий мужчина, с бородой, с длинными зачесанными волосами, возраста как папа (30 лет), живет в гостевой комнате, часто сидит с ними на кухне и любит играть с ней в игрушки. Вот только кроме нее его никто не видит, а она искренне не понимает почему.

комментарии: 0

Мне было 14. С дедушкой ходили в па...

Мне было 14. С дедушкой ходили в паспортный стол, подавать документы на паспорт. И в очереди произошла какая-то путаница (как обычно), один из мужчин начал наезжать на моего деда. Словесная перепалка закончилась тем, что мужик дал моему деду в бороду. Надо было видеть, какие же усилия приложил дед, чтоб не продолжить драку. К слову, деду было на тот момент 52, полковник в отставке, мастер спорта по боевому самбо, в прекрасной физ форме. Просто не хотел, чтобы внучка видела страшную кару быдло-урода.

комментарии: 0

Вчера мастер спорта по рукопашному ...

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

комментарии: 0

На днях ехала в автобусе и наблюдал...

На днях ехала в автобусе и наблюдала следующую картину: рядом со мной стоял мужчина лет 50, в очках, с бородой, он держал в руках трубку от телескопа и журнал что-то вроде "собери свой телескоп". С каким упоением он его рассматривал, читал про детали будущего телескопа! Периодически он пытался рассмотреть в эту трубку то, что происходит за окном автобуса, а потом развернул, видимо прилагающуюся к журналу, карту звездного неба, в этот момент его лицо сияло как у счастливого ребенка. Наверное, мечта детства исполнилась))

комментарии: 0

Вот я не понимаю стремление русских...

Вот я не понимаю стремление русских мужчин выглядеть брутально и любого парня, который более или менее следит за своей внешностью, считать педиком. Мне всегда казалось, что мужественность - это черта характера. Если ты безответственная тряпка, какая разница какой длины у тебя борода?

комментарии: 0

Мой брат очень дорожит своей густой...

Мой брат очень дорожит своей густой бородой. А ещё он, серьёзный 26-летний мужчина, любит надувать пузыри из жвачки. К чему я клоню... В общем, не прижились старые привычки с новым образом))

комментарии: 0

Я влюблена в молодого человека, кот...

Я влюблена в молодого человека, который живет в нашем доме с девушкой и двумя собачками. Так как у меня тоже имеется собачуха, мы частенько с ними пересекаемся во время прогулок. Молодой человек - воплощение добра всего мира, очень приветлив. К тому же в нем все черты, привлекающие меня в мужчине - голубые глаза, темные волосы, борода... Пару дней назад спускаюсь я по лесенкам в торопях. На первом этаже встречаю его. Думаю, скажу привет, улыбнусь, убегу. Он меня хватает в объятия, спрашивает, как дела, куда бегу... Говорю, что тороплюсь на работу. Он целует меня в щеку, щекоча своей бородой, в догонку желает хорошего дня. Я с визгами, краснющая, убегаю. Потом всю ночь планировала наше совместное будущее...

комментарии: 0