Истории про женатых мужчин

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Выросла с мамой и бабушкой. Мама ро...

Выросла с мамой и бабушкой. Мама родила меня от женатого профессора, который читал лекции. Просто стала его любовницей и сказала: "Хочу ребенка только от тебя. Ничего требовать не буду". Отец считает: "Если женщина хочет ребенка, мужчина не имеет права ей отказать". Мне 25. Три брата по отцу 35, 38, 43. Отец говорит, что они знают, что где-то есть сестра у них, но не хотят слышать. Делают вид, что этого нет. Мне грустно иметь трех взрослых братьев, которые заведомо настроены против меня. Но я же не выбирала!

комментарии: 0

Не так давно нашла у мужа переписку...

Не так давно нашла у мужа переписку с коллегой в телефоне. Мадам знала, что мужчина женат, но это не помешало ей писать ему непристойности и открыто клеить. Я нашла её в соцсетях и показала подруге. Та разослала её номер всяким извращенцам на сайте знакомств. Мадам позвонила моему мужу и начала пищать, что это статья и она пойдёт в полицию. Сначала мне стало стыдно, но потом я дико ржала над ней. Жаль, нельзя пойти в полицию и заявить на сучку, которая женатым мужикам предлагает её в жопу отодрать...

комментарии: 0

После развода, лет в 40, моя тётя н...

После развода, лет в 40, моя тётя начала встречаться с женатым мужчиной. Он говорил ей, что не может уйти от жены, потому что та серьёзно больна, ей осталось мало жить, нужно потерпеть. Прошло больше десяти лет, мужик уже сам умер, а жена продолжает жить, несмотря на болезнь.

комментарии: 0

Была у меня подруга. И у нее по жиз...

Была у меня подруга. И у нее по жизни не складывалось - соблазнила женатого мужчину на спор, залетела от него. Я, единственная, из знакомых, уговорила рожать. Сейчас она счастлива, что есть дочь. Но дело в том, что поддерживая ее, я рассказывала свои проблемы. С тем умыслом, что у всех есть проблемы. В итоге, она родила, счастлива, что есть дочь, а я оказалась назойливой сволочью, которая на все жалуется. И всем про это трындит. Хотя я просто хотела ей показать, что она не одинока...

комментарии: 0

После развода долго была одна. У де...

После развода долго была одна. У детей своя жизнь, а я всё одна и одна, так одиноко порой. Познакомилась с мужчиной, встречаемся иногда, он женат, для него я отрада для души, а он для меня просто приятное времяпрепровождение. Возраст уже такой, что надежды мало на нормальное знакомство. Вот и держусь пока за женатого, но так тошно... Семью его не разрушаю, вообще не лезу туда, и он хорошо пристроился: одевать-обувать меня не надо, тратить на меня деньги, кроме кафешек и прогулок, не надо. Хочется полноценных отношений, и, когда замечаю его косяки, враньё, у меня возникает желание порвать отношения с ним навсегда. Но как вспомню, что опять буду одна… Горько мне.

комментарии: 0

Лет десять тому назад ухаживал за м...

Лет десять тому назад ухаживал за мной женатый мужчина. Красииивый. Стихи, рестораны, ни разу не прикоснулся — я была музой. Чистой, нетронутой, как первый снег. А вообще, я лесбиянка и тогда была студенткой, жила на стипуху, в общаге любая еда была роскошью. С тем мужчиной просто ходила пожрать в эти рестораны. До сих пор стыдно, но так есть хотелось...

комментарии: 0

Начала встречаться с женатым мужчин...

Начала встречаться с женатым мужчиной, у него двое детей. Говорил, что любит меня, но не может оставить детей; говорил, как он жалеет, что мы не встретились раньше. Через два года развёлся, оставил квартиру и машину жене и детям, говорил, что надо встать на ноги, потом будем вместе. Я давала ему денег, чтобы это скорее случилось. Пропал на два месяца, после появился и объявил, что остались небольшие долги, и он свободен. Я, окрылённая, беру кредит, рассчитываюсь с его долгами, а он сказал, что никогда меня не любил, и ушёл.

комментарии: 0

Любовниками моей подруги всегда был...

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

комментарии: 0

Я та самая девушка, которая спит и ...

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мечтаю познакомиться с парнем и пое...

Мечтаю познакомиться с парнем и поехать с ним дикарями на море. Мы будем жить в палатке, готовить на костре, целый день купаться и загорать. Каждое утро я буду будить его минетом, каждый вечер буду отдаваться ему полностью. Казалось бы, всё осуществимо, но я женатый гетеросексуальный мужчина, просто кончаю быстрее, когда дрочу, представляя себя девушкой.

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Встречалась с женатым мужчиной, кот...

Встречалась с женатым мужчиной, который моложе меня на 13 лет. Со своей женой он ровесник. Встречались долго. Все тайное становится явным, и жена его узнала обо мне. И больше всего ее возмущал и огорчал не сам факт измены, а то, что любовница гораздо старше. Это мне сам мужчина и рассказал. А что, если бы я была моложе, ей было бы легче что ли…

комментарии: 0

Для меня нет ничего сексуальнее, че...

Для меня нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный - стоит только увидеть, как теку ручьём. Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей - женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны. Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше. В другое время его не хочу.

комментарии: 0

Работаю в языковой школе. Некоторые...

Работаю в языковой школе. Некоторые ученики просят заниматься ещё и индивидуально. Один такой есть: женатый мужчина, старше меня на семь лет, два метра ростом, плечи, руки, борода. Завоеватель прям. Хожу к нему домой и все занятие думаю не об английском, а о том, как хочу, чтоб он меня на этом диване трахнул всеми возможными способами.

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

Подруга полтора года встречалась с ...

Подруга полтора года встречалась с женатым мужчиной. Всё это время я её осуждала. Говорила, что он блядун редкостный, каких поискать надо, мол, жену не бросит, и подруга-то у него не одна, с которой он от жены налево ходит. Сколько же она с ним намучилась, настрадалась, но в итоге нашла в себе силы, ушла, цветёт и пахнет. Подруга уехала в другой город, а этот мужчина ушёл от жены, сейчас живёт со мной. Чувствую себя конченой сукой. Она не в курсе. Скоро приезжает. Не знаю, как в глаза ей смотреть.

комментарии: 0

Мужчина, с которым мы собирались по...

Мужчина, с которым мы собирались пожениться, умер от остановки сердца. Чтобы не свихнуться, я хваталась за любые занятия, которые поддерживают желание жить: ходила и ездила на концерты, гуляла днем и ночью, занялась рукоделием. И работала за троих. А потом прошла курс OWD (дайвинг) – так работала с желанием уйти из жизни. И на экзамене весной встретила его – любимого, с которым мы теперь женаты. Горе можно преодолеть, жизнь может продолжаться, одиночество может остаться в прошлом!

комментарии: 0

Мне 35 лет. Я красивый и артистичны...

Мне 35 лет. Я красивый и артистичный женатый мужчина, играю в любительском театре. И была там одна такая же красивая и артистичная девушка, всего 19 лет. Ходила — виду не подавала, а как-то после вечера в баре подошла и шепнула, мол, я тебя люблю. Ну, я ей честно говорю, что женат, а она мне: "Да? Ой, а я и не знала, что ж ты не говорил. Тогда всё, прости". И в глазах любовь буквально за секунду пропала. С одной стороны рад, что остались девушки, для которых занятый мужчина строго табу. С другой стороны уязвлён, что она по мне даже не поплакала. С третьей стороны думаю: любовь была или хорошая актёрская игра? Вторую неделю думаю.

комментарии: 0

В 22 встречалась с человеком, старш...

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

комментарии: 0

Была студенткой, познакомилась с же...

Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая одна. Она уже ...

Есть у меня знакомая одна. Она уже довольно долго встречается с женатым мужчиной. Его жена знает об этом, даже разрешает иногда ему ездить с той в отпуск. А по праздникам подарки передаёт, мол, "а вот это на, младшенькой передай от меня". У всех возраст 50+ и всех все устраивает. Я сначала удивлялась, потом подумала, если им всем норм, то почему бы и нет.

комментарии: 0

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женат...

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.

комментарии: 0

У меня есть лучший друг. Он уже год...

У меня есть лучший друг. Он уже год как женат и абсолютно счастлив. Я ему завидую, причём сильно, потому что тоже хочу, чтобы меня каждый вечер встречали ужином и поцелуями, а не криками и претензиями. Тоже хочу, чтобы меня отпускали в бар к друзьям, когда пожелаю, и не требовали никаких там шуб и маленьких машинок. Наверное, тоже стоило жениться на мужчине :(

комментарии: 0

Есть у меня близкая подруга. В студ...

Есть у меня близкая подруга. В студенчестве познакомилась с женатым мужчиной, влюбилась. Он снимал ей квартиру, дарил подарки. Казалось бы, банально. Но! У него было четверо детей с законной женой. Теперь у него ещё двое от моей подруги. Она дружит с законной женой, вместе гуляют с детьми, ездят в отпуск. Он их называет "старшая" и "младшая" жена.

комментарии: 0

Я родился в маленькой однокомнатной...

Я родился в маленькой однокомнатной квартире в спальном районе одного большого города. Эту квартиру мои родители уже давным-давно продали, а сам я уже взрослый мужчина и живу за границей уже много лет, женат, имею своих детей. Так вот есть у меня одна мечта: купить ту самую квартиру в том самом дворе, в котором прошло моё детство, и жить в ней.

комментарии: 0

У нас в учреждении работает бухгалт...

У нас в учреждении работает бухгалтер: толстая, неприятная, злая, наглая женщина. А ее муж работает завхозом – приятный, весёлый, симпатичный мужчина. Всегда поможет всем, всегда добродушный. Я когда узнала, что они лет 15 женаты уже, офигела. Как так? А коллектив у нас женский и, на удивление, все женщины хорошие и добрые. Вот она сидит и жёлчью мечет. Как они вообще сошлись…

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым мужчиной. Все ...

Встречаюсь с женатым мужчиной. Все встречи проходили у него в квартире. Я знала, что жена изредка приезжает в эту квартиру по выходным, а сама с детьми живёт в другой. Тут он мне предложил переехать. Я долго думала, но согласилась, оставив абсолютно всё. Как выяснилось, жена живёт тут с детьми постоянно, а я живу в соседней комнате, уже никак не съехать. Приходится ещё каждый день улыбаться и делать вид, что мне совсем не стыдно. Мне очень интересно, как любимый объяснил ей мой переезд к ним, но он отмалчивается. Как же тошно :((

комментарии: 0