Истории про женатых мужчин для мужа

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Не так давно нашла у мужа переписку...

Не так давно нашла у мужа переписку с коллегой в телефоне. Мадам знала, что мужчина женат, но это не помешало ей писать ему непристойности и открыто клеить. Я нашла её в соцсетях и показала подруге. Та разослала её номер всяким извращенцам на сайте знакомств. Мадам позвонила моему мужу и начала пищать, что это статья и она пойдёт в полицию. Сначала мне стало стыдно, но потом я дико ржала над ней. Жаль, нельзя пойти в полицию и заявить на сучку, которая женатым мужикам предлагает её в жопу отодрать...

комментарии: 0

Любовниками моей подруги всегда был...

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

комментарии: 0

Я та самая девушка, которая спит и ...

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женат...

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.

комментарии: 0

У нас в учреждении работает бухгалт...

У нас в учреждении работает бухгалтер: толстая, неприятная, злая, наглая женщина. А ее муж работает завхозом – приятный, весёлый, симпатичный мужчина. Всегда поможет всем, всегда добродушный. Я когда узнала, что они лет 15 женаты уже, офигела. Как так? А коллектив у нас женский и, на удивление, все женщины хорошие и добрые. Вот она сидит и жёлчью мечет. Как они вообще сошлись…

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Устроилась работать кассиром. Очень...

Устроилась работать кассиром. Очень боялась продать пиво или сигареты не тому. Как-то пришла с работы, устала очень, легла и сразу заснула. Во сне снится, что у нас запара на работе, очереди! Пользуясь моментом, меня хотят поймать на пиве. Тут приходит из ванной комнаты муж, начинает потихоньку приставать. И тут я грозно выдаю: — Паспорт! — Какой к чёрту паспорт? — Я несовершеннолетним не даю. — Мы женаты. — Мужчина, тут, кроме Вас, ещё куча народа желающих. Или паспорт показывайте, или другим уступите!

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Мне 30 лет. У моего мужа есть младш...

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

комментарии: 0

Встречаюсь с богатым женатым мужчин...

Встречаюсь с богатым женатым мужчиной. Жену его видела только на фото, знала, что женаты давно, и страсть уже прошла. Как вдруг в кафе встречаю я жену любовника... с её любовником. Молодой парень, сидят и милуются. Я села в дальний угол, поглядываю слегка. Когда парень ушёл в уборную, она подсела ко мне. Сказала, что знает обо мне и просила её не выдавать. Теперь взамен она каждый месяц отправляет мне кругленькую сумму, а её муж купил мне квартиру и возит на курорты. Странные они.

комментарии: 0

Мы встретились, когда нам было по 3...

Мы встретились, когда нам было по 37. Я замужем, он женат. Через некоторое время я ушла от мужа, он от жены. Мой бывший воспринял ситуацию более - менее спокойно. Его жена и с ножом на меня кидалась, и замок на двери молотком выбить пыталась, и на работу ко мне скандалить приходила. До сих пор про меня всякую хрень сочиняет. Мне нисколько не стыдно! Я не уводила у неё мужа. Он сам ушёл. И мы безумно счастливы! Сейчас нам по 43. Пять лет живём вместе, четыре года официально женаты. Ну а ей я желаю встретить достойного и (как она всегда мечтала) обеспеченного мужчину.

комментарии: 0

Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Н...

Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Не женаты. есть общий ребенок. И вот когда надо его представить случайно встреченному знакомому, тут начинается... Ну, вот кто он мне? Парень? Молодой человек? Староват для молодого человека, не? Муж? Ага, два раза он мне муж. Гражданский муж? Ага, точно. Бывают гражданские мужья, а бывают военные. Мой мужчина? Ну, да, мой мужчина, моя собака, мои тапки. Госпожа сегодня не в духе.. Отец моего ребенка? Ну, да, знакомьтесь, бык-осеменитель. Как мне его представлять, а? Мудак, который не женится на мне, хотя делал предложение? Бесит страшно.

комментарии: 0