Эротические истории про женатых мужчин

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0