Истории про парня которого любишь

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь ...

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая сука, не правда ли?..

комментарии: 0

Была у меня соседка по комнате в об...

Была у меня соседка по комнате в общаге, которая очень любила секс, не могла без него прожить и пары дней, половую жизнь начала с 13 лет, перетрахалась со всеми друзьями друзей и сделала их молочными братьями, подхватывала венеричку, отхватывала пинлюлей за измены от чувака, считавшего себя её парнем. Но умудрялась строить из себя хорошую девочку-целочку перед родителями и преподами. Особо смешило, что её отец спрашивал у неё с неподдельным беспокойством: "Дочь, ну ты у меня хоть целованная?"

комментарии: 0

Дом престарелых. Одна дама 1919 год...

Дом престарелых. Одна дама 1919 года рождения. Постоянно говорит одну и ту же фразу: "Это плохо. Плохо", — и бесконечное "ла-ла-ла" с разными интонациями. Давеча пришёл её почти 70-летний сын и рассказал, что мать его была "скамеечной сплетницей". Ну, той самой, у которых все девушки — проститутки, а парни — наркоманы. Ещё она страшно любила материться. Сто лет бабке, а всё, что она запомнила о жизни, — это что всё плохое, все плохие и трёхэтажное ла-ла-ла…

комментарии: 0

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0

Раньше любила на стене в вк писать ...

Раньше любила на стене в вк писать свои размышления. Теперь захожу редко, сделала пост о том, что все, история с вк для меня закрыта. И в этот же день мне написал малознакомый парень, пару раз видела в общей компании. Он на полном серьезе думал, что я пишу на стене для него. Что все мои эмоции связаны с ним, что я ему делаю намёки, на которые он отвечает постами на своей стене. И этот странный диалог он ведёт уже года два. Заблочила парня, страницы все закрыла. Страшновато.

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Мне 21, никогда не было отношений. ...

Мне 21, никогда не было отношений. Не целовалась, не общалась, даже никогда не переписывалась с парнями, единственная девственница в любой компании над которой все прикалываются. Месяц назад моя подруга с этой же проблемой, которая всегда меня понимала и с которой можно было на эту тему поговорить, начала встречаться с парнем и полностью отвернулась от меня. Говорит, что я ее теперь не смогу понять, потому что у меня такого не было, такой одинокой никогда себя не чувствовала.

комментарии: 0

Так повелось, что документы на недв...

Так повелось, что документы на недвижимость хранятся у мамы. Сейчас мне по работе надо заполнить отчёт о доходах и собственности за год, но мама спрятала все документы, потому что уверена в том, что на самом деле я хочу подарить квартиру своему парню, которого она очень не любит.

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

Я поняла, откуда берутся тетки, кот...

Я поняла, откуда берутся тетки, которые ненавидят влюбленные парочки. Мы с моим парнем жили вместе три года. Я словами не передам, как я любила его и люблю. Когда он ушел к другой, я думала, что умерла. Прошло четыре года, я как-то примирилась с судьбой, боль утихла. И узнаю, что он сделал ей предложение. Эта фотка с запиской ей: "Ты выйдешь за меня?" – его почерком... Не знаю, что стало со мной, но мне больно смотреть на влюбленных. Везде за их счастьем я вижу разбитые жизни.

комментарии: 0

В четыре года уронила горящую спичк...

В четыре года уронила горящую спичку на платье. Как итог, огромный ожог почти на весь живот, шрамы от пересадки кожи на ногах и куча комплексов. Всегда боялась, что не смогу открыться ни одному парню, но мне повезло. У меня замечательный мужчина, который любит меня и делает всё, чтобы и я полюбила себя. Но каждый раз в больницах врачи, видя мои несовершенства, округляют глаза и спрашивают "А что это такое?", "Тяжело Вам, наверно, жить с этим?" И я снова вспоминаю о своих недостатках. Бесит.

комментарии: 0

Ненавижу парней, которые после неде...

Ненавижу парней, которые после недели общения, говорят, что любят.

комментарии: 0

Думал, что уже понял устройство дев...

Думал, что уже понял устройство девушек. Смеялся, когда кто-то поражался "женской логике". Говорил, что женщины, в принципе, довольно простые и незамысловатые существа. Но несколько дней назад от меня ушла девушка, с которой были вместе 4 года. С рыданиями и словами, что очень меня любит, но не может больше жить у меня, т.к. у меня в квартире ОЧЕНЬ ЧИСТО И СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК. А у парней так не бывает, все вечно разбросано и немыто. Поэтому она меня видит в женственном ореоле. До этого никаких закидонов у нее не было. Я в полном ступоре. НАХ этих баб! Парень, 27, езжу на Уазе, хожу в качалку, работаю с металлом.

комментарии: 0

Однажды мой бывший парень поделился...

Однажды мой бывший парень поделился со мной своим горем: "Мои родители мне неродные — у папы, мамы и сестры с братом положительный резус фактор, а у меня отрицательный!" А я генетические задачки на наследование щёлкала, как семечки. Мои любимые: наследование группы крови и резус фактора. Я парню на бумаге схемку нарисовала, объяснила, показала, что папа и мама его родные. Схема простейшая и доступная любому. Парень посмотрел на меня, на схему и промолчал. Однажды прибегает счастливый: "Я сегодня узнал, что мои родители мне родные. Кровь сдавал, медсестра мне про резус фактор всё объяснила!" Блин, чувак! Ты серьёзно? Моего врачебного диплома недостаточно, чтобы убедить тебя? Или ты тормоз, до которого со второго раза доходит? Ведь схема одна, ничего нового сказать тебе не могли. Расстались мы не из-за этого, но офигела я тогда знатно.

комментарии: 0

После неудачного брака даю всем "на...

После неудачного брака даю всем "намечающимся" парням список, как со мной обращаться. Там всего три правила: 1 — кормить; 2 — не злить; 3 — любить. Никогда бы не подумала, что это такие нереально завышенные требования, о которые разбились уже третьи отношения. Причём, как выяснилось, самым сложным требованием оказалось кормить.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, которая счита...

Есть у меня знакомая, которая считает, что никогда не изменяла. Встречается с парнем, и если хочется налево — расстаётся с ним! Любым способом и под любым предлогом! И ебётся без угрызений совести, как ни в чём не бывало! А через пару дней мирится с ним, мол, ну психанула опять, характер такой.

комментарии: 0

В детском лагере, в который меня от...

В детском лагере, в который меня отправили, столовая была по типу тех, что в наших российских школах: заходи, садись за свой стол и ешь — всё уже накрыто. В одном из старших отрядов был парень-аутсайдер, страдающий полнотой, из-за чего над ним любили поиздеваться сверстники. Самая жёсткая выходка случилась, когда этому парню наплевали в тарелку, пока тот опаздывал на обед. До сих пор помню дикий хохот ребят, устроивших это, и грустные глаза парня, который, недоумевая, ел из своей тарелки.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем. У него малень...

Встречаемся с парнем. У него маленькая дочь (2 года) от бывшей. И вроде все хорошо, говорит, что любит меня, я люблю его... Но, когда он начинает рассказывать про свою дочь, которую безумно любит, я готова заплакать. По жизни практически не ревнивая, но я готова плакать из-за ребенка. Понимаю, что глупо, но ничего не могу поделать. Надеюсь, в один прекрасный день мы познакомимся, и я буду любить ее как свою - так же сильно и без ревности.)

комментарии: 0

Подруга наконец-то нашла себе парня...

Подруга наконец-то нашла себе парня. Я рада за неё, честно. Но как же я устала от разговоров о её счастье. Любая, ЛЮБАЯ тема переводится на их отношения. Мне вменяется в вину то, что я злая, так как не скачу вместе с ней в приступе гипертрофированного оптимизма. А я недавно похоронила человека, за которого должна была выйти замуж, у меня депрессия, но от меня всё равно ждут радости за их розовую сказку. Накипело...

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

У нас в семье все высокие. Когда вс...

У нас в семье все высокие. Когда встречалась с парнем выше 195 см, мама была довольна, хотя всё остальное в нём, кроме внешности, было, скажем прямо, не очень. Разошлись. Встретила доброго, милого, понимающего человека, который меня любит, с которым полное взаимопонимание. Но мама до сих пор (мы женаты уже восемь лет) не может успокоиться, что он не нашей "породы", раз выше меня всего на пару сантиметров. Господи, что же это за порода такая: гончие али борзые?! Мам, мы отлично селекционировались, я счастлива))

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Всегда любила спать с открытой форт...

Всегда любила спать с открытой форточкой, чтобы была прохлада и свежий воздух. Но полгода назад я начала жить с парнем, а так как он с юга, холода он боится и легко заболевает — в мае на полном серьезе перенес пневмонию из-за открытого окна ночью. Так что теперь я забочусь о нем и терплю теплый спертый воздух, от которого часто не могу уснуть. Люблю ведь, не хочу, чтоб мерз и болел, пусть греется.

комментарии: 0

Когда я рассталась с парнем, главно...

Когда я рассталась с парнем, главной проблемой стал мой попугай, который и остался со мной, но очень любил бывшего (до ласкового чириканья на ухо и перебирания волос как перышек). Теперь он его постоянно зовёт и думает, что это именно его шаги в общем коридоре. Как объяснить птице, что он тебя не забрал попросту потому, что ты ему не нужен…

комментарии: 0

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

Встречались как-то с парнем, которы...

Встречались как-то с парнем, который любит соцсети. Не виделись несколько дней, я уже скучала, как увидела, что он зачекинился недалеко от моего универа. Думаю, сделаю сюрприз! Прихожу в кафе, а он там с другой телкой на свидании. Подошла, поздоровалась, поугорала с того, как он нервничал. А потом от общих знакомых узнала, что другая — это я, а он со своей невестой обедал.

комментарии: 0

Знакомая поссорилась с отцом и в 19...

Знакомая поссорилась с отцом и в 19 лет выскочила замуж за парня, который любил ее, но она считала его только другом. Родила сына, ребенку уже 4 года. Муж любит, на руках носит, старается всем обеспечить. А она так и не полюбила его. Из-за сына не хочет уходить, да и муж такой хороший, говорит: "Не хочу ему сердце разбить". Недавно радовалась тому, что он хочет на заработки уехать за границу, мол, может, на расстоянии поймёт, что муж ей все-таки дорог. Так и живут. И мужа жалко, и знакомую.

комментарии: 0