Истории про голубые глаза

Видел как голубь долго обхаживал го...

Видел как голубь долго обхаживал голубку,строился перед ней, курлыкал, надувался. И тут подлетает второй альфач и седлает красотку прямо на глазах у ухажера. Без ухаживаний и выпендрежа. Вот и у людей так.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Когда я был в школе, в моём классе ...

Когда я был в школе, в моём классе училась Катя. Очень милая и хрупкая девочка с голубыми глазами. И вот на уроке физкультуры играли мы в "Вышибалы". Бежит от мяча Катя, а я прямо за ней. Тут она резко тормозит, а я на секунду теряю равновесие и выбрасываю ногу вперёд. Чисто Екатерине в пятку. Итог - три сломанных пальца у меня и огромный синяк у неё. А пока я отлеживался и не появлялся в школе, ей в висок челюстью врезался наш одноклассник и выбил себе зубы. Так и прозвали её Катя-Терминатор.

комментарии: 0

Я заканчивала школу, как вдруг у ме...

Я заканчивала школу, как вдруг у меня появился ухажёр: юноша-кавказец, грузин. Вот ведь спец езды по ушам! На голубом глазу обещал мне, что если я выйду за него замуж, то буду сниматься в индийском кино с Радж Капуром! Но у меня несколько иные были мечты, потому я не ответила на пылкие чувства.

комментарии: 0

Живу на втором этаже. Прямо под мои...

Живу на втором этаже. Прямо под моим окном торчит козырёк крыши аптеки (расположенной на первом этаже), по которому часто гуляют бродячие коты, голуби. Однажды с утра вышла из душа, как всегда, "в чём мать родила". Ищу себе в шкафу трусы. Тут мои глаза невольно замечают что-то подозрительное за окном. Поворачиваюсь — на меня смотрит мой сосед с третьего этажа. Стоит в шубе прямо на козырьке и держит в руках утюг, который он в порыве злости, видимо, швырнул из окна. Больше голой по квартире не хожу.

комментарии: 0

По своей натуре абсолютно невлюбчив...

По своей натуре абсолютно невлюбчивый человек и никогда не страдала по людям. Но тут срочно понадобилось идти к стоматологу, попала на приём к новому врачу и просто пропала. Бездонные голубые глаза и просто невероятная харизма и доброта, и между нами сразу искра. Но по несчастливой случайности, он оказался женат. Теперь оба мучаемся: я не смогу простить себе, если из-за меня распадётся семья, да и сам он не знает, что делать, хотя вижу, как ему сложно. Реву и жалею о нашем знакомстве.

комментарии: 0

Первый курс, практика в селе. Приво...

Первый курс, практика в селе. Привозят ко мне в процедурку фрезеровщика с фаршем вместо рук. Этот взгляд, с которым я встретилась на долю секунды, никогда не забуду: голубые глаза, стеклянные и вопрошающие, наполненные болью, ужасом и безысходностью...

комментарии: 0

Люблю в метро разглядывать красивых...

Люблю в метро разглядывать красивых девушек и тайно их фоткать. Попадаются такие персонажи, что взгляд не оторвать: нимфа с длинными светлыми волосами, стройная красавица с красивой попой, девушка с большими голубыми глазами. Уже набралось много фото для поста в инете. Боюсь, что меня засудят за такое, ведь кому может понравиться, что их тайно снимают. Остаётся только самой пересматривать снятые портреты да радоваться.

комментарии: 0

Я точно знаю, что мой коллега очень...

Я точно знаю, что мой коллега очень одинок, никто о нем не заботится, и он от этого дико страдает. Но он даже не догадывается, как сильно я его люблю. Я готова варить ему борщи, стирать носки, гладить рубашки, терпеть его скверный характер, поддерживать... Порой мне кажется, я готова ради него на все. Я молча его слушаю, смотрю в его голубые глаза и думаю, как же, черт возьми, я его люблю.

комментарии: 0

Я девушка довольно выраженной славя...

Я девушка довольно выраженной славянской внешности: русые волосы, голубые глаза и очень бледная кожа. Но при этом у меня очень густые и тёмные ресницы. В седьмом классе, когда многие мои одноклассницы уже начинали краситься в школу (а это было запрещено), моя классная решила, что у меня накрашены ресницы. До сих пор помню, как она стояла надо мной в школьном туалете и орала, а я умывалась и в слезах пыталась объяснить, что это мои настоящие ресницы. Потом её уволили, но осадок остался.

комментарии: 0

Жила у бабушки в деревне кошка Дашк...

Жила у бабушки в деревне кошка Дашка: крупная, серая, с глубокими голубыми глазами. Дашка была самой настоящей деревенской кошкой, которая "гуляет сама по себе", домой приходила только перекусить да под навесом подремать, иногда могла пропадать месяцами, но всегда возвращалась. На руки шла очень редко, если она сама того не хотела — поймать было нереально. Без проблем пускала к себе только бабушку и то во время родов и выхаживания очередных котят. Понимала, наверно, что ей помогают. Несмотря на то, что Дашка была насквозь уличной гулякой: блохастой, глистозной, без кончика хвоста, без уха и ела только самолично пойманную дичь — она прожила просто колоссальные для кошки 23 года. Я родилась, окончила школу, институт, вышла замуж. И все это время деревенская кошка Дашка была где-то там — проживала свою кошачью жизнь.

комментарии: 0

С детства у меня разные глаза. Один...

С детства у меня разные глаза. Один карий, а другой голубой. Точно так же у родителей: у мамы голубые, а у папы карие. Не знаю, почему так, но помню, как в школе до седьмого класса гнобили и унижали. Естественно, всем отвечала. Сейчас же моему молодому человеку очень нравится моя особенность, и я очень рада!

комментарии: 0

Два года назад родила дочку. Когда ...

Два года назад родила дочку. Когда ее впервые увидела - у нее были небесно-голубые глаза (у нас с мужем голубые). Ее забрали после кормления минут на 30, а потом мне принесли девочку с карими глазами! Я очень удивилась, смотрю - бирка моя. Еле доказала врачу, что не мой ребенок. Оказалось, что перепутали бирки.

комментарии: 0

Моего прадеда призвали на войну, ко...

Моего прадеда призвали на войну, когда ему был 21 год, он был танкистом. Провоевал он всего 7 дней, которые продлились для него словно вечность. Когда в его танк попал снаряд, он единственный, кто выжил. Ему оторвало стопу, все тело было в осколках, и он полз неизвестно куда 60 км, после чего попал в плен, где польский врач ампутировал ему ногу. Он редко говорил о войне, и его сердце остановилось, когда он рассказывал об этом. Я до сих пор помню его добрые голубые глаза, полные любви. Горжусь.

комментарии: 0

Когда моя подруга была маленькая, о...

Когда моя подруга была маленькая, она очень любила таскать домой животных без спросу. Кошки, собаки, стая голубей. Родители не ругались, а объясняли, почему нельзя их оставить. Но подруга уж сильно сердобольная была и как-то раз сжалилась над козой. Думала, что она бездомная, сама по себе паслась. Весь день её в комнате на балконе прятала, но не уследила. Когда папа после работы вышел из душа, мимо него спокойным шагом прошагала коза. Долго стоял с огромными глазами. Хозяев козы нашли и отдали её :)

комментарии: 0

Я на спор с друзьями устроилась на ...

Я на спор с друзьями устроилась на работу сварщиком с обучением на месте. Я невысокая блондинка с голубыми глазами. До сих пор вспоминаю и ржу, как мужики в цехе подходили сзади и били по плечу со словами: "Эй, пацан, залатай мне вон там". Я оборачивалась, поднимала маску и почти всегда слышала одну и ту же фразу: "Ой, блядь, баба. Извините". Работала из-за этого меньше всех в бригаде, но третий разряд-таки получила)

комментарии: 0

Мы с сестрой близнецы, но даже на д...

Мы с сестрой близнецы, но даже на двойняшек не похожи, такой случай как сказал доктор маме, 1 на 1000. Так вот, когда в другой стране, в которой я живу меня спрашивают показать сестру, я показываю фото очень похожей на меня девушки, и все приговаривают: "какие замечательные близнецы, есть немного различий, а вообще один в один". Просто на самом деле устала объяснять почему я светло-русая с голубыми глазами, а мой близнец - брюнетка с темными глазами, абсолютно другими чертами лица и фигурой.

комментарии: 0

У нас с мужем зеленые глаза. По ген...

У нас с мужем зеленые глаза. По генетике, у ребенка 75% могут быть зеленые глаза и лишь 25% голубые. Цвет глаз меняется до 4 лет. Сыну полтора года, у него голубые глаза. Если надену ему голубую футболку, то глаза становятся ярко-синими. Если зеленую -тогда цвет глаз приобретает зеленоватые оттенки у зрачка, а внешний ободок радужки остается все тот же ярко-синий. Очень красиво и очень интересно. Обожаю все эти игры природы, наблюдаю, победит меньшинство или большинство.

комментарии: 0

В 14 была с родителями на отдыхе, г...

В 14 была с родителями на отдыхе, где встретила мальчика с прекрасными голубыми глазами. Он пригласил меня погулять, но мама не пустила – я плакала. На следующий день в магазине увидела игрушечного котёнка с точно такими же глазами, как у того мальчика. Тогда я загадала, что если куплю его и буду обнимать его каждую ночь, то встречу к 18 годам идеального парня, против которого не будут возражать родители. Так и случилось, только кто ж знал, что им окажется мой женатый учитель на 11 лет старше меня.

комментарии: 0

Моего пса звали Альф. Казалось бы, ...

Моего пса звали Альф. Казалось бы, закономерно — рыжий, мохнатый, один глаз голубой, другой карий. Да ещё и котов не любил. Но по паспорту его звали Альфонс. Логичнее некуда, ведь содержала его я :)

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

У моего парня милая внешность: голу...

У моего парня милая внешность: голубые глаза, длинные светлые волосы, правильные черты лица. Но при этом он обожает грязные фразочки в постели! Лежит, значит, такой ангел, раскинув кудри по подушке, смотрит нежно и говорит: "отсоси мне!"

комментарии: 0

У бабушки голубые глаза, а вот у ее...

У бабушки голубые глаза, а вот у ее младшей сестрички были карие. Их дед постоянно дразнил мелкую, что, мол, глаза Любаше подарило небо, а Настюше какашка. Бесилась она страшно, и дед, "сжалившись", подсказал ей одно средство. Говорит: "Помой глаза с мылом, они и станут чистенькими, голубенькими". Закончилась эта история хорошо, ревущую мелкую с опухшими глазами нашли и прополоскали, а их бабушка гоняла деда полотенцем по всей деревне.

комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

Помню, папа пришёл домой весь в кро...

Помню, папа пришёл домой весь в крови. И на кровавом лице — голубые глаза, полные боли. И улыбался: «Доча, иди в комнату, все хорошо». Потом больница, сшитые челюсти, пластины в костях, питание через трубочку на протяжении полугода. Лицо собирали по малюсеньким кусочкам. Заказное нападение: четыре человека с ножами, а он отбился и выжил ради нас. Плачу, представляя, как ему было больно, как он думал о нас, как он дошёл, шатаясь, а ведь мог и остаться лежать в луже крови, и никто бы ему не помог.

комментарии: 0

Мне говорят все знакомые, что у мен...

Мне говорят все знакомые, что у меня пугающая внешность. Все дело в ярких голубых глазах и смуглой коже. Короче, я похож на типичного злодея из аниме. Соседи даже слухи распускали, что из моего дома доносились женские крики (это мой какаду, блять, орал). Вечером выкидывал старый манекен моей бывшей, которая шила на нем костюмы: засунул в чёрный пакет и понёс до мусорки, пока он не порвался. Проматерившись, заталкиваю голову обратно в пакет и замечаю соседку, наблюдавшую с открытым ртом.

комментарии: 0

Млела по своему начальнику: высокий...

Млела по своему начальнику: высокий красавец, молодой, немного седины в тёмных волосах, голубые глаза, не женат. Так я его во снах и видела. А однажды заметила, как он, стоя в кабинете спиной ко мне, чешет жопу. Да не просто "булку", а самый глазок! Да смачно так, аж казалось, глаза закатываются от удовольствия. Кашлянула, он повернулся и вытащил из кармана пиджака конфетку. И этой почесучной рукой меня конфеткой и угостил. Так влюблённость и прошла.

комментарии: 0

Год примерно 93-й, мне пять. Погода...

Год примерно 93-й, мне пять. Погода плохая, сижу дома, щёлкаю телик, нахожу один единственный мультфильм и, решив, что раз мультфильм, значит для детей, начинаю смотреть. Следующий час оставляет на моей психике неизгладимый отпечаток. По сюжету на затерянной планете живут лысые голубые гиганты в откровенных одеждах, которые держат людей в качестве игрушек и домашних животных. Рисовка настолько неприятна глазу, а действие непонятно не то что детскому мозгу, а вообще любому человеку, находящемуся в здравом уме, что всё это повергает меня в ужас, но я продолжаю смотреть. Прошло 23 года, всё это время я пыталась найти этот мультфильм, чтобы посмотреть его осознанным взглядом и избавиться от детского послевкусия, оставленного странным произведением. Ни один человек, которому описывала "приметы" фильма, не мог мне помочь. И вот я его нашла. Нашла! И в реальности он оказался намного ужаснее моих воспоминаний. По-моему, теперь ещё минимум 23 года буду мучиться.

комментарии: 0

Было мне 18 лет, второй курс, практ...

Было мне 18 лет, второй курс, практика в паспортном столе, и меня прикрепили к потрясающе красивому инспектору с золотистой копной волос и большими голубыми глазами. Он женат, я и не претендовала, просто немела и тупила при нём, неуместно и глупо шутила. И вот последние дни практики, я освоилась. Сидим рядом, он диктует, я заполняю протокол, он протягивает шоколадный батончик, я сразу открываю, кусаю... и на протокол брызгает ёбаная струйка слюны как из пульверизатора. Позорище.

комментарии: 0

У меня - мутация на радужке глаз. О...

У меня - мутация на радужке глаз. Они не голубые. Они - синие. И всегда, все спрашивают - где я купил такие линзы! Я устал объяснять. Пошёл в больницу к окулисту и встретил её... С ярко зелеными глазами, в которых я тонул, как в лесу. До врача так и не дошли... Но встречаемся уже полгода) Близкие друзья зовут нас мутантами)

комментарии: 0