Истории про злость и обиду

У многих ссоры заканчиваются умопом...

У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным сексом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.

комментарии: 0

До недавнего времени ничего не хоте...

До недавнего времени ничего не хотела поменять в своем прошлом. Ведь это была я, со своими тараканами. Но теперь мне хочется изменить свою свадьбу. Я сделала очень больно самому близкому человеку - моему мужу. На свадьбе мне стало неприятно, невыносимо, некомфортно, и я сбежала. Ушла босиком в неизвестном направлении, а он остался один в полном недоумении, обиде, злости. И я жалею, что не смогла взять себя в руки, ведь не хотела же убегать, я просто хотела уединиться и успокоиться, но было негде.

комментарии: 0

Парень — профессиональный фотограф....

Парень — профессиональный фотограф. В его ноутбуке нашла фотосессию в стиле ню с его лучшей подругой в нашей квартире. Проверила дату, когда я улетела к маме. Из-за злости и обиды выкинула из окна его ноутбук. Ушла к подруге. Через час позвонил парень, и я ему всё высказала. А он на следующий день написал заявление за порчу имущества. Он просит возместить ущерб, тогда заберёт заявление, хотя уже купил точно такой же ноутбук. А я не могу — слишком дорого для меня, но если не куплю, то меня уволят с работы, так как у начальника принципы.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

Бабушка была честной и жёсткой, не ...

Бабушка была честной и жёсткой, не брала ни взяток, ни на работу по блату. Всё сама, просить ненавидела. Даже похороны себе оплатила — оставила запас. Когда умерла, вдруг позвонили с НИИ, где она когда-то работала — люди от души хотели помочь, собрали денег. Ночью приснилась бабушка, схватила за горло и со злостью сказала: "Возьмёшь деньги — придушу! Никогда никого не просила, и ты не смей!" Проснулась с дикой болью в горле. Позвонила, извинилась, отказалась от денег, несмотря на их изумление и обиду.

комментарии: 0

Мы с мужем очень любим мясо. Варено...

Мы с мужем очень любим мясо. Вареное, жареное, пареное — неважно. Запах приготовленного мяса для нас самый привлекательный. Когда мы поругаемся, я иду в магазин за небольшим кусочком свининки, хорошенько отбиваю его (вымещая тем самым всю свою злость), потом жарю его и успокаиваюсь вовсе. На запах мяса всегда приходит муж, и мы просто спокойно разговариваем, забыв про все обиды. Такое вот мяско примирения у нас :)

комментарии: 0

К нам прошли органы опеки всем сост...

К нам прошли органы опеки всем составом (даже с мужиком, который буйных родителей держит, когда ребенка забирают). Проверили все, извинились и ушли. Кто вызвал - не понятно, точно не соседи. А потом узнали, что это патронажная медсестра. Потому что "не были рады видеть ее" в 8 утра (после бессонной ночи) и я не дала ей денег на пополнение счета и такси. Говорит, что ей же ездить к нам приходится. Я рыдала взахлеб с 1-месячной малявочкой на руках от злости, стыда и обиды. Ненавижу ее.

комментарии: 0

Когда в голове хаос, куча злости, о...

Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!

комментарии: 0

Когда я была маленькой, родители за...

Когда я была маленькой, родители занимались любовью часто в соседней комнате очень громко, но бывало много раз, что и в одной комнате со мной (мне говорили не поворачиваться), когда например гостили где-то. Часто ночью просыпалась от громких звуков. Очень сильная травма от этого осталась, никому сказать не могу, потому что семья порядочная... Сейчас уже выросла, если слышу где-то чужие стоны, сильно напрягаюсь, вспоминаю эти моменты из детства и наваливает сильная обида и злость.

комментарии: 0

Однажды один мой приятель внезапно ...

Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Жизнь не предвещала беды до того мо...

Жизнь не предвещала беды до того момента, пока я не посмотрела, что происходит с трупом в морге. Уже которую неделю не могу спать. Я поняла, что нет смысла в вещах, обидах, комплексах, злости, зависти. Всё равно смерть сравняет всех. Тебя положат на железный стол, вытащат органы и затолкают тряпки внутрь. Есть только любовь и добрые поступки; остальное — тлен.

комментарии: 0

Мой отец начал пить. Он мог прийти ...

Мой отец начал пить. Он мог прийти в обед пьяным, лечь спать, проснуться и снова пойти бухать. Мама с ним не разговаривала, мой парень говорил мне, какой он плохой. А я однажды просто позвонила ему, сказала, что нас всех это пугает, что нам это не нравится. И он перестал. Просто сразу перестал. Иногда нужно говорить что-то прямо, а не таить обиду и злость.

комментарии: 0

Мне 27. У меня очень много друзей и...

Мне 27. У меня очень много друзей и знакомых. Я очень общительный, достаточно образованный, открытый, привлекательный (судя по вниманию девушек) человек, но, мне кажется, я самый одинокий на земле. Хочу найти любящую девушку, с которой мы будем понимать друг друга, жениться уже наконец, завести детей, жить счастливо. НО мои серьезные(?) отношения, которых было достаточно много, длятся не более 30 дней. А все потому, что у меня уже развился комплекс: я не могу удовлетворить в интимном плане особ прекрасного пола. Опыта набраться, да и, грубо говоря, потренироваться не успеваю, бросают. Теперь, вступая в какие-либо отношения, я максимально оттягиваю момент постельной близости, дабы насладиться обычным общением и всякого рода "обнимашками". Но, когда моя вторая половина уже не может больше терпеть и тащит меня в кровать, меня всего начинает трясти, начинается паника, я боюсь "обломаться" в очередной раз. В итоге быстро "заканчиваем" или вообще не можем начать. Обида, огорчение, разочарование, в итоге расставание. Смотрю на фото своей очередной девушки и чуть не плачу и не кричу от злости на самого себя.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мы жили в д...

Когда я была маленькая, мы жили в деревне, и у нас была корова, которую каждый вечер нужно было встречать с поля. Я, как и все соседские ребятишки, каждый вечер ходила ее встречать. И все бы ничего, да только двое парней-соседей меня невзлюбили и в один из таких вечеров решили, что будет весело покидать в меня камни. И вот бегу я, стадо коров, в спину мне летят булыжники, пытаюсь уворачиваться, слезы градом, потому что пара штук уже попали, а рядом идут взрослые… И ни один не встал на мою защиту, ни один… Столько обиды и злости на весь мир я не чувствовала никогда.

комментарии: 0