Истории про хаос

Год назад мама решилась на свою меч...

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ёб твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

комментарии: 0

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

Филиал в цокольном этаже. Летит кан...

Филиал в цокольном этаже. Летит канализация! Двести квадратов зала в 10 см слое мочи, говна и грязи. Замкнула подсветка, сгорела сигнализация. Вонь и хаос! А я на входе, держа в руках трудовую. Пять лет в компании, множество командировок, куча открытых филиалов, три года управляющим в этом филиале, поднял его с колен! Сменили руководство, новая метла выжила весь старый управляющий состав: штрафы, отсутствие выходных и отпусков, урезание зарплаты в три раза. Я уволился в этот день, а они утонули в говне.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Всегда думала, что, когда вырасту, ...

Всегда думала, что, когда вырасту, буду жить одна, все изменится. Обставлю квартиру по своему вкусу, буду ходить на выставки, в кино, гулять, когда захочу, появятся новые знакомства, новые интересы. Думала, что жизнь измениться полностью. В итоге год живу одна, и, если никуда действительно не надо (на работу или учебу), сижу в полнейшем хаосе, в старой пижаме и целыми днями залипаю в комп, потому что ничего другого не хочется. Понимаю, что все зависит только от меня, но ничего не делаю. Взрослой быть не круто.

комментарии: 0

Я особо не заморачиваюсь на порядке...

Я особо не заморачиваюсь на порядке в доме, есть вещи и поважнее. Моя уборка раз в пару недель состоит из базовых процедур: пропылесосить, сложить вещи, помыть ванну/туалет. Стерильной чистотой дом не сияет, но и на помойку не похож. И как же бесят люди, которые считают своим долгом намекнуть, а то и в открытую сказать, что у меня дома грязно, по их мнению, и «писец так жить». У каждого своё понятие о чистоте и комфорте. Меня мой хаос вполне устраивает, и вашего мнения я, блять, не спрашивала!

комментарии: 0

Моя учительница по физике была стра...

Моя учительница по физике была странная, но некоторые вещи я запомнила именно благодаря её странностям. Проходили мы броуновское движение. Она заставила одного мальчика залезть на учительский стол и прыгать с него, и так много раз. А мы все должны были беситься и наводить хаос. Сама же она крутила рукой воображаемый штурвал и произносила голосом робота: "Я генератор полезного действия". Сейчас понимаю, что она была человеком, влюблённым в свой предмет.

комментарии: 0

Каждый раз, когда смотрю такие теле...

Каждый раз, когда смотрю такие телепроекты, как Евровидение, Новогодние концерты или еще какие-то масштабные выступления, к концу эфира не могу думать о самом представлении, так как мои мысли заняты немного другим вопросом. В конце таких программ обычно весь концертный зал осыпают тоннами конфетти и еще всяким блестящим мусором.Его количество настолько поражает, что я просто не могу представить,как, а главное КТО это всё убирает?!?Мне представляется одна злая уборщица, убирающая весь этот хаос!

комментарии: 0

Оттусили на опенэйре. Техно долбило...

Оттусили на опенэйре. Техно долбило так что звенело в ушах. Не спавши двое суток приехал домой, зашел в ванну, включил воду, и тут слышу у соседей такой очень знакомый хаос играет, как с фестиваля. В 3 часа ночи в воскресенье. Ну думаю, хрен с ними, выключаю воду, музыка прекратилась. Удивился. Включил воду, прислушался, опять играет. Причем очень отчетливо, аж плясать хочется опять!)) Стоял, долго офигевал, включал выключал воду, как оказалось музыка играла у меня в голове))

комментарии: 0

К 30 годам у всех укореняются свои ...

К 30 годам у всех укореняются свои тараканы, а если появляются новые, то какие-нибудь редкие и специфические. Вот и я обнаружила к 30, что меня жутко бесит и всю жизнь бесил календарь. Не знаю, какой умник придумал, что в неделе должно быть именно семь гребаных дней, которые никак не делятся пополам и криво размещаются в ежедневнике. А какого хрена в одном месяце 30 дней, в другом 31, а в одном вообще нахуй 28 и раз в 4 года 29. И всё это ещё чередуется не прямо последовательно через один, а как-то по костяшкам пальцев! Отсюда, конечно, понедельники не совпадают с первыми числами месяца, воскресенья не закрывают месяц/год, дни пляшут как попало. Блядский хаос!

комментарии: 0

Так уж вышло, что в 19 лет я стала ...

Так уж вышло, что в 19 лет я стала свидетелем самого страшного события начала 21 века. Выходя утром из кофейни, мы с подругой планировали посетить центральный парк, поскольку это был наш последний день в Нью-Йорке. Внезапно раздался странный гул, что аж заложило уши, и громкий взрыв, от которого на машинах сработала сигнализация, а стекла затряслись. Дальше все как в тумане: хаос, всеобщая истерика, кто-то терял сознание. Люди кричали, что это был самолёт, который врезался в здание. В нескольких кварталах от нас произошёл теракт. Помню, как судорожно звонила маме, рыдала в трубку, а ноги совсем не держали. Полицейские кричали, чтобы все убирались как можно дальше. Поскольку такси вызвать было невозможно, мы с подругой бежали как можно дальше. Самое ужасное, что уже позже, когда мы думали, что весь ужас позади, мы увидели своими глазами, как второй самолёт врезается в здание. Словами не передать, что мы тогда пережили. Когда же мы вернулись обратно в Россию, наши родители встречали нас седыми и со слезами. После 11 сентября моя жизнь разделилась на до и после.

комментарии: 0

С четырёх лет в семье начались проб...

С четырёх лет в семье начались проблемы. Сначала были автоматы, где отец спускал месячную зарплату. Несколько лет, почти каждый день, я, мелкая, ходила с мамой ночами по кабакам и вытаскивала его оттуда. Бахнул кризис, денег не хватало ни на что, даже на хлеб. Он стал спиваться окончательно, матери было нормально, а мы с сестрой ночами плакали в подушки. Каждый праздник заканчивался его пьяной рожей и криками. Когда встречала с друзьями его на улице, всего пропитого и потрёпанного, хотела умереть со стыда. Всё окончательно вышло из-под контроля, когда он стал брать кредиты. Не говорил на что, не говорил почему. Коллекторы приходили каждую неделю днём, когда дома была только я, выламывали дверь, орали, обклеивали весь подъезд и соседние листовками "в квартире 20 живут бомжи". Каждый раз после школы я бегала и срывала эти листовки. Потом мы узнали, что долг превысил 1, 5 млн. Мама ничего не делала, только плакалась и жаловалась нам как устала. Сестра стала хорошо зарабатывать, и мы жи...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было давно, моя мама мечтала о...

Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода «принес» Дед Мороз, а шланг испарился.

комментарии: 0

Ходил на выходных с женой по магази...

Ходил на выходных с женой по магазинам, искали ей блузку. И, Боже мой, вот не женщинам упрекать мужчин в свинстве. Были в нескольких приличных магазинах, так там будто война прошла: полный хаос на полках, ни одной вещи по размеру разложенной не встретил, половина блузок во всяких тоналках да помадах, везде какие-то грязные пятнышки, блевануть охота от такого свинства. На примерку такие вещи только в костюме химзащиты. В мужских отделах такого не наблюдал никогда.

комментарии: 0

Стою с котом на кухне, делаю себе и...

Стою с котом на кухне, делаю себе и дочкам яичницу, все пожарил красивенько, достал яйца. Бью вилкой первое — не бьется; думаю, что такое, полез за ножом, пока тянулся, оно у меня в руке лопается. А там все черное, со сгустками, с какими-то кусками гнили, все стекает по руке, на плите, в сковородке, даже кота зацепило. Вонь дикая! Это еще начинает жариться, кот блюет, прибегают дочки. Хаос. Истерия. И, кажется, я навсегда попрощался с яичницей...

комментарии: 0

Вчера была русалочкой. Поехала ноче...

Теги: 

Вчера была русалочкой. Поехала ночевать к парню и забыла расческу с собой взять. Наутро нужно было привести в порядок хаос на голове, а у парня расчески нет, т.к. стрижка у него короткая, и ему без надобности. Ну, что ж, вспомнили диснеевскую русалочку - сидела, расчесывалась вилкой :D

комментарии: 0

Я адепт хаоса. В моём доме чёрт сло...

Я адепт хаоса. В моём доме чёрт сломит ногу и решит, что этот ад суровее общего. Так было, пока у меня не родилась дочка. В годик её любимой игрой было собирать разбросанные игрушки в ящик. Так и повелось — грязная посуда ей "мешалась", пыль раздражала, вещи не на своих местах на автомате перекладывались туда, куда нужно. Воспитала мать, значит. Вчера она уехала в вуз в большой город, а сегодня у нас с её папой ДЕНЬ СРАЧА, немытой посуды и носков.

комментарии: 0

С детства живу в хаосе. Взяла кота ...

С детства живу в хаосе. Взяла кота из приюта. Но видимо его не устраивает мой идеальный беспорядок. Этот гаденыш начал делать свои грязные делишки мне в кровать, которую я не заправляю; на вещи, которые я не убрала в шкаф. А вчера вечером, сидя в раковине, в горе посуды, и воя на всю квартиру, он пытался открыть кран...пришлось мыть) Затем, сделав лужу на полу, он дал понять, что не мешало бы и здесь протереть. Кажется, именно он приучит меня к порядку)

комментарии: 0

когда лень убирать квартиру, а надо...

когда лень убирать квартиру, а надо, ибо в доме полнейший хаос, представляю, что мне нужно подготовить квартиру на продажу) тогда даже в самых потаенных уголках убираюсь

комментарии: 0

Обожаю, когда людей глючит. У меня ...

Обожаю, когда людей глючит. У меня есть виноградная эссенция, малюсенькая баночка, использующаяся как духи. Пахнет дурманяще, сильно, сладко, свежо, хочется вдыхать до скончания века. И вот я открываю ее в метро, никто не может понять, откуда идет запах, и поездка превращается в хаос из улыбчивых принюхиваний, полуоборотов и недоуменных взглядов. Идеально.

комментарии: 0

Я делаю макеты зданий и комплексов ...

Я делаю макеты зданий и комплексов зданий и сооружений в коммерческих интересах и это мое любимое хобби. Но когда мать заходит домой и видит как создается идеальный маленький мир среди разбросанных носков в перемешку с бумагой клеем и другим разным хламом,у нее возникает недоумение на мой счет. Вот такой я человек,создаю порядок из хаоса :)

комментарии: 0

Мой муж — невнимательная хрюшка. Но...

Мой муж — невнимательная хрюшка. Носки под детской кроваткой, куртка на диване, и хаос после ужина — это всё про него. Вместо ссор решила объяснять ему всё, как маленькому, где и что должно лежать. С утра собирается, расчесался, бросил расчёску. Я спокойно говорю ему: "Зайчик, а где домик расчёски?" Он улыбается и убирает всё на место)) И никаких скандалов, никакой ругани.

комментарии: 0

Года два назад, когда моему младшем...

Года два назад, когда моему младшему брату было семь лет, мама решила заставить его убраться в комнате, сказав, что Деду Морозу позвонили игрушки мелкого и сказали, что им плохо жить в таком хаосе. Знаете за чем мы нашли мы нашли младшего на следующий день? Он собрал все игрушки в мешок и пошел на задний двор сжигать их, мол: - Не нужны мне игрушки, которые предают.

комментарии: 0

работаю охранником в ночном клубе.т...

работаю охранником в ночном клубе.тёлки приходят и уходят а в штанах хаос остается

комментарии: 0

Будучи перфектционистом, мой шкаф-э...

Будучи перфектционистом, мой шкаф-это единственное место, где всегда воцаряет ХАОС -_-

комментарии: 0

Когда в голове хаос, куча злости, о...

Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!

комментарии: 0

Иногда в мою голову приходят абсурд...

Иногда в мою голову приходят абсурдные мысли. Например, что было бы, если б нигде на планете не было такого понятия, как деньги? Каждый занимался бы своим делом, и мог бесплатно получить от другого то, что ему нужно (товар или услугу). А взамен просто помогал бы другим людям в том, что он сам умеет. Какой тогда был бы мир? Наступил бы хаос или полная гармония?

комментарии: 0

Ненавижу порядок в своей комнате. К...

Ненавижу порядок в своей комнате. Когда всё в порядке, чувствую себя слишком сковано, как будто живу в мёртвом мире из воска. Когда же в комнате хаос, чувствую своё всесилие :) я девушка

комментарии: 0

На 100% уверена, что если Путин при...

На 100% уверена, что если Путин приедет в Хабаровск, то Амур снизит свой уровень, иссушив себя сам от страха, погода тоже наладится сама собой, а вода на улицах испарится в небо, чтоб в виде туч съебать куда подальше. Приедет он, посмотрит, что все заебца, и уедет. Но он так и не узнает всего хаоса

комментарии: 0

У моего молодого человека что-то вр...

У моего молодого человека что-то вроде раздвоения личности. Он то идеальный, то ведёт себя как полное говно, потом снова идеальный, потом снова говно и прочее. И так по кругу уже 10 месяцев. Решила провести фрактальный анализ, основанный на теории хаоса. Отмечаю те числа в календаре, когда парня перекрывает. Построю на основе этих чисел график функции и буду выявлять закономерности.

комментарии: 0