Истории про ночной клуб

Живу в стране, где летоисчисление н...

Живу в стране, где летоисчисление началось не 2018 лет назад, а 107, то есть тут я 70-го года рождения. Питаюсь правильно, занимаюсь спортом, живу во влажном теплом климате, дают обычно 30-35. Приехала в Россию, решила пойти в ночной клуб, нужно было предоставить ID. Достала водительское удостоверение. Слышу потом, как все работники шушукаются, кассирша расспрашивала про образ жизни, сказала, что выгляжу лет на 15-20 моложе. Только на следуй день дошло, что они думали, что мне под 50.

комментарии: 0

Однажды встретила в ночном клубе зн...

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

комментарии: 0

2006 год, 5 класс, вместо кинотеатр...

2006 год, 5 класс, вместо кинотеатра и мультиков нашу школу вечером повели в ночной клуб. Пьяные взрослые и мы, мелкие, отжигаем в самодельных костюмах, расшитых мишурой, прыгая среди целюлитных коровушек и подпевая «Коламбия пикчерз не представляет».

комментарии: 0

Живу с родителями. Суббота, приблиз...

Живу с родителями. Суббота, приблизительно 23:00, собираюсь в ночной клуб. Косметика, платье, все дела. В это время мама суетится на кухне, подогревая мне супчик и делая омлет, чтобы я не ушла голодной)

комментарии: 0

Узнал, что ленивцы испражняются раз...

Узнал, что ленивцы испражняются раз в неделю. Для этого они спускаются на землю, обхватывают дерево и танцуют «испражняющий» танец. Посмотрев на этот танец, я подумал, что многие посетители ночных клубов учились у ленивцев или тоже хотят в туалет...

комментарии: 0

Обожаю ходить на военные парады, не...

Обожаю ходить на военные парады, не пропускаю ни одного митинга, а все потому, что получаю сексуальное удовлетворение только от мужчин в форме, просто смотря на них. Самый яркий оргазм у меня случился тогда, когда в ночной клуб нагрянул ОМОН. Когда меня обыскивали, я забилась в сладких конвульсиях, меня тут же передали скорой, так как подумали, что у меня передоз. От обычных мужчин, переодетых в купленную в сексшопе форму, такого не происходит.

комментарии: 0

У меня две работы: первая работа в ...

У меня две работы: первая работа в банке, вторая — арт-директор в ночном клубе. Каждый вечер с первой работы меня забирает мой директор на своей машине для экономии сил и времени. Это взрослый, статный мужчина, примерный семьянин, который души не чает в своей жене и своих детях. Все разговоры по пути до работы только о своей семье. У меня же все уверены, что я его любовница, и каждый день коллеги считают своим долгом упрекнуть меня в этом. Мол, такая юная, а с таким дядей связалась. А я до этого целых два года занималась графическим дизайном с его сыном, чтобы доказать, что я достойна этого места. Бесит!

комментарии: 0

Ночной клуб, бар. Я лежу на барстой...

Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.

комментарии: 0

Пять лет назад хотел пригласить пон...

Пять лет назад хотел пригласить понравившуюся мне девушку в ночной клуб. Подошел к ней и говорю: "Пошли в туда-то со мной, друзья мои там будут, вся фигня". А она мне возьми и как по лицу тресни перед всем курсом и в слезах убежала. Знаю, что я ей тоже нравился. Недавно узнал в чем дело: название клуба она не расслышала и подумала, что зову я ее в сауну с друзьями вечером. Я тогда сказал "Санта"! Не "сауна", а "Санта"!

комментарии: 0

Работал в такси. Вызвали к ночному ...

Работал в такси. Вызвали к ночному клубу, я приехал, вышел очень поддатый молодой парень. Сел в машину и попросил подождать еще кого-то, ну я стою жду 10...15... 20 минут, никого нет. Смотрю, парень спит, ну я давай его будить, он проснулся и говорит: "О, уже приехали, сколько я должен?" Положил 200 рублей и пошел обратно в клуб...

комментарии: 0

Ностальгия... Мне кажется, что нам,...

Ностальгия... Мне кажется, что нам, городским подросткам 90-х, было очень интересно в деревне на летних каникулах. Это и посиделки у костра на берегу, ночные купания, прощание у калитки с "любовью всей жизни", а деревенские дискотеки, где половина в Адидасах, и ты, такая краля на шпильках, по колдоёбинам — это же вообще нечто. Ни один клуб не сравнится. А сейчас всё куда-то пропало. Не та деревня, не та.

комментарии: 0

Еду в кино, пока парень спит после ...

Еду в кино, пока парень спит после ночной смены в клубе, он бармен. Села в автобусе на заднее сиденье, залипаю в окошко — погода кайф, осень выдалась красивая. И впереди меня две девчонки начинают живо обсуждать вчерашнюю ночь в клубе: одной из них бармен делал коктейли бесплатно, осыпал комплиментами, она "не удержалась и дала". Казалось бы, город большой, клубов много, но почему-то сердце кольнуло, и я подумала, что речь о моём парне. Скоро выходить, а девчонки всё болтают. Я пропустила свою остановку, слушаю их разговор, пытаюсь подсмотреть через сиденье в телефон, а сердце вылетает. Безумие, одёргиваю себя, продвигаюсь к выходу, а они идут следом. Вдруг одна и говорит, что теперь только в клуб Х к бармену Х! Смеётся, толкает подружку в бок, а у меня слёзы текут. В том клубе только один бармен с таким именем и сейчас он спит в моей квартире. Прошла неделя, я с ним не разговариваю, ночую у сестры, а он даже не позвонил! Я, можно сказать, исчезла, а он даже не отреагировал! Сижу под подъездом, набираюсь мужества, чтобы войти в квартиру. Хочу зайти и увидеть, что ни его, ни его вещей нет.

комментарии: 0

Раньше работала ди-джеем в ночном к...

Раньше работала ди-джеем в ночном клубе. К моему дню рождения арт-директор решил сделать вечеринку в мою честь. Я так предвкушала тот день, так готовилась, а когда ворвалась в клуб с улыбкой до ушей, то вместо гудящей от веселья толпы увидела лишь одинокого мужчину, сидящего за баром. Это был мой юбилей — 25 лет((

комментарии: 0

Снится сон, будто танцую в ночном к...

Снится сон, будто танцую в ночном клубе. Знакомлюсь с компанией ребят, общаемся, веселимся. И тут я понимаю, что я реальная, а ребята — часть сна, и решаю им это доказать. Громко объявляю всем, что сейчас докажу, что я тут особенная. Открываю глаза (якобы просыпаюсь) и вижу свою комнату, себя, лежащую на диване, закрываю глаза и возвращаюсь к ребятам в клуб. И так несколько раз. А они каждый раз, когда я к ним «возвращаюсь», громко аплодируют и восклицают, что я волшебница, раз умею такое.

комментарии: 0

Муж на 9-й год совместной жизни при...

Муж на 9-й год совместной жизни признался, что последние 3 жил двойной жизнью. Одна - наша общая. Другая, которая мне преподносилась, как ночные дежурства - с клубами, наркотиками и долгами. Детей нет. Сидим, плачем, разводимся. Боль такая, что руки немеют и ноги подкашиваются. Всегда ведь думаешь, что со всеми может произойти, только не с тобой. А сейчас, как представлю все эти сочувствия, как все будут сокрушаться, мол, какая пара была...

комментарии: 0

Работаю в ночном клубе. В женском т...

Работаю в ночном клубе. В женском туалете у нас стоят букеты роз. Вчера какой-то упоротый чувак признавался девушке в любви, держа в руках эти ободранные розы из туалета) Приятно и противно одновременно.

комментарии: 0

Живу в небольшом городке. Отмечали ...

Живу в небольшом городке. Отмечали с друзьями покупку нового авто одного из друзей в ночном клубе, где я и познакомился со взрослой женщиной. Всё было классно, проснулся у неё, ушёл втихую, ничего не сказав. Буквально через неделю в этом же клубе познакомился с молоденькой девчонкой. Пригласила к себе, и я, конечно же, согласился. Подходим к её дому, и я начинаю думать, что этот адрес мне знаком, но чей он, я так и не вспомнил. Оказалось, что это дочь той тёти из клуба.

комментарии: 0

Подруга пригласила меня на Хеллоуин...

Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".

комментарии: 0

В армии ходил в самоход, до подъема...

В армии ходил в самоход, до подъема роты 30-40 минут осталось, я с ночного клуба. Бегу, но понимаю, что не успею. Смотрю, стоит трактор (беларус) с бочкой, который улицы поливает. Подбегаю и стучу в окно, рядом машина ППС, аж вышли из нее и смотрят. Дверь открывает дедок, я ему говорю: "Бать выручай, до подъема 30 минут, мне пиздец!" Он сразу крикнул: — Прыгай в кабину! Ты где служишь? — В саперном бате. — А я, сынок, в танковых служил. Я ему радостным голосом: "Давай, батя, жми))" Успел.

комментарии: 0

Я участник поисково-спасательного д...

Я участник поисково-спасательного движения. Недавно в нашем городе пропала из ночного клуба девушка. Увидев ориентировку, я поняла, что ее нет в живых, и торопиться уже бессмысленно. На днях нашли ее труп. Очень стыдно "лентяйничать" на глазах у нервничающих поисковиков, когда знаешь, что уже поздно спасать — нужно просто найти и похоронить. Ведь все они до последнего верят, что человек жив. А я чую. Чую, когда человек ещё здесь или когда уже мёртв. Активно ищу только живых, ведь трупу уже не помочь.

комментарии: 0

Работала в ночном клубе администрат...

Работала в ночном клубе администратором. В один прекрасный вечер охранник пришёл с опозданием в два часа. Заставила писать объяснительную, в которой он указал, что претензий у нас быть не должно — ведь изначально в резюме он указал, что крайне непунктуален. Отыскала его анкету — не соврал. Не штрафанули. Но и сам охранник больше чем на 20 минут не опаздывал.

комментарии: 0

Лишилась девственности в семнадцать...

Лишилась девственности в семнадцать лет. С парнем, с которым познакомилась в эту же ночь в ночном клубе на море. Чувствовала себя после этого невероятно мерзко, следующий секс был аж через три года. Спустя десять лет я снова в этом курортном городе с семьёй. И чувство мерзости никуда не делось; хочется вернуться в свои семнадцать лет и дать себе смачного леща...

комментарии: 0

Отдыхала на юге, на пляже купила го...

Отдыхала на юге, на пляже купила горячую кукурузу, соль дали в маленьком прозрачном пакетике….кинула в сумку и забыла….представьте глаза охранника в ночном клубе, который проверял мою сумочку)))пришлось долго объясняться)и пробовать все это дело на вкус)

комментарии: 0

Вспоминаю суровое детство 90-х… Реа...

Вспоминаю суровое детство 90-х… Реально выжили только сильнейшие! Эти страшные качели-солнышко; катания на электричках и автобусах, так как там не было кондукторов какое-то время; лазания по недостроям; догонялки околошкольных дрочил; проба алкоголя, сигарет, так как продавали всем; походы в ночные клубы, ибо пускали всех. Это было обыденно. Это делали многие. Выглядели, как шаварёшки, эта рыночная мода и отсутствие денег. Сейчас восхищаюсь нынешней молодёжью, они лучше и чище нас.

комментарии: 0

В деревне умерла одна бабка. Подруг...

В деревне умерла одна бабка. Подруга и ещё несколько женщин читали возле неё молитву, и, когда уже стемнело, пошли домой (так принято у мусульман). Идут они и завели разговор на тему того, что поговаривали, будто та бабка ведьмой была, слухи разные. На том и разошлись. Она пришла домой (дети в клубе, муж в ночную смену), разделась и легла спать. А мысли в голове всё о той бабке-ведьме. И тут во тьме раздаётся громкий хлопок, и кто-то бьёт её по лбу мокрой рукой! С её слов: "У меня от страха волосы на голове зашевелились, а глаза открыть боюсь. Думаю, ну всё ведьма на меня разозлилась. Пиздец мой пришёл". Так и лежала она с закрытыми глазами и молилась. В итоге, когда пришли дети и включили свет, то перед ними предстала лопнувшая банка с огурцами и крышка неподалёку, которая до этого зарядила ей аккурат прямо в лоб. Если это и правда проделки ведьмы, то старушка была с юмором ;)

комментарии: 0

Однажды в ночном клубе, пока я еще ...

Однажды в ночном клубе, пока я еще была трезва как сокол, ко мне подошел турок и, сказав, что у меня очень красивые туфли, попросил меня ударить ими по его яйцам за 20 баксов. В общем, мне похуй, что это было — псих или фетишист, но била я его в тот вечер по колоколам еще много-много раз. Это были самые приятно и быстро заработанные деньги в моей жизни.

комментарии: 0

Во время ночных пьяных откровений п...

Во время ночных пьяных откровений пропизделась мужу, как один из бывших довёл меня до оргазма при кунилингусе. Всё! Это был конец моей счастливой сексуальной жизни! Теперь наш многочасовой секс начинается с активных обоюдных полизушек. На просьбу "просто выеби меня раком", муж даже не реагирует — это же так по-животному! А я страдаю по нашим торопливым студенческим пятиминуткам в подъезде, в туалетах клуба, у родителей на даче)

комментарии: 0

Познакомилась как-то с парнем, с ви...

Познакомилась как-то с парнем, с виду, что называется, "хороший парень". На первое свидание повел в музей, на второе — в кафе. А после кафе рассказал историю, что его друг ночью поджидает девушек возле ночного клуба и предлагает помощь — безвозмездно подвести домой. Сам же везет их на кладбище и ставит условие — или минет, или оставляет их там и уезжает. На третье свидание он пригласил меня в ботанический сад, который находится на окраине города. Предложил погулять там НОЧЬЮ. Отказалась — очень уж не хотелось ночевать на кладбище...

комментарии: 0

Несколько лет назад сидела в ночном...

Несколько лет назад сидела в ночном клубе и ждала своего друга. Заходит компания: два парня и девушка. Смотрят вокруг, говорят, что всё хуйня, и взгляд одного из юношей останавливается на мне. — Пойдёшь с нами? — Погнали. Нет, меня не напоили в хлам, не изнасиловали. Мы встретились потом на следующий день, и после него, и все последующие. Не было такого, чтобы мы не виделись хотя бы день. Одно опоздание друга дало мне трёх самых близких людей.

комментарии: 0

97-й, я окончил 11-й класс и поехал...

97-й, я окончил 11-й класс и поехал с будущей женой и подругой в горы. Вечер пятницы, мы с ночного поезда шли мимо клуба, а дальше толпа местных останавливает нас и прямым текстом говорят, что меня щас гасят, а девок трахают... Я тогда подумал: "А у других-то нет травмата!" — и начал шмалять в них газовыми зарядами. Вышло так, что в одного — самого активного — пальнул почти в упор и выбил ему глаз. Мне — условка, а тем типам от десятки — начали копать и нашли шесть случаев грабежа и изнасилований.

комментарии: 0