Истории про молодежь

Живём в Норвегии. Решили поделиться...

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

комментарии: 0

На глаза попалась унылейшая анимешн...

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

комментарии: 0

Как тяжело смотреть на "умирающие" ...

Как тяжело смотреть на "умирающие" населенные пункты. Раньше было жаль деревеньки, где закрыли школы, молодежь разьехалась, осталось 5-6 дворов со стариками или алкашами, которым податься-то некуда. А сейчас, судя по всему, пришла очередь "умирать" нашему городку. Градообразующее предприятие сокращает работников, не нужна, говорят, электроэнергия. Квартир выставлено на продажу уйма. А мы в ипотеку квартиру купили в том году, казалось дёшево, а теперь вот думаю, что через год "золотая" будет. Эх!..

комментарии: 0

Бабушка и дедушка жили в соседних п...

Бабушка и дедушка жили в соседних поселках, познакомились на танцах в третьем поселке (там собиралась вся окрестная молодежь). Дедушка влюбился с первого взгляда, неделю собирался с духом подойти и познакомиться к этой синеглазой красавице. Подошел, представился: "Семенов Василий". Она ответила: "Семенова Екатерина". Он это принял за знак, что тоже ей понравился, и она готова стать его женой. И только потом сообразил, что они просто однофамильцы. Но к тому времени уже как-то всё закрутилось. В итоге поженились, жили больше 60 лет, она всю жизнь в шутку представлялась "дважды Семеновой".

комментарии: 0

В моем подъезде за лифтом на первом...

В моем подъезде за лифтом на первом этаже есть ниша. Раньше там наркоманы покуривали, да, к счастью, давно такого нет. Но теперь кто-то повадился регулярно там испражняться. Спускаюсь однажды по леснице и слышу внизу презрительное: "Очень красиво!" Сосед наш увидел, что нужду справляла бабуля с палочкой, типичный "божий одуванчик". Живет в соседнем подъезде, но у себя не гадит. Объяснила тем, что ехать до квартиры на седьмом этаж ей, видите ли, далеко. А весь подъезд на неблагополучную молодежь грешил.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Как же бесит, что кругом один сплош...

Как же бесит, что кругом один сплошной Моргенштерн! И я сейчас не про исполнителя и его музыку, каждому своё, а про комментаторов, которые практически под каждым роликом на Ютубе пишу: "Вот это настоящая музыка, а не этот ваш М", "Почему современная молодёжь такое днище и не слушает такую классную музыку, а слушает М?" Будь то симфония Чайковского, лютый треш из 90-х, современный русский рэп, песни из советский фильмов, приблатнённый шансон — кругом одно и то же. Теперь слушаю Моргенштерна…

комментарии: 0

Моя сестра (старше на 4 года, мне с...

Моя сестра (старше на 4 года, мне сейчас 34) – мой лучший друг. Благодарен и за помощь в учебе, и за поддержку, и понимание. Но отдельная благодарность ей от меня 16-летнего, когда с однокурсницами она праздновала дома ДР. Родители на даче, и молодежь "гуляла". Я же готовился к экзамену, заканчивал 1 курс колледжа. Пьяненькая подружка сестры закрыла в мою комнату дверь и сделала мне совершенно головокружительный минет. Сестра подговорила. Она знала, что мне, 16-летнему, тогда было нужно. Благодарен

комментарии: 0

Не так давно смотрела на фотографии...

Не так давно смотрела на фотографии 90-х и думала: ну как можно было так ужасно выглядеть?! Ботинки на толстой подошве, джинсы с завышенной талией, укороченные топики, тёмная-претёмная помада… Теперь мне интересно, нынешняя молодёжь через лет 20 с такими же чувствами будет смотреть свои фотографии в ЭТОЙ же одежде :))

комментарии: 0

Работаю с молодежью. Постоянно втир...

Работаю с молодежью. Постоянно втираю им про здоровый образ жизни, важность образования, учу их правильно говорить и быть адекватными, активными и прилежными. За годы работы стольким помог, многие полностью изменились и отказались от вредных привычек и стали активными и успешными. Только сам вне работы далеко не пример для подражания: пью, курю как паровоз, ругаюсь постоянно матом, неадекватен и асоциален. Стыдно. Но лучше пусть верят в картинку, чем будут такими как я.

комментарии: 0

Говорят, мол, в СССР секса не было,...

Говорят, мол, в СССР секса не было, якобы молодёжь сейчас помешана на нём. Бабушка рассказала, что в 1974 году лежала в больнице. За две недели привезли двух женщин. У одной в причинном месте застряла половина огурца, а у другой лампочка разбилась.

комментарии: 0

Муж сошёл с ума. Кризис среднего во...

Муж сошёл с ума. Кризис среднего возраста. Одевается как малолетний пацан. Сделал "модную стрижку". Слушает молодёжные песни. Ходит по клубам. Играет в компьютер. Решил поступать в универ. Общается с малолетками. Однажды, когда я начала его будить, он ответил: "Ну мааам, ещё пять минуточек!" Противно смотреть. Желания, конечно же, никакого нет. Самое ужасное, что молодёжь, с которой он общается, смеётся над ним и даже снимает на видео. Психиатр говорит, что у него это пройдёт. Заимела тинейджера в 56 лет!

комментарии: 0

Работаю сменами по 12 часов. Коллек...

Работаю сменами по 12 часов. Коллектив огромный, более 1000 человек. В основном молодёжь. Смены и дневные, и ночные. И какие же все хмурые вокруг, всех всё бесит, все уставшие, особенно ночью. На этом фоне выгодно выделяется дядечка лет эдак 60-ти, который весело насвистывает, улыбается глазами и, спускаясь по лестнице, как мальчишка, перескакивает ступеньки. Напоминает это всё «Сказку о потерянном времени», словно вокруг молодые старички, а он на самом деле первоклассник

комментарии: 0

Еду в автобусе с бабушкой, залипаю ...

Еду в автобусе с бабушкой, залипаю в телефоне. Напротив садится бабка и начинает втирать моей бабушке, мол, какая молодежь нынче, все в телефонах, тупеет, все в компьютере сидят, в гаджетах своих, вот в наше время… Тут моя бабушка, поняв, что ей что-то говорят, достает из уха наушник и говорит: "Что?" Я еле сдержал смех.

комментарии: 0

У меня есть тату на видных местах. ...

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

комментарии: 0

Однажды летом ехал в маршрутке. Жар...

Однажды летом ехал в маршрутке. Жара невыносимая, поэтому многие из молодёжи просто в майках или лёгкой одежде. Заходит девушка, берётся за перекладину. Боже мой, я увидел подмышки, на которых были выбриты СЕРДЕЧКИ! Я многое видал, но от такого я откровенно был в шоке.

комментарии: 0

Моя бабушка родилась в 1925 году. И...

Моя бабушка родилась в 1925 году. Из пятерых младших детей в голодоморе 30-х годов в Украине выжила только она. Отца её тоже похоронили тогда. Мать повесилась прямо при ней чуть позже и растила её старшая сестра. Когда началась война, ей было 16. Пришли немцы и угнали всю молодёжь в Австрию. Бабушке повезло, она попала в хорошую семью. Её там очень любили и, когда наших освободили, вся семья плакала, что она уезжает. После освобождения она служила на фронте медсестрой и в госпитале встретила моего деда. Она никогда не жаловалась и не упрекала нас, внуков, что ей было тяжелее, чем нам и никогда не рассказывала сколько горя ей пришлось пережить. Очень жалею, что будучи подростком мало общалась с ней.

комментарии: 0

Решила я как-то раз стать официантк...

Решила я как-то раз стать официанткой. Взяли меня сразу, выходить нужно было в ночь. Это было ужасно: посетители – избалованная золотая молодежь, музыка достала уже через час, подносы тяжелые, в зале накуренно. Короче, за час до конца смены я решила свалить. Переодевшись в свою одежду (меня заставили ходить в чешках и фартуке), я, гордо цокая своими каблучищами подошла к администратору и громко заявила: "Я ухожу! Счастливо оставаться, неудачники!" Сев в автобус, я полезла в сумку за телефоном, но его там не было! Я оставила телефон в раздевалке! Возвращалась за телефоном я в полной тишине, администратор лишь проводила меня взглядом…

комментарии: 0

Учусь в Красноярске, живу недалеко,...

Учусь в Красноярске, живу недалеко, в городе поменьше. Приезжаю домой два раза в год – зимой и летом. Пока в Крае, очень скучаю и хочу увидеть родных людей, родные улочки. Но очередной раз приезжая в это богом забытое место, чувствую себя убого. Город не развивается, молодежь бухает. И многие "бедные родители" не переживают ночами за сына или за дочь, а пьют вместе с ними. Представьте, мать говорит 17-летней дочурке: "А че это у тя рюмка пустая? Нехорошоо". Дети спиваются вместе с родителями. Все вокруг бухают. Я не могу на это долго смотреть, неутолимое желание быстрее вернуться в Край. Мамуля обижается.

комментарии: 0

Учу итальянский. Пишу и читаю непло...

Учу итальянский. Пишу и читаю неплохо, с пониманием устной речи пока похуже. Чтобы его улучшить, смотрю много видео. Больше всего пригождаются видеоблоги с бытописательством — какие-нибудь тётечки средних лет рассказывают, что купили в магазине, какие цветочки посадили в палисаднике, как мило поболтали с подругой и рецепт печенья, которым поделилась соседка Мария. Лучше всего именно тётечки — молодёжь в основном очень быстро тараторит и использует много сленга, а дядьки почти все почему-то очень невнятно бубнят. Теперь, когда в трамвае смотрю на таких же наших тёток, представляю, что они могли бы рассказать в своём блоге, и кто-то мог бы учить язык по ним.

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Работаю дворником в общежитии довол...

Работаю дворником в общежитии довольно престижного вуза. Здесь в неплохих, почти королевских условиях живут будущие управленцы, дети из состоятельных семей. Все они поступали с высокими баллами ЕГЭ, сейчас активно участвуют в научной и общественной жизни академии. А в моих глазах авторитет некоторых представителей этой золотой молодежи падает буквально до уровня "быдло", когда каждое утро мне приходится собирать под окнами использованные презервативы, прокладки, тампоны, чайные пакетики и прочую хрень. Вот такое поколение. Боюсь за будущее страны из-за таких вот потенциальных госслужащих.

комментарии: 0

Я из золотой молодёжи и, имея доста...

Я из золотой молодёжи и, имея достаточно денег, я, как и все мои друзья, злоупотребляла наркотиками всех мастей. Бросить удалось, но последствия кошмарны. Сейчас мне 25, и я ходячая развалина. Печени писец, гнилые зубы прячу под винирами, иммунитет убит, зрение упало, с сердечно-сосудистой системой и гинекологией жуткие проблемы. И я кляну свою дурацкую беспечность, деньги и дурь нашего "золотого" круга. Ведь, повеселившись в 16, имею все шансы сдохнуть к 30.

комментарии: 0

Многие говорят про "нынешнюю молодё...

Многие говорят про "нынешнюю молодёжь" — не так воспитана и прочее. Хм... Мужик 35-40 лет не уступил место беременной мне, когда я в автобусе теряла сознание, а подростки проводили до дома и купили воды. Теперь с коляской на 5 этаж без лифта мне тоже помогают подняться молодые люди. Но сосед лет 45 меня сегодня поразил. Он стоял с женой и обсуждал, и как долго я поднимаюсь, и коляску неправильную купили, и скрипит она. И это притом, что я их пропускала, а они отказались проходить. Просто наблюдали...

комментарии: 0

На одном международном форуме высту...

На одном международном форуме выступал директор колледжа из Челябинска. Им пришлось убрать профессию токаря из-за сериала "Наша Раша", так как молодежь не идет на эту специальность, считая это позором. Из-за этого нет молодых кадров для завода. Спасибо, Дулин.

комментарии: 0

Я обожаю танцы и ходить по клубам. ...

Я обожаю танцы и ходить по клубам. С 18 лет работала танцовщицей в различных клубах, была своя группа и отработанные постановки. Люблю участвовать в конкурсах "мокрая майка", "мисс бикини" и частенько выигрываю. Мне уже почти 40 лет, а я не могу остановиться, иногда хочу драйва и тусовок, а это можно получить только в клубе с молодёжью!

комментарии: 0

Наверно каждый второй хочет скрыть ...

Наверно каждый второй хочет скрыть свои детские, юношеские фото. Мы были какими-то убогими в сравнении с нынешней молодёжью. У моего отца были усы и чёрные волосы, хотя сам русый, зачем-то красил - выглядело смешно, моя мать носила чёлку, ставила ее дыбом (мода 90х годов), ну а я чёлку сама себе резала, носила убогую одежду, и лишь к 18 годам мой внешний вид стал лучше)) Завидую нынешним детям и молодёжи... они с пелёнок как модели одеваются и выглядят. Им будет не стыдно показать фотки внукам.

комментарии: 0

Работаю официанткой в кафе в неболь...

Работаю официанткой в кафе в небольшом городе. Замечаю, что самые вежливые гости — школьники и молодёжь постарше. Сто раз скажут "пожалуйста", "спасибо большое". А вот взрослые почему-то чаще молчат в ответ на приветствие, не реагируют на пожелание приятного аппетита. Смотрят в глаза и молчат, и во взгляде читается: "Ты тут никто". А я всё равно продолжаю улыбаться и мысленно желать им уважать друг друга. Неважно, кто кем работает: директором или уборщицей — ведь высокомерие никого не красит.

комментарии: 0

Бабушка с дедушкой – обеспеченные л...

Бабушка с дедушкой – обеспеченные люди. Пенсию тратят за день, живут за счёт сбережений. Одна из их любимых забав – нанимать студентов на разовые задания и учить их жизни, пока те выполняют работу (мытьё полов и прочее): как выбиться в люди, вести себя с противоположным полом, куда деньги вкладывать. Мы с братом предлагали помощь бесплатно, но старики отказались, объяснив, что им нравится промывать мозги молодёжи, а с нами ругаться не хотят. Уборщица только рада халяве – она оклад получает.

комментарии: 0

Было мне 16, гуляла с телефоном и в...

Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.

комментарии: 0