Пахабные истории про прогулки

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

Есть у меня случай, о котором стыдн...

Есть у меня случай, о котором стыдно вспоминать, не то что кому-то рассказывать... Общались с парнем, романтика, прогулка, все дела. Поехали к нему, секс отличный. Наутро он меня будит около семи (в выходной) и спрашивает, как скоро я собираюсь уходить, а то следующая девушка к нему утром придёт и будет готовить ему завтрак. Это был шок. У него было четыре девушки, и ещё за тремя он пытался ухаживать. Альфа-самец!

комментарии: 0

Сознательно держала друга во френдз...

Сознательно держала друга во френдзоне. Я в отношениях с девушкой, парнями не интересуюсь. Однажды пошли с ним вдвоем в кино, потом прогулка и кафе (платила за себя). На следующих выходных собрались на даче, шашлыки, алкоголь... Подруга позвала "поговорить", а в итоге заперла меня с ним в комнате. Оказалось, он уверен, что мы встречаемся, и я должна ему секс за то "свидание". Еле отбилась и сбежала оттуда. Подруга о моей ориентации знает, но решила меня так исправить, ведь он такой хороший парень.

комментарии: 0

Моему брату 1 год и 7 месяцев. Люби...

Моему брату 1 год и 7 месяцев. Любит сладкое, но мы от него прячем. Дала ему в обед вафлю и он с радостным видом ушёл с ней в комнату. Вечером, после прогулки, подходит к своему горшку, достаёт из-под него половинку этой вафли и начинает её есть. Вот это я понимаю, запасливый ребёнок.

комментарии: 0

Когда-то останавливались с парнем в...

Когда-то останавливались с парнем в одном из элитных отелей Москвы, и каждый раз, когда возвращались с прогулки, наша комната была идеально убрана. Однажды мы, предварительно занявшись сексом, ушли смотреть очередные достопримечательности, а, когда вернулись, увидели идеальную комнату и... Тщательно вымытый вибратор, аккуратно оставленный на тумбочке. До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0

Ездила в деревню. На прогулке непод...

Ездила в деревню. На прогулке неподалеку отдыхала компания деревенских парней. Их диалог: -Ты ее любишь? -Ну не знаааю..Я просто не хочу чтоб ее ебал другой. -Ну значит это любовь

комментарии: 0

Моя девушка без ума от тех комлимен...

Моя девушка без ума от тех комлиментов, шуточек, пошлостей-шалостей, которые я шепчу ей на ушко везде - в общественном транспорте, на прогулке в парке, после секса. От них она даже иногда течет! А я три года подряд, до девушки, тренировался говорить их своей кошке.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, мы с подружк...

Когда мне было 15 лет, мы с подружкой любили строить из себя иностранок - говорили между собой по-английски. Однажды к нам подошли 4 парня, они поверили, что мы американки, что приехали на экскурсию в Питер, показали нам город, купили нам браслет и кольцо, договорились, что встретимся на следующий день. Конечно, мы не пришли. Думая, что мы иностранки и не понимаем по-русски, между собой делили нас и планировали на следующий день уломать на секс. Наивные! А кольцо красивое было и прогулка весёлая

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0