Истории про прогулки для мужа

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Встречаемся с молодым человеком 5 л...

Встречаемся с молодым человеком 5 лет. За это время мы взяли квартиру в ипотеку и уже через два года ее выплатим; завели собаку, ремонт пережили, в конце концов. В последнее время меня стал напрягать статус наших отношений. Вот кто он мне? Не муж, но и не просто парень. Частенько начинаю тупить в различных организациях при заполнении документов на тему семейного положения. Пока что зову его вторым хозяином для пса (на прогулках) и просто по имени, когда рассказываю кому-либо про нас истории.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, ...

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, когда я была на прогулке с сыном, и прихватил с собой полмиллиона рублей моих денег, оставив мне 150 рублей мелочью. Недавно подруга призналась, что знала о том, что у него любовница с первого дня, просто решила не говорить мне, дабы спасти семью, боялась, что я погорячусь и останусь на улице с ребёнком на руках. Итог: я на улице с ребёнком на руках, этот мужчина для меня умер, я прекрасно понимаю, что это и моя вина, но подругу никогда не прощу за это предательство.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

У моего мужа плохие отношения с мое...

У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!

комментарии: 0

Сидели с мужем в гостях у друзей, б...

Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.

комментарии: 0

Познакомились 10 лет назад, общалис...

Познакомились 10 лет назад, общались, ухаживал, милые прогулки, невинные поцелуи. Разбежались, жизнь развела. Я замужем, он женат, иногда пересекаемся в общих компаниях, искры между нами такие, что даже в глаза не можем смотреть спокойно друг другу. Тянет к человеку просто невероятно. Умом понимаю, что ничего не будет, для меня унизительна роль любовницы, и мужа никогда не предам. Эмоционально потом отхожу от таких встреч долго и тяжело. Сука, ну что это такое? Может, это и есть любовь…

комментарии: 0

Чтобы избежать осуждающих взглядов,...

Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».

комментарии: 0

Отказалась от каблуков. Сейчас не п...

Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))

комментарии: 0

Я алкаш. Не могу гулять и при этом ...

Я алкаш. Не могу гулять и при этом не выпивать. Как только вижусь с подругами, хочется посидеть за бокалом вина или кружкой пива. Очень мне нравится это состояние, развязанное общение, да и как-то прогулка красочнее становится. И, казалось бы, ничего криминального, но после двух-трёх бокалов меня накрывает, и я просто перестаю себя контролировать, и мне хочется пить все больше и больше. Не знаю, как себя контролировать и как это остановить((

комментарии: 0

Новый год. Случай в семье подруги. ...

Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

комментарии: 0

У моего мужа есть внебрачный сын. У...

У моего мужа есть внебрачный сын. Уже 5 лет. Я к ребёнку вполне нормально отношусь — славный малыш. Но его мама категорически против того, чтобы ребёнок со мной общался. Соответственно, муж просто ходит к ним домой навестить сына или берёт его на прогулку, но без меня. Однажды я выпила, залезла в телефон и вижу — журнал почищен. Заказала детализацию. Итог: за полгода в детализации фигурирует её номер 1386 раз, а мой — 274. Может, я накручиваю, но всё равно дико неприятно.

комментарии: 0

Вышли с мужем и сыном (4 года) летн...

Вышли с мужем и сыном (4 года) летним вечером на прогулку. Замерзла и попросила сынишку меня согреть. Взяла на руки, он пеня обнял. Муж решил перетянуть ребенка к себе и говорит:"Идем теперь ко мне на руки. Мне тоже холодно". На что сын после секундной паузы отвечает:"Сначала нужно женщину согреть". Мужик!))))

комментарии: 0

Моему брату было восемь, мне шестна...

Моему брату было восемь, мне шестнадцать, родители оставили меня с ним и ушли на работу. А я взяла брата и пошла гулять с друзьями. Мы отправили мальчишек за мороженым. Парни возвратились с офигевшим видом, причину которого толком не объяснили. А после прогулки один из парней предложил мне встречаться. Замужем десять лет, что произошло я узнала недавно. Оказалось, что муж с ребятами обсуждали нас, девчонок, на что мой братик ответил, что мужики должны действовать, а не болтать. Мелкий мужичок)

комментарии: 0

Дело было летом. Дача. Время 19:30,...

Дело было летом. Дача. Время 19:30, возвращаемся с ребенком с прогулки по садоводству - солнце светит и не думает садиться. Бабушка мужа начинает орать: "Я вас домой не пущу! Ночами гуляете! Идите туда, откуда пришли" На замечание, что еще светло, время 19:30, мне не 15, 20 и даже не 25 лет, поступил ответ: "Я в пижаме, значит, ночь!"

комментарии: 0

Родители рассказывали, что в детств...

Родители рассказывали, что в детстве я пыталась отразить свою лучшую подружку за то, что она не дала мне прокатиться на своём новом самокате: пошла нарвала ядовитой беладонны (бабушка моя в травах разбиралась и меня на прогулках учила, какую травку рвать нельзя) и предложила подружке пожевать. Родители увидели вовремя. Эх, сто раз пожалела, что так и не удалось тогда отравить суку. Особенно, когда она у меня мужа увела спустя 20 лет.

комментарии: 0

Поняла, что повзрослела, когда на п...

Поняла, что повзрослела, когда на прогулку с мужем сделала бутерброды вместо того, чтоб надеяться где-то вкусно покушать

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Заходим с мужем в подъезд. Навстреч...

Заходим с мужем в подъезд. Навстречу спускается девочка 2-3 лет в колготках, платье и шапке. Сначала мы замешкались, и только потом до нас дошло. Схватили ребёнка и постучали в приоткрытую дверь первого этажа. Оказалось, её брат, придя с улицы, не закрыл замок, и малышка отправилась на прогулку. Домофона нет, обледенелые ступеньки крыльца... До сих пор страшно, опоздай мы на пару минут.

комментарии: 0

С мужем познакомились на рыбалке у ...

С мужем познакомились на рыбалке у общих знакомых. Он вёл себя как мудак, обидно подкалывая меня. Я специально опрокинула его ведро с уловом, сильно этот самый улов проредив. Он высказался обо мне нелицеприятно, я пнула его снасти и угодила ногой во вьетнамке в пакет с крючками. Он отвёз меня в травмпункт, чтобы мне вынули крючки из стопы. Я извинилась за испорченный отдых и вспыльчивость. Он извинился за подколки и пригласил на прогулку, когда нога перестанет болеть. И да, он всё ещё иногда мудак.

комментарии: 0

Недавно переехали в новую квартиру,...

Недавно переехали в новую квартиру, я в декрете, постоянно дома, или во дворе гуляю. И вот заметила, что к молодой девушке из квартиры напротив то и дело ходят парни. Просто постоянно, в неделю по 3-5 минимум, иногда и по нескольку за день. Девушка симпатичная, машину дорогую водит, одевается хорошо, вот и стали у меня мысли проноситься, что же у нее за профессия такая. До последнего надеялась, что мы с мужем не поселились рядом с "индивидуалкой", как-то даже в голову взбрело, может, она парикмахер мужской. До этого не обращала внимания на прически молодых людей, а как стала смотреть, так они все как назло в шапках или капюшонах, но позже все-таки удалось увидеть пару парней без головных уборов во время прогулки. И выходили из подъезда они с такими же шевелюрами, что и входили. Я даже расстроилась, когда моя теория не оправдала себя. Окончательно "убедиться" в специальности моей соседки мне удалось, когда один из выходящих от нее парней, кому-то звонил и говорил: "Я ей за это три ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда боготворила мужа! Готовила, ...

Всегда боготворила мужа! Готовила, с ребёнком сидела весь день, в магазин гоняла - сумки тащила, с ребёнком на прогулку, а муж дома у телевизора, всегда-всегда вкусная еда! А сейчас стало резко на все похуй, на мужа ноль реакции, не готовлю, ребёнка вешаю на него, сама с утра в машину и по своим делам уезжаю, до обеда меня нет, после обеда приезжаю, поем и отдыхать иду или за комп. Так уже неделю. Мужа как подменили, такой ласковый, как мартовский кот, такой нежный, такой внимательный.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Живут в нашем доме соседка со своим...

Живут в нашем доме соседка со своим мужем. Старые уже. Ненавидят, когда шумят, включают музыку и прочее. Однажды после прогулки захожу в подъезд, поднимаюсь, поднимаюсь по лестнице. Смотрю, дверь, которая напротив моей квартиры, была полностью заколочена досками. Оттуда были слышны крики о помощи. Оказалось, что это те соседи их дверь досками прибили. Говорят, громко топчут ногами по полу. Теперь даже мне страшно ходить по квартире.

комментарии: 0

Была недавно в Китае.. и вот чп, на...

Была недавно в Китае.. и вот чп, начались критические дни во время прогулки.. побежала в ближайший ТЦ, ищу прокладки ну хоть немного похожие на наши... еле какие-то нашла, иду на кассу. Пристала сотрудница, тычет мне другие, показывает, мол, вот акция, эти дешевле и их больше в пачке. Думаю - ок. Купила. Через полчаса ходить не могу, все жжет, муж смеётся.. а потом смотрю на упаковку, а они, сука, с мятой! Идиоты!

комментарии: 0

Моему сыну 10 лет. И он унылая кака...

Моему сыну 10 лет. И он унылая какашка... С вечно хмурым лицом, всем недоволен. Постоянные жалобы, негатив, и полное отсутствие интереса к чему-либо. Больше всего он любит валяться на диване и смотреть телевизор. Даже на прогулку его вытащить сложно! Мы с мужем любим активный отдых, рыбалки и поездки, но сын под любым предлогом старается остаться дома. Я люблю сына, но не знаю, как заставить его полюбить жизнь. Он ведь еще совсем ребенок...

комментарии: 0

Отдыхали мы пару лет назад с мужем ...

Отдыхали мы пару лет назад с мужем в Египте и решили взять морскую прогулку, дабы полюбоваться морскими красотами. И вот яхта остановилась, нам предлагают поплавать. Я схватила маску, ласты и уже во всеоружии начинаю делать заплыв. Слышу, муж меня зовет. Я его спрашиваю, мол, ты чего так долго, а он все пакеты перевернул, но маску не нашел. И кричит мне: "Я не нашел маску, в черном пакете нет, там только утюг!" Вытаскивает из пакета наш дорожный утюг и начинает им махать. Естественно, все смотрят и ржут. Я, видимо, впопыхах схватила пакет, а что там, посмотреть - не посмотрела. И муж мне еще: "Сейчас отдашь мне маску, а сама с утюгом поплывешь рыбу гладить!" Полезла обратно к мужу под дикий хохот отдавать маску...

комментарии: 0