Истории про взгляд в будущее

Коллега турок показал своё фото в е...

Коллега турок показал своё фото в его 20 лет. И я поняла, как сияет молодость. Она такая солнечная, белозубая, яркая. Молодость красива. На фото юный парень с грандиозными планами, в нем надежды на будущее, уверенность, свет. А сейчас перед собой вижу жалкого мужчину 36 лет с потухшим взглядом и мечтами, которые так и не сбылись.

комментарии: 0

С мужем познакомились в больнице. Я...

С мужем познакомились в больнице. Я на тот момент не ходила, а у него были проблемы с сердцем. Близкие смеются, окружающие не понимают, как вообще можно знакомиться с кем-то в больнице, а для будущих детей есть отличная история: от любви с первого взгляда у папы остановилось сердце, а у мамы подкосило ноги.

комментарии: 0

Был у меня в студенчестве друг. Род...

Был у меня в студенчестве друг. Родственные души: одна музыка, нравилась, совпадали интересы, взгляды. Поехали в соседний город потусить, и на нас напали уличные гопники. Четверо их, двое нас и наши будущие жёны. Я бился, как умел, пока меня не сбили с ног. Только хотели пинать, а тут менты откуда ни возьмись. Если бы не они, то не знаю, чем бы кончилось всё. Встаю, озираюсь, чтобы помочь другу, а друга-то нет… И давно уже нет, с самого начала. Он извинялся, но я не могу его простить. Не общаемся мы с ним много лет, хотя иногда я скучаю.

комментарии: 0

Живу с будущим мужем и его бабушкой...

Живу с будущим мужем и его бабушкой в его двухкомнатной квартире. На первый взгляд просто старушка. Я пыталась вежливо общаться, помогать по дому. В общем, полиция к нам уже ходила по её звонку, что у неё дома шлюха ошивается. И в травму я ездила, потому что она меня огрела шваброй по голове, когда я пыталась жениху сварить макароны. И вечные рассказы, что я с соседом сплю/наркоманка/что-то украла. Родителей (то есть своего сына с женой) она выгнала уже, теперь нас сживает. Живу в закрытой комнате. Когда возлюбленного нет, то и в туалет/ванную не выйти. Собираюсь идти к участковому, чтобы написать заявление по поводу лёгких телесных. Чувствую себя ужасным человеком.

комментарии: 0

Расстались с бывшем 7 лет назад, но...

Расстались с бывшем 7 лет назад, но он до сих пор меня преследует, ходит под окнами, пишет в соцсети, которые закрыты теперь; из-за него меняла номер несколько раз. И все это время он пишет о неземной любви между нами, о наших будущих детях. Доставал знакомых мужчин сообщениями с угрозами. Недавно столкнулась с ним вечером, когда шла домой с букетом лаванды, который сама себе купила. У него был совершенно безумный взгляд, букет растоптал. Думаю о продаже квартиры, боюсь очень.

комментарии: 0

В детстве решила стать вампиром, иб...

В детстве решила стать вампиром, ибо у пирата, которым я была ранее, слишком однообразная жизнь. Зубы были уже коренные, поэтому я взяла железную пилочку для ногтей и пошла выпиливать своё клыкастое будущее. Больно мне не было, но мамин взгляд, заставшей меня за четвёртым почти клыком, иногда мне ещё снится. А результатом до сих пор довольна.

комментарии: 0

До того как мы с мужем узнали пол б...

До того как мы с мужем узнали пол будущего ребёнка - всё было замечательно. После рождения внука - свекровь меня возненавидела, т.к. хотела девочку. Постоянные наговоры, косые взгляды, язвительные комментарии. Сегодня в нашем большом городе, случайно, застукала её с любовником, нашим соседом по даче. Целовались как подростки, она так хихикала и тут моё радостное "Здрасьте". Мужу и свёкру ничего говорить не стану, может хоть теперь п*здеть перестанет, овца..

комментарии: 0

Летом познакомился с потрясающей де...

Летом познакомился с потрясающей девушкой, это была настоящая любовь с первого взгляда. Наш роман оставался секретом для окружающих, встречались тайно и строили планы на будущее. Два месяца назад я развёлся и переехал на съёмную квартиру, девушка осталась жить у родителей, они против наших с ней отношений. Мы продолжаем встречаться, она помогает мне обустроить уют в квартире. Встретил её в метро по дороге на работу. Она стояла посреди платформы и целовалась каким-то молокососом. Пиздец.

комментарии: 0

Каждое утро, идя на работу, думаю о...

Каждое утро, идя на работу, думаю о планах на будущее. И каждый раз, когда заканчиваю мысль, взгляд невольно падает на припаркованную рядом с офисом машину, а на ней надпись "все будет хорошо"- очень ободряет:) спасибо тебе, позитивный автовладелец!

комментарии: 0

Жила молодая счастливая семья - Ива...

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю. В первые годы после войны, когда было еще очень тяжко и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Задержка. Сделала тест на беременно...

Задержка. Сделала тест на беременность, оказался положительный. С парнем любовь, все дела, планы на будущее, но мы не особо долго вместе, и к такому готова я не была. Сразу куча панических мыслей в голове: диплом в следующем году, что скажут родители... и, самое главное, что скажет парень. Отрепетировала речь, вечером встретились, я ему всё рассказала. Ну, думаю, всё, бросит сейчас, скажет, что рано, или про аборт заикнётся... И что я дальше делать буду? А он просто посмотрел на меня нереально влюбленным взглядом и засунул свою голову мне под футболку со словами: "Ну что, привыкай, скоро с таким животом ходить будешь!"

комментарии: 0

Со школьных лет нас учат жить для б...

Со школьных лет нас учат жить для будущего: получать знания, чтобы построить хорошую карьеру, вести здоровый образ жизни, чтобы родить здоровых детей и т. д. Мне 24 и я по привычке продолжаю учиться, заниматься спортом, откладываю деньги — всё со взглядом в счастливое будущее. Я до сих пор не живу, а готовлюсь к жизни. Страшно. Кажется, что моё сегодня уже не наступит.

комментарии: 0

Периодически пишу себе письма в буд...

Периодически пишу себе письма в будущее. Безумно интересно сравнивать взгляд на одну и те же вещь спустя несколько месяцев/лет!

комментарии: 0

Зашёл однажды в гости к будущей жен...

Зашёл однажды в гости к будущей жене. Мы сидели в комнате, она была голая под халатиком, и вдруг ей приспичило потрахаться. Она запрыгнула на меня, и через минут пять в самый разгар процесса в комнату зашёл её отец. Жена соскочила с меня со словами: "Серёжа, что ты делаешь?!" А я лежу в шоке, без штанов, со стояком... До сих пор помню охреневший взгляд тестя))

комментарии: 0

Хочу быть хоть немного неадекватной...

Хочу быть хоть немного неадекватной девушкой-истеричкой, которая выкидывает вещи из окна или ломает наушники за один только неправильный взгляд на чужую попу. Но вместо этого держу за руку бывшего, который изменил мне кучу раз за два года отношений и (боже какой идиот) признался в этом, и успокаиваю его, говоря, чтобы не смотрел в прошлое, а в будущем и настоящим поступал правильно и желаю, чтобы нашёл девушку, которой он не захочет изменять. Говорит, что я идеальная. Но, по-моему, я - дура(

комментарии: 0

Живу с девушкой и ее родителями уже...

Живу с девушкой и ее родителями уже полгода, и всё это время у нас никак не получается заняться сексом. Комнаты через стенку, все слышно, даже шепот!( И вот вчера чудо случилось. Меня и ее отпустили пораньше из универа, приходим домой, нас встречает ее мама с обедом и говорит: "Кушайте и отдыхайте, а я к подруге, до вечера". И с таким хитрым взглядом на дочь смотрит, мол, не разбейте ничего тут)) Обожаю свою будущую тещу!

комментарии: 0

Ехала в метро. Передо мной зашла в ...

Ехала в метро. Передо мной зашла в вагон семья: муж, жена и мальчик лет 10. Мама с сыном сели на свободные места, а их отец, когда увидел, что я тоже претендую на место, тут же подскочил, уступил его мне и встал рядом с сыном. Мальчик попросил разрешения почитать книгу, ему разрешили. И такие они все трое были красивые, хорошо одетые, улыбающиеся друг другу. А когда я выходила, невольно кинула взгляд на книгу в руках мальчика: "Влияние квантовой физики на будущее планеты". Неужели идеал есть?

комментарии: 0