Истории про дорогу и любовь

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

С нами живёт 27-летний безработный ...

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад стояла в оч...

Несколько месяцев назад стояла в очереди за жетонами в метро. Сзади встала бабуля с небольшой сумкой. Тронула меня за руку и спросила сколько в метро проезд стоит. Я и говорю: столько-то туда и столько-то обратно. На это она сказала, что обратно ей не надо. Пока двигалась очередь, рассказала, что едет в онкологический центр. Сказала, мол, уже старая и операцию делать отказались, сердце может не выдержать. Подошла моя очередь, я ее пропустила вперед. Напоследок она пожелала мне счастья и сказала, что любовь - главное в жизни. Дорогу до университета провела в слезах. Никогда не забуду эту встречу.

комментарии: 0

В обеденный перерыв шел домой и виж...

В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.

комментарии: 0

Не зря говорят, что любовь ослепляе...

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу. Через час Толик снова включился и начал напрягать, а с хер...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть выражение "сумасшедшая материн...

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

комментарии: 0

Я очень люблю красивую и дорогую од...

Я очень люблю красивую и дорогую одежду. Зарабатываю не заоблачно много, но хватает. С каждой зарплаты стараюсь выкроить себе деньги на новые туфли или пиджачок, и плевать, что потом остаток месяца живу на овощах и крупах. Зато у меня реально крутой гардероб, собранный с любовью и аккуратностью. И всвязи с этим до чего же я, сука, не люблю делиться своей одеждой! Приехала сестра в гости с ночёвкой и обязательно просит домашний халат и пижаму. Пришла подруга летним вечером в одной футболке: "Ой, одолжи кофту до дома дойти". И так постоянно. Особо обнаглевшие просят дать платье на свидание или туфли на фотосет. Я бы спокойно давала, и жалко не было, если бы обращались с моими вещами нормально, а не как твари. То месяцами жду, когда тебе вернут твои дорогущие лабутены, забираешь их через полгода и обнаруживаешь стоптанные набойки и царапины на носках; то забираешь у подруги после фотосессии порванное платье от Валентино; то не досчитываешься пуговиц на домашнем платье от "Agent Provoca...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю велосипеды с детства. Папа уч...

Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)

комментарии: 0

Было это давно, я закончила институ...

Было это давно, я закончила институт и работала преподавателем, училась в аспирантуре. В общем, была бедным аспирантом. Ездила в троллейбусах и мечтала встретить единственную любовь всей свой жизни. Почему-то, стоя у окна в конце, я смотрела часто на дорогу и мечтала. И вот заходит мужчина на остановке, молодой и красивый. Смотрит на меня и идет прямо ко мне. В голове тысяча мыслей мечутся у меня из стороны в сторону, я уже представила, как иду с ним на свидание, цветы и всё такое. И вот подходит он ко мне и говорит: "Ваш билет?" Я даже дар речи потеряла. Достала проездной.

комментарии: 0

Таксовал. Подработка. Садится девуш...

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

комментарии: 0

Бывшая соседка путешествовала автос...

Бывшая соседка путешествовала автостопом по Германии. В это время один немецкий парень внезапно решил поехать совершенно другой дорогой. Не так, как обычно. Его дядя говорил, мол, не по пути, чего чёрт дёрнул переться по другому автобану. На это парень ответил, что надеется на дороге встретить свою принцессу. И встретил. Он заметил хрупкую девушку возле заправки и развернулся, чтобы подобрать её. Любовь настигла белорусскую Золушку на немецком автобане)) Недавно приезжали к нам в гости — счастливы.

комментарии: 0

Я шопоголик. Каждый день заказываю ...

Я шопоголик. Каждый день заказываю в онлайн-магазинах. Али - вообще мрак, 10-15 заказов в день! Вещи иногда дарю и продаю, чаще просто складирую, не распаковывая. У меня больше 200 пар обуви, одежды просто нереально много, огромные коробки на чердаке, дорогих сумок больше 100 штук, косметики ящики... Началось всё, когда у меня после бедной юности появилась хорошая работа и деньги. Когда я влюблялась, это проходило. Любовь была безответная, и все начиналось снова. Видимо, диагноз.

комментарии: 0

В детстве была неряшливой, неопрятн...

В детстве была неряшливой, неопрятной. Конечно, дети не хотели со мной общаться, но я за ними таскалась, прилипнув как репей. До сих пор удивляюсь, почему ребёнка никто к уму не привёл. Тогда случилась и моя первая любовь — ему надоедала страшно, преследовала, писала целые письма в стихах, которые он рвал, не читая. Бедняга даже сейчас, увидев, переходит на ту сторону дороги. Выросла, занялась собой. У меня есть друзья, мне признаются в любви. Но я не могу поверить до сих пор, что это возможно.

комментарии: 0

Обычный вечер, в самом разгаре долг...

Обычный вечер, в самом разгаре долгий разговор с парнем о наших отношениях. «Дорогая, понимаешь, любовь — это когда вы пытаетесь понять друг друга». Тут он подвис на пару секунд и нежно продолжил: «Я тебе рассказывал, как мы в школе за пианино ссали?»

комментарии: 0

Подруге 27 лет. Жила с парнем, соби...

Подруге 27 лет. Жила с парнем, собирались пожениться. Любовь и все такое... И тут как гром среди ясного неба — его арестовали. Он с товарищем переодевался в форму сотрудника ГИБДД и на отдаленных участках дороги ловил нарушителей, и брал взятки. При задержании оказал сопротивление и тяжело ранил полицейского ножом. Светит до 10 лет. Все в шоке - друзья, родители... Никто и никогда бы не подумал про него такое. Подруга тоже не догадывалась. Работал он инженером на мясокомбинате, платили приемлемо. И эта дура решила его ждать 10 лет. То есть, когда он выйдет, ей будет 37. Ну и дело не только в этом. Какой он выйдет? Нужна ли она ему будет? Как жить с человеком, о котором, оказывается, ты ничего не знала? Как она говорит: "Значит, ты не любила!" Ага. Не любила.

комментарии: 0

Мне 26, девушка. У всех вокруг уже ...

Мне 26, девушка. У всех вокруг уже любовь, отношения, семьи, а я до одури люблю свою работу. Вот правда, она у меня действительно стоящая. Обожаю рано вставать, чтобы успеть переделать все дела, придумывать новые проекты, отстаивать их перед начальством. За несколько лет дослужилась до руководителя отдела, по работе съездила за границу, познакомилась со множеством интересных людей. О личной жизни думать некогда. Иногда, конечно, бывает страшновато не успеть завести семью и всё такое, но уверена, что поступаю правильно - иду своей дорогой.

комментарии: 0

Привыкла спать с мужиками за деньги...

Привыкла спать с мужиками за деньги. Но не как проститутка, а как содержанка: за милое общение и регулярный секс получала приличные суммы и дорогие подарки. А недавно влюбилась в обычного парня. С ним мимими, конфеты-букеты и, ясное дело, бесплатный трах. И знаете, после первых двух-трёх раз у меня отсохло желание с ним спать. Не могу и все, прям противно. Он ничего не понимает, а я не знаю, как обьяснить, что любовь любовью, но "стоит" у меня только на пачку купюр.

комментарии: 0

Летом познакомился с потрясающей де...

Летом познакомился с потрясающей девушкой, это была настоящая любовь с первого взгляда. Наш роман оставался секретом для окружающих, встречались тайно и строили планы на будущее. Два месяца назад я развёлся и переехал на съёмную квартиру, девушка осталась жить у родителей, они против наших с ней отношений. Мы продолжаем встречаться, она помогает мне обустроить уют в квартире. Встретил её в метро по дороге на работу. Она стояла посреди платформы и целовалась каким-то молокососом. Пиздец.

комментарии: 0

С покупкой авто стала думать, что у...

С покупкой авто стала думать, что упускаю что-то важное. Вдруг, встретила бы в маршрутке или по дороге на остановку свою любовь? А то сидишь как дурочка одна, никакого общения.

комментарии: 0

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что...

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и смотрю на него, его трясёт от злости,...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть специальная коробка, гд...

У меня есть специальная коробка, где хранятся вещи, которые имеют отношение к дорогим мне людям. Долгое время про нее не вспоминала, недавно нашла. Такого спектра эмоций одновременно не испытывала никогда. Всплакнула, вспомнив первую любовь; хохотала, смотря видео с лучшей подругой; с невероятной нежностью вспомнила одноклассников. Сразу жизнь кажется такой насыщенной, надо продолжать наполнять коробку.

комментарии: 0

у большинства моих подруг мерзкие п...

у большинства моих подруг мерзкие противные мужья. как они живут с ними? сальные примитивные шутки, дома в майке-алкоголичке с пивным пузом, по выходным единственная радость уставиться в телевизор или онлайн-игру, берут кредиты на айфоны и дорогие машины, зато гнобят за покупку "очередной" пары туфель. почему любовь настолько слепа?! на мои слова один аргумент "зато я замужем, а ты нет". вы серьезно?! да я не то, что не хочу, я боюсь выходить замуж чтобы не повторить вашу судьбу!

комментарии: 0

Уже больше полгода, как живу в боль...

Уже больше полгода, как живу в большом городе, далеко от дома. И в чем я за это время убедилась, это что мама—самое дорогое, что у меня есть. 30 декабря утром, ехав 2 суток в поезде,приехала домой никого не предупредив. И только для того, чтобы увидеть родное сонное лицо, в котором сконцентрирована вся вселенская любовь, которая может вообще существовать. Если Ваша мама рядом, цените это и просто обнимете.

комментарии: 0

Студент, очень много работаю. Моя д...

Студент, очень много работаю. Моя девушка, с которой мы вместе 4 года, не хочет идти на работу, ибо она ещё успеет наработаться, а молодость у неё одна. И не боится говорить мне об этом в лицо. Молодость-то у тебя одна, но вот без моей работы, ни айфонов, ни посиделок с подругами, ни дорогого время провождения у тебя не будет. Люди так быстро привыкают ко всему хорошему за чужой кошелёк. Эх, любовь...

комментарии: 0

Для меня счастье и хорошее времяпре...

Для меня счастье и хорошее времяпрепровождение- это не рестораны и дорогие клубы или отпуски на мальдивах. Счастье- это гулять в солнечный день с любимым, смеяться и болтать, есть мороженое или горячую кукурузу, слушать музыку и переживать эти эмоции ВМЕСТЕ, смотреть друг другу в глаза и тонуть в них. Вот, что значит для меня любовь- это его объятья, это спокойствие рядом с ним. Но мама не поймет. У него нет миллионов и живет он в съемной комнате.

комментарии: 0

Мне 33. 4 года назад, я решила, что...

Мне 33. 4 года назад, я решила, что ждать мужчину всей жизни бесполезно, а жить дальше надо. Я усыновила мальчика. сейчас ему 7 лет. Он пошел в школу. Он у меня молодец. Очень способный и умный. Дома мне помогает. Вместе с ним играем, на выходных всегда ходим в парк, кафе, кино. Для него я делаю все. Для него я мама. Я многое хочу ему дать. И даю всевозможное... Только одного не могу дать. Любовь. Я не люблю его как должна любить мама. Он мне дорог, без него жизнь не имеет смысла. Но я так хочу иметь своего родного ребенка. Но не могу. Все из-за неудачного аборта. Может это и в наказание, что я не могу полюбить ребенка, для которого я всё на свете, который любит меня как свою маму. Это так больно..

комментарии: 0

Нашему браку много-много лет. Муж ч...

Нашему браку много-много лет. Муж человек строгий, не сильно разговорчивый. Однако заботливый, домашний. Семьянин до мозга костей. Я, конечно, не наглею в своих желаниях, но если что-то надо, он всегда выполнит. Но слов, выражающих любовь, говорить не умеет. Да и не умел никогда. Я, как любая женщина, хотела бы их слышать. Хоть иногда. Однажды утром сидим, спрашиваю:" Дорогой, а ты любишь меня?" Обычно отмахивался. А тут, поднял голову от чтения, помолчал и говорит:"У тебя совесть есть?" Я аж поперхнулась. Он: "Неужели без слов не понятно?". Подумала-подумала и решила, что все понятно. Любит.

комментарии: 0

Сбежала из родного дома при первой ...

Сбежала из родного дома при первой же возможности. Никто не понимал: ни мама, ни бабушка, ни братья. Все думали, что променяла свою дорогую семью на любовь. Когда пыталась объяснить в чем дело, никто не поверил, что мой любящий отец избивал меня, наказывал за любые проступки, пока никто не видел. Не верили, пока на дне рождении бабушки, он чуть не задушил нашего пса, говоря, что это бес, а маму, которая пыталась заступиться, чуть не забил до смерти. Поняли меня, просят прощения. Отец в психушке.

комментарии: 0

Первая любовь. Суворовец, умный, ст...

Первая любовь. Суворовец, умный, статный. Воскресными вечерами бегала к нему на КПП, чтобы хотя бы 30 минут поговорить. До сих пор храню те трогательные письма, которые передавали друг другу через забор. Вспоминаю завистливые взгляды большинства девочек, когда иногда по субботам, в увольнение, он меня из школы встречал в форме, с алыми погонами. А потом... Военный ВУЗ, служба на другом континенте, дороги разошлись. И вот, 5 лет назад, Садовая улица, знакомый голос... Кто же знал, что первая любовь будет единственной.

комментарии: 0