Истории про ангела хранителя

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидели с мужем в гостях у друзей, б...

Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.

комментарии: 0

У подруги муж любитель выпить, и ем...

У подруги муж любитель выпить, и ему собутыльники не нужны. Однажды подружка проснулась среди ночи, а в квартире дышать нечем - запах тухлых яиц. Сидит муж пьяный за столом и, причмокивая, пьёт сырые яйца. Дырявит скорлупу и тянет яйцо прямо в рот. Около двадцати яиц выдул, и, видимо, одно протухшее попалось. Думала, заболеет от такой закуски, но ничего с ним не случилось, ведь у пьяных свой ангел хранитель, в беде и некачественной еде помогает.

комментарии: 0

Всегда когда хвалюсь своим крепким ...

Всегда когда хвалюсь своим крепким здоровьем, тут же через короткое время заболеваю. Я поняла, что мой ангел хранитель не любит хвастунов :/

комментарии: 0

Пару лет назад в мой почтовый ящик ...

Пару лет назад в мой почтовый ящик бросили две помятых тысячных купюры. Как раз в тот период в семье было худо с деньгами. До сих пор не знаю, кто был этот ангел хранитель.

комментарии: 0

Взялась двумя руками за высоковольт...

Взялась двумя руками за высоковольтные провода на крыше - жива, только ожоги на ладошках, чуть не утонула - но будто вытолкнул кто то со дна, заблудилась в лесу одна в 7 лет - чудом вышла, напал маньяк с ножом- начала разговаривать и убежала, авария с пьяным водилой - два трупа, а на мне царапина. Связалась с плохой компанией - нюхала клей в подвале, несколько раз был героин, крек, - но наркоманкой я не стала, в пьяном угаре работала проституткой - клиент чуть не зарезал, однажды увезли на кладбище и чуть не убили, теперь не пью. Спасибо вам мои ангелы хранители. Девушка 20 лет.

комментарии: 0

Это был страшный день. Я тогда неда...

Это был страшный день. Я тогда недавно родила и это была одна из первых прогулок с дочкой. Мы уже шли домой, как проходя мимо мусорных баков я услышала что то. Был мороз. Я поставила коляску на тормоз и полезла в бак. Один раз меня даже вырвало - тухлятина, экскременты, эта дикая вонь... Я нашла ребенка, он был значительно меньше, чем родилась моя, сжатый, весь в грязи и кажется смазке. Я сняла свитер (куртка была вся в помоях) и закутала в него малыша, начала кричать, просила вызвать полицию. Ничего. Втроем мы добежали до квартиры (в тот день я оставила телефон дома на зарядке) и уже оттуда я вызвала всех. Я думаю, что сделала доброе дело и сделала все правильно. Однако все из моего окружения (кроме мужа) ополчились на меня. Почему? Потому что конец истории будет не такой, как вы можете ожидать. Я не решила, что это судьба, что этот ребенок послан мне богом, тут не будет пафосных речей об ангеле хранителе, который привел маму. Нет. Мне до боли в груди жаль этого парня, но у нас нет...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехали с парнем на скутере к друзьям...

Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

комментарии: 0

Очередной поход по бля9ям. Сперва о...

Очередной поход по бля9ям. Сперва облегчение и чувство собственной состоятельности на высоте. Через пару часов осознание того, что я что-то сделал не так. Еще спустя некоторое время чувство того, что на душе невыразимая тяжесть. Может и вправду существует Небесный Ангел Хранитель, который оберегает? И вправду есть Божественная Благодать, которая пронизывают область груди, сердца - что есть душа? Получается когда я грешу, то вся Небесная Сила отворачивается от меня. И я остаюсь на едине со своим камнем в груди. И он невероятно тяжел... Дебил? Религиозный фанатик? ПГМ? Пусть так. С Богом круче. С Богом мне легче. С Богом я сильнее.

комментарии: 0

Однажды компанией ездили на озеро, ...

Однажды компанией ездили на озеро, бывший карьер по добыче песка. Купались, поднялся сильный ветер, тут у племянницы (11 лет) уплывает круг. Пытались догнать, но ветер как играясь погнал его так, что его подбрасывало. Он как живой плыл. Племянница ревет. Через минут 20 выходят на берег взрослый мужчина и молодой парень с кругом в руках. Вернули круг и сказали большое спасибо. Парень, сын мужчины, поплыл на середину озера посмотреть на бетонное кольцо, и у него свело ногу. Отец поплыл ему на помощь, но как он сказал, сам не смог бы сына вытащить, все силы ушли. А круг спас их. У парня есть ангел хранитель.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что у меня сил...

Мне всегда говорили, что у меня сильный Ангел Хранитель, а сегодня мама рассказала, что когда мне был год, у неё случился инсульт, и через какое-то после этого она забеременела снова, но врачи запретили ей рожать. Когда сделала аборт, оказалось были мальчики-двойняшки. Теперь я поняла, что у меня просто два Ангела.

комментарии: 0