Истории про венок

Папа ушел из семьи за два месяца до...

Папа ушел из семьи за два месяца до моей свадьбы. Из-за этого испортились отношения, общались друг с другом раз в месяц. Звоню папе, чтобы поздравить с днем рождения, трубку взяла женщина, с которой он жил, и сообщила, что папа умер неделю назад. Могилу папы искала через службу кладбища. На могиле был один венок и все. Друзья тоже не знали, что случилось.

комментарии: 0

Живу от ближайшей остановки в 15 ми...

Живу от ближайшей остановки в 15 минутах, 5 из которых иду по пешеходному мосту, а внизу очень оживленная трасса. Каждый раз тянет перебежать ее, сэкономить 5 минут, но тормозит венок на отбойнике. Не стоит этих пяти минут моя жизнь.

комментарии: 0

Был день поминок моей бабушки, ровн...

Был день поминок моей бабушки, ровно год спустя её смерти. Украина, сельский дом, все заняты: готовят, накрывают стол на улице, приносят напитки. Мне дали в руки какую-то миску, понесла на улицу и вдруг увидела её. Мою бабушку. Она стояла недалеко от стола, на ней белое традиционное платье, венок с разноцветными лентами в волосах, как живая. Я хорошо запомнила её улыбку. Описать её трудно, больше всего подходит слово "блаженная". Это видение длилось секунду, но я запомнила его на всю жизнь.

комментарии: 0

Свекровь на свадьбу подарила похоро...

Свекровь на свадьбу подарила похоронный венок. Приперла и поставила возле цветов. Все бы ничего, но бабуля (ее мама) начала голосить на весь ЗАГС, что помрет скоро кто-нибудь. Регистратор ЗАГСа, конечно, офигела. В итоге мы развелись, и никто не помер. Да и нахуй такую семейку.

комментарии: 0

Как-то на Рождество мы повесили на ...

Как-то на Рождество мы повесили на своих дверях красивый рождественский венок. Так соседка баба Катя чуть ли не каждый день звонила в дверь и интересовалась, не помер ли у нас кто.))

комментарии: 0

Работаю в ритуальной сфере (оптовые...

Работаю в ритуальной сфере (оптовые поставки в непосредственно ритуалки, то есть контакта с телами нет). В запарке не задумываешься для кого тот или иной венок или гроб. Вот стали грузить очередной раз машину и просто посчитала... 16 заказов, то есть умерло 16 людей. Спросила у коллеги, сколько же примерно людей в день умирает в Москве, ответил: "300 человек, около 90 000 в год. А когда Москва была в дыму, то даже не хватало мест в моргах".

комментарии: 0

Украла похоронный венок из за краси...

Теги: 

Украла похоронный венок из за красивой надписи на ленте. Я дура.

комментарии: 0

Работала в небольшой курьерской слу...

Работала в небольшой курьерской службе поручения. Было дело, в офис приходит молодая, ухоженная, вежливая девушка, заказала доставку подарка молодоженам на свадьбу. "Сувенир" должны были доставить к нам в офис, а уже из офиса на следующий день в назначенное место торжества. В итоге наш курьер, которому досталась эта заявка, отказался везти "сувенир", причину узнали позже. Привозит вечером в офис нечто громоздкое, завернутое в фольгу, снизу торчат железные ножки. Мы развернули и впали в ступор. Перед нами стоял могильный венок с именами молодожёнов. От этой заявки отказались, на что выслушали кучу претензий и угроз "засудить" нашу компанию от этой дамы.

комментарии: 0

Меня до ужаса умиляют мужчины, кото...

Меня до ужаса умиляют мужчины, которые по утрам ведут детей в садик. Такие суровые и брутальные тащут маленькие розовые рюкзачки, плюшевых зайчиков и мишек. Сегодня видела настоящего байкера с бородищей и в косухе, который сюсюкал с дочкой и позволил ей надеть на себя венок из одуванчиков:)

комментарии: 0

Как-то, гуляя по Питеру в жару, сня...

Как-то, гуляя по Питеру в жару, снял сандалии и прошелся босиком от Васьки до Чернышевской. Как-то в Москве все утро проспал на скамейке на Чистых Прудах. В Нижнем нашёл в детской песочнице пластмассовую каску и венок из одуванчиков, напялилтна себя и то, и другое, потом щеголял в этом весь день. В Саратове танцевал вальс с женой на набережной Волги. Без музыки.... Люди, если это не запрещено УК или АК, не бойтесь показаться странными. Лишь бы вам хорошо было. Поверьте, даже ваши друзья и родственники иной раз считают вас придурками. Не парьтесь, будьте счастливы.

комментарии: 0

Вчера, идём с подругами и проезжает...

Вчера, идём с подругами и проезжает машина, а на пассажирском сидении был огромный букет цветов. И я сказала: "смотрите какоой букеет, я такой же хочу!". Когда машина подъехала ближе, это оказался большой венок. Немного неловко.

комментарии: 0

"На ней было белое платье, Венок ...

"На ней было белое платье, Венок был приколот из роз, Она на святое распятье Смотрела сквозь радугу слез..." Знаете, что это? Песня Надежды Кадышевой, и в 5 лет я спела ее на новом году в детском садике. Вместо "елочка, елочка, зеленые иголочки"

комментарии: 0

Повесила на входную дверь новогодни...

Повесила на входную дверь новогодний венок, спустя пару часов пришла взволнованная соседка и спросила не умер ли у меня кто-то.

комментарии: 0

Осень. Увидел на окне красивую бабо...

Осень. Увидел на окне красивую бабочку, хотел ее словить, а в итоге убил. Организовал похороны, друзьям позвонил, все как положено, даже венок маленький делаю, а все потому, что думаю, что убил последнюю бабочку( Олег, 34 года.

комментарии: 0

Сегодня гуляла с собакой по Ленинск...

Сегодня гуляла с собакой по Ленинскому проспекту, а в связи с праздниками там через каждый метров 20-30 стоят полицейские. Я не умилялась так никогда!! Один плел венок из одуванчиков, другой сидел на травке и напевал песенку, еще один суровый дядя с грозным взглядом звонил своей жене и кокетничал с ней, как девятиклассник)) Но над чем я смеялась минут пять, так это как два полицейских играли в камень-ножницы-бумага) Ну не прелесть?))

комментарии: 0

Помню, у нас в школе проводилось вы...

Помню, у нас в школе проводилось выступление, каждый должен был принести красную ленту, которые завязали бы на лбу. Моя мама поступила оригинально и сделала мне красивый венок. День икс, училка отняла его у меня и отдала другой девочке, аргументируя тем, что она главная героиня, а ты, мол, только текст читаешь. Я была очень робким ребенком, поэтому только плакала, но маме рассказала. Ох и влетело той училке...

комментарии: 0

Недавно ходили на речку на шашлыки....

Недавно ходили на речку на шашлыки. С нами была дочка подруги, которой 10 лет, остальные все взрослые. Когда девочке стало совсем скучно, я научила её плести венок из одуванчиков, и из них же делать куколок с вьющимися волосами. Показала, как можно рвать крапиву голыми руками и не обжечься, а также, что её можно съесть, ведь она полна витаминов. Продемонстрировала, как можно рисовать чистотелом временные "татуировки" абсолютно безвредно и не больно. Она была в восторге!

комментарии: 0