Истории про пиццу

У нас в коллективе принято скидыват...

У нас в коллективе принято скидываться на дни рождения коллегам, а именинник потом на всех покупает пиццу. Не скидывается только одна сотрудница с самой низкой зарплатой. Всё бы ничего, но при этом она не только ест купленное, но и не стесняется тащить пиццу домой своему мужу и детям. И это притом, что она не ждёт, пока все поедят, и что-то останется, а забирает еду в самом начале, поэтому другим сотрудникам может и не достаться.

комментарии: 0

В день, когда узнала про измены пар...

В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.

комментарии: 0

Несколько лет назад праздновали ден...

Несколько лет назад праздновали день рождения моего молодого человека. От пиццы осталось несколько пакетиков соуса. Ну, и мы, будучи уже слегка навеселе, нарисовали им имениннику мужской половой орган во весь лоб просто по приколу и подзабыли про это дело, смыли только часа через полтора. Кто же знал, что его тонкая белая кожа настолько плохо воспримет соус из второсортной пиццерии. Пришлось отгулы брать преподавателю с объемным красным хреном на лбу, блин :)

комментарии: 0

В студенческие годы работала курьер...

В студенческие годы работала курьером, возила документы по офисам. Однажды попала на мини-корпоратив в офисе, меня даже угостили пиццей, и я благополучно забыла об этом. Недавно муж приходит с новой работы, ржёт: ты, говорит, подсуетилась заблаговременно, оставила напоминание о себе на моей будущей работе ещё до нашего знакомства. Там на стенде висят фото с корпоративов, на одном из них среди людей я жру кусок пиццы.

комментарии: 0

Мы с мужем занимаемся в спортзале, ...

Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.

комментарии: 0

В булочной наблюдала, как очень сим...

В булочной наблюдала, как очень симпатичный молодой человек сюсюкался со своей девушкой-жирухой: "Ну, давай возьмём тебе вот эту слоечку и пирожочек, и пиццу домой ещё, и коктейльчик молочный!" На меня он посмотрел с презрением (во мне 47 кг). Вот и думаю, что всё-таки правильно говорит моя бабушка: "На каждое ведро найдется своя крышка".

комментарии: 0

Снимаю комнату у девушки в двушке. ...

Снимаю комнату у девушки в двушке. Сама хозяйка живет в соседней комнате. Я уже неделю дома только сплю, а ухожу рано. Эта девка решила схуднуть и выкинула все, что хоть как-то напоминает еду. Запрещает готовить, так как её манит запах. Настроение у неё никакого, постоянно орет. Короче, достала она меня. Я каждое утро, пока целлюлитина дремлет, аккуратно надрываю коробочку с йогуртом (по утрам можно) и выливаю туда смачную дозу сиропа. В чай добавляю несколько ложек сахара, меняю молоко на более жирное. А вчера заказала пиццу на дом, а сама ушла. Она запах почувствовала, по-моему, еще когда курьер был в другом районе.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая н...

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает. Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗАЕБАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя. Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

комментарии: 0

Мне очень быстро надоедают отношени...

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

комментарии: 0

Уже почти два года страдаю от синдр...

Уже почти два года страдаю от синдрома раздражённого кишечника. Это просто ужасно: спазмы, урчание в животе, позывы к дефекации и так далее в основном на нервной почве. Перепила кучу лекарств, а в итоге полностью от этого не могу избавиться. В универе на парах это доставляет множество проблем, любимая учёба превращается в ад. Причём до боли обидно смотреть, как одногруппницы запихивают в себя каждый день за раз суп, второе, жирную пиццу, огромную сдобную булочку, жареный пирожок и чай, и им хоть бы хны! А я сижу и жую рисовую кашу с тушёной курицей (от которой у меня всё равно через десять минут начинается буря в животе), с завистью смотря на то, как люди едят всё, что хотят, без всяких последствий. А ведь так хочется и мороженое раз в месяц, и вкусный кофе по утрам, и блинчики, и зефир, и варенье, и другой обычной еды.

комментарии: 0

Есть у меня мечта — на День рождени...

Есть у меня мечта — на День рождения мужа заказать проститутку, пиццу и уйти из дома. Чтобы она пришла, как доставщица пиццы, полураздетая и ничего не подозревающему мужу сделала приятно. В семье и постели у нас всё хорошо, есть дети. Но эта мысль не даёт покоя. Только не знаю, как он отнесётся к этому после всего.

комментарии: 0

Когда сильно устаю, на ужин беру пи...

Когда сильно устаю, на ужин беру пиццу в соседней пиццерии от работы. И мне становится так стыдно оттого, что на всё такси пахнет этим чудесным ароматом жареной корочки и запеченного сыра. Сижу и думаю о таксисте, вдруг он голодный, а я сижу тут и воняю своей пиццей.

комментарии: 0

Мой парень, когда только познакомил...

Мой парень, когда только познакомились, рассказывал о бедности своей семьи: съёмное жильё, никаких поездок на море, скромная еда. Я росла в богатой семье, о чём парень знал, часто мы ругались из-за этого: мол, он страдал и экономил, а теперь хочет шиковать и есть пиццу каждый вечер, а я «наелась» и тянусь к простоте во всём. Позже выяснилось, что у наших семей примерно одинаковые доходы, просто разное восприятие жизни: его «на море не был» - это каникулы в горах, а моё «шикарный дом» - избушка.

комментарии: 0

На работе я отвечаю за поздравления...

На работе я отвечаю за поздравления с днём рождения. Собираю деньги, заказываю букеты и прочее. Сама не вызывалась, так сложилось. И жутко надоело каждый раз нарываться на негатив типа: а кто он такой, чтобы я скидывалась; а почему мы должны к ней в кабинет идти, пускай она сюда приходит и так далее. Для людей сдать сто рублей — проблема. Молча постоять на общем поздравлении, пока директор речь толкает, — проблема. А пиццу и торты жрать — всегда за милую душу. И недовольны ещё, если именинник без угощения.

комментарии: 0

Бывший парень (зануда еще тот) пани...

Бывший парень (зануда еще тот) панически боялся есть грибы, все и в любом виде. Думала, аллергия или просто не любит, оказалось, раньше очень любил, пока кто-то не сказал ему, что грибы — это половые органы. Грибница под землей — это как бы тело, а грибы на земле — писька. Однажды приготовила пиццу и спрятала под сыром пару грибочков. Расстались.

комментарии: 0

Работаю в ресторане. Пришли гости, ...

Работаю в ресторане. Пришли гости, заказали пиццу «Четыре сыра». Потом начали предъявлять, мол, в вашей пицце плесень, и она пропала. Долго объяснял им, что такое сыр дорблю.

комментарии: 0

Прихожу к старшей сестре домой и чу...

Прихожу к старшей сестре домой и чувствую — мясо запекается! Думаю, что к моему приходу решила поесть приготовить. Так она достаёт из духовки огромную утиную ножку с запечённой картошкой и овощами, остужает и отдаёт это всё коту, мать его! Я в ахуе сижу, а она мне говорит: "Сейчас пицца приедет".

комментарии: 0

Скоро Новый год и отпраздновать его...

Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.

комментарии: 0

Заказал пиццу. Время позднее, и даб...

Заказал пиццу. Время позднее, и дабы не тревожить соседей звонком, вышел на площадку навстречу курьеру. По прибытии курьера оплачиваю пиццу картой, и дружно ждём ответа терминала. В это время откуда-то у соседей сверху доносятся отчетливые характерные женские вздохи. Слышимость в доме на уровне. Мысленно тороплю терминал, быстрее бы свалить. Трахаются они, а стыдно почему-то мне.

комментарии: 0

Первое свидание с парнем. Гуляем, б...

Первое свидание с парнем. Гуляем, болтаем, рассказываем о себе, едим мороженое. А ужинать идём в пиццерию, заказав на двоих большую пиццу с салями. И когда он после ужина настойчиво целовал меня в машине, я не могла думать ни о чём, кроме этого грёбаного привкуса салями у него во рту. Вроде всё ничего, и парень приятный, но теперь у меня в голове одна чёртова ассоциация - эти мерзкие колбасно-чесночные поцелуи. Дальше первого свидания отношения, увы, не пошли.

комментарии: 0

На прошлой неделе у мужа был День Р...

На прошлой неделе у мужа был День Рождения. Отмечать не хотели, с деньгами туго. Вроде как обычно, посидим дома, в семейном кругу. И вот друзья предложили отпраздновать в сауне. Подумали, подумали, ладно, не каждый же год отмечаем, решили попробовать. Сняли сауну с бассейном, накрыли стол, роллы, пицца. Пригласили 6 человек друзей. Потратили все деньги до копейки: и остатки, что дома были, и родственники чуть-чуть подарили. Частичку гости подарят, и на том спасибо. Время провели замечательно, всё скушали и выпили. Ребята решили скинуться все вместе и подарили ему конверт, с криками: "По-здра-вля-ем!" Приехали домой, открываем, а там 500 рублей)) от 6 человек))

комментарии: 0

Дочке маминой подруги родители не д...

Дочке маминой подруги родители не давали денег в школу, чтобы пиццу вредную не покупала, вместо этого давали с собой бутерброды. А она их продавала одноклассникам по 20 рублей и в итоге все равно покупала пиццу)

комментарии: 0

У подруги была мечта: переспать с д...

У подруги была мечта: переспать с доставщиком еды. Она долго искала жертву, никто не нравился, но, когда нашла, я была у неё в гостях. Помню, как она влетела на кухню, попросила меня посидеть тихо, скинула кофту и штаны и в белье вернулась к курьеру. Подруга красивая, но курьер спасовал. Грустная подруга весь вечер жевала пиццу и ныла о том, как ей плохо. Под ночь курьер вернулся, и она его прогнала — уже будет не то. Бедный парень… Мне не забыть его полное тоски: «Но почему? Я даже вино взял».

комментарии: 0

Знакомый решил перейти на правильно...

Знакомый решил перейти на правильное питание. Теперь он не разрешает жене и дочке есть сладкое, мучное и жирное. Только я, сидя в Инстаграме, смотрю, как его дочь постоянно уплетает пиццы с колой, попкорн и фришку. Повезло, что её батя не владеет интернетом.

комментарии: 0

Сидели с друзьями в кафе после рабо...

Сидели с друзьями в кафе после работы, заказали пиццу диаметром 45 см. Когда принесли, то я увидела, что это около 30 см, но никак не то, что мы заказали. Начала доказывать официанту, но он отнекивался, да и друзья никакой неточности не видели. На что я с невозмутимым лицом достаю из сумки рулетку, измеряю. Точно, ровно 32 см. Как оказалось позже, просто перепутали пиццы. Но меня-то не проведешь ;)

комментарии: 0

С мужем вместе пять лет. Но он уже ...

С мужем вместе пять лет. Но он уже неделю со мной не разговаривает из-за истории нашего знакомства. Я тогда подрабатывала в сети пиццерий. В один день проходила акция — вторая пицца бесплатно. Я на кассе предложила ему бесплатную пиццу, он странно на меня посмотрел, согласился, а вечером дождался и попросил проводить домой, ну и закрутилось... А недавно я рассказывала эту историю нашим друзьям, и муж узнал, что бесплатная пицца была по акции пиццерии, а не моя инициатива лично ему... Обиделся.

комментарии: 0

Люблю много и вкусно поесть. При эт...

Люблю много и вкусно поесть. При этом вешу 50 кг, рост 165, так что мое пристрастие остается за кадром. Однажды, когда подрабатывала летом в ресторане, поспорила с пиццером на недельные чаевые, что съем за раз две пиццы (~700 г). Конечно, никто не верил в положительный для меня исход сего предприятия. Итог — сытая и довольная я, неделя бесплатной пиццы и прозвище «Микеланджело» до конца сезона.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Выхожу из подъезда, никого не трога...

Выхожу из подъезда, никого не трогаю, как вдруг в паре метров позади меня слышу шум разбивающегося стекла. Оборачиваюсь, а это кто-то выкинул из окна мусор. Стеклянные бутылки разбились, а коробка от пиццы и куча пакетов от чипсов медленно и изящно опускались на асфальт.

комментарии: 0

Завидую жене-ведьме! Два притопа, т...

Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт «Колой» целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))

комментарии: 0