Истории про пиццу для парней

Первое свидание с парнем. Гуляем, б...

Первое свидание с парнем. Гуляем, болтаем, рассказываем о себе, едим мороженое. А ужинать идём в пиццерию, заказав на двоих большую пиццу с салями. И когда он после ужина настойчиво целовал меня в машине, я не могла думать ни о чём, кроме этого грёбаного привкуса салями у него во рту. Вроде всё ничего, и парень приятный, но теперь у меня в голове одна чёртова ассоциация - эти мерзкие колбасно-чесночные поцелуи. Дальше первого свидания отношения, увы, не пошли.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Расстались с парнем по очень идиотс...

Расстались с парнем по очень идиотской причине: по его мнению я очень много денег тратила на прокладки. Ведь это 300 руб КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Ведь он мог на эти деньги пожрать пиццу или купить пиво! Он каждый раз заглядывал в чек и орал мне в лицо: "ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО МОЖНО, ЗАЖРАЛАСЬ И ОХУЕЛА!"

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня корпоратив в честь дня защи...

Сегодня корпоратив в честь дня защитника отечества. Куча бесплатного разбавленного пива, паршивой пиццы... Девушки пьют больше мужчин, глаза горят, румянец, бери любую. А я еду домой, ибо не пью я, не кушаю такую пищу. Творог на ужин, книга перед сном. Мне кажется нас осталось мало:)

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

С мужиками на работе прикалывались,...

С мужиками на работе прикалывались, что яички одного коллеги жена крепко держит в кулаке. Нельзя бухать с нами, кататься по ночному городу, каждый день заказывать пиццу и роллы, зависать в гараже. Потом как-то подружился с ним, они уже купили квартиру, стали обустраивать, родился ребенок. За чаем однажды сказал, что жена с ним с таких низов, когда денег не было даже на проезд, отвернулись родители. В моей жизни было два финансовых провала, и каждый раз девушки сразу хлопали дверью. Я ее зауважал.

комментарии: 0