Приличные истории про пиццу

У нас в коллективе принято скидыват...

У нас в коллективе принято скидываться на дни рождения коллегам, а именинник потом на всех покупает пиццу. Не скидывается только одна сотрудница с самой низкой зарплатой. Всё бы ничего, но при этом она не только ест купленное, но и не стесняется тащить пиццу домой своему мужу и детям. И это притом, что она не ждёт, пока все поедят, и что-то останется, а забирает еду в самом начале, поэтому другим сотрудникам может и не достаться.

комментарии: 0

В день, когда узнала про измены пар...

В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.

комментарии: 0

Несколько лет назад праздновали ден...

Несколько лет назад праздновали день рождения моего молодого человека. От пиццы осталось несколько пакетиков соуса. Ну, и мы, будучи уже слегка навеселе, нарисовали им имениннику мужской половой орган во весь лоб просто по приколу и подзабыли про это дело, смыли только часа через полтора. Кто же знал, что его тонкая белая кожа настолько плохо воспримет соус из второсортной пиццерии. Пришлось отгулы брать преподавателю с объемным красным хреном на лбу, блин :)

комментарии: 0

В студенческие годы работала курьер...

В студенческие годы работала курьером, возила документы по офисам. Однажды попала на мини-корпоратив в офисе, меня даже угостили пиццей, и я благополучно забыла об этом. Недавно муж приходит с новой работы, ржёт: ты, говорит, подсуетилась заблаговременно, оставила напоминание о себе на моей будущей работе ещё до нашего знакомства. Там на стенде висят фото с корпоративов, на одном из них среди людей я жру кусок пиццы.

комментарии: 0

В булочной наблюдала, как очень сим...

В булочной наблюдала, как очень симпатичный молодой человек сюсюкался со своей девушкой-жирухой: "Ну, давай возьмём тебе вот эту слоечку и пирожочек, и пиццу домой ещё, и коктейльчик молочный!" На меня он посмотрел с презрением (во мне 47 кг). Вот и думаю, что всё-таки правильно говорит моя бабушка: "На каждое ведро найдется своя крышка".

комментарии: 0

Снимаю комнату у девушки в двушке. ...

Снимаю комнату у девушки в двушке. Сама хозяйка живет в соседней комнате. Я уже неделю дома только сплю, а ухожу рано. Эта девка решила схуднуть и выкинула все, что хоть как-то напоминает еду. Запрещает готовить, так как её манит запах. Настроение у неё никакого, постоянно орет. Короче, достала она меня. Я каждое утро, пока целлюлитина дремлет, аккуратно надрываю коробочку с йогуртом (по утрам можно) и выливаю туда смачную дозу сиропа. В чай добавляю несколько ложек сахара, меняю молоко на более жирное. А вчера заказала пиццу на дом, а сама ушла. Она запах почувствовала, по-моему, еще когда курьер был в другом районе.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая н...

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает. Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗАЕБАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя. Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

комментарии: 0

Уже почти два года страдаю от синдр...

Уже почти два года страдаю от синдрома раздражённого кишечника. Это просто ужасно: спазмы, урчание в животе, позывы к дефекации и так далее в основном на нервной почве. Перепила кучу лекарств, а в итоге полностью от этого не могу избавиться. В универе на парах это доставляет множество проблем, любимая учёба превращается в ад. Причём до боли обидно смотреть, как одногруппницы запихивают в себя каждый день за раз суп, второе, жирную пиццу, огромную сдобную булочку, жареный пирожок и чай, и им хоть бы хны! А я сижу и жую рисовую кашу с тушёной курицей (от которой у меня всё равно через десять минут начинается буря в животе), с завистью смотря на то, как люди едят всё, что хотят, без всяких последствий. А ведь так хочется и мороженое раз в месяц, и вкусный кофе по утрам, и блинчики, и зефир, и варенье, и другой обычной еды.

комментарии: 0

Есть у меня мечта — на День рождени...

Есть у меня мечта — на День рождения мужа заказать проститутку, пиццу и уйти из дома. Чтобы она пришла, как доставщица пиццы, полураздетая и ничего не подозревающему мужу сделала приятно. В семье и постели у нас всё хорошо, есть дети. Но эта мысль не даёт покоя. Только не знаю, как он отнесётся к этому после всего.

комментарии: 0

Когда сильно устаю, на ужин беру пи...

Когда сильно устаю, на ужин беру пиццу в соседней пиццерии от работы. И мне становится так стыдно оттого, что на всё такси пахнет этим чудесным ароматом жареной корочки и запеченного сыра. Сижу и думаю о таксисте, вдруг он голодный, а я сижу тут и воняю своей пиццей.

комментарии: 0

Мой парень, когда только познакомил...

Мой парень, когда только познакомились, рассказывал о бедности своей семьи: съёмное жильё, никаких поездок на море, скромная еда. Я росла в богатой семье, о чём парень знал, часто мы ругались из-за этого: мол, он страдал и экономил, а теперь хочет шиковать и есть пиццу каждый вечер, а я «наелась» и тянусь к простоте во всём. Позже выяснилось, что у наших семей примерно одинаковые доходы, просто разное восприятие жизни: его «на море не был» - это каникулы в горах, а моё «шикарный дом» - избушка.

комментарии: 0

На работе я отвечаю за поздравления...

На работе я отвечаю за поздравления с днём рождения. Собираю деньги, заказываю букеты и прочее. Сама не вызывалась, так сложилось. И жутко надоело каждый раз нарываться на негатив типа: а кто он такой, чтобы я скидывалась; а почему мы должны к ней в кабинет идти, пускай она сюда приходит и так далее. Для людей сдать сто рублей — проблема. Молча постоять на общем поздравлении, пока директор речь толкает, — проблема. А пиццу и торты жрать — всегда за милую душу. И недовольны ещё, если именинник без угощения.

комментарии: 0

Бывший парень (зануда еще тот) пани...

Бывший парень (зануда еще тот) панически боялся есть грибы, все и в любом виде. Думала, аллергия или просто не любит, оказалось, раньше очень любил, пока кто-то не сказал ему, что грибы — это половые органы. Грибница под землей — это как бы тело, а грибы на земле — писька. Однажды приготовила пиццу и спрятала под сыром пару грибочков. Расстались.

комментарии: 0

Работаю в ресторане. Пришли гости, ...

Работаю в ресторане. Пришли гости, заказали пиццу «Четыре сыра». Потом начали предъявлять, мол, в вашей пицце плесень, и она пропала. Долго объяснял им, что такое сыр дорблю.

комментарии: 0

Прихожу к старшей сестре домой и чу...

Прихожу к старшей сестре домой и чувствую — мясо запекается! Думаю, что к моему приходу решила поесть приготовить. Так она достаёт из духовки огромную утиную ножку с запечённой картошкой и овощами, остужает и отдаёт это всё коту, мать его! Я в ахуе сижу, а она мне говорит: "Сейчас пицца приедет".

комментарии: 0

Скоро Новый год и отпраздновать его...

Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.

комментарии: 0

Первое свидание с парнем. Гуляем, б...

Первое свидание с парнем. Гуляем, болтаем, рассказываем о себе, едим мороженое. А ужинать идём в пиццерию, заказав на двоих большую пиццу с салями. И когда он после ужина настойчиво целовал меня в машине, я не могла думать ни о чём, кроме этого грёбаного привкуса салями у него во рту. Вроде всё ничего, и парень приятный, но теперь у меня в голове одна чёртова ассоциация - эти мерзкие колбасно-чесночные поцелуи. Дальше первого свидания отношения, увы, не пошли.

комментарии: 0

На прошлой неделе у мужа был День Р...

На прошлой неделе у мужа был День Рождения. Отмечать не хотели, с деньгами туго. Вроде как обычно, посидим дома, в семейном кругу. И вот друзья предложили отпраздновать в сауне. Подумали, подумали, ладно, не каждый же год отмечаем, решили попробовать. Сняли сауну с бассейном, накрыли стол, роллы, пицца. Пригласили 6 человек друзей. Потратили все деньги до копейки: и остатки, что дома были, и родственники чуть-чуть подарили. Частичку гости подарят, и на том спасибо. Время провели замечательно, всё скушали и выпили. Ребята решили скинуться все вместе и подарили ему конверт, с криками: "По-здра-вля-ем!" Приехали домой, открываем, а там 500 рублей)) от 6 человек))

комментарии: 0

Дочке маминой подруги родители не д...

Дочке маминой подруги родители не давали денег в школу, чтобы пиццу вредную не покупала, вместо этого давали с собой бутерброды. А она их продавала одноклассникам по 20 рублей и в итоге все равно покупала пиццу)

комментарии: 0

У подруги была мечта: переспать с д...

У подруги была мечта: переспать с доставщиком еды. Она долго искала жертву, никто не нравился, но, когда нашла, я была у неё в гостях. Помню, как она влетела на кухню, попросила меня посидеть тихо, скинула кофту и штаны и в белье вернулась к курьеру. Подруга красивая, но курьер спасовал. Грустная подруга весь вечер жевала пиццу и ныла о том, как ей плохо. Под ночь курьер вернулся, и она его прогнала — уже будет не то. Бедный парень… Мне не забыть его полное тоски: «Но почему? Я даже вино взял».

комментарии: 0

Знакомый решил перейти на правильно...

Знакомый решил перейти на правильное питание. Теперь он не разрешает жене и дочке есть сладкое, мучное и жирное. Только я, сидя в Инстаграме, смотрю, как его дочь постоянно уплетает пиццы с колой, попкорн и фришку. Повезло, что её батя не владеет интернетом.

комментарии: 0

Сидели с друзьями в кафе после рабо...

Сидели с друзьями в кафе после работы, заказали пиццу диаметром 45 см. Когда принесли, то я увидела, что это около 30 см, но никак не то, что мы заказали. Начала доказывать официанту, но он отнекивался, да и друзья никакой неточности не видели. На что я с невозмутимым лицом достаю из сумки рулетку, измеряю. Точно, ровно 32 см. Как оказалось позже, просто перепутали пиццы. Но меня-то не проведешь ;)

комментарии: 0

С мужем вместе пять лет. Но он уже ...

С мужем вместе пять лет. Но он уже неделю со мной не разговаривает из-за истории нашего знакомства. Я тогда подрабатывала в сети пиццерий. В один день проходила акция — вторая пицца бесплатно. Я на кассе предложила ему бесплатную пиццу, он странно на меня посмотрел, согласился, а вечером дождался и попросил проводить домой, ну и закрутилось... А недавно я рассказывала эту историю нашим друзьям, и муж узнал, что бесплатная пицца была по акции пиццерии, а не моя инициатива лично ему... Обиделся.

комментарии: 0

Люблю много и вкусно поесть. При эт...

Люблю много и вкусно поесть. При этом вешу 50 кг, рост 165, так что мое пристрастие остается за кадром. Однажды, когда подрабатывала летом в ресторане, поспорила с пиццером на недельные чаевые, что съем за раз две пиццы (~700 г). Конечно, никто не верил в положительный для меня исход сего предприятия. Итог — сытая и довольная я, неделя бесплатной пиццы и прозвище «Микеланджело» до конца сезона.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Выхожу из подъезда, никого не трога...

Выхожу из подъезда, никого не трогаю, как вдруг в паре метров позади меня слышу шум разбивающегося стекла. Оборачиваюсь, а это кто-то выкинул из окна мусор. Стеклянные бутылки разбились, а коробка от пиццы и куча пакетов от чипсов медленно и изящно опускались на асфальт.

комментарии: 0

Завидую жене-ведьме! Два притопа, т...

Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт «Колой» целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))

комментарии: 0

Всегда, когда в интернете делаю зак...

Всегда, когда в интернете делаю заказ на доставку суши, пиццы, одежды, подписываюсь именем и фамилией какой-нибудь знаменитости. Очень весело наблюдать за реакцией курьера: и себе настроение можно поднять, и ребятам из службы доставки. Последний раз курьер признался, что вся пиццерия попросила взять автограф у Юрия Шатунова. Поржали вместе с курьером, и я ему расписался на бланке заказа, чтоб людей не расстроить.

комментарии: 0

Люблю поесть! И поесть вкусно! Поес...

Люблю поесть! И поесть вкусно! Поесть суши, пиццу и прочие вкусняхи, сама неплохо готовлю. Но самым вкусным всю мою жизнь будет воспоминание из детства: мама по утрам в отпуске покупала местный домашний и ещё горячий хлеб, мазала местным домашним маслицем и сверху клала приличной толщины кусок вареной колбасы! А запивала я всё это чудо молоком! Ммм, казалось бы, простые бутерброды, но сделанные мамиными руками!

комментарии: 0

Отмечали новоселье, позвали друзей,...

Отмечали новоселье, позвали друзей, пицца, игры и прочее. Организовали все с душой. Заранее составили список подарков из мелких предметов быта (полотенца, пледы, постельное белье), все с ссылками, артикулами, количеством, цветом. После праздника сели рассматривать подарки, как итог: две хрустальных вазы, утюг, фоторамки, набор для душа, синтетический плед, не подходящий по цвету. Из нашего списка ничего...

комментарии: 0