Истории про сладости для взрослых

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Всегда жалела маленьких черненьких ...

Всегда жалела маленьких черненьких цыган просящих мелочь. Старалась давать побольше мелочи и сладостей если были.На той неделе наклонилась дать по шоколадке, спиздили айфон и деньги из сумки.Больше не жалею.

комментарии: 0

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не...

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не по разу. Счастливица скажете вы? Не все так просто. Вопервых муж вечно покупает мне сладости. Растолстела, но худеть он мне не дает. Трахает меня только раком, минет, анал всегда раком. А главное в эти моменты на мне всегда маска поросёнка, на руках,ногах самодельные копытца из поролона, хвостик на резинке. Я должна громко хрюкать, визжать, чавкая есть из миски на полу пока он меня @бет. Началось как прикол, незаметно стало адом. Уйти страшно, терпеть нет сил.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, яростная люби...

Есть у меня знакомая, яростная любительница секса и мужчин. Была замужем и есть у нее ребенок, чудесная девочка 5 лет. И вот когда знакомая в очередной раз собирается на блядки, просит меня посидеть со своей малышкой. Я, в принципе, никогда не отказываю ей в этом. И как-то в очередной вечер, сидим мы с ребенком, пьем чай со сладостями и она со мной поделилась одной страшной тайной: "Мама почти каждый вечер приводит домой по 2-3 разных дядь. Она идет ложиться со мной спать и ждет пока я засну, а потом возвращается к дядям на кухню. На кухне они все странно кричат и вздыхают. Я думаю, маму обижают, но очень боюсь туда выходить. А сегодня я проснулась и со мной рядом лежал голый дядя, а мама на полу с двумя другими..." От услышанного у меня просто волосы стали дыбом. Думала сначала, что ребенок врет и это все ее полет бурной фантазии. Дождались мы знакомую, ребенок в истерике не хочет никуда идти. Ну я решила все выяснить, не успела я даже договорить ничего, как это мразь кинулась на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывший всё время пытался меня накор...

Бывший всё время пытался меня накормить. Я девушка немаленькая (65 килограммов), но это его не останавливало. У него мама — повар, и не проходило и вечера, чтобы я не отведала её кулинарных шедевров, начиная с блюд татарской кухни и заканчивая изысканным фонданом. Ситуацию усложняло ещё и то, что мы работаем в конкурентных компаниях, продающих кондитерские изделия, и на каждую встречу мы таскали друг другу шоколадки, конфеты, вафли и другие сладости... Это была самая вкусная любовь в моей жизни :)

комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0