Истории про странность

В детстве всегда была странным ребе...

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

комментарии: 0

Как-то встречалась с кардиологом из...

Как-то встречалась с кардиологом из бригады скорой помощи. Работа нервная. Всё бы ничего, если бы не одна странность: каждый раз при поцелуях он пытался засунуть свой язык мне в нос. Еле успевала уворачиваться. Роман был бурным, но недолгим.

комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Когда ночую у бабушки, она всегда б...

Когда ночую у бабушки, она всегда будит меня со словами: "Кушать не хочешь?" А потом, когда я уже окончательно проснусь, объясняет эту странность тем, что она беспокоилась, а вдруг я голодная сплю. И так каждый раз :)

комментарии: 0

Был в юности знакомый со странностя...

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

комментарии: 0

У моей бывшей была одна странность:...

У моей бывшей была одна странность: когда начали жить вместе, периодически утром, так как вставал раньше нее, стал обнаруживать не смытые какахи в унитазе. На все разговоры выпучивала глаза и клялась, что это не её, а у меня тупой юмор, раз я её так разыгрываю. Винила меня, пока однажды я за ней не проследил ночью. Оказалось, она спросонья на автопилоте ходила в туалет, делала дела и обратно в кровать, а на утро не помнила, как просыпалась. Извинилась, но страсть у меня поугасла, вскоре расстались.

комментарии: 0

Заметила недавно одну странность, к...

Заметила недавно одну странность, которая немного мешает мне жить. Я не могу спокойно смотреть видео в наушниках, если рядом ещё кто-то находится. У меня начинает адски течь слюна, я постоянно глотаю её, причем все громче и громче! Даже когда сниму наушники, некоторое время не могу успокоиться. И при всём этом в горле ужасная сухость. На музыку это не распространяется, только на видео (особенно обучающие). Это какой-то сбой в нервной системе?..

комментарии: 0

Есть у меня знакомый: ему слегка за...

Есть у меня знакомый: ему слегка за сорок, он опрятен и хорош собой, умён, начитан и интеллигентен. Я знаю его около пяти лет, общаемся довольно тесно. В одну из встреч в самом начале знакомства ударились в воспоминания о своём прошлом. Он показывал фотографии ещё времён первого курса. Странность в том, что он ничуть не изменился. Я пошутил про портрет на чердаке, но он лишь отмахнулся. Но вот прошло время, а он все такой же. Всерьёз задумался, а так ли далёк я был в шутке от правды?..

комментарии: 0

На работе медсестра, всегда общител...

На работе медсестра, всегда общительная и веселая, на пустом месте наговорила гадостей. Говорила по кругу одно и тоже, не могла остановиться. Я молча ушла, она за мной последовала. Через минуту вела себя так, словно это я ей это все наговорила. Как выяснилось, такие приступы у неё и раньше были, но с другими. Рассказала картину знакомому психиатру. Порадовали, что это, вероятно, МДП — маниакально-депрессивный психоз. Все сходится в этот диагноз. Все небольшие странности, бывшие ранее, подходят под это. И теперь маюсь. Воспринимаю её как больного человека. Полное отторжение её как адекватной личности. Минимализация общения. Но я её начальство и обязана контролировать её. В тоже время никому не скажешь и не докажешь. Она внешне совершенно нормальная. Даже я, много лет знающая её, ещё неделю назад защищала бы её.

комментарии: 0

В детстве папе ко дню рождения нари...

В детстве папе ко дню рождения нарисовала картину с жирафом. Она мне очень нравилась, не терпелось подарить. На следующий день, когда подарила папе рисунок, он удивленно сказал, что всю ночь ему снилась песенка про жирафа, и он не мог понять, что за странность. Очень его люблю, живем в разных городах, и до сих пор чувствую эту связь.

комментарии: 0

В каждой компании, наверняка, есть ...

В каждой компании, наверняка, есть товарищ со сверхспособностями или странностями. Вот и наша не была лишена своего героя: как он любил алкоголь… Он пил, как Бог. Мы часто выезжали на природу — охотились, рыбачили, ну и, естественно, могли выпить. И когда на третьи сутки никто уже не мог смотреть на водку, он только заканчивал разминку. На пятые сутки на него садились комары и падали замертво, отведав его крови. За что ему и была дана кличка "Раптор".

комментарии: 0

На первом курсе дружила с одной дев...

На первом курсе дружила с одной девушкой. Сама по себе она была неплохой, только была у нее одна странность: она чуть ли не на каждом углу орала, что девственница. Хотя многие знали, что это не так. За год ее половина этажа переебала, а она все приговаривала, что может стать донором крови девственниц. Как-то раз она трахалась с пацаном, пока ее соседка спала на соседней кровати. Сейчас, вроде, успокоилась, парня нашла, устроилась в школу учителем работать.

комментарии: 0

Несколько лет назад мы стали дома з...

Несколько лет назад мы стали дома замечать какой-то очень тихий писк, то слышимый, то неслышимый, идущий непонятно откуда. Звук на грани слышимости, жить не мешает, но рационально объяснить его никак не получалось. Стали уже думать, что это либо проблемы с ушами, либо просто глюки. Спустя несколько недель, открыв ящик комода, я обнаружил, что причина наших "глюков" была вполне вещественна. Давным-давно мы купили так называемый ультразвуковой отпугиватель комаров. Естественно, он никого не отпугивал, в результате его бросили в ящик и забыли. А спустя какое-то время кто-то случайно задел его кнопку включения, обеспечив нам несколько недель странностей.

комментарии: 0

Была у меня одна знакомая в общем к...

Была у меня одна знакомая в общем кругу общения, девчонка странная, постоянно писала мне всякий бред онлайн и прочее. Общение давно прекратилось, и я благополучно о ней забыла. Недавно встретились по случайности с мальчиком из той группы, а он мне выдаёт, что у неё конкретно поехала крыша, так как пару месяцев назад отец убил мать на её глазах. Мать пошла в подвал что-то доставать, отец за ней. Девочка ничего не подумала, обычная ситуация, но больно долго они там находились. Всё-таки пошла проверить и видит, что мать на полу, лужа крови, отец сверху. Он её заметил и попытался заодно с матерью отправить в мир иной, но та как-то вырвалась, закрыла отца в подвале и вызвала полицию. Шизофреник, но никто из семьи не придавал значения странностям в его поведении.

комментарии: 0

Моя учительница по физике была стра...

Моя учительница по физике была странная, но некоторые вещи я запомнила именно благодаря её странностям. Проходили мы броуновское движение. Она заставила одного мальчика залезть на учительский стол и прыгать с него, и так много раз. А мы все должны были беситься и наводить хаос. Сама же она крутила рукой воображаемый штурвал и произносила голосом робота: "Я генератор полезного действия". Сейчас понимаю, что она была человеком, влюблённым в свой предмет.

комментарии: 0

У моей лучшей подруги есть такая ст...

У моей лучшей подруги есть такая странность: её первое "алло" по телефону звучит так жалобно и драматично, будто ей там террористы ноги отрезают, а она с трудом дотянулась до мобилки. Не могу этого выносить, поседею с ней скоро.

комментарии: 0

Была у меня одна странность года дв...

Была у меня одна странность года два назад. Наткнулась я тогда на молодую пару ВК, смотрела фото, смотрела на их жизнь. Спустя какое-то время, когда зашла на страницу, увидела свадебные фотки, потом и первые фото их ребенка. Искренне радовалась за них. Буквально неделю назад вспомнила о них, зашла на страницу, а там развод. Чуваки, ну чего вы так…

комментарии: 0

Мой трехлетний сын уже столкнулся с...

Мой трехлетний сын уже столкнулся со странностями мира: очень расстраивается - почему черный чай коричневого цвета? и почему большой палец так называется, когда он самый коротенький? А я с ума схожу, не зная что ответить..

комментарии: 0

Недавно сняла квартиру у одной бабу...

Недавно сняла квартиру у одной бабушки. Квартира очень странная. А главная странность этой квартиры - это шкаф. Недавно складывала туда расстроенную гитару - с утра звучала идеально. Однажды положила туда белые наушники, вытащила голубые. И сколько ни искала свои - ничего не нашла.

комментарии: 0

Всегда не любила жёсткий секс, даже...

Всегда не любила жёсткий секс, даже лёгкий шлепок по попе казался странностью. Начала встречаться с мужчиной, который является ярым поклонником этого. Кусает сильно, жёстко трахает везде, бьёт пощёчины такие, что искры из глаз летят. А я кончаю и кончаю и другого секса уже не представляю. Ну, а в жизни он нежный и заботливый, который и мухи не обидит.

комментарии: 0

У меня есть странный фетиш: жутко н...

У меня есть странный фетиш: жутко нравятся парни из сферы IT и программирования. Если человек связан с современными технологиями, он нравится мне словно «по умолчанию», а ум и умение рассмешить считаю самым сексуальным. Возбуждает, когда представлю соблазнение парня, который работает дома за ноутом. В будущем представляю себя замужем только за айтишником либо программистом. Никто не знает о данной моей странности, ибо понимаю, что это немного дичь. Сама я графический дизайнер.

комментарии: 0

Встречалась с парнем уже почти меся...

Встречалась с парнем уже почти месяц. После посиделки у его родителей, когда нас провожала у двери его мать, он на прощание сказал: "Пока, мамочки". Я странности этой значения не придала и даже подумала, что почудилось. Но это случилось и в следующий раз. Деликатно спросила у его мамы наедине, что за дела. Оказалось, из-за детской травмы он выдумал себе воображаемую вторую мать, которая постоянно была рядом с ним и со мной, соответственно. У меня сразу дрожь по всему телу, хоть и понимаю, что это игра его воображения. С детства до ужаса боюсь этой фигни. В тот же вечер попросила его съехать. Позже позвонил в полночь со словами: "Ань, кажется, мама засиделась у тебя, выпусти её". Теперь вот уже месяц со мной по моей же просьбе ночует подруга. Боюсь визита недородственницы.

комментарии: 0

Как-то разговаривали с парнем на ра...

Как-то разговаривали с парнем на разные темы, и зашёл разговор о бывших. Он рассказал, что у его бывшей была одна странность: она как бы "в шутку" несколько раз предлагала ему кончить в блюдечко, а она, в свою очередь, слизала бы всё оттуда как кошечка. Мой парень после таких предложений пытался всё сводить к шутке и менял темы. Так и не уломала она его на это.

комментарии: 0

Муж меня пугает своей странностью. ...

Муж меня пугает своей странностью. Уже десятый раз замечаю, как когда я ночью сплю, он наблюдает за мной. Вот и на днях тоже, в три часа ночи просыпаюсь и вижу, как муж смотрит на меня страшными глазами. От страха описалась.

комментарии: 0

По пути домой проезжаю место где пр...

По пути домой проезжаю место где проститутки стоят - обычное дело их странности уже не удивляют, они летом сидят на лавочках, носочки вяжут. Но вот сейсас у них там на улице рядом с лавочкой ЕЛКА НАРЯЖЕНАЯ стоит лампочками мигает. Креативные барышни работают!

комментарии: 0

В юности встречалась с немного стра...

В юности встречалась с немного странным парнем, собственно, своей странностью он меня, 17-летнюю девчонку, и привлекал. Лежим вечером с ним в кровати в обнимку, и я понимаю, что насморк берёт своё, и у меня начинает течь из носа. Начинаю похлюпывать носом и продумывать пути отступления в ванную, как парень присасывается к моему носу и высасывает все сопли! На мою офигевшую просьбу больше так не делать, ответил, что и так не стал бы, потому что сопли у меня оказались невкусные.

комментарии: 0

Люди, конечно, странные бывают, но ...

Люди, конечно, странные бывают, но одна странность меня поразила. Знаю человека, который боится пупков. Даже свой пуп ему страшно трогать,о чужих вообще молчу. Смотреть, достать из него катышки от одежды, почистить грязь... До истерики. Сначала думала, что придуривается, пока не увидела его реакцию — расширенные зрачки, бледность, пот на висках. А я всего-навсего обрабатывала перекисью пупок новорождённому.

комментарии: 0

В 90-х жили в "доме флотилии, все п...

В 90-х жили в "доме флотилии, все приличные, друг друга знают. Но была одна странность, раза 2-3 в год кто-то по несколько дней днем методично стучал по батареям. Слышали это бабульки, домохозяйки, да школьники. К вечеру все стихало. Как-то раз попросила отца-моряка научить меня азбуке Морзе. Еще через пару лет, по батареям настойчиво стучали "SOS квартира 45". Оказалось, наш сосед днем сотрудник НИИ, а ночью маньяк, приковывавший жертв к батарее. Прокололся на такой же дочке моряка.

комментарии: 0

Кот - Степан. Мамин. Наивный, прост...

Кот - Степан. Мамин. Наивный, простенький котишка. Но со странностями, скорее - пунктиками: есть коробка особая в зале - сложены в ней несколько разных верёвочек игровых разной длины, с разнокалиберными окончаниями вроде мохнушек и пробок на узелке. Мать - на работу, кот - в ожидание. Ближе к приходу хозяйки вытаскивает верёвочку (красный пояс халата), волочит в прихожую и кладет напротив двери. Всегда в одном месте. Всегда красную.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которая все сч...

У меня есть подруга, которая все считает и делит на четыре. Например, ступеньки на лестнице, мусорные баки по дороге от дома до работы, птиц в стае, пролетающей по небу. Не знаю, откуда у нее эта странность. Милая девушка, но иногда напрягает, когда в ответ на вопрос: "Пойдем сегодня в кино?" — получаю: "А сколько будет 125/4? Просто 125 женщин в черных сапогах насчитала, пока мы гуляли".

комментарии: 0