Истории про девушку загадку

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

Пришли ко мне два друга с проблемам...

Пришли ко мне два друга с проблемами с девушками, думают расставаться. Первый: "Надоела рутина, каждый день с ней только по кафешкам ходим да за ручки держимся, никакой загадки и интриги..." Второй: "Надоела активность, на всех возможных столах перетрахались, вечно что-то выдумает, а еще мечтает об оргии с девушками". Одна проблема, но такие разные обстоятельства.

комментарии: 0

Когда я училась в колледже, к моей ...

Когда я училась в колледже, к моей одногруппнице в комнату общежития подселили девушку. Вроде бы нормальная она была, чистая. Но через какое-то время после заселения, со стороны ее кровати начала доноситься вонь... никто не мог разгадать эту загадку, пока уж совсем не было сил терпеть этот запах. Девочки дождались, когда их новенькая соседка уйдет по делам, и подняли ее матрас... это была жесть! Кладбище использованых прокладок таилось в ее постели... Позор на всю общагу.

комментарии: 0