Истории про женщину загадку

Я ещё могу понять, если разведённая...

Я ещё могу понять, если разведённая женщина начинает встречаться с женатым, не планируя замужество с ним, мол, чисто для здоровья. Но что движет молодыми девчонками, которые годами, ГОДАААМИ ждут развода женатых любовников вместо того, чтобы вообще с ними не связываться, — загадка для меня. А потом ноют, что выкинули в никуда лучшие годы своей молодости.

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

Я часто слышу недоумевающие вопросы...

Я часто слышу недоумевающие вопросы от людей, которые узнают, что у меня в мои 36 лет есть 24-летний сын. "Родила в 12 лет?" Неа, не рожала я его, усыновила, когда ему было 12. Его биомать добровольно лишила себя родительских прав на дочь 16 лет и сына 12. Дочь вышла замуж и живёт теперь с мужем. А сын жил некоторое время в приюте. Я — новоиспеченный психолог, сразу после института пришла работать в этот приют. И нашла там сына. С биомамой мы дружим. Она не алкашка, не маргиналка, вполне адекватная женщина. Сын зовёт мамами нас обеих. Что сподвигло ее отказаться от детей — загадка.

комментарии: 0