Истории про щеки

Подруга, уезжая в отпуск, оставила ...

Подруга, уезжая в отпуск, оставила мне на передержку хомяка. Я всегда считала хомяков животными не шибко умными и, в общем, беспроблемными. Однако в первую же ночь этот шайтан-зверь умудрился взломать клетку и раствориться в недрах квартиры. Наутро был с пристрастием допрошен кот, а также обысканы все потайные уголки. Беглеца не нашли. Чтобы не лохануться перед подругой, я купила ей такого же хомяка. Ночью нас с котом разбудил странный шум. Прибежав на звук, мы обнаружили набивающего как в последний раз в жизни щёки хомяка и... второго хомяка, пытающегося удрать от него в колесе. Протерев глаза, я ещё раз проверила замочек на клетке, на всякий случай подвязала дверцу проволокой и ушла спать. Однако наутро в клетке снова сидел лишь один хомяк. Следов взлома обнаружено не было, зверёк словно испарился. Ночью решено было устроить засаду. Оказалось, что хитрое животное уходило тусить в щель под ванной, где его не было видно, а на ночь возвращалось пожрать, осуществляя эти манипуляции, приподнимая заслонку над кормушкой. Ценой прокушенного пальца хомяк был окончательно пойман, заперт, а потом возвращён владелице вместе с новообретённым другом-близнецом. Хомяков дурачками больше не считаю. Себе что ли завести?..

комментарии: 0

Пошёл в магазин за хлебом. Ещё изда...

Пошёл в магазин за хлебом. Ещё издалека приметил, что на пороге человек лежит. Думаю — пульс надо проверить. Поближе подошёл, нагнулся, а он, довольный, ладошку под щёку положил и спит как младенец. Говорю продавщице: — У вас там спит кто-то на пороге. А она мне: — Знаем!)) Ты чего наклонился, погладить хотел? Погладь, он не кусается!

комментарии: 0

Проблемы со здоровьем привели к лиш...

Проблемы со здоровьем привели к лишнему весу, а тут ещё и курить бросила. Толще обычной себя на добрые 15 кило, жопа не влезает в старые джинсы, щёки огромные. Случилось это за полгода, спорт противопоказан, так что стараюсь больше ходить. Парень каждый день делал комплименты, говорил, какая я худышка, а сегодня у него был фиговый день, сорвался на мне. Сказал, что хватит бегать каждый день в Макдоналдс (я просто гуляла) — и так перекормленная. А говорил, что худая, из-за советов в Интернете.

комментарии: 0

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

Установила напротив кухонного стола...

Установила напротив кухонного стола зеркало. Поэтому, когда я ем, хорошо вижу свои толстые ноги и большие щёки. Это не позволяет мне съедать больше.

комментарии: 0

В детстве казалось, что у слюны дру...

В детстве казалось, что у слюны других людей резкий и неприятный запах. Особенно у взрослых - отвратительный до тошноты. От этого бесили мокрые поцелуи всяких тетушек и привычка матери наслюнявить палец и что-то вытереть у тебя с щеки (ещё бы плюнула, блять). Поцелуи в фильмах вызывали искреннее фууууу и обещание никогда, никогда такого не делать! Но с каждым годом запах становился слабее, а к подростковому возрасту исчез. Теперь интересно: это мой личный загон, или детям правда воняет слюна…

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

В 18 лет я отдыхал в посёлке у дяди...

В 18 лет я отдыхал в посёлке у дяди. Вечером пошёл в баню, попарился и неожиданно стало плохо: скрутило руки, онемели щёки, язык, чувствовал, как онемение продвигается к гортани и дальше. Попытался закричать, но получались какие-то нечленораздельные звуки. Мне повезло, что будка собаки находилась рядом с баней. Дядя, когда вышел на балкон, увидел, как собака яростно кидается на дверь и лает на весь район. Он тут же прибежал, вынес меня наружу, дал нашатыря и вызвал скорую. Спасибо Барбосу за жизнь.

комментарии: 0

Решил прокатиться на велосипеде по ...

Решил прокатиться на велосипеде по двору частного дома. Поленился подкачать колёса, решил, что всё в норме, и был таков. Так вышло, что бетонная дорожка ниже основного уровня земли примерно на полметра. Я решил съехать на неё. Съехал. Колесо моего железного скакуна застряло в желобе водостока, и я через руль благополучно полетел лицом на бетонную дорожку. Итог: стёр полностью щёку, глаз заплыл кровью, нос сдвинулся вбок. Слава богу, что был пьян, иначе бы точно шею свернул.

комментарии: 0

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этог...

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

комментарии: 0

Летом шла от метро мимо двора. Сидя...

Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.

комментарии: 0

В 15 лет, пришедшихся на середину 9...

В 15 лет, пришедшихся на середину 90-х, я был продвинутым для своих лет подростком из вполне обеспеченной семьи. И додумался в отсутствие родителей привести домой ради сексуальных утех старшеклассницу-давалку, о которой все знали, что она промышляет на трассе. Когда та разделась, я к своему неудовольствию обнаружил большие заросли на её лобке. А у тёлок на скрываемых от меня родителями видеокассетах там всегда было голо и гладко. Не придумал ничего лучше, чем побрить её лобок и промежность отцовской электробритвой, которой он давно не пользовался, перейдя на модные тогда станки «Жилетт». Все дела были сделаны, интим состоялся, палева не предполагалось. Но в тот же вечер отец пришёл домой с неглубоким порезом на щеке от разбитого на работе оконного стекла. Утром, чтобы не скоблить бритвенным станком больное место, воспользовался своей эелектробритвой. Нет, никаких посторонних волос он на ней не заметил. Просто спустя какое-то время мой отец стал одним из редких случаев бытового зараж...
Показать полностью
комментарии: 0

Моё самое первое воспоминание в жиз...

Моё самое первое воспоминание в жизни: снег, зима, я в открытой коляске. На мне пихора и черные сапожки. Я болтаю ногами, пока меня вывозят из подъезда, скорее всего, бабушка. Мне 2 года было, но я до сих пор помню радость от предстоящей прогулки и морозный ветер на щеках.

комментарии: 0

У меня были все, как один, очень ис...

У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней. Если бог есть, он включил в этот момент музыку из шоу Бенни Хилла и наслаждался.

комментарии: 0

В детстве, чтобы я лучше засыпала, ...

В детстве, чтобы я лучше засыпала, мама клала одну свою руку мне под щёку, а вторую — на животик. Я выросла. Парень просёк эту фишку и теперь, когда мы с ним ссоримся, он иногда делает так же. Моментально успокаиваюсь. Каждый раз работает))

комментарии: 0

Я укусила стоматолога. Осматривая р...

Я укусила стоматолога. Осматривая рот, спросил, надкусываю я щеку или нет, а из-за его маски я услышала: "Надкусываем". В общем, со всей силы так и кусанула.

комментарии: 0

Помню, больше всего в детстве я боя...

Помню, больше всего в детстве я боялась сестру папы — тётю Свету. Когда она приходила в гости... меня затискивали в щи. Её красная помада не стиралась с щеки день-два, сколько не мой. Причём, чем дольше она была в гостях, тем дольше меня тискали, обнимали, целовали и мутузили. А я сколько не ори и не сопротивляйся — родители только умилялись. Тётя Света уже давно проиграла свою войну с раком, но я все больше понимаю, что никто меня так сильно, по-родному, как она не любил.

комментарии: 0

Моя мама работает в больнице. После...

Моя мама работает в больнице. После ночного дежурства вернулась домой и обнаружила, что телефон забыла на работе. Другого будильника в доме не было. Пошла покормила кошку и говорит: "Мурка, если я завтра не проснусь в 7 утра, у тебя будут большие неприятности". В 6:30 Мурка царапала и кусали ноги, мама отдернула ногу и продолжала спать. Сквозь сон чувствует ее мокрый нос и колючий язык на щеке. Открыла глаза, а на часах 7:05.

комментарии: 0

Не то чтобы у меня огромные щёки, н...

Теги: 

Не то чтобы у меня огромные щёки, но когда мне нужно увидеть что-то, что находится прямо под лицом, я нажимаю пальцем на щеку под глазницей и там ого-го какие просторы открываются!

комментарии: 0

Был у меня друг. Однажды я пришла к...

Был у меня друг. Однажды я пришла к нему и осталась переночевать, потому что было уже за полночь. Лежу я в отдельной комнате, пытаюсь заснуть, как вдруг дверь открывается и входит со своим вываленным хозяйством друг. Он уселся рядом со мной на стул и принялся дрочить с громкими вздохами, даже не волнуясь, что я в любой момент могу глаза открыть. Но как только он положил член мне на щеку и принялся водить по лицу, я не выдержала, вскочила, быстро оделась и ушла. Друг ещё называется, блин.

комментарии: 0

С детства была пухленькая. В 11 лет...

С детства была пухленькая. В 11 лет впервые решила сесть на диету из-за влюблённости в мальчика. Полгода сидела на фруктах и свежевыжатых соках, убивалась по подсчёту калорий и к весне весила 42 кг при том, что я была до этого 55 кг. Родители волновались, отговаривали меня прекратить, даже в психушку думали сдать, лишь бы нормально поела. Стала модно одеваться, надела новенькую курточку не по погоде и простыла. Долго болела щека, вылезла шишка, оказалось, надо делать операцию. Больничная еда мне была противна, скинула еще 4 кг. После удаления лимфы лежу на кровати, отходя от наркоза, а есть очень хочется. Неожиданно вспоминаю, что мне мама обещала купить конфет, вот только после операции их было нельзя, поэтому пришлось есть куриный бульон и попивать компотик. Заходит медсестра, и я, не контролируя себя, кричу: «Дайте конфет! Вы обещали мне конфеты! Хочу конфеты! Если не дашь, то съем тебя! Иди сюда, сюда иди!» Медсестра убегает, соседи по койкам в шоке, а мама с бабушкой посмеиваются. С тех пор на безумных диетах не сидела.

комментарии: 0

В студенчестве денег не было, ездил...

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

комментарии: 0

Делаю фото на паспорт и загранки. К...

Делаю фото на паспорт и загранки. Как же бесят девушки, которые, когда их фотографируешь, начинают закусывать щеки и "делать" скулы. Приходится напоминать этим топ-моделям, что фото для документа.

комментарии: 0

В детстве стеснялась проявлять друж...

В детстве стеснялась проявлять дружелюбие и сюсюкать, как другие девочки. Быть излишне жизнерадостной - тоже, потому что казалось это глупым и стыдным. Не обнимала родственников, шарахалась от младенцев, потому что они противные. Никуда эта фигня с возрастом не исчезла, как все обещали: мне 29, колотит от мысли о детях, папу с мамой не могу чмокнуть в щеку на прощанье. Есть мужчина, с ним всё в порядке, но мне не по себе от того, что я какая-то неправильная и не могу быть милой и любящей.

комментарии: 0

У меня на щеке есть небольшое родим...

У меня на щеке есть небольшое родимое пятно. Оно совсем незаметно, жить мне не мешает, никто из знакомых никогда не обращал на него внимания. Недавно я села в автобусе рядом с девушкой. Она долго смотрела на меня, потом обслюнявила свой большой палец и попыталась оттереть что-то на моей щеке. Сказала мне, что это грязь, что умываться надо. Теперь я очень переживаю по поводу своей внешности.

комментарии: 0

Была у меня подруга. Нашла она себе...

Была у меня подруга. Нашла она себе парня и очень хотела нас познакомить. Посоветовавшись с мужем, мы позвали их к себе на ужин. Я наготовила стол, они пришли. Застолье было весёлым, подруга уплетала еду за обе щеки, а после позвала проветриться на балкон и устроила сцену, крича, что я наготовила специально много и вкусно, чтобы мужчину соблазнить её, что подруга из меня никакая, завидую ей. Разревелась и убежала. Я была в шоке. Все были в шоке, включая её молодого человека. А подруги у меня больше нет.

комментарии: 0

В мае лениво шла после пар домой, и...

В мае лениво шла после пар домой, и вдруг что-то словно ужалило меня в голову. Подумала, что шмель, и рефлекторно схватилась за "укушенное" место. В волосах нашла маленькую металлическую пульку для рогатки — кто-то стрелял из окна высотки. Не успела шагнуть в сторону с тротуара, как рядом вскрикнула женщина. Она схватилась рукой за глаз, и по щеке потекла струйка крови. Стрелок был метким, женщину увезла скорая.

комментарии: 0

Я устал от своей внешности. Да, из ...

Я устал от своей внешности. Да, из зеркала на меня смотрит милый 18-летний парень в очках, с пухлыми щеками и курносым носом. А на то, что у меня шрамы на подбородке от ножа, на бедре — от миномётного осколка, а на бицепсе — от пулевого; что мне вообще-то 26 лет; что костяшки сбиты и телосложение жилистое, — на это всем плевать. О том, что я музыкальную школу по классу скрипки окончил — все помнят; что у меня два чёрных пояса по разным видам далеко не спортивных единоборств — это можно забыть. О двух моих вышках все знают, а на факт, что я послужить и даже повоевать успел — внимания можно не обращать. Что я стихи писал — верят безоговорочно; что у меня есть оружие — нет. Задолбали эти сюсюкающие и не воспринимающие меня всерьёз люди. Я взрослый, блять, мужик! У меня за спиной опыта больше, чем у сорокалетних амёб. Но все судят по моей морде…

комментарии: 0

Мою 28-летнюю дочь изнасиловали. Из...

Мою 28-летнюю дочь изнасиловали. Изнасиловал на вечеринке её знакомый, а через несколько часов её, бесчувственную, нашла подруга. Позвонила в скорую, дочь отвезли в больницу. И туда к ней пришёл этот зверь. Я не знаю, что он сказал ей, а может, это сыграла доброта моей девочки, но она простила его, дав в полиции показания, что всё было добровольно. Ему ничего не сделали. Я живу с этим полгода. Хожу по улицам одного города с этим животным, покупаю продукты в одних и тех же магазинах, и я ни на секунду не могу перестать думать о том, что он сотворил с дочерью. А у неё теперь дёргается правая щека и появились первые седые волоски. Это едва заметно, но я её отец, и я это вижу. Ей больно, я знаю, но она простила его. А я не могу. Не могу и никогда не смогу. Это только её право судить его, и я не могу стать его правосудием за неё, но я не знаю, как теперь мне с этим жить.

комментарии: 0

В детстве, когда мама ругала меня з...

В детстве, когда мама ругала меня за что-то серьезное, по-моему мнению, её крика было недостаточно. Тогда я отправлялась в свою комнату, била себя по ногам и щекам, и садилась в одних трусах на холодный пол в угол, охватив руками колени. Один раз мать зашла и охерела...

комментарии: 0