Пахабные истории про щеки

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Каждый раз, когда занимаемся с парн...

Каждый раз, когда занимаемся с парнем сексом, прошу говорить всякие непонятные мне выражения из доты. Он думает, что меня это дико возбуждает.Ха! На самом деле, обожаю его ямочки на щеках, когда он начинает улыбаться от таких предложений. Да и не кончает дольше.

комментарии: 0

Обожаю, когда мой любимый кусает ме...

Обожаю, когда мой любимый кусает меня во время секса: за плечо, за шею, за щеку, за пальцы. Меня это еще больше заводит и я получаю невероятный оргазм. А после всего начинают болеть укусы и хожу вся в красных следах от зубов.

комментарии: 0

У меня хорошая фигура, но при этом ...

У меня хорошая фигура, но при этом большие щеки. Когда с парнем занимаемся сексом, так сказать "раком", щеки начинают трястись и мне от этого дико смешно. Пока ни разу не засмеялась, но мне кажется, что я скоро не выдержу))

комментарии: 0

Изменяю всем своим парням на протяж...

Изменяю всем своим парням на протяжении последних пары лет. Все дело в том, что каждый из них в меня влюблялся, потому что думал, что я милая тихая девочка. И почему-то признаваться, что я люблю, когда меня жестко трахают во всех возможных местах и хлещут по щекам, гораздо стыднее, чем изменять(

комментарии: 0

В прошлом году окончила университет...

В прошлом году окончила университет. Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул. На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь. Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет... Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, ебать его в рот..."

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Заболело горло, повысилась температ...

Заболело горло, повысилась температура. Вызвала домой врача, поставили диагноз ангина и выписали лечение. Выслала мужу список лекарств. Вечером странно улыбаясь, сказал: «Сейчас тебя вылечу», глазом моргнуть не успела, как он начал жёстко трахать членом меня в рот, держа за волосы. Вырваться получилось, когда начало тошнить, а потом он харкнул мне на лицо, ударив по щеке, и продолжил унижать, пока не кончил мне в горло. Лекарства не привёз. Мне страшно, обидно, больно - за что? Женаты 17 лет.

комментарии: 0

Живу с девушкой, завтра у нее день ...

Живу с девушкой, завтра у нее день рождения. Ну я и подумал убрать квартиру, ей приятно будет, все чистенькое, не надо к приходу гостей готовиться. Пока она была на парах, вылизал эту квартиру до блеска, везде, сука, залез, даже за шкафы кое-где. Закончил вот, еле на ногах держусь, довольный. Приходит моя любимая, я вокруг нее верчусь, жду благодарности. А она целует меня в щеку, падает на диван и начинает залипать в сериал! Она вообще НИЧЕГО не заметила, ни-ху-я, ебать! Теперь сижу злой на кухне молча, она донимает, че я сердитый, а я ничего не отвечаю, пусть сама, бля, догадывается...

комментарии: 0