Истории про щеки для мужа

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

Была у меня подруга. Нашла она себе...

Была у меня подруга. Нашла она себе парня и очень хотела нас познакомить. Посоветовавшись с мужем, мы позвали их к себе на ужин. Я наготовила стол, они пришли. Застолье было весёлым, подруга уплетала еду за обе щеки, а после позвала проветриться на балкон и устроила сцену, крича, что я наготовила специально много и вкусно, чтобы мужчину соблазнить её, что подруга из меня никакая, завидую ей. Разревелась и убежала. Я была в шоке. Все были в шоке, включая её молодого человека. А подруги у меня больше нет.

комментарии: 0

С мужем сидим занимаемся своими дел...

С мужем сидим занимаемся своими делами. Мне звонит лучшая подруга и муж настаивает на громкой связи. Мне скрывать нечего я соглашаюсь. Подруга говорит: помнишь вчерашнего Олега Вы с ним потом еще замутили. Ложь и клевета, ведь весь вчерашний день была у дантиста. Муж неумолим: сильно ударяет по щеке и уезжает. После развода остаюсь ни с чем, ведь по сути изменила я. Через год подруга приходит и рассказывает, что была любовницей мужа, и они продумали план вместе, а сейчас она рассказывает, что он ее бьет ее.

комментарии: 0

В бывшим мужем знакомы с четырнадца...

В бывшим мужем знакомы с четырнадцати лет, сильно любили друг друга, поженились в 24 (мы ровесники). Прожили 16 лет и развелись. Расставание было тяжким. Я снова вышла замуж, уже год счастлива в браке. Но до сих пор вижу бывшего мужа во сне мальчишкой, а не взрослым мужчиной. Вижу, как он выходит из речки, протягивая мне кувшинку; такой лёгкий, стройненький, с потрясающей улыбкой и ямочками на щеках. В такие моменты я просыпаюсь вся в слезах, говорю нынешнему мужу, что приснился кошмар, и весь день хожу раздавленная, как будто меня переехал грузовик.

комментарии: 0

Работаю реаниматологом. Пришла посл...

Работаю реаниматологом. Пришла после тяжелых суток домой. Поставила себе кушать разогреть на плиту. Всё, что помню, - как моя 30-тикилограммовая немецкая овчарка лижет щеки и тихонько прикусывает мочку уха. Всё в дыму, глаза открыть нельзя, дышать нечем, на ощупь доползла до стены, нащупала подоконник, открыла окно. На кухне почти пожар. Не помню, как пришла в комнату и уснула. Проветривала квартиру неделю. Спасибо собаке, спасла меня. И теперь муж всегда звонит и проверяет меня на всякий случай.

комментарии: 0

Секс с мужем редкий. Но мне хотелос...

Секс с мужем редкий. Но мне хотелось бы чаще. Еду сегодня в маршрутке на работу и думаю, что я время то зря теряю.... Силой мысли и кочками на дороге довела себя до оргазма. Это так круто! В полной маршрутке! Без рук! Ещё минут 10 до конечной осталось на прийти в себя, вышла на свежий воздух довольная, счастливая с пылающими щеками. Буду практиковать).

комментарии: 0

Лежу с кругляшами огурца на лице. М...

Лежу с кругляшами огурца на лице. Маску делаю. Подошел муж и сожрал пару кусочков. Попросил, чтоб в следующий раз положила на щеки еще сервелат, ну или хотя бы сальца!)))

комментарии: 0

Я замужем. С мужем любовь-морковь, ...

Я замужем. С мужем любовь-морковь, что с моей стороны, что с его. В 6ом классе был у меня мальчик. Детская влюбленность, так скажем. И вот уже два года, этот мальчик мне сниться. Сны без какой-либо пошлости и безумно эмоциональные. Знаете как от первых касаний, первого поцелуя с человеком который нравится, бабочки в животе и легкий мандраж? Так и у меня во снах. Последний раз во сне, он положил свою руку мне на щеку..я уткнулась в его большую, теплую ладонь, обхватила его руку своей рукой..и разрыдалась..проснулась вся в слезах, меня трясло. Такое чувство, что у меня 2 жизни: с моим мужем и с ним. Меня это очень мучает. Как же я хочу, чтобы он перестал мне сниться

комментарии: 0

С детства не ем субпродукты. Сегодн...

С детства не ем субпродукты. Сегодня купила любимый фарш для моих фирменных котлеток, которые мы с мужем уплетаем за обе щеки. И угораздило меня прочитать состав. А там говяжье легкое. Котлеты на вкус те же, муж ест, а меня воротит. Не могу себя заставить даже котлетку сьесть. Ну как так то?! А я их так любила...

комментарии: 0

Я челюстно-лицевой хирург. Свекров...

Я челюстно-лицевой хирург. Свекровь — любитель народной медицины.И когда у мужа разболелся зуб, он, блин, первой рассказал маме. Та ему посоветовала сделать горячий компресс. Узнала, собственно, о его недуге, когда застукала за подобным занятием. На мое замечание и последующий совет с дальнейшими действиями, а, самое главное, предостережение об осложнениях после такого "лечения", он сказал: "Мне мама так посоветовала". В итоге наутро огромная щека, боли адские (периостит). Зато, бл*ть, МАМА сказала. Она то умнее.

комментарии: 0

Долго планировали с мужем съездить ...

Долго планировали с мужем съездить к его отцу. Они не виделись около пяти лет. В день Х у мужа резко проявляются симптомы простуды. Да ещё, как назло, рано выбежали на перрон к началу состава и ждали минут 15 на диком морозе, пока проводник не выйдет. Я уж придубела, а что с ним было — боялась представить. Как только мы прошли в своё купе, я бросила все чемоданы под сиденья и начала скорее стелить спальное место мужу. Бедный... Как помню, у него аж зубы стучали от озноба, и глаза от жара закатывались. Как лёг, и я его укутала в два одеяла, взялась стелить и себе. Кладу себе подушку и слышу, как он что-то шепчет. Подхожу ближе и вижу, как по его горячим щекам катятся слёзы. Испугалась, спрашиваю, мол, что случилось, а он мне так тихо: "Что бы я без тебя делал... Что бы я без тебя делал..."

комментарии: 0

Иногда добавляю в свой плейлист ком...

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

комментарии: 0

После беременности и года кормления...

После беременности и года кормления грудью у меня появилась проблема с лишним весом. При росте 170 вес 90. Наконец дозрела, что так больше нельзя, пора меняться, составила себе план занятий и питания. Муж пришел с работы, думали попить чай с блинами, напоследок, Масленица же. Полезла в шкаф за сгущенкой и получила углом дверки прям по щеке, аж искры из глаз. Ок, вселенная, я поняла.

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0

Собирались отметить с семьей один п...

Собирались отметить с семьей один праздник, финансово у нас напряг, но мы на последние копейки припасли все же вкусностей. Вечер, собираемся спать, все хорошо, ребятишкам объясняю, что продукты нельзя трогать до утра, что завтра все приготовим и вместе скушаем. Дети в предвкушении легли спать, ну и я с ними за компанию. Ночью просыпаюсь от того, что мужа долго нет рядом, захожу на кухню, а он сидит и уминает эти продукты за обе щеки, со словами: "Ну я же вам оставил немного!"

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

В 16 лет я была прыщавым печальным ...

В 16 лет я была прыщавым печальным неформальным подростком из небогатой семьи. Количество и качество моих прыщей могли сравниться только с количеством и качеством комплексов. И угораздило же меня устроиться на первую работу в крутую кофейню (тогда она казалась мне чрезвычайно крутой, а сейчас я понимаю, что это было что-то вроде банального "Кофе-хауза"). Замирая и робея, я зубрила странные и неслыханные прежде названия "латте", "капучино", "рафф", постоянно допуская ошибки и желая провалиться сквозь землю. Надо мной властвовала клерк со стажем и по совместительству та ещё мегера, что отчитывала меня за малейшую ошибку в перечислении ингредиентов напитка или десерта. Я обливала свои прыщавые щёки слезами и видела во сне миндальные лепестки... И вот однажды, когда я, вся в поту и ужасе, носилась по залу кофейни (будучи единственным официантом), после принятия заказа у одного из столиков клиент - интеллигентного вида мужчина средних лет - остановил меня и сказал: "Девушка! Вы так красивы! Вы само очарование". Сегодня мне 23, имеются муж, красный диплом, любимая работа по специальности... Еду домой, и вдруг вспоминается этот человек и то тепло, то воодушевление, которое он мне совершенно бескорыстно подарил!

комментарии: 0

Ехала с работы, по дороге забрала м...

Ехала с работы, по дороге забрала мужа от друзей, только вернулись с трехдневной рыбалки, он небритый, в рванье. Останавливаемся на заправке, муж купил себе кофе и вышел, я пошла в туалет. Выхожу - стоят мужики, рассказывают ему, что он молодой нормальный парень, как можно так опуститься, типа, бомж. Подхожу, беру мужа за щеки, вправо-влево, говорю: "Да, парень-то ничего. Водить умеешь?" - кивает. "Жить со мной будешь?" - кивает, еле сдерживает смех. Отхожу, бросаю ему ключи: "Ну, так поехали".

комментарии: 0