Истории про капитана

Я впервые видела, как молча плачет ...

Я впервые видела, как молча плачет мой дед, очень строгий капитан военно-морского флота. Я уезжала учиться за границу, и он думал, что я не вернусь. Второй раз он плакал от счастья, когда я приехала на каникулы.

комментарии: 0

Есть знакомые с двумя детьми. У жен...

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

комментарии: 0

Была у меня когда то фантазия: секс...

Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))

комментарии: 0

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

Я девушка, мне 19 лет. Хорошего и с...

Я девушка, мне 19 лет. Хорошего и спортивного телосложения. Недавно у нас в семье случилась беда — рухнул папин бизнес. А мы как раз недавно переехали в новую квартиру, все в ипотеке и долгах. Стартового капитала, чтобы поднять старый или создать новый бизнес, нет, а деньги нужны срочно. Решила продать свою девственность. Нашла сайт, который гарантирует конфиденциальность и предоставляет справки о состоянии здоровья покупателей. Загружаю им на почту фотки в стиле "ню", а у самой душа разрывается от такого.

комментарии: 0

А вы задумываетесь над тем, какая о...

А вы задумываетесь над тем, какая относительно беззаботная старость нас ожидает? Нам не нужно будет заучивать программу TV наизусть, ведь всё можно найти в Интернете. Никаких очередей в авиа и ЖД кассах, испытывая боль в суставах. Ведь все бронировать можно в электронном виде. В аптеке Вашего города жуткие наценки? Закажите более выгодный вариант по доставке. Лень идти в супермаркет? Закажите курьера. Хорошо, что нам доступны новшества мира. Остается лишь заработать капитал на старость))

комментарии: 0

Я капитанская дочка, потому что мой...

Я капитанская дочка, потому что мой папа — гаишник. Когда я получила права и поехала кататься с подружками, то проехала на красный. Тормозит, смотрю, отец, выхожу и говорю: "Товарищ капитан, может, обойдемся без штрафа?" — и нежно так обнимаю. Обошлась — мыла его машину и холопом была месяц.

комментарии: 0

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. ...

Я фотограф, люблю фотоманипуляции. И меня бесят люди "капитаны очевидность". Если я публикую фотографию, то это завершённый образ, полностью проработанный и осознанный. Но есть индивидуумы, которые считали своим долгом сообщить: "Там у девушки волос на лице", "Там на фото три соска у модели", "На фото у модели видны следы от одежды, надо 30 минут подождать после того, как она белье снимет". Я десять лет в фотографии, у меня нет случайных вещей на снимке.

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

У меня есть знакомая пара, вместе о...

У меня есть знакомая пара, вместе они тридцать лет. И до сих пор он зовёт её зайчиком, а она его — мой капитан. Постоянно переписываются любовными СМС-сообщениями, он дарит ей подарки даже на день Святого Валентина, она бежит с работы, чтобы приготовить ему очередную вкусняху… Они всегда вместе, всегда вдвоём. Смотрю на них, и вера в любовь появляется.

комментарии: 0

Работаю в гостинице. Недавно остана...

Работаю в гостинице. Недавно останавливалась у нас какая-то футбольная команда, спортивный режим, все дела. Они демонстративно заказывали чайник чая и пили в лобби-баре. Естественно, там был не чай… Самый трэш был в том, что капитан команды напился так, что потом голышом бродил по коридору, так как у него захлопнулась дверь в комнату, он не смог найти туалет и сходил по-большому в урну. Мы потом по камерам наблюдения искали, кто это сделал.

комментарии: 0

Самый крутой полет на самолёте у ме...

Самый крутой полет на самолёте у меня был прошлым летом. Капитан судна иногда включал громкую связь и рассказывал, над чем мы пролетаем, выглядело очень забавно: "Уважаемые пассажиры, говорит капитан, сейчас мы пролетаем над городом, но его не видно, потому что сегодня там облачно". Это было настолько мило и интересно, настоящая воздушная экскурсия! Летаю часто, но такое было впервые.

комментарии: 0

Сел в маршрутку на конечной, жду, к...

Сел в маршрутку на конечной, жду, когда набьётся народ. И вот салон полный. Водитель закрывает двери и задорно кричит: "Вы готовы, дети?" Я, моментально представив, как будет круто, когда мы все вместе ему ответим, набираю побольше воздуха в грудь и громко ору: "Да, капитан!" Единственный из всей маршрутки. Мне 46. У меня очки и борода. Всю дорогу ехали под гробовое молчание салона и дикий ржак водителя.

комментарии: 0

Брат моего дедушки служил на Дальне...

Брат моего дедушки служил на Дальнем Востоке, был помощником капитана подводной лодки, перед выходом на пенсию, он продал эту подлодку японцам, естественно это было мошенничество и лодку япошкам так никто и не отдал. А на вырученные деньги он ушел на пенсию и переехал жить куда-то в Европу.

комментарии: 0

Живем с мужем просто замечательно, ...

Живем с мужем просто замечательно, о детях не думаем, знаем что когда-то они будут и все, но всем родственникам при встрече надо сказать, рожай быстрее, а то будешь жирная, детей должно быть много, вам надо заделать его в апреле, край в мае, а то на следующий год материнского капитала не будет, это ппц товарищи

комментарии: 0

Сегодня я вернулась из первой в жиз...

Сегодня я вернулась из первой в жизни командировки. Была в воинской части. Меня встретил подполковник, а майоры и капитаны выполняли все мои просьбы. Я так счастлива, это работа моей мечты. Мне 22. Я психолог. А совсем недавно я работала обычным продавцом, и думала, что мои знания ни кому не нужны.

комментарии: 0

Мы с подругой были с детсада не раз...

Мы с подругой были с детсада не разлей вода, но очень разные. Она высокая брюнетка, я миниатюрная блондинка. У нее свой бизнес, большие деньги, все серьезно. А я фрилансер, не бедствую, но ни кола ни двора, как говорится. Мы всегда по-хорошему завидовали друг другу, но и она и я прекрасно понимали, что ее капитал зиждется на адском труде, а моя свобода весьма ограничивает меня в деньгах. А еще всегда хотела быть высокой, а она хотела быть малышкой. А общем такие разные были, но любили друг друга безмерно по дружески. А развело нас.... вегетарианство. Я терпеливый человек, у меня есть много самых разных знакомых. И геи, и святые отцы, и веганы. Но я устала каждый раз по несколько часов слушать о том, как гниет внутри меня мясо и как классно каждый вечер ставить клизму :(

комментарии: 0

Учусь в меде. Смотрела, как рисуют ...

Учусь в меде. Смотрела, как рисуют портрет капитана Джека-Воробья, и, вместо того, чтобы наслаждаться красотой происходящего, сидела и думала, какого же оттенка у него всё-таки кожа: лимонно-жёлтого или шафранного? И знаете, что? Ему нужно меньше бухать и лечить печень!

комментарии: 0

Я, 2й пом капитана, помимо навигаци...

Я, 2й пом капитана, помимо навигации отвечаю за медицину. Боцман почти каждый день жаловался на головные боли, начал давать ему очень сильные обезболивающие. Только они ему и помогали, почти каждый день. Когда я улетал домой, он попросил написать название этих таблеток, чтоб покупать их самостоятельно и пить даже дома. Тогда то он и узнал,что все эти месяцы, я давал ему витамин - С. Сила самовнушения в действии.

комментарии: 0

Двоюродный брат моей бабушки, Павел...

Двоюродный брат моей бабушки, Павел, пошел на войну еще совсем молодым - в год окончания войны ему только исполнилось 20 лет. В бою при городе Штенау погиб капитан его группы, и Павел принял командование группой, в результате чего его группа удерживала противников почти 2 суток. Павлу Ивановичу присвоили звание Героя Советского Союза и вручили Орден Ленина. При этом Павел Иванович всегда смущался, когда его называли героем, говорил, что он сделал то, что должен был.

комментарии: 0

Ехала в маршрутке: попался очень ве...

Ехала в маршрутке: попался очень веселый водитель, и он, когда пассажир крикнул "остановить на остановке", выкинул фразу "Так точно, капитан!" И тут какой-то парень просто начинает петь Спанчбоба:D подпевали всей маршруткой, не могли остановиться :)

комментарии: 0

Каждый раз, когда мой папа меня о ч...

Каждый раз, когда мой папа меня о чём-нибудь просит, я говорю:"Да,Капитан!" Он обижается, так как окончил службу в милиции в звании майора)

комментарии: 0

Помню, мальцом был, собрал всю родн...

Помню, мальцом был, собрал всю родню перед телевизором на свой день рождения. У соседа взял VHS кассету, сосед на год младше меня.. Подарили мне на др видеомагнитофон... XXX(три икса) назывался боевик, ну так на коробке было написано и на кассете ручкой. В общем включил, все были в шоке от двойного проникновения крупным планом старого с протезом ноги капитана с бородой и черного раба в кандалах в сочную блонди...... Было первое порно в моей жизни и самый веселый день рождения...) Врезалось в память на века.. но хочу найти это видео)))

комментарии: 0

Ложусь я каждый день рано. Жена ста...

Ложусь я каждый день рано. Жена стала частенько куда-то ходить по вечерам. Читаю, значит, ее смс и вижу фразу "Тебя очень не хватает, сегодня встречаемся ..." и адрес. Ну, думаю, попалась. Сделал вид, что сплю. Уехала. Я поехал через 30 минут на такси. Смотрю, какое-то интернет-кафе. Уже думаю о разводе.. Захожу.. А там куча народу за ноутбуками и моя благоверная орет "добейте, добейте это чудовище, он меня светит!!!!". Оказывается она уходила играть с кланом в интернет-кафе, чтобы мне не мешать. А нехватало ее им, как капитана.. А я ее оклеветал в душе( Стыдно.

комментарии: 0

Все лето работал на судне. Команда ...

Все лето работал на судне. Команда была иностранная. Азиаты. В основном индонезийцы и филиппинцы. Заходили в порт на Сахалине, на борт поднялся лоцман. Он английский не знал, пришлось мне переводить все команды для капитана. За всем этим наблюдал матрос индонезиец. И потом был крайне удивлён: "Я совсем не могу понять. Россия - огромная страна. Больше 10 тысяч километров. А вы все говорите на одном языке. Ты живёшь в одном конце страны, лоцман в другом, а все равно друг друга понимаете!"

комментарии: 0

В 42-м году, когда дед (капитан гва...

В 42-м году, когда дед (капитан гвардии) отправлял раненых и убитых домой, к нему подошел совсем молоденький парень с небольшим ранением и слёзной умолял деда отправить его домой, так как дома была старушка-мать и беременная жена. С его ранением его должны были отправить дальше на фронт, но мой прадед решил отправить его домой и этот парень вернулся к своей семье, а дед уже и забыл про этот случай. После окончания войны мой дед возвращался домой на поезде и вышел на платформу во время остановки невзрачной станции около деревушки. Тут к нему подходит мужчина и со слезами на глазах спрашивает, не узнает ли его дед. Во время войны столько лиц было увидено, что прадед и не узнал спасённого парня. Тот возмужал и окреп, рассказал, что у него растёт и сын и только благодаря моему деду он жив и счастлив, что когда вернулся домой и рассказал, как он вернулся, вся деревня молилась за моего деда, чтобы с ним все было хорошо. К слову, мой дед не получил ни одного ранения, но заработал только проблемы с желудком и потерей чувствительности пальцев ног. Такая вот судьба была встретить этого человека на станции в глуши и узнать о сложившейся счастливой жизни спасённого парня...

комментарии: 0

С детства отлично помню рассказы ро...

С детства отлично помню рассказы родителей про моего дядю. Он капитан рыболовного судна, вот уже лет 20 ходит в море. Всегда привозил подарки, деньги. И всегда, со слов его семьи, был "хорошим" мужем и отцом. Но тут чёрт его дёрнул сделать доверенность (счета) на жену... В очередной раз вернулся он домой и понял, что остался с одной парой трусов и денег на банку пива.

комментарии: 0

Мне 24 года, у меня небольшая фирма...

Мне 24 года, у меня небольшая фирма в Москве, занимаемся IT обслуживанием в основном мелких компаний. В месяц чистая прибыль не такая уж и большая, но жить можно и даже кое-что собирать на расширение. И как же бесят знакомые и не очень люди, которым так и хочется сказать свое "фи" за спиной. "Если бы у меня был такой отец, я бы..." - и так далее. Не знаю, откуда они все это узнают, но я, в общем, и не скрываю, не стыжусь, что три года назад стартовый капитал дал мне отец. Мне не стыдно, что я не "все сам, без помощи". Если отец мог помочь, почему он не должен этого делать? Я уже вернул ему всю сумму, хотя он не хотел брать у меня. Как же надоели сплетни и зависть.

комментарии: 0

Сегодня с папой решили заставить ма...

Сегодня с папой решили заставить маму приготовить ужин. Бедная женщина, которая была поставлена перед кастрюлей картошки и разной зелени, попросилась в туалет. Дойдя до ванной, открыв дверь, она выглянула из-за стены и крикнула: «Запомните этот день! Это день, когда вы почти поймали капитана Джека Воробья! » Она не выходила оттуда три часа... Пока мы всё же не приготовили ужин...

комментарии: 0

Я молодой 20-летний парень, есть лю...

Я молодой 20-летний парень, есть любимая девушка, скоро диплом, хорошая и интересная работа, друзья, нет недостатка общения и внимания, даже часто наоборот. Но я уже несколько месяцев разрабатываю план, как я один отправлюсь в путешествие по миру длиной в много лет. Но никто об этом не знает и не узнает. Продумываю все: начальный капитал, как зарабатывать (благо специальность позволяет удаленку), маршрут, визы, необходимые вещи. Я просто до боли мечтаю о свободе, о красивых и необычных местах, о вечной дороге и путешествии, длинною в жизнь. Часто перед сном я представляю, что уже улетел и живу в какой-то стране, как там гуляю, знакомлюсь, что-то делаю и опять собираюсь, и уезжаю. И так хорошо и спокойно от этого на душе, какое-то умиротворение. Для меня это эталон свободы, и я так сделаю. Только боюсь одного - когда буду уезжать, может рука дрогнуть, и мне будет жалко оставить друзей, девушку, родителей (с родителями давно не живу, но все равно тоже жаль их) не потому, что не могу без них, а потому что меня любят и будут переживать. Но нельзя же всю жизнь отказываться от мечты только потому, что кого-то жаль.

комментарии: 0