Истории про настоящих мужчин

Мой отец умер больше года назад. Оч...

Мой отец умер больше года назад. Очень его не хватает. Недавно я узнала, что мама уже пару месяцев встречается с мужчиной "для здоровья". Я не могу этого понять и принять. Мне категорически это всё неприятно. Всегда думала, да и сейчас так думаю, что настоящая любовь и смертью не прерывается, а теперь задумываюсь о том, любила ли моя мать папу... Больше всего коробит от мысли о "знакомстве". Противно даже допускать такую мысль.

комментарии: 0

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

Мне 26, вокруг полно парней, младше...

Мне 26, вокруг полно парней, младше меня, ровесников и немного постарше. Никаких эмоций не вызывают. Зато когда ко мне подходит коллега, которому 55 лет, у меня подкашиваются ноги, ощущение, что рядом настоящий мужчина, прям самец. С ума схожу, как хочу его! Держу себя в руках, чтобы не наброситься.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Может, и ужасно так думать, но чувс...

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

комментарии: 0

У моей мамы на работе в подчинении ...

У моей мамы на работе в подчинении находятся порядка 700 мужчин. И со многими из них у неё хорошие отношения. А для меня всегда был один огромный плюс с этих отношений. Каждый год 30 декабря ночью кто-нибудь из этих ребят приносил нам ёлку. Настоящую. Я помню, как я уже почти сплю и слышу эти тяжёлые шаги. И вот они её заносят. Снег еще не успевает растаять на ветках. Запах хвои. И я бегу помогать им, чувствуя, что без моей помощи они не справятся. Настоящая новогодняя сказка.

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Знаю своё тело и как можно доставит...

Знаю своё тело и как можно доставить мне удовольствие. Но пока ни одному из своих мужчин, с которыми у меня были отношения, не рассказывала, что, как и в каком месте надо правильно делать для получения настоящего удовольствия, хватало их поверхностных умений на первое время. А то, что это получается — я им все секреты расскажу, научу, а потом жизнь нас разведёт, и они будут своими умениями других женщин восхищать в постели? Ну уж нет. Научу только того мужчину, который станет моим мужем и другом.

комментарии: 0

Почему при разводе детей оставляют ...

Почему при разводе детей оставляют почти всегда с матерью?! Как наличие пизды у этой курицы сможет помочь вырастить из нашего сына настоящего мужчину? Я её содержал с момента нашей первой встречи, а это десять лет. Квартира, две машины, загородный дом — всё купил я. А теперь эта сука заберёт себе половину, да хер с ним, но она ещё и сына заберёт себе, а это уже не половина, а вся моя жизнь!!!

комментарии: 0

Мой дедуля всегда был очень веселым...

Мой дедуля всегда был очень веселым и беззаботным. Он был настоящим мужчиной, всегда помогал бабушке и заботился обо мне. До сих пор вспоминаю, как он втайне от мамы покупал мне маленькие пачки чипсов и прятал на холодильнике, как лепил маленькие такие пельмешки и всегда улыбался. Стыдно, что не смогла прийти к нему в больницу, когда он умирал от рака крови. Не смогла найти в себе силы увидеть его таким. Очень сильно его люблю и скучаю.

комментарии: 0

У меня есть тату на видных местах. ...

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

комментарии: 0

Моя мама - настоящий дипломат. Прав...

Моя мама - настоящий дипломат. Правда не по профессии, а на практике. Так вышло, что работа заносила ее в разные места на долгие командировки, и ей приходилось оседать там года на 2-3. Так в каждом новом месте она заводила отношения и заканчивала их вместе с поездкой. Во многих городах у неё остались мужчины, а в Орле и Красноярске по ребенку. Самое удивительное, что, по-моему, все, кроме меня, относятся к этому с пониманием, мол, одной тяжело. И только я все детство боялась, что она меня бросит!

комментарии: 0

Лет в двенадцать ковырялся в гараже...

Лет в двенадцать ковырялся в гараже и на одной из полок нашёл пистолет. Очень обиделся на родителей, что прятали от меня такую игрушку, решил испытать его и первым делом стрельнуть себе в висок, как это делали настоящие крутые мужчины. Было стрёмно до усрачки, но думал, что от пластиковой пульки максимум шишка будет иль царапина. Курок давился очень тяжело, но я надавил сильнее, и затвор щёлкнул. Ничего не произошло, и я с облегчением двинулся домой. И только дома я узнал, что это был боевой пистолет.

комментарии: 0

Решила моя мама после развода с пап...

Решила моя мама после развода с папой мужчину себе найти. И обратилась для этого не куда-то там, а к известной свахе. Та, спустя несколько дней поиска, подобрала ей Николая, работающего в «нефтяном бизнесе». Мама решила-таки сходить на свидание — интересно же, что мог забыть в нашей глухой Твери настоящий нефтяник! Мало того, что само свидание оказалось провальным, так и работа в «нефтяном бизнесе» — это управляющий на заправке.

комментарии: 0

Странная штука жизнь. В школе была ...

Странная штука жизнь. В школе была влюблена в мальчика из богатой семьи, сама была из крайне бедной. Думала, что не достойна его, ибо вокруг него всегда крутились девчонки из богатых семей разодетые и самоуверенные. Пообещала себе, что добьюсь всего и стану достойной его. Сейчас нам по 25, он вырос настоящим мужчиной и, оказалось, был тоже в меня влюблен. Женился на обычной девочке, такой, какой была я. Всячески её балует и старается. А я не замужем, с приличной работой и образованием. Грустно.

комментарии: 0

Считаю, что мамина подруга — настоя...

Считаю, что мамина подруга — настоящая женщина! Жизнь каждого мужчины она переворачивает с ног до головы: один открыл безумно прибыльный бизнес, другой стал гендиректором международной компании, третий — не последним художником и далее по списку. Со всеми была непродолжительно, но расставались позитивно. И каждый из благодарности за вдохновение на успех от чистого сердца дарит ей кусочек прибыли.

комментарии: 0

Была у меня когда то фантазия: секс...

Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))

комментарии: 0

Когда была помоложе, каждое знакомс...

Когда была помоложе, каждое знакомство или встреча казались судьбоносными. Думала — вот этот! Наконец-то! Будет настоящим мужиком — опорой, поддержкой! Но со временем наступало разочарование. Вышла замуж, через годы развелась, теперь живу одна, иногда знакомясь ради того, чтобы скрасить одиночество. Но все перегорело — ни одно знакомство не радует так, как было в наивной молодости. Опыт жизни оказывает медвежью услугу, уже с полуслова понимаю, что за фрукт передо мной. Иногда хочу вернуться в прошлое, чтобы воспринимать мужчин, как чудо))

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

Меня не может простить мама за то, ...

Меня не может простить мама за то, что я сказал родному брату в больнице, что он умирает (врач сказал, что ему осталось жить максимум двое суток). А я считаю, что настоящий мужчина должен это знать. Ведь я подарил ему возможность проститься с мамой, женой и дочкой, и сказать близким то, что он не сказал бы в иной ситуации... Что он и сделал.

комментарии: 0

Мою жизнь два раза спасал друг. С д...

Мою жизнь два раза спасал друг. С детства жутко боюсь воды и глубины, но ребята всегда звали гулять с собой зимой к замерзшему, как нам казалось, морю (живу в морском городе). Первый раз провалилась под лёд лет в 7, была полноватой и высокой, но друг вытащил. Второй раз провалилась ближе к весне уже на речке. И как же мне повезло, что рядом был тот же друг. До сих пор помню, как в тумане. Друг умер 6 лет назад, но для меня он всегда будет первым настоящим мужчиной в жизни.

комментарии: 0

Так сложилось, но из всех отношений...

Так сложилось, но из всех отношений уходила первая и для всех бывших до сих пор в статусе «первой, сильной и настоящей». Их последующие девушки следили за моими аккаунтами в соцсетях, на что я лишь смеялась над их неуверенностью в себе. Знаю, что подло и гадко, но могла потешить себя и начать неожиданно общение с бывшими, якобы занастольгировала по былым временам. А теперь у меня самый любимый мужчина, и у него уже была «та самая». И она делает, то, что я когда-то. Как же противно от самой себя.

комментарии: 0

Пример настоящего мужчины для меня ...

Пример настоящего мужчины для меня — мой дедушка. Военный, профессор, всё умеет делать сам и учил всему меня. Он, помимо школьной и вузовской программы, учил как повесить полку, собрать шкаф, починить кран, запаять бабушке её любимый таз, провести проводку, перебрать карбюратор. Вот только теперь у меня проблема найти мужа, который будет мужиком больше, чем я, с которым мне не нужно будет применять навыки, полученные от дедушки, а вместо этого варить борщи по бабушкиным рецептам и быть девочкой.

комментарии: 0

Моя подружка целенаправленно искала...

Моя подружка целенаправленно искала в мужья военнослужащего. И не потому, что он будет настоящим мужчиной и защитником, а потому, что он практичный! Одежда у него есть, пару рубашек на выход и хватит ему (а себе можно побольше платьев прикупить), привык к столовской обычной еде, поэтому выготавливать ему не надо, да и к тому же сухпаёк выдают (экономия на еде). Короче, не мужик, а прям находка... для эгоистичной дамы.

комментарии: 0

В детстве меня никогда не баловали:...

В детстве меня никогда не баловали: игрушки покупали только до шести лет, в школе давали меньше денег, чем другим детям, наказывали за плохие оценки. Сейчас у меня есть мужчина, и у него дочь: она покажет пальцем, а он бежит покупать, балует её. Оценки в школе хуже некуда, вести себя не умеет, грубит и хамит, а на шмотье и всякое другое барахло денег не жалко. Говорю своему мужчине, что это самое настоящее баловство, — отшучивается. Возможно, я завистливая, но страшно даже представить, каким человеком она будет в будущем.

комментарии: 0

Люблю двойное проникновение, практи...

Люблю двойное проникновение, практикую это только с мужем и фаллоимитатором, но, как известно, резиновый член во многом уступает настоящему, а МЖМ с включением «левого» мужчины для меня не вариант. Поэтому мечтаю о том, чтобы у мужа было два одинаково и синхронно активных члена.

комментарии: 0

На сайте знакомств у меня две стран...

На сайте знакомств у меня две страницы: настоящая я и похотливая девчина с другим именем и фото. Если на настоящей парень понравился, хорошее общение и всё такое, то в бой идёт похотливая: она находит его аккаунт, начинает писать, и тууут-то вот всё и раскрывается: истинная правда о целях на сайте, прошлых отношениях и нынешней жизни. И обычно после похотливой я больше не хочу с тем мужчиной общаться.

комментарии: 0

Мой папа суровый и твёрдый мужчина....

Мой папа суровый и твёрдый мужчина. Когда мне было 8, я очень боялась идти к стоматологу. Он поддерживал меня как настоящий отец и мужчина. Когда мне было 17, пришла моя очередь. Он сидел на кресле, я держала ему руку, а второй он держал плюшевого зайчика, которого я подарила ему перед приемом :)

комментарии: 0

Свела меня жизнь с девушкой, очень ...

Свела меня жизнь с девушкой, очень самостоятельной. Первое, что я увидела, сев к ней в машину, это была бита - Тамарочка, так приятельница её называла. Так случилось, что меня обидел продавец в маленьком магазине. Пришла на работу в слезах. Л. молча тянет меня за собой, едем на место, где она на пару с Тамарой популярно объясняет, что девочек нельзя обижать. Была очень благодарна. Наши пути разошлись, но я очень хочу чтобы у этой маленькой сильной женщины появился настоящий мужчина, её защитник.

комментарии: 0

Около года назад собрались мы с реб...

Около года назад собрались мы с ребятами поехать ко мне на дачу, чтобы отдохнуть и повеселиться. Ехать два часа на электричке. И не хватило немного мелочи. Подхожу к мужчине, дабы попросить чуть-чуть добавить, не хватало рублей 20. Он спросил: "Куда, зачем?" — и в итоге дал 5000, хотя я отнекивалась и говорила, что это слишком уж много. Но он настоял на своём и ещё хотел добавить пару тысяч, но дал другу ещё 100. Было неловко, но это самые лёгкие деньги, которые мне доставались.

комментарии: 0