Истории про папу и дочку

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

В детстве папа не давал маме денег ...

В детстве папа не давал маме денег на вкусняшки для меня. Когда мы с ней пошли на рынок, и она покупала что-то из овощей, я сказала продавцам в фруктовом ряду, что у меня нет папы — он умер. Мне надавали целый мешок фруктов. Мама офигела, когда увидела меня с пакетом, набитым фруктами, а продавщицы ей говорили: "Ну, ты держись, только не унывай, дочку воспитывай хорошо". Пришли домой. Когда папа узнал, откуда столько фруктов, целый день не разговаривал вообще.

комментарии: 0

Я никогда не была нужна бабушкам, о...

Я никогда не была нужна бабушкам, особенно со стороны папы. В гости она нас не звала, со мной никогда не оставалась, зато папу использовала: то на дачу отвези, то продукты привези. Хотя у неё был еще один сын-любимчик с дочкой. С ней она общалась хорошо, на дачу приглашала и оставалась с ней. Я никогда не знала бабушкиной любви, когда тебя всегда ждут в гости, интересуются, кормят пирожками и дарят подарки. Как приятно, что моя мама, будучи уже бабушкой, с теплотой заботится о своих внуках! :)

комментарии: 0

Отдыхали на пляже рядом с нами папа...

Отдыхали на пляже рядом с нами папа с дочкой. Папа долго уговаривал дочь прокатиться на аттракционе (подняться в воздух с парашютом). Девочка долго не соглашалась, но отец настоял. Как только они поднялись в воздух, у девочки случился сердечный приступ. Скорая приехала быстро, но девочку не спасли.

комментарии: 0

Лет в 12 мне подарили футболку с гр...

Лет в 12 мне подарили футболку с группой Depeche Mode, привезённую из Англии. Это был примерно 1996 год, маленький военный городок, где подавляющее большинство населения никогда не было за границей и даже не мечтало. У многих допуск к секретным сведениям, мой папа до сих пор невыездной, например, а даже если кто и выездной, то денег даже на поездку в Москву у большинства нет. Футболку какой-то знакомый знакомых вёз своей дочке, а ей оказалась мала. А для меня это было какое-то невероятное заграничное чудо! Футболка была не очень качественная и испортилась ещё до того, как я из неё выросла, но такой крутой, как тогда, я себя не чувствовала, наверное, больше никогда. Даже не знаю, что сейчас себе купить, чтобы ощутить такой кайф. Лексуса, наверное, будет явно недостаточно.

комментарии: 0

Летом шла от метро мимо двора. Сидя...

Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.

комментарии: 0

Когда мама сказала папе, что у него...

Когда мама сказала папе, что у него родилась третья дочка (то есть я), он бросил трубку и три дня не объявлялся. Уж больно мечтал о сыне. Зато теперь я его самая любимая дочка, которой он гордится больше всех на свете))

комментарии: 0

Крашусь с тринадцати лет. Не могу в...

Крашусь с тринадцати лет. Не могу выйти на улицу без макияжа. А всё потому, что, когда начался переходный возраст, мой папа постоянно обсуждал мои прыщи и сравнивал меня с дочкой своего друга, у которой идеальная кожа. Сейчас у меня прыщей нет, а фобия подобного обсуждения несовершенств осталась. Как же я мечтаю ходить без косметики :(

комментарии: 0

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил дру...

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил другую, потребовал развода, пришлось согласиться. У нас две дочки: 5 и 7 лет. Они плакали, что папа уехал, а я страдала. Через 9 месяцев после развода родила сына. Ребёнок родился слабеньким, долго находился в "аквариуме", но всё прошло хорошо, восстановился и выписался. Бывший узнал, что я родила и, будучи убежденным, что это его сын, бросил свою пассию, вернулся назад, просил прощения, просил, чтобы приняла обратно. Я приняла, потому что люблю, и дочки очень обрадовались. Только ребёнок не его. Он потому и лежал в неонатальном центре, потому что родился семимесячным. Прошёл год, грызёт совесть, что обманываю, но правдой снова разрушу семью окончательно.

комментарии: 0

У подруги на первое сентября не пол...

У подруги на первое сентября не получилось отпроситься с работы, чтобы проводить дочку на линейку. Погладила и приготовила она одежду и букет. Всё объяснила мужу. Звонит дочке после линейки, чтобы узнать, как дела, а та ей говорит: — Да всё нормально, только ваза тяжёлая. — Какая ваза? — Ну, хрустальная, папа мне цветы в вазе с водой дал, и я всю линейку с ней стояла.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Папа погиб в апреле, а в сентябре м...

Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.

комментарии: 0

Когда мне было 7 лет, родители разв...

Когда мне было 7 лет, родители развелись, я осталась с мамой. У нее стали появляться ухажеры, но я никого не принимала - было дико, что кто-то будет вместо папы. Со временем она и сама "поняла", что хочет быть свободной, жить для себя и детей. Сейчас ей 50, все так же хочет свободы. У меня муж, дочка, брат тоже взрослый. А я только недавно поняла, что наделала... Удивительно и страшно, как одно слово еще несмышленого ребенка может повлиять на судьбу другого человека...

комментарии: 0

Пару лет назад на даче я выкопала я...

Пару лет назад на даче я выкопала яму и поставила в нее ванну, решила сделать так называемый декоративный прудик, запустить туда пару лягух и радоваться своей изобретательностью. Да, моя идея воплотилась в жизнь, НО! Лягушки оттуда сбежали, там каждый раз тонули крысы, жабы, ящерицы, мышки и еще какая-то непонятная фигня. Папа любил подкалывать: "Сколько там дочка к обеду наловила еще говнозябликов?" Мы смогли убрать эту дурацкую ванну только в этом году, ибо тогда руки не доходили, и от зловония уже не знали, куда деться, и к ней не подходили.

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

У моей двоюродной сестры в семье вс...

У моей двоюродной сестры в семье все очень полные, она в том числе. Держу её трёхлетнюю дочку на руках, и она начинает тыкать пальчиком в мою ключицу, и спрашивает: — А что это такое у тебя вот тут? — Косточка. — А у нас дома ни у кого такого нет. Только у папы. И то немножко, — ответила задумчиво девочка после минутной паузы. Сестра садится на диету.

комментарии: 0

Когда мне было 3 года, папа делал р...

Когда мне было 3 года, папа делал ремонт в квартире. Без матов обойтись ему было трудно. А я, как папина дочка, любила все за ним повторять. В итоге материлась я неплохо, и родители назначили меня главным бригадиром :D

комментарии: 0

Лето. Гуляю по городу, навстречу мн...

Лето. Гуляю по городу, навстречу мне идёт молодая семья - мама, папа и дочка лет пяти. Далее я услышала разговор: Дочка: Папа, можно я сяду к тебе на шею? Папа: Нет, милая, на моей шее уже наша мама сидит :)))

комментарии: 0

Папа, бывший военнослужащий, расска...

Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.

комментарии: 0

Я будущая мать-одиночка. Живу в дру...

Я будущая мать-одиночка. Живу в другой стране, дочке два года. С мужем отношения не ладятся уже несколько месяцев. Решили разойтись, но дочь остается с ним, так как она гражданка другого государства. Планирую найти работу и жить с ней поблизости, чтобы приходить почаще. Муж скандирует за сохранение дружеских отношений, а я не представляю, как это будет. Он влюблён в мою сестру взаимно, но оба не признаются. Ощущение, как будто я исполнила свою роль и меня просто выбрасывают, чтобы создать идеальную семью. Не позволю этому случиться! Я устроюсь и заберу потом дочь к себе, чтобы не объяснять, почему любимый папа ебёт любимую тётю, а плохая при этом мама.

комментарии: 0

Старшая сестра попросила посидеть с...

Старшая сестра попросила посидеть с её пятилетней дочкой — моей племяшкой. К ней пришла её подружка постарше. Они тихо и мирно играли, я сидела, листала журналы. Потом племяшка говорит подружке: "Пойдём посмотрим порнуху". Не ослышалась ли я? Пошла за ними. Они включили «Винкс» и стали смотреть. Я подумала, что у меня что-то со слухом. Когда они посмотрели несколько серий, подружка говорит: "Надоела эта порнуха". И тут я поняла, что не ослышалась! На вопрос: "Почему они так называют этот мультик?" — девочки сказали, что их папы так его называют. Папы, бля.

комментарии: 0

Я из семьи военных. Жили на Дальнем...

Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…

комментарии: 0

У меня и бывшей девушки есть дочь. ...

У меня и бывшей девушки есть дочь. Активно, как позволяют обстоятельства, участвую в жизни дочки. Однако столкнулся с такой проблемой: бывшая нашла себе мужчину, и теперь он становится ей отцом, ведь он по ночам успокаивает её после кошмаров, чаще обнимает, целует, гуляет с ней. Надеялся, что надумывал себе, и дочь меня любит сильнее, но недавно она назвала его «папой», а меня «дядей». С одной стороны, я рад и спокоен, что бывшая нашла хорошего мужчину, а с другой — чувствую обиду и бессилие.

комментарии: 0

Мой муж сероглазый и светловолосый,...

Мой муж сероглазый и светловолосый, я кареглазая с темными волосами. Наша дочь — копия папы. На днях забирала фотографии дочери с фотоателье. Женщина, складывая фото в конверт, разглядывала каждую фотографию и умилялась. Отдавая мне, спросила: "Это дочка той самой красотки *** (популярная мадам в нашем маленьком городке)? Вся в маму, красавица такая". И прям выбесило! Это моя дочь! И она в моего красавца мужа! Сказав ей это, женщина ответила: "Не может быть, что это ваш ребёнок".

комментарии: 0

Моё детство было золотым, а лучшим ...

Моё детство было золотым, а лучшим другом был мой папа. Мы с ним ходили в походы, на рыбалку, вместе чинили старую машину в гараже. Все сокровенные тайны доверяла только ему, меня звали "папина дочка". Есть у меня брат (на 6 лет моложе), но он был больше маминым ребёнком. Когда он был ещё грудничком, я попала в больницу с воспалением легких, и со мной лежал папа. В мои 18 папы не стало. Только позже я узнала, что он мне не родной. Мне был годик, когда мама вышла за него, и они уехали в другой город.

комментарии: 0

Однажды мой муж пропал, а потом наш...

Однажды мой муж пропал, а потом нашли изуродованное тело в реке и сказали, что это он. Прошло полтора года. Шестилетняя дочка приходила с улицы и говорила, что играет с папой. Однажды я вышла с ней, и это действительно был он! В тот день он уехал в другой город за подарками, но его сильно избили, и он потерял память. Его приютила милая старушка, но он чувствовал тягу сюда и больше месяца сидел в нашем дворе, наблюдая за нашей дочкой. В окружении родных и близких он все начал вспоминать. А я счастлива, потому что он снова рядом!

комментарии: 0

Недавно заметила, что у моего папы ...

Недавно заметила, что у моего папы на телефоне стоит на заставке моя фотография, где я маленькая, мне там лет 5. Я не могу передать словами, как это тронуло меня. Мой папа суровый, принципиальный мужчина, никому не дающий поблажек, страх он может вселить всего лишь взглядом, милости-приятности от него слышала в последний раз в глубоком детстве. И тут... маленькая дочка в розовеньком платье на заставке. Я чуть не расплакалась, когда увидела.

комментарии: 0

Моя сестра сбежала из дома перед св...

Моя сестра сбежала из дома перед своим совершеннолетием. Собрала часть своих шмоток, все документы, оставив матери язвительную издевательскую записку, где сказано, что их отношения уже давно не как у "мамы с дочкой", что ей "психологически тяжело" находиться в доме с ней, что дома над ней издеваются, и она отправляется во "взрослую жизнь". Ее мама очень мягкая дама, которая никогда не наказывала ее и давала ей все, что она хотела. Последний айфон? Конечно! Поездку в Японию/Корею (лагерь)? Конечно! Хочется что-то еще? Без проблем! Только одно мелкая не учла - финансирование со стороны бабушек, дедушек, мамы и папы после этого закончилось, а обратный вход домой - платный, как у взрослых, которым нужно самим себя содержать.

комментарии: 0

Хочу выйти за своего парня. Чтобы с...

Хочу выйти за своего парня. Чтобы считать его мать и отчима своими родителями. Обращаться к ним - "мама" и "папа" - обожаю их. Чудесные люди. Очень хочу иметь родителей,потому что своих я никогда не видела.. А эти - такие родные мне. Не столько хочу быть женой, как "дочкой".

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0